Марафорум

форум о любительском беге, тренировках, соревнованиях

ПроБЕГ | КлбМатч | МАТЧИ IRC | УниверМАТЧ
Сервис предварительной регистрации
Youtube-канал Валерия Жумадилова (tauker)
Сайты и блоги марафорумцев
Сайты и блоги марафорумцев
(по старому)

Если у вас возникают проблемы с регистрацией, пишите на почту maraforum2reg AT mail.ru
Текущее время: 29 мар 2024, 00:17

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 90 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 18 авг 2015, 07:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: дек 13
Сообщения: 205
Откуда: Красково
Клуб: Новотор
Причем Зверьев из Григорьевска приехал...
Ввел в Суперматч, ищите кого не заметил


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 авг 2015, 08:08 
Не в сети

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 3790
кстати, когда я спросил у Сергеца и его друга Гаврикова, "вы чо это, цуко, марафон на пятнашку поменяли, на вас не похоже", то второй ответил, что они включили голову, прям так и сказал...

это так, между прочим... :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 авг 2015, 09:45 
Не в сети

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 1340
Откуда: Сергиев Посад
Клуб: IRC
42 писал(а):
Что-то у меня есть сомнения, что взъымали добровольное пожертвование с тех, кто регился на месте.

Регился на месте. Оплату в 200р за 15км взяли, не отговаривали и пометку на карточке поставили, что оплатил :) Думаю, что термин "добровольные пожертвования" введен для соответствия некоммерческому мероприятию, а так, все, как обычно.
СЮр писал(а):
понравились интертрепации в протоколе:

Миронов СергеЦ, ЗверЬев Вячеслав...

что то в этом есть :)
42 писал(а):
Причем Зверьев из Григорьевска приехал...
Ввел в Суперматч, ищите кого не заметил

:D :D :D
Как бывавший в шкуре регистрировавших в день старта и судивших, могу понять организаторов, которым надо было в спешке, за полчаса до старта занести полсотни оболтусов, не соизволивших зарегистрироваться заранее, в компьютер и запустить народ ровно в 10:00 (по моим часам старт дали в 10:02, что по нашим меркам почти идеальная пунктуальность).


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 авг 2015, 10:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: дек 13
Сообщения: 205
Откуда: Красково
Клуб: Новотор
Вот только видя как они работали, полагаю, что многих заранее зарегистрировавшихся еще регили на месте.
Меня так почти уже зарегили. Сидят молчат, одна по виду вообще не при делах сидит, стою жду, освободилась правая,
я к ней - она нет не марафон, хорошо. Я к центральной, она уже двоих зарегистрировала, причем с Лени денег не взяла, зарегистрировала меня, тоже про деньги ни гу-гу. Тут левая подает голос - кто предварительно ко мне. Я изобразил губами такой мат-перемат, что они вздрогнули. Вот так дело было.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 авг 2015, 10:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 4983
Откуда: Королев
Клуб: IRC/Энергия/Буран
СЮр писал(а):
кстати, когда я спросил у Сергеца и его друга Гаврикова, "вы чо это, цуко, марафон на пятнашку поменяли, на вас не похоже", то второй ответил, что они включили голову, прям так и сказал...
это так, между прочим... :)


ПроБЕГ на верном пути отваживания широких масс от повального увлечения марафоном! Вот как расширим зачетную сетку вниз - народ и на стадионы повалит! (мечта Чапая!...) :happydance:

ЗЫ. Я тоже был жутко удивлен, когда обнаружил своих перцев в протоколе 15ки! :o Вот что крест животворящий ПроБЕГ делает!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 авг 2015, 10:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 1096
А-Р писал(а):
ПроБЕГ на верном пути отваживания широких масс от повального увлечения марафоном! Вот как расширим зачетную сетку вниз - народ и на стадионы повалит! (мечта Чапая!...) :happydance:

ЗЫ. Я тоже был жутко удивлен, когда обнаружил своих перцев в протоколе 15ки! :o Вот что крест животворящий ПроБЕГ делает!


А можно поподробнее?

_________________
I. M. H. O.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 авг 2015, 14:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 4983
Откуда: Королев
Клуб: IRC/Энергия/Буран
Речь чисто о КЛБМатче.
Ушлый ветеранский народ просек фишку, что некоторым бегарям, бегавшим в молодости 1000-10.000 под 1й-2й разряд, сейчас гораздо проще принести команде очки на дистанциях 10 и 15 км! ЧЕм на марафоне. Думаю, что это и имел ввиду Гавриков, когда сказал про "включили голову, прям так и сказал... ". Хотя тут, наверно, можно и поспорить, что проще - 38 мин на 10ке или 3:05 на 42? Но здесь ПроБЕГ проявил свой волюнтаризм, установив свой собственный 3 р на 42 в 3:05. С таким же успехом мог бы установить и в 5:00 - и тоже был бы прав. Но установил так, что бегари теперь могут "расслабиться" на 10ке или 15ке! :happydance: Чем вымучивать марафон.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 авг 2015, 14:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: дек 13
Сообщения: 205
Откуда: Красково
Клуб: Новотор
Да ну. Не о КЛБ-матче они пеклись, делают подводку под Тверь и с прицелом на ММ. Ну и наверняка в сауну поехали пораньше, это они любят, наверняка повод был еще какой.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 авг 2015, 15:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 4983
Откуда: Королев
Клуб: IRC/Энергия/Буран
Не, капитана не было, знач не поехали ) Под водку - могу поверить, но про про какую другую подводку - не верю! :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 авг 2015, 18:17 
Не в сети

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 370
Ещё интересные описки:
Кузахметов Олен
Евдакимов Михаил
Это - мелочи. А вот меня, Нестерца, Кузахметова и Брсояна занесли в группу М19 - это непорядок!
Сергей Никитин тоже не в своей группе.
А Костя Горохов и Виктор Волков вообще, оказывается, женщины!
Исправьте, Спорт вокруг.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 90 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB