Марафорум

форум о любительском беге, тренировках, соревнованиях

ПроБЕГ | КлбМатч | МАТЧИ IRC | УниверМАТЧ
Сервис предварительной регистрации
Youtube-канал Валерия Жумадилова (tauker)
Сайты и блоги марафорумцев
Сайты и блоги марафорумцев
(по старому)

Если у вас возникают проблемы с регистрацией, пишите на почту maraforum2reg AT mail.ru
Текущее время: 28 мар 2024, 20:32

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 90 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 14 авг 2015, 22:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 4983
Откуда: Королев
Клуб: IRC/Энергия/Буран
Zemlemer писал(а):
Остался и слоган марафона
Бежим бежим дитя природы Простор в полях
Долго его искал у поэта
Наверно все-таки понятие бег и тогда существовало


Сегодня целый день пытался вспомнить этот слоган. Кроме слова ПРОСТОР так ничего и не вспомнил. :D (в голову лезло "Туда, туда!..." - а оказывается совсем наоборот - "Бежим, бежим!...")
Zemlemer, спасибо за завлекалочки! Приятно, когда орги помнят прошлых победителей! :bravo: Но в регистрации СпортВокруг, смотрю, даже Чебуркин задумался, а не посетить ли вас в связи с круглым номер и возможными доп. призами! Так что, думаю, народ-то подпольный (незарегенный предварительно) еще подъедет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 авг 2015, 22:54 
Не в сети

Зарегистрирован: июн 15
Сообщения: 281
Клуб: IRC
Робинзон, не надо много электричек - доедешь на посадской до Пушкино и я тебя отвезу. Решишься - пиши.

_________________
Мы хотим всем рекордам наши звонкие дать имена!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 авг 2015, 09:10 
Не в сети

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 1340
Откуда: Сергиев Посад
Клуб: IRC
Фунт писал(а):
Робинзон, не надо много электричек - доедешь на посадской до Пушкино и я тебя отвезу. Решишься - пиши.

Алексей, спасибо! Написал в личку.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 авг 2015, 15:21 
Не в сети

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 3790
посетил мероприятие как участник 15км забега, все было хорошо, народу вроде было больше, чем в предвариловке и вообще приятно было повидаться с беговыми людьми, а некоторых можно увидеть чуть ли не раз в году только в этом месте - имею ввиду Мишу Кокорева, который и выиграл марафон - 2,55?

сильно не понравился совершенно убитый кусок дороги километров пять(в сумме) в районе Рыгино, в прошлом году там было фигово, а в этом в 2 раза хуже... :?
был пятым - 54:56, удалось только Васю Тимонина удивить, но не более того... :write:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 авг 2015, 18:34 
Не в сети

Зарегистрирован: июн 15
Сообщения: 281
Клуб: IRC
2.57.?? Проглядывается тенденция: Гандвик - 2.41, Белочка - 2.49, Тропами Блока - 2.57 - страшновато следующий марафон бежать - по этой "лесенке" видно, что получится медленнее трёх)))
Горки меня подЪубили конкретно.

Проиграл вышеупомянутому Кокореву почти две минуты (но я думаю дело не в минутах - если бы я мог быстрее - он бы наверняка скинул и 5 и 10 минут), повыведывал у него тайны его подготовки к ста км. (всё-таки 6.31 как никак).

Там видимо больше полмарафорума присутствовало - короче все, кроме А-Р)))

_________________
Мы хотим всем рекордам наши звонкие дать имена!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 авг 2015, 19:04 
Не в сети

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 3790
Фунт писал(а):
2.57.?? Проглядывается тенденция: Гандвик - 2.41, Белочка - 2.49, Тропами Блока - 2.57 - страшновато следующий марафон бежать - по этой "лесенке" видно, что получится медленнее трёх)))


не бери в голову, Лёша
сегодняшний марафон на фоне вчерашней двадцатки вполне сгодится в плане подготовки к сотне, насколько я понимаю в колбасных обрезках...
только надо сейчас аккуратно восстановиться. Не уверен правда, что тебе с сотней следует торопиться.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 авг 2015, 21:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 4983
Откуда: Королев
Клуб: IRC/Энергия/Буран
http://www.youtube.com/watch?v=YA8P3m2i ... e=youtu.be

А номера такие советские на лямочках - это от СпортВокруг?! :o Они никак учли ошибку прошлого года, когда после ливня мало кто добежал (я не помню никого) с их бумажным номером до финиша марафона! Но номера на лямочках - это круто и ностальгично! (круче был только на ККМ-2014 в исполнении Волкова - заламинированный номер формата А4)

Так первый-то Кокорев?! Ну вот, не мог зарегиться заранее, конспиратор, блинннн.... :in_hysterics:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 авг 2015, 21:35 
Не в сети

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 3790
да, видео оригинальное, впечатляет звуковая часть, оператор честно продержался 5мин, а что было с ним дальше ? :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 авг 2015, 21:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 4983
Откуда: Королев
Клуб: IRC/Энергия/Буран
Да, молоток! Честно отработал 5 мин. :D След в истории оставил!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 авг 2015, 21:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 6031
Клуб: IRC
СЮр писал(а):
Фунт писал(а):
2.57.?? Проглядывается тенденция: Гандвик - 2.41, Белочка - 2.49, Тропами Блока - 2.57 - страшновато следующий марафон бежать - по этой "лесенке" видно, что получится медленнее трёх)))


не бери в голову, Лёша
сегодняшний марафон на фоне вчерашней двадцатки вполне сгодится в плане подготовки к сотне, насколько я понимаю в колбасных обрезках...
только надо сейчас аккуратно восстановиться. Не уверен правда, что тебе с сотней следует торопиться.

В самом деле, Леша! Чего тут сетовать? Смотри свою тему про 100км. Ты же через день по двадцатке бегал перед стартом, никаких подводок к этому марафону, как к соревнованию. А для тренировки очень даже круто пробежал. Даже я понимаю в таких колбасных обрезках, хоть марафонов никогда не бегал. )))


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
СообщениеДобавлено: 16 авг 2015, 23:35 
Не в сети

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 2811
Откуда: г. Мытищи
Юра, хорошо так вышел в поворте, но в тягунок потом забуксовал. По виду должен рвать всю эту группу, но чего-то не хватает...
Может коротких интервалов? (для физухи)

_________________
Вдохновение здесь: https://ivara.ru/tango.html


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 авг 2015, 08:50 
Не в сети

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 3790
Саша, хорошо еще любимые сбу не предлагаешь :)
и совсем обнаглел, предлагаешь рвать группу, которая на 20-30 лет меня моложе(за исключением Василия, твоего ровесника ) - это будет антипедагогично, вдруг они задепрессуют, запьют с горя, итак от дедушки еле ноги унесли...
а в гору(насчет тягунка это оптический обман) - это тактика, быстро вниз, отдых вверх-все по классике, помнишь: "гляжу, поднимается медленно в гору лошадка..."
ну и были накануне два темповика по 10,5км , в среду и пятницу, давили на психику, как раз в момент съемок раздумывал, стоит ли держаться в группе, болтало, и прыти особой у организма, итак измученного нарзаном, не было... :write:

пс
на момент съемок в группе был еще Миронов, но потом не удержался, заменился на молодого, прибежавшего из за кадра .


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 авг 2015, 09:38 
Не в сети

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 2811
Откуда: г. Мытищи
Я становлюсь экспертом :oops:
Как в воду посмотрел! - 2 темповика и никаких коротких интервалов :roll: :D

С педагогическим подходом целиком солидарен. Так поступать с молодёжью негуманно, антипедагогично, бесчеловечно. Есть ветеранские соревнования, там по группам стартуют, отрывайся не хочу.

_________________
Вдохновение здесь: https://ivara.ru/tango.html


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 авг 2015, 09:43 
Не в сети

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 3790
только в диванного эксперта не превращайся, для этого надо прийти и показать на деле. чего стоят короткие интервалы на длинных дистанциях :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 авг 2015, 09:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 4983
Откуда: Королев
Клуб: IRC/Энергия/Буран
Видел Робинзона в кадре - доехал-таки?! Рад за него! Надеюсь, не 42 бежал?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 авг 2015, 10:59 
Не в сети

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 1340
Откуда: Сергиев Посад
Клуб: IRC
А-Р писал(а):
Видел Робинзона в кадре - доехал-таки?! Рад за него! Надеюсь, не 42 бежал?

Ага, спасибо Алексею, ака Фунт, за доставку моего обленившегося тела к старту и обратно. Я ещё и Иваном Сусаниным поработал, пропустив пару раз нужные повороты (застроили в Солнечногорске вход в парк так, что и не сразу идентифицировал :D ).
Погода была идеальная, холодно, особо не посачкуешь. Пришлось бежать быстрее запланированного. Т.е. все как всегда, что ни планируй, а бежим на приемлемом уровне терпежки, забыв тренерские установки :D
Вышло 59:20 на 15км и довольно равномерно. Заодно мы узнали свою скорость на ПАНО :write:
Бегари многие знакомые, организаторы тоже, так что атмосфера почти домашняя и доброжелательная. Только после финиша у марафонцев возникла спорная ситуация, что несколько бегунов заявили, мол один товарищ, бежавший сзади, их не обгонял, но на финише оказался впереди. Дело, вроде, кончилось ничем из-за "недостаточной доказательной базы", но, осадочек остался, думаю.
Марафон юбилейный, десятый, были всякие разные призы, особенно у марафонцев, так что Ромуальдыч упустил возможность набегать на богатую добычу, а Миша Кокорев удачно подъехал со всем семейством :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 авг 2015, 14:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: дек 13
Сообщения: 205
Откуда: Красково
Клуб: Новотор
Что-то у меня есть сомнения, что взъымали добровольное пожертвование с тех, кто регился на месте.
А так все очень не плохо. Конечно грунтовая часть и первые 12 км не очень понравились, после грунта
нес камешек до финиша в ботинке 15 км. Подъёмы супер, особенно на спусках понравилось разгоняться.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 авг 2015, 22:15 
Не в сети

Зарегистрирован: июн 15
Сообщения: 281
Клуб: IRC
Ага, супер)) Как писал А-Р - душа поёт (это он про подъём после тридцати). Она у меня тоже пела, но песнь эта была уныла))

_________________
Мы хотим всем рекордам наши звонкие дать имена!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 авг 2015, 07:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: дек 13
Сообщения: 205
Откуда: Красково
Клуб: Новотор
http://www.sportvokrug.ru/competitions/970/results/
че то я вчера не заметил протокол, он на том месте где был список заявленных


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 авг 2015, 07:57 
Не в сети

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 3790
понравились интертрепации в протоколе:

Миронов СергеЦ, ЗверЬев Вячеслав...

что то в этом есть :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 90 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB