Марафорум

форум о любительском беге, тренировках, соревнованиях

ПроБЕГ | КлбМатч | МАТЧИ IRC | УниверМАТЧ
Сервис предварительной регистрации
Youtube-канал Валерия Жумадилова (tauker)
Сайты и блоги марафорумцев
Сайты и блоги марафорумцев
(по старому)

Если у вас возникают проблемы с регистрацией, пишите на почту maraforum2reg AT mail.ru
Текущее время: 28 мар 2024, 19:18

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 214 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 11  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 29 июн 2015, 17:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 5141
Откуда: Санкт-Петербург
Клуб: Красногвардеец
СЮр писал(а):
смотрю протокол с десятки - приятно, что Маша (Нейтрино) возвращается на свои позиции -3 место, а эскорт какой - с одной стороны муж песмейкер, с другой Тихонов Леонид :?
Вот как это выглядело:
https://pp.vk.me/c624021/v624021139/496 ... TzZP4w.jpg (вставить изображение не получилось)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 июн 2015, 17:50 
Не в сети

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 3790
спасибо, шикарное фото, красавцы - правда новозеладец какой то затесался без номера, портит, на мой взгляд, цветовое решение, надо фотошопом поработать. :D
сохраню для коллекции...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 июн 2015, 08:58 
Не в сети

Зарегистрирован: апр 15
Сообщения: 2404
Откуда: City
AlCh писал(а):
Richter писал(а):
очень удивился, что маты для измерения времени лежали только на финише:

ну, не торопись, до предварительных протоколов были ссылки на сырые данные, где была колонка behind, очень похожа на прохождение старта. Подождем официальных протоколов. А маты это вроде для датчиков, которые на ногу цепляют, а тут чип в номерах.

behind - это время отставания от лидера. например у меня - 1:02:44.
маты и для этих датчиков. такие чипы в номерах были в том году на этом же марафоне, на марафонах во флоренции и в роттердаме. нет, просто орги в этот раз решили сэкономить.

AlCh писал(а):
Richter писал(а):
пробежал за 3:23:16, по личнику. :happydance: на второй половине сдал. :? в шестой раз уже не учусь на прошлых ошибках. :wall:

по 4:49 получилось, а какая раскладка? как вначале бежал?

в самом начале держался с пейсом на 3:15, потом чуть ушёл вперёд, он меня догнал на невском.

_________________
миру мир


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 июн 2015, 09:02 
Не в сети

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 3790
молодец Richter, с личником!
считай что темп 4,40 практически в кармане и сейчас бы получилось, еслиб немного не перестарался в подготовке...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 июн 2015, 09:12 
Не в сети

Зарегистрирован: апр 15
Сообщения: 2404
Откуда: City
СЮр писал(а):
молодец Richter, с личником!
считай что темп 4,40 практически в кармане и сейчас бы получилось, еслиб немного не перестарался в подготовке...

да я уверен, что и щяс бы получилось, если бы шол с пейсом, а не бежал "впереди паровоза" :D
спасибо! :agree:

_________________
миру мир


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 июн 2015, 09:25 
Не в сети

Зарегистрирован: апр 15
Сообщения: 2404
Откуда: City
вот, орги пишут:
Цитата:
Просто для информации - время в протоколах только "грязное" (от выстрела до финиша). Чистого (от пересечения стартовой линии до финиша) нет и не будет - никто не заметил, что на стартовой линии не было ковриков, считывающих чипы? Их убрали, чтобы сделать арку шире.

Сразу напомню, что по правилам IAAF официальным временем считается "грязное", поэтому чистое время в любом случае носит только справочный характер.

шляпа, ребята. отмазались: надо расширить арку. хахаха. позор.

_________________
миру мир


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 июн 2015, 12:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 4983
Откуда: Королев
Клуб: IRC/Энергия/Буран
Цитата:
Просто для информации - время в протоколах только "грязное" (от выстрела до финиша). Чистого (от пересечения стартовой линии до финиша) нет и не будет - никто не заметил, что на стартовой линии не было ковриков, считывающих чипы? Их убрали, чтобы сделать арку шире.
Сразу напомню, что по правилам IAAF официальным временем считается "грязное", поэтому чистое время в любом случае носит только справочный характер.


А теперь прикиньте, что будет на старте БН-2016?!?! :? :o :byp: :wall: Это ж просто цирк шапито будет! :happydance:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 июн 2015, 12:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 6031
Клуб: IRC
А-Р писал(а):
Цитата:
Просто для информации - время в протоколах только "грязное" (от выстрела до финиша). Чистого (от пересечения стартовой линии до финиша) нет и не будет - никто не заметил, что на стартовой линии не было ковриков, считывающих чипы? Их убрали, чтобы сделать арку шире.
Сразу напомню, что по правилам IAAF официальным временем считается "грязное", поэтому чистое время в любом случае носит только справочный характер.


А теперь прикиньте, что будет на старте БН-2016?!?! :? :o :byp: :wall: Это ж просто цирк шапито будет! :happydance:

Знаю целую серию марафонов, где никакой толкучки не бывает, все участники умещаются в одну шеренгу на старте!
Могу подсказать! :D


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
СообщениеДобавлено: 30 июн 2015, 14:17 
Не в сети

Зарегистрирован: апр 15
Сообщения: 2404
Откуда: City
сочинил отчёт :write: :type:

_________________
миру мир


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 июн 2015, 14:42 
Не в сети

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 3790
зачОтный отчОт! :bravo:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 июн 2015, 15:50 
Не в сети

Зарегистрирован: дек 14
Сообщения: 1501
Richter писал(а):
вот, орги пишут:
Цитата:
Просто для информации - время в протоколах только "грязное" (от выстрела до финиша). Чистого (от пересечения стартовой линии до финиша) нет и не будет - никто не заметил, что на стартовой линии не было ковриков, считывающих чипы? Их убрали, чтобы сделать арку шире.

Сразу напомню, что по правилам IAAF официальным временем считается "грязное", поэтому чистое время в любом случае носит только справочный характер.

шляпа, ребята. отмазались: надо расширить арку. хахаха. позор.



по поводу отсутствия чистого времени на международном марафоне,это отвратительный ответ если конечно от организаторов, подобало бы извинится перед участниками. Слабо верится что в правилах IAAF чистое время не засчитывается никак, зачем оно вообще тогда нужно. Скорее грязное время для элиты призёров, а возрастные групп тогда как, там разброс может быть приличным. Их ведь как элиту не ставят вперёд. Там где я бегал возраст всегда награждали по чистому времени.
Сам убежал как и в прошлом году минут через шесть после выстрела, а хотел через полчаса, чтобы не толкаться. Попрежнему остаюсь сторонником небольших и даже совсем малых марафонов.
В этом году отказался от марафона Пааво Нурми за 75 евро в Финляндии, в пользу официальных трёх маленьких за 100 евро под заказ в нужные мне дни и такое теперь уже возможно.
Хотя бы в туалет можно сходить когда захочется, в душе помыться, и под ногами никто не болтается.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 июл 2015, 10:12 
Не в сети

Зарегистрирован: дек 13
Сообщения: 1291
Richter писал(а):

И правда, зачот :type:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 июл 2015, 12:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 4983
Откуда: Королев
Клуб: IRC/Энергия/Буран
Да, тоже с удовольствием почитал отчет от Richter'а. Спс! И девушки на фото вдохновляют! :blondinko: :blondinko: :blondinko:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 июл 2015, 12:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 6031
Клуб: IRC
Да, парень талантливый! И организатор крутой! И пробежал, и описал, и тебе фото на разных этапах, и тебе видео! Как скажет Тимур Абзалилов... Чувствуется, что за ним стоит мощная организация! )))


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
СообщениеДобавлено: 01 июл 2015, 13:24 
Не в сети

Зарегистрирован: апр 15
Сообщения: 2404
Откуда: City
так это фото и видео из общего доступа, я ничего не организовывал.
спасибо за оценки! :agree:
знаете что удручает. беседовал вчера с другим бегуном из нижнего, это был его первый марафон. я ему пытался объяснить, что отсутствие чистого времени - это косяк. но оне, мне кажется, не уловил, потому как ему не с чем пока сравнивать. он типа доволен. и так нормально, хыхы. и таких ребят много. и так хорошо, чево вам ещё надо, мол.

_________________
миру мир


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 июл 2015, 14:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 5141
Откуда: Санкт-Петербург
Клуб: Красногвардеец
tauker писал(а):
А-Р писал(а):
Цитата:
Просто для информации - время в протоколах только "грязное" (от выстрела до финиша). Чистого (от пересечения стартовой линии до финиша) нет и не будет - никто не заметил, что на стартовой линии не было ковриков, считывающих чипы? Их убрали, чтобы сделать арку шире.
Сразу напомню, что по правилам IAAF официальным временем считается "грязное", поэтому чистое время в любом случае носит только справочный характер.
А теперь прикиньте, что будет на старте БН-2016?!?! :? :o :byp: :wall: Это ж просто цирк шапито будет! :happydance:

Знаю целую серию марафонов, где никакой толкучки не бывает, все участники умещаются в одну шеренгу на старте!
Могу подсказать! :D
Это ты про парковые "марафоны", которые устраивает парень, настолько далёкий от лёгкой атлетики, что даже не знает, что марафон - это дисциплина лёгкой атлетики, входящая в категорию БЕГ ПО ШОССЕ?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 июл 2015, 23:38 
Не в сети

Зарегистрирован: дек 14
Сообщения: 1501
:D[/quote]Это ты про парковые "марафоны", которые устраивает парень, настолько далёкий от лёгкой атлетики, что даже не знает, что марафон - это дисциплина лёгкой атлетики, входящая в категорию БЕГ ПО ШОССЕ?[/quote]

Этому парню, не знаю кто он, совсем не обязательно и даже вредно знать, что такое дисциплина.

Накатив за сто лет Советской власти два марафона на 6 млн. населения в Питере, и те с помощью пинка с запада. Особо дисциплинированные делают всё, чтобы ничего не делать, в силу этой самой по своему понимаемой дисциплины, почему то сразу вспомнились первые гонимые рок-группы, теперь уважаемые и любимые. Наверное эти дисциплинированные не совсем понимают или забыли зачем основной народ бегает марафоны, да и вообще зачем бегает, и песню "За того парня" давно не слушали.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 июл 2015, 18:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 5141
Откуда: Санкт-Петербург
Клуб: Красногвардеец
meteliza писал(а):
:D
Runner61 писал(а):
Это ты про парковые "марафоны", которые устраивает парень, настолько далёкий от лёгкой атлетики, что даже не знает, что марафон - это дисциплина лёгкой атлетики, входящая в категорию БЕГ ПО ШОССЕ?
Этому парню, не знаю кто он, совсем не обязательно и даже вредно знать, что такое дисциплина.

Накатив за сто лет Советской власти два марафона на 6 млн. населения в Питере, и те с помощью пинка с запада. Особо дисциплинированные делают всё, чтобы ничего не делать, в силу этой самой по своему понимаемой дисциплины, почему то сразу вспомнились первые гонимые рок-группы, теперь уважаемые и любимые. Наверное эти дисциплинированные не совсем понимают или забыли зачем основной народ бегает марафоны, да и вообще зачем бегает, и песню "За того парня" давно не слушали.
Дважды прочитав Ваш пост так и не смог понять о чём это Вы!
Что, куда и кто "накатил"? За какие "сто лет"? Что за "два марафона"? Это Вы имеете в виду WN и Тихвинский или WN и Длинные Аллеи? Кто с запада дал пинка питерцам, гатчинцам и тихвинцам? При чём тут "гонимые рок-группы"? Что за "основной народ" такой?
Вы что этот бред писали после того, как хорошо "накатили"?
:blondinko:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 июл 2015, 18:07 
Не в сети

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 3790
Runner61 писал(а):
Что, куда и кто накатил? За какие сто лет? Что за два марафона? Это WN и Тихвинский или WN и Длинные Аллеи? Кто с запада дал пинка питерцам, гатчинцам и тихвинцам? При чём тут "гонимые рок-группы"? Что за "основной народ" такой?
Вы что в пьяном виде этот бред писали?


непростое это дело - понять коллекционера... :blondinko:
"кто такой этот потерпевший? куда он пошел"
я то понимаю, почти - был все же марафонцем :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 июл 2015, 21:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 5141
Откуда: Санкт-Петербург
Клуб: Красногвардеец
СЮр писал(а):
Runner61 писал(а):
Что, куда и кто накатил? За какие сто лет? Что за два марафона? Это WN и Тихвинский или WN и Длинные Аллеи? Кто с запада дал пинка питерцам, гатчинцам и тихвинцам? При чём тут "гонимые рок-группы"? Что за "основной народ" такой?
Вы что в пьяном виде этот бред писали?
непростое это дело - понять коллекционера... :blondinko:
"кто такой этот потерпевший? куда он пошел"
я то понимаю, почти - был все же марафонцем :D
Юра! Я давно знаю тех ребят из Гатчины, которые много лет организуют свои пробеги и мне удивительно слышать о том, что они оказывается всё это делают "с помощью пинка с запада"! Ведь говоря про "пинок с запада" Валера вряд ли имел в виду проводящийся уже 46 лет марафон Дорога Жизни!
Или это он про Тихвин?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 214 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 11  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB