Марафорум

форум о любительском беге, тренировках, соревнованиях

ПроБЕГ | КлбМатч | МАТЧИ IRC | УниверМАТЧ
Сервис предварительной регистрации
Youtube-канал Валерия Жумадилова (tauker)
Сайты и блоги марафорумцев
Сайты и блоги марафорумцев
(по старому)

Если у вас возникают проблемы с регистрацией, пишите на почту maraforum2reg AT mail.ru
Текущее время: 28 мар 2024, 21:05

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 06 май 2014, 14:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 5141
Откуда: Санкт-Петербург
Клуб: Красногвардеец
4 мая в рамках «Волгоградского международногой марафона» состоялись чемпионат и молодежное первенство России по марафонскому бегу (http://www.volgarun.ru/news/8/178/). В норматив МС уложилось всего 4 мужчины и 7 женщин:

1 Рыбин Сергей 30.09.85 МСМК р. Мордовия ЦОП В.М. Чёгина 2:16:43 МС 20+5 Чёгин ВМ, Начаркины ВВ и КН, Письмаров ДП
2 Сафронов Владимир 13.03.87 КМС Москва СДЮСШОР ЦСКА 2:19:11 МС 17+5 Сафронов ОА
3 Кульков Михаил 04.07.85 МСМК ХМАО-Югра ЦСПСК-Югры 2:19:25 МС 15+5 Коновалов ВН
4 Марусин Олег 12.04.81 МСМК Башкортастан ДЮСШ №3 2:19:57 МС 14+5 Сенченко ТВ и ЕГ

1 Выговская Гульнара 06.09.80 МСМК Самарская ШВСМ-1 2:33:47 МС 20+5 Тимофеев ВП, Тимофеева ИН
2 Старкова Наталья 08.11.87 МС Челябинская СДЮСШОР №1 2:35:16 МС 17+5 Киселевы ИН и СА
3 Соколова Наталья 12.03.82 МСМК Санкт-Петербург ШВСМ 2:37:43 МС 15+5 Соколов АВ
4 Сергеева Наталья 04.09.84 МС Хабаровский Д ХКЦРСВД 2:40:13 МС 14+5 Иваровский АН
5 Рухляда Елена 06.03.86 МСМК Новосибирская РЦСП СКиСР 2:41:54 МС 13+5 Трубников ВП
6 Трофимова Сардана 28.03.88 МС Саха (Якутия) ШВСМ 2:42:57 МС 12+5 Жиркова ТЮ
7 Петрушенко Анна 29.12.84 МС Санкт-Петербург ШВСМ 2:44:51 МС 11+5 Евсиков АП

Такие не очень высокие результаты скорее всего связаны с не очень комфортной для марафона температурой воздуха (+24°). Командное первенство как обычно выиграл Санкт-Петербург.

Не могу не поздравить своих одноклубников Наталью Соколову, Анну Петрушенко, тренерующих их Алексея Соколова (ст) и Александра Петровича Евсикова с удачным выступлением на чемпионате России!
На сегодняшней тренировке подробно распрошу Аню и Петровича как это было :mrgreen:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 май 2014, 08:36 
Не в сети

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 3790
Runner61 писал(а):
Такие не очень высокие результаты скорее всего связаны с не очень комфортной для марафона температурой воздуха (+24°). Командное первенство как обычно выиграл Санкт-Петербург.


да, +24° в начале мая это хуже, чем в августе, когда народ попривык


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 май 2014, 09:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 5141
Откуда: Санкт-Петербург
Клуб: Красногвардеец
СЮр писал(а):
Runner61 писал(а):
Такие не очень высокие результаты скорее всего связаны с не очень комфортной для марафона температурой воздуха (+24°). Командное первенство как обычно выиграл Санкт-Петербург.
да, +24° в начале мая это хуже, чем в августе, когда народ попривык
Да уж! Очень много сошедших. Cреди них трое крепких питерских марафонцев (Миша Быков, Вадим Дроздов, Алексей Соколов), победитель прошлогоднего ЧР Артём Аплачкин и почти местный победитель марафона Дорога Жизни 2014 Владимир Калинин из Тольятти...
Наш тренер сказал, что из-за каких то ремонтных работ трасса была длиннее, чем обычно.
У нас в Питере сейчас дневная температура колеблется от +3 до +9 - бегать "в коротком" пока ещё холодно.
В прошлом году старт в Сестрорецком ПМ выпал на первый жаркий день (+26°), так я еле доковылял до финиша :mrgreen:
Тем не менее дочь нашего Петровича не просто пробежала по личнику, но и впервые выполнила норматив МС в марафоне. Ждём Белые Ночи - у нас в клубе несколько человек серьёзно готовятся.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 май 2014, 11:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 6031
Клуб: IRC
Runner61 писал(а):
дочь нашего Петровича не просто пробежала по личнику, но и впервые выполнила норматив МС в марафоне.

Опа! Молодчинка девочка! Яблоко от яблони!
Петрович, принимай поздравления! ))


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
СообщениеДобавлено: 07 май 2014, 12:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 5141
Откуда: Санкт-Петербург
Клуб: Красногвардеец
Runner61 писал(а):
Очень много сошедших. Cреди них трое крепких питерских марафонцев (Миша Быков, Вадим Дроздов, Алексей Соколов), победитель прошлогоднего ЧР Артём Аплачкин и почти местный победитель марафона Дорога Жизни 2014 Владимир Калинин из Тольятти...
Алексей Соколов (ст) бежать марафон на результат вряд ли планировал - он всего месяц назал бежал марафон в Цюрихе. Скорее всего на трассе марафона он помогал своей жене Наталье.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 май 2014, 12:29 
Не в сети

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 284
Откуда: Санкт-Петербург
Клуб: IRC
Я думаю Володя другого Петровича имел ввиду) не С.Петровича, а своего тренера Евсикова А. П.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 май 2014, 12:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 6031
Клуб: IRC
Azat писал(а):
Я думаю Володя другого Петровича имел ввиду) не С.Петровича, а своего тренера Евсикова А. П.

Я еще думаю, чей-то дочка московского Петровича питерские марафоны бегает без папки? А может у него у дочки-то нет? ))
Это Володя мутит воду. Типа его тренер Петрович нам всем старый друг. Ну все равно у человека же радость, наверно. Так что передавайте ему привет! :D


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
СообщениеДобавлено: 07 май 2014, 13:33 
Не в сети

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 1340
Откуда: Сергиев Посад
Клуб: IRC
Azat писал(а):
Я думаю Володя другого Петровича имел ввиду) не С.Петровича, а своего тренера Евсикова А. П.

Я тоже так подумал, и ещё недопонял, как на Сестрорецком полумарафоне можно выполнить норматив МС в марафоне :D Видимо, что-то подразумевалось, но не озвучилось.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 май 2014, 13:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 5141
Откуда: Санкт-Петербург
Клуб: Красногвардеец
Робинзон писал(а):
Azat писал(а):
Я думаю Володя другого Петровича имел ввиду) не С.Петровича, а своего тренера Евсикова А. П.
Я тоже так подумал, и ещё недопонял, как на Сестрорецком полумарафоне можно выполнить норматив МС в марафоне :D Видимо, что-то подразумевалось, но не озвучилось.
Странно вы читаете, наверное по диагонали и с применением методов скоростного чтения :lol:
Начиная тему про ЧР по марафону я вроде чётко и ясно написал:
Runner61 писал(а):
4 мая в рамках «Волгоградского международногой марафона» состоялись чемпионат и молодежное первенство России по марафонскому бегу (http://www.volgarun.ru/news/8/178/). В норматив МС уложилось всего 4 мужчины и 7 женщин:
...
Такие не очень высокие результаты скорее всего связаны с не очень комфортной для марафона температурой воздуха (+24°). Командное первенство как обычно выиграл Санкт-Петербург.

Не могу не поздравить своих одноклубников Наталью Соколову, Анну Петрушенко, тренерующих их Алексея Соколова (ст) и Александра Петровича Евсикова с удачным выступлением на чемпионате России!
:manual: А про свой не удачный Сестрорецкий ПМ вспомнил при обсуждении с Юрой влияния температуры на первые весенние результаты...
Юра приезжай на Белые Ночи, я тебя напою в самом тяжёлом месте трассы!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 май 2023, 17:37 
Не в сети

Зарегистрирован: дек 14
Сообщения: 1501
14.05.2023 в г.Пушкин (Царское Село) состоялся официальный ЧР по марафону,
мне случайно удалось поприсутствовать вокруг да около, и даже на трассе
купил билет/слот на полумарафон в последний момент, и где-то в интернете прочитал информацию, что стартуют все в месте в 8.30 утра,
сел на велик и поехал потихоньку, рано утром спозаранку. 20 км на новой резине. доехал нормально, и не обнаружил в г.Пушкине ни одной велодорожки.
подхожу в стартовый кластер, а мне говорят, ты куда мужик собрался, у тебя старт через три часа,
читать надо информацию... легче "Войну и Мир" Толстого прочитать чем ВАШУ информацию , был мой ответ.
вообщем перепутал я чего-то,
но особо не пожалел, удалось со многими пообщаться, и даже попытаться вызвать скорую помощь, участникам ЧР по марафону,
которая естественно не смогла доехать, через множество кардонов,
Основная информация для марафорумцев из первых рук,
В Питере состоится ближе к осени Чемпионат СПБ по 24 часовому бегу в Парке Победы, с официальным присвоением разрядов, в прошлом году я также поприсутствовал,
организация была на высочайшем уровне, командой из г.Череповца.
как я сказал выше, на ЧР по марафону много сошедших , в т.ч. и Чечун,
у мужчин призовые места разыграла троица от одного тренера на последних километрах,
у женщин вне конкуренции Алина Прокопьева из 2 часов 31 минуты,
в целом удивляет высокий уровень беговых познаний любителей и их дорогущая экипировка.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB