Марафорум

форум о любительском беге, тренировках, соревнованиях

ПроБЕГ | КлбМатч | МАТЧИ IRC | УниверМАТЧ
Сервис предварительной регистрации
Youtube-канал Валерия Жумадилова (tauker)
Сайты и блоги марафорумцев
Сайты и блоги марафорумцев
(по старому)

Если у вас возникают проблемы с регистрацией, пишите на почту maraforum2reg AT mail.ru
Текущее время: 28 мар 2024, 23:12

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 78 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 06 янв 2017, 23:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 6031
Клуб: IRC
meteliza писал(а):
в Москве нынче небольшая январская тусовка марафономанов, сделали по три марафона к 4 января, впереди ещё три

на фото рядом со мной ,номер один России Виктор Гордюшенко 750 марафонов плюс 200 ультрамарафонов,я так считаю его номер 1 в мире, то что я видел за границей под номерами 1, это не то, они не имеют хороших результатов в молодости, да и вообще не спортсмены по сути, но для всех первых коллекционеров(Виктор себя коллекционером не считает, и очень обижается на подобные намёки) характерна не марафонская комплектность, В.Гордюшенко атлет рост 185,вес 85, рядом коллекционер номер один Баларуси (650марафонов) Р.Асаевич (он глухонемой) то же фактура та ещё.



Изображение


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
СообщениеДобавлено: 06 янв 2017, 23:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 6031
Клуб: IRC
meteliza писал(а):
На четвёртый марафон в Москве с начала года 06.01.2017, вышли первые четыре из рейтинга России по кол-ву марафонов, и всего четыре человека

Гордюшенко
Зверев
Горохов
Шелепень

температура минус 20,
всё что было из одежды я напялил на себя, получился гопник в джинсах и куртке, другие были более подготовлены,
рекомендую в такой холодняк помимо шапки-ушанки иметь капюшончик на голову, не так дует на лицо сзади.
завтра и послезавтра ожидается под минус 30, два паркрана в Москве уже отменили,
фото нет, камера на айфоне умерла, чтоб ей всю гарантию щёлкать в мороз и мокрый снег.

P/S да в забеге было всего восемь человек, а ежели я запил бы, тогда мимо кассы, хотя куда тут марафоны, солить их что-ли.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
СообщениеДобавлено: 24 янв 2017, 23:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 6031
Клуб: IRC
Новинка сезона! Календарик сделали симпатичный всем марафономанам...

http://allmarathons.su

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
СообщениеДобавлено: 26 янв 2017, 12:25 
Не в сети

Зарегистрирован: дек 14
Сообщения: 1501
пока тут на форуме с странным названием марафорум 2.1 (???)
манежные бегуны вовсю ля-ля-ля да ля-ля, а в промежутках между этими ля-ля-ля, гарцуют по своим тёпленьким манежикам и беговым дорожкам с гарминами и присосками на накаченных телах, Бегуны бегают, Российские марафонцы уверенно вышли вперёд, супротив всех мировых марафоманов,
Закрыто десять из десяти календарных марафоно-дней к 22 январю 2017г., а марафонов было ещё больше.
Посмотрел финнов они сдюжили только восемь марафоно-дней, а на трёх марафонах которые БЫЛИ в календаре, не смогли собрать необходимого кворума из трёх финишёров, у УВЫ нет протоколов и соответствено счёт свой марафонцы не увеличили.
Ну там остальные конкуренты датчане и немцы не знаю, у тех и общего для страны списка протоколов не найти, поди разберись кто там чего бегал.
Хотя Дания традиционно раньше закрывала в беговом календаре четыре дня в неделю марафонами вполне себе зачётными, по количеству и качеству.
Последних два зачётных дня 28 и 29 января, увы будут ополовинены.
Никто не решился в России поставить марафон на 28 января, почему ???
это очень сложный и большой вопрос для всех.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 янв 2017, 13:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 4983
Откуда: Королев
Клуб: IRC/Энергия/Буран
meteliza писал(а):
...Посмотрел финнов они сдюжили только восемь марафоно-дней, а на трёх марафонах которые БЫЛИ в календаре, не смогли собрать необходимого кворума из трёх финишёров, у УВЫ нет протоколов и соответствено счёт свой марафонцы не увеличили....


Продвинутая Европа на смогла сваять и выложить в сеть протокол марафона из 3 участников?! Что ж там за нищеброды энтузиасты участие принимают? Или с компом у них нелады?


meteliza писал(а):
Последних два зачётных дня 28 и 29 января, увы будут ополовинены.
Никто не решился в России поставить марафон на 28 января, почему ???
это очень сложный и большой вопрос для всех.


Не наши, а ваши! Не для всех, а для некоторых марафономанов. Кто не в их числе, им вполне достаточно ДЖ 29.01.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 янв 2017, 13:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 6031
Клуб: IRC
meteliza писал(а):
Российские марафонцы уверенно вышли вперёд, супротив всех мировых марафоманов
Да мы верили в вас и знали, что наши марафономаны самые марафономанистые в мире. Так держать, ребята! :D


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
СообщениеДобавлено: 26 янв 2017, 15:03 
Не в сети

Зарегистрирован: янв 14
Сообщения: 914
Марафонов нет в субботу, а кровь играет,не хочет отдыхать,поэтому В.Гордюшенко бежит половинку в Серебрянном бору,а затем установит лучший свой результат в этом году на марафоне в Питере.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 янв 2017, 15:08 
Не в сети

Зарегистрирован: дек 14
Сообщения: 1501
vizmouse писал(а):
Марафонов нет в субботу, а кровь играет,не хочет отдыхать,поэтому В.Гордюшенко бежит половинку в Серебрянном бору,а затем установит лучший свой результат в этом году на марафоне в Питере.



у финнов в субботу 28.01.17 4 старта в т.ч. два марафона , 29.01.17 вскр. три марафона один в столице, два других по дороге в Швецию


http://www.juoksija-lehti.fi/Default.aspx?tabid=3007


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 янв 2017, 17:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 4983
Откуда: Королев
Клуб: IRC/Энергия/Буран
vizmouse писал(а):
Марафонов нет в субботу, а кровь играет,не хочет отдыхать,поэтому В.Гордюшенко бежит половинку в Серебрянном бору,а затем установит лучший свой результат в этом году на марафоне в Питере.


У Вити прям как у барона Мюнхгаузена - на вс запланирован ПОДВИГ! Интересно, а красные труселя будут? :bravo:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 янв 2017, 09:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 2146
Откуда: из 1971
Клуб: Тимка, САО, Мск
посмотрел список соотечественников в/на бостон, кроме команды из перми, одна москва
это не о политике, а про экономику :(

http://registration.baa.org/2017/cf/Pub ... mode=entry

_________________
60м-8,4(2018);100м-13,6(2019);400м-60,5(2017);800м-2:17(2023)
1км-3:00(2023);1миля-5:06(2018);2км-7:03(2020);3км-10:29(2022)
2мили-11:19(2018);5км-18:01(2019);10км-37:30(2023)
1/2М-1:23:42(2018);М-2:57:48(2019)


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
СообщениеДобавлено: 14 мар 2017, 12:41 
Не в сети

Зарегистрирован: дек 14
Сообщения: 1501
Последние три месяца произошло несколько значительных событий в стане коллекционеров марафонов.

В Российском клубе 100 марафонов, назначен председатель клуба самоубийц всеми известный самый "медленный" марафонец в мире (да не обидится он на меня) Шашков Владимир, что повлекло за собой появление в списке клуба многих известных спортсменов, не замеченных в собирании марафонов.
На мой вопрос Шашкову "ты спрашивал у них, хотят они видеть себя в Клубе 100 ?"
Шашков ответил "Страна должна знать своих героев!" , ну что ж посмотрим на реакцию этих героев, доселе не желавших быть в одном списке с Е. и другими, "бонусятниками"
Возможно клуб 100 будет местом примирения, а не ругании и обвинений.
Ведь все делают оно дело.
http://www.100marathonclub.ru/
2. Джапан(Япония) окончательно закрепили за собой право считать весь мир. (возможно поэтому теперь нет Итурупа,Кунашира и Шикотана)
И вот он обновленный рейтинг на 31.12.2017
http://www1.vecceed.ne.jp/~ageo/fullhya ... 300%2B.htm

3. Российские марафонцы, увы отдали первое место по количеству марафонов в 2017 году
в Польше возобновлено соревнование 10 марафонов за 10 дней под Быдгощем, в необычные сроки февраль,март...
малый формат и сплочённость Европейцев в вопросе спорт для здоровья, ни оставляет России никаких шансов.
наш лозунг! все на Чемпионаты Краёв,областей,волостей и земель в манежы. смотреть телевизор и на спортсменов какими мы должны стать,
гробить своё здоровье в душных залах и многочисленных пивных аптеках!
Генсеки,президенты,цари, духовные мыслители они лучше нас знают что и как нам делать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 мар 2017, 13:16 
Не в сети

Зарегистрирован: янв 14
Сообщения: 130
Вячеслав привет!
Не внесен, уже неделя прошла, Весенний марафон, в котором ты хорошо выступил.
Просил в колонке Суперматч, но там как всегда пофиг ... и капитан куда-то с Афродитой опять уплыл


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 мар 2017, 13:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 5141
Откуда: Санкт-Петербург
Клуб: Красногвардеец
meteliza писал(а):
пока тут на форуме с странным названием марафорум 2.1 (???) манежные бегуны вовсю ля-ля-ля да ля-ля, а в промежутках между этими ля-ля-ля, гарцуют по своим тёпленьким манежикам и беговым дорожкам с гарминами и присосками на накаченных телах, Бегуны бегают, Российские марафонцы уверенно вышли вперёд, супротив всех мировых марафоманов
Извините дяденька! Не так бегаем! Виноваты! Не то пишем!
Куда нам "манежным бегунам" до вас, "Бегунов" с большой буквы :blondinko:

Хорошо, что хоть кто то в состоянии разобраться и отсортировать бегунов от Бегунов и указать нам на наши ошибки!

Мы хоть и не Бегуны, но нас очень радует, что Российские марафонцы уверенно вышли вперёд, супротив всех мировых марафоманов, но конечно и огорчает, что
meteliza писал(а):
Российские марафонцы, увы отдали первое место по количеству марафонов в 2017 году
С Вашего позволения мы продолжим следить за увлекательнейшей борьбой "российских марафонцев" "супротив всех мировых марафоманов".

PS: скажите дяденька meteliza, а можно нам продолжать бегать так, как нам нравится и общаться друг с другом так, как нам хочется?


Последний раз редактировалось Runner61 14 мар 2017, 14:25, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 мар 2017, 14:19 
Не в сети

Зарегистрирован: дек 14
Сообщения: 1501
Runner61 писал(а):

PS: скажите дяденька, а можно нам продолжать бегать так, как нам нравится?


дяддька скажет: бегать можно как хотите, навязывать своё мнение не желательно, тем более с позиции силы,
ВАМ самим это мнение навязали в далёком,далёком прошлом, силы нет расстаться, там было хорошо и молодо,
рано собрались на пенсию.
не мешайте другим двигаться вперёд.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 мар 2017, 14:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 5141
Откуда: Санкт-Петербург
Клуб: Красногвардеец
meteliza писал(а):
Runner61 писал(а):
PS: скажите дяденька, а можно нам продолжать бегать так, как нам нравится?
дяддька скажет: бегать можно как хотите, навязывать своё мнение не желательно, тем более с позиции силы,
ВАМ самим это мнение навязали в далёком, далёком прошлом, силы нет расстаться, там было хорошо и молодо, рано собрались на пенсию.
До Ваших "выступлений" никто никому ничего не "навязывал", тем более "с позиций силы". Каждый бегал, что хотел и как хотел, а писал то, что считал нужным написать. И всё в рамках приличий, без навешивания ярлыков! Мы здесь все равны, и если кто то считает себя Бегуном первого сорта, а остальных - бегунами второго, третьего и так далее сортов, то это его личная психологическая драма. Смешно писать глупости про "навязывание" людям, которых Вы не знаете. Мне вообще трудно что либо навязать - я предпочитаю всё пробовать самому. Именно поэтому успел потренироваться и посоревноваться в более, чем десяти видах спорта...
meteliza писал(а):
не мешайте другим двигаться вперёд.
А я Вам мешаю!? Извините пожалуйста! Не мог даже предположить, что мои тренировки в манеже как то мешают Вам бегать марафоны :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 мар 2017, 15:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 6031
Клуб: IRC
Володя, да не стоит придавать такое уж значение словам Метелицы. Не принимай близко к сердцу. Все делаем одно общее дело и делить нам нечего. ))) Слава вообще ведь не злой, а если что-то грубое кому напишет, то как проспится, извинится. )))


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
СообщениеДобавлено: 14 мар 2017, 15:35 
Не в сети

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 3790
травка зеленеет, солнышко блестит - где то в подмосковье лыжник на такое вот сегодня глядит:

Изображение

миру-мир , манежи Чапаю!
короче, каждому свое... :blondinko:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 мар 2017, 15:51 
Не в сети

Зарегистрирован: дек 14
Сообщения: 1501
Runner61 писал(а):
meteliza писал(а):
Runner61 писал(а):
PS: скажите дяденька, а можно нам продолжать бегать так, как нам нравится?
дяддька скажет: бегать можно как хотите, навязывать своё мнение не желательно, тем более с позиции силы,
ВАМ самим это мнение навязали в далёком, далёком прошлом, силы нет расстаться, там было хорошо и молодо, рано собрались на пенсию.
До Ваших "выступлений" никто никому ничего не "навязывал", тем более "с позиций силы". Каждый бегал, что хотел и как хотел, а писал то, что считал нужным написать. И всё в рамках приличий, без навешивания ярлыков! Мы здесь все равны, и если кто то считает себя Бегуном первого сорта, а остальных - бегунами второго, третьего и так далее сортов, то это его личная психологическая драма. Смешно писать глупости про "навязывание" людям, которых Вы не знаете. Мне вообще трудно что либо навязать - я предпочитаю всё пробовать самому. Именно поэтому успел потренироваться и посоревноваться в более, чем десяти видах спорта...
meteliza писал(а):
не мешайте другим двигаться вперёд.
А я Вам мешаю!? Извините пожалуйста! Не мог даже предположить, что мои тренировки в манеже как то мешают Вам бегать марафоны :D


мешают, но не ВЫ конкретно, а власти наши пенсионные

30км Гатчина-Пушкин, пять лет назад на этом пробеге народ сетками ловили и сажали в машины из-за того, что они в
лимит времени на уровне третьего разряда не укладывались, федеральная трасса при этом была закрыта, на ней дымыли тысячи машин, на пунктах питания только вода, а на последнем и той не оказалось. ВСЁ БЕСПЛАТНО.
сегодня Вы опять пишите здесь, как зарегистрироваться на этот пробег, ну как это понимать.
при этом реально народ заплатил тысяч по 10000, не меньше за каждого стартующего.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 мар 2017, 16:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: июл 16
Сообщения: 5950
Откуда: Оттуда! :)
Я считаю, что отлов черепашек сетками - явное зло. Это же пробег, а не чемпионат какой-то. :blondinko: Хорошо, что такого больше нет. Готова заплатить, чтоб меня не ловили! :D

_________________
Куча нетренированного мясца на лаврах.
Флужу, к спорту отношения не имею, занимаюсь профанацией,
рвусь к несоответствующему статусу, обабливаю трейлраннинг,
красуюсь, заменяю прославленных МСМК, звеню крючьями
ради медалек и социального одобрения.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 мар 2017, 22:27 
Не в сети

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 2811
Откуда: г. Мытищи
Спасибо за манежи!
От меня, известного марофонофила (не путать с марафономаном), тоже новости.
На Торпедо дорожка, даже пара уже чистая, на Строителе остался один вираж, который кто-то крошит, скоро раздолбят и его.
И самая хорошая, - нога подживает. Тьфу-тьфу! Пока не ускоряюсь, но уже немного бегаю.

_________________
Вдохновение здесь: https://ivara.ru/tango.html


Вернуться к началу
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 78 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB