Марафорум

форум о любительском беге, тренировках, соревнованиях

ПроБЕГ | КлбМатч | МАТЧИ IRC | УниверМАТЧ
Сервис предварительной регистрации
Youtube-канал Валерия Жумадилова (tauker)
Сайты и блоги марафорумцев
Сайты и блоги марафорумцев
(по старому)

Если у вас возникают проблемы с регистрацией, пишите на почту maraforum2reg AT mail.ru
Текущее время: 28 мар 2024, 19:57

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Дмитровский марафон
СообщениеДобавлено: 25 авг 2018, 13:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 6143
Откуда: раньше была Москва
Клуб: Мöрдераторы
побывал. пробежал свою десятку. 56:50 плюс-минус

В стартоаых протоколах были одноклубни, яОльга Трунова догнала меня на 8м километре. так вместе до финиша и бежали.

какойто быстрый десяточник бежал в майке клуба... Лидеры навстречу пробежали гдето когда я был только на 3.5 км. шли втроем, среди них Легков

дистанция тяжелая, рантастик пишет 141 метр набора высоты на 10 км. стартовали вовремя, Легков быстро закруглил неудпвшуюся разминку и старт дали в 11:01. С водой было не супер. волонтеры не успевали и каждые 5 км по такой погоде и рельефу все таки редко


хоку теперь больше чем на 5-7 км не надеваю. сильно стер одну ногу, но зато довезли меня до финиша в целости. все понравилось, внутрь Дмитрова наконец попал

_________________
Ich reise viel, ich reise gern, fern und nah, nah und fern


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дмитровский марафон
СообщениеДобавлено: 26 авг 2018, 21:20 
> 56:50 плюс-минус

это первый старт после перелома?


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Дмитровский марафон
СообщениеДобавлено: 26 авг 2018, 23:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 6143
Откуда: раньше была Москва
Клуб: Мöрдераторы
karaul писал(а):
> 56:50 плюс-минус

это первый старт после перелома?


Ага. я даже не думаю, что я спортсмен

_________________
Ich reise viel, ich reise gern, fern und nah, nah und fern


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дмитровский марафон
СообщениеДобавлено: 27 авг 2018, 09:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 2146
Откуда: из 1971
Клуб: Тимка, САО, Мск
Не знаю, был ли комом прошлогодний первый, но сейчас почти все на ять! Стартовый городок в центре у стен кремля, перекрытая трасса в один круг, ровненький асфальт, точные км-отметки, электронный хронометраж, медаль на финише, так еще и без взноса! Не удивительно, что много знакомых и из тимирязевского леса, и из IRC приехало пробежать 10, 21 или 42 км.

Шатры-раздевалки были с окошками по периметру, в том числе на разделительной стенке между мужским и женским отделениями... как в советских анекдотах.

На десятке победил Александр Легков (33:16), обогнал по жаре минимум двух очень не слабых бегунов с заметно меньшей мышечной массой. Красавчик! Видимо лыжник и бег вверх-вниз созданы друг для друга.

Народ, как всегда, ломанув с общего старта в горку, уже через пару км вытянулся в струнку. Нашел правильные ноги и стал собирать. Трасса все время прыгала, почти совсем без ровных участков и часто с некомфортными для безмятежного техничного бега градиентами. Макс Гончар, когда мы его догнали, на правах почти местного заметил, что сейчас туда наберем высоту и обратно по ветру как... Это обнадежило и где-то на седьмом км я решил пересесть на проходящий мимо поезд. Первая попытка не получилась, а за вторым почти зацепился. Парень бежал с флагом, считай парашютом, на спине. И поэтому хоть и удалялся, но очень медленно. Вплоть до самого финиша, привезя метров двести, был хорошо виден на длинных прямых.

Развернулись, небольшой встречный ветер исчез, а с ним и прохлада. Да еще и куцая тень от деревьев оказалась на другой стороне. Бег вниз тоже не очевидно просматривался, казалось, что мы так и продолжаем набирать высоту.
Все чаще встречный поток стал мне аплодировать, подбадривать и кричать "молодец". Было приятно. Не сразу мой, забившийся в собственную раковину, мозг различил после слово "первая!".

Девушка обошла меня км на пятнадцатом. Какое-то время я поупирался, мы даже обошли еще несколько забродивших, но удержаться не смог и она в итоге переложилась к парню с флагом. Умирать на последнем подъеме в планы не входило и, видимо, я немного расслабился. На финишной прямой, которая теперь стала достаточно крутым спуском, всего метров за сто до арки кто-то стал меня обгонять. Если бы он это сделал в конце последнего подъема метров за пятьсот до финиша, я бы наверное поленился бороться, если бы даже на прямой вниз метров за 250 - побоялся бы за ноги, а так десяти секундного неприкосновенного запаса креатин фосфата в мышцах имею всегда. Но пальцы, только зажившие после испанский горок, опять отбил.

1:28:09 результат при 25С и 300м набора внушает здоровый оптимизм. На Берлин!
Но сразу после финиша накатил пивка и на дачу.

_________________
60м-8,4(2018);100м-13,6(2019);400м-60,5(2017);800м-2:17(2023)
1км-3:00(2023);1миля-5:06(2018);2км-7:03(2020);3км-10:29(2022)
2мили-11:19(2018);5км-18:01(2019);10км-37:30(2023)
1/2М-1:23:42(2018);М-2:57:48(2019)


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дмитровский марафон
СообщениеДобавлено: 27 авг 2018, 11:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: июн 17
Сообщения: 588
Откуда: Зеленоград
Клуб: IRC
Толково! Молодцы. А я просто на даче довольно близко от места спортивного сражения. Хотя метров 600 пробежал (тоже с рельефом)!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB