Марафорум

форум о любительском беге, тренировках, соревнованиях

ПроБЕГ | КлбМатч | МАТЧИ IRC | УниверМАТЧ
Сервис предварительной регистрации
Youtube-канал Валерия Жумадилова (tauker)
Сайты и блоги марафорумцев
Сайты и блоги марафорумцев
(по старому)

Если у вас возникают проблемы с регистрацией, пишите на почту maraforum2reg AT mail.ru
Текущее время: 19 мар 2024, 11:53

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: 800-ый марафон Вячеслава Зверева
СообщениеДобавлено: 18 май 2018, 11:52 
Не в сети

Зарегистрирован: дек 17
Сообщения: 694
Прошло полтора года после юбилейного 700 марафона.В июле намечается уже восемьсотый.Пора выбирать.Выбирать придется между тремя:1.Марафон Малый Китеж;2.Триколор ТВ Белые ночи;3.Легкоатлетический пробег в честь 80 летия Ф.З.Фейгина.Что посоветуете?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 800-ый марафон Вячеслава Зверева
СообщениеДобавлено: 18 май 2018, 12:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: июн 17
Сообщения: 588
Откуда: Зеленоград
Клуб: IRC
Слава, тебе советовать бесполезно - ты все уже знаешь! Вот у тебя спросить что и как и где, это можно!
Здоровья!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 800-ый марафон Вячеслава Зверева
СообщениеДобавлено: 21 май 2018, 17:43 
Не в сети

Зарегистрирован: дек 17
Сообщения: 694
Результаты на этих трех марафонах у меня были не плохие. В парке М.Горького,на Мировском пробеге-2:57.На Белых ночах-3:01(пейсмекером был Ю.Виноградов).В Городце-3:10(третье место по группе,подаренная картина до сих пор висит на даче).Конечно,эти результаты показаны давно и близко мне к ним не подойти. Самое быстрое время можно показать,только на Белых ночах,т.к.пейсмекеры только там.Выбираю Санкт-Питербург,двадцать последних лет не пропускал.Начинаю готовится.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 800-ый марафон Вячеслава Зверева
СообщениеДобавлено: 16 июл 2018, 17:51 
Не в сети

Зарегистрирован: дек 17
Сообщения: 694
Незаметно пролетели два месяца подготовительной работы.Преодолено около 1000км,проделана скоростная работа на отрезках.подняты колограммы железа,не обошлось и без травм,куда без них.Осталось самое простое,подвести себя к старту.Стартовый номер получил сегодня,он у меня 646,хотя просил 800.Финишное время тоже предполагаю.До встречи на регистрации(теперь она по новому адресу) и конечно на дистанции,со многими из Вас я пробегу не один км.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 800-ый марафон Вячеслава Зверева
СообщениеДобавлено: 16 июл 2018, 21:02 
Не в сети

Зарегистрирован: дек 13
Сообщения: 572
Откуда: Тихвин
Номер нормальный, симметричный. Правда у Юры Просвирякова покруче - 777.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 800-ый марафон Вячеслава Зверева
СообщениеДобавлено: 23 июл 2018, 15:59 
Не в сети

Зарегистрирован: дек 17
Сообщения: 694
Итак,800-марафон Белые ночи преодолен успешно,не смотря на трудности,которые удалось преодолеть.За три дня до старта,на утренней разминке почувствовал резкую боль в правой подлопаточной области спины.Пришлось отказаться от бега в четверг,пятницу и субботу,только бассейн и баня.Из мазей использовал финалгон,одну таблетку найса и все три дня носил перцовый пластырь.Билеты взяли на ночной поезд на 01ч58 мин.Прибыли в Питер в 10ч30мин.и сразу на регистрацию,которая не заняла много времени,там же взяли направление в гостиницу,которая находится на м.Удельная.Пока добирались до нее,здорово попали под проливной дождь.К вечеру выглянуло солнышко и мы решили посетить театр на м.Горьковской,там шло представление Французкий поцелуй.Понравилось,в 11 вечера уже были в номере.В 5 утра подъем,легкий завтрак и на старт.В 7ч.50 мин.на одной стартовой линии собрались пейсы на 3:15 и 3:30.С кем бежать,я раздумывал до стартового выстрела,но Леша Белоусов (пейс на 3:15),стоял ко мне ближе и я бросился в авнтюру.При беге думал,сколько же сумею с ним продержаться.Удалось почти до 32км,тут мы догнали Любу Новикову и Ваню Гречанюка и я расслабился,побежал с ними,но они стали чередовать бег с ходьбою и я стал менять пейсов одного за другим,в результате темп здорово упал,а бежать быстрее,к сожалению заставить себя не смог.В результате время для меня получилось хорошее 3:27,07,но могло быть и лучше.Тем не менее результатом своим доволен,он лучший в этом году.К тому же взял реванш за прошлогоднее поражение у своих традиционных соперников-друзей:Ю.Корупаева,И.Гречанюка,братьев Прасковиных,В.Гордюшенко,В.Измоденову,С.Стауне,Ю.Глушкова и других.Затем была баня на Владимирской с застольем.Вечером кафе у Московского вокзала.В 4 часа утра были в Москве,а в 9 часов уже на работе.И все завертелось по кругу,началсь подготовка к следующему марафону.Уже в субботу 80-летний юбилей у Феликса Фейгина.До новых встреч друзья марафонцы.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB