Марафорум

форум о любительском беге, тренировках, соревнованиях

ПроБЕГ | КлбМатч | МАТЧИ IRC | УниверМАТЧ
Сервис предварительной регистрации
Youtube-канал Валерия Жумадилова (tauker)
Сайты и блоги марафорумцев
Сайты и блоги марафорумцев
(по старому)

Если у вас возникают проблемы с регистрацией, пишите на почту maraforum2reg AT mail.ru
Текущее время: 28 мар 2024, 22:13

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 52 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 27 дек 2014, 21:47 
Не в сети

Зарегистрирован: дек 13
Сообщения: 186
Откуда: Москва
Клуб: IRC
Мы определились с деталями и с радостью приглашаем принять участие в Зимней серии клуба "Бегущий Человек":
1-й этап «Открытие сезона», 9.1.2015, манеж «Москвич» 11.00-13.00
1000м
Эстафета 400(М)-300(Ж)-200(М)-200(М) в зачет кубка
Эстафета 400-300-200-200 с любым составом участников

2-й этап 11.01.2015 манеж «Москвич» 11.00-13.00
3000м ,
Эстафета 800м(М)-600м(Ж)-400м(М)-200м(М) в зачет кубка
Эстафета 800-600-400-200 с любым составом участников

3-й этап, 7-8.02.2015
2000м
Эстафета 4х800м (Ж-М-М-М)
Эстафета

4-й этап, конец февраля – начало марта
4000м
Эстафета 1200м(М)-400м(М)-800м(Ж)-1600м(М) в зачет кубка
Эстафета

5-й этап (середина марта) «Закрытие сезона»
5000м
Эстафета 4х400м
Награждение победителей в личном и командном зачете по итогам 4-х этапов


https://cloud.mail.ru/public/338fcf42b41e/Зимняя%20серия%20Положение%20(2).pdf


Последний раз редактировалось john 27 дек 2014, 23:06, всего редактировалось 5 раз(а).

Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 дек 2014, 22:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 4983
Откуда: Королев
Клуб: IRC/Энергия/Буран
john, а

Приложение 1 Система начисления очков в зачет Кубка
Приложение 2 Определение результатов участников с применением возрастного коэффициента

будут позже или надо еще где-то поискать?... Пока не нашел.

Правильно я понял, что стартовый взнос подразумевает, что дополнительно участнику непосредственно за посещение манежа (кроме того, что в стартовом взносе) платить будет не надо?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 дек 2014, 23:16 
Не в сети

Зарегистрирован: дек 13
Сообщения: 186
Откуда: Москва
Клуб: IRC
А-Р, спасибо! поправил ссылку. Теперь она на правильное положение. Только ссылка не вся выделяется. Так и не могу с этим ничего сделать.
Теперь никаких очков нет - просто складывается время.
Возрастные коэффициенты по Age Grading tables, например http://mastersathletics.net/index.php?id=2595
Относительно дополнительного участника - стараемся решить. Уж больно замысловатая пропускная система в АЗЛК, тьфу в "Москвиче"


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 дек 2014, 09:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 451
Ошибка 404


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 дек 2014, 23:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 722
Откуда: Зеленоград
Клуб: IRC\Бегущий человек
3000 и 5000 очень интересно будет пробежать. Подписываюсь. Правда 5ка будет после марафона, но за месяц я кондиции верну себе, думается.

_________________
PB: 800м-2:13,01(2019) 1000м-2:52,62(2018) 1500м-4:25,74(2019) 3000м-9:33,2(2015) 5000м-16:44,19(2021) 10км-34:36(2015) 21км-1:16:20(2015) 42км-2:41:52(2016)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 янв 2015, 14:03 
Не в сети

Зарегистрирован: дек 13
Сообщения: 445
Откуда: Moscow
Клуб: IRC
долго думал - все-таки вирусное заболевание с осложнениями - вещи не только неприятные, но и забирающие массу здоровья, но на 1000м, думаю, меня хватит,
ну и через день пробежать эстафету)
А-Р писал(а):
...
стартовый взнос подразумевает, что дополнительно участнику непосредственно за посещение манежа (кроме того, что в стартовом взносе) платить будет не надо?


сам по себе вход в манеж не бесплатный - 200р.
даже для болельщиков.

это вам не Крылатское!
поэтому, вроде бы ясно выходит 200+250р=450р?

П.С.: все-таки орги компенсируют участникам входной билет...

_________________
Пчелиная перга, настойка прополиса и мёд: подмосковное и рязанское разнотравье, а также гречка!


Последний раз редактировалось Wladimir 08 янв 2015, 23:24, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
СообщениеДобавлено: 06 янв 2015, 23:57 
Не в сети

Зарегистрирован: дек 13
Сообщения: 445
Откуда: Moscow
Клуб: IRC
все-таки для бегущих за клуб IRC,
орги создадут отдельный список ШиндлераМетелкина - платить на входе не придется!;)

для попадания в него до вечера четверга нужны ваши фио, дата рождения, город, дистанция (примерный результат).
будьте готовы предоставить ссылку на протокол, подтверждающий ваш уровень.
Все это кидать мне в личку и не забудьте тел.для связи!)

П.С. в связи с большим количеством желающих заявки на месте старта не будет!

П.П.С.: клуб IRC выдвигает-таки команду - как в эстафете, так и на основных дистанциях!

_________________
Пчелиная перга, настойка прополиса и мёд: подмосковное и рязанское разнотравье, а также гречка!


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
СообщениеДобавлено: 09 янв 2015, 15:27 
Не в сети

Зарегистрирован: дек 13
Сообщения: 445
Откуда: Moscow
Клуб: IRC
н-да, маленький манежик Москвич был буквально заполнен участниками - более 120 человек в предвартилеьной заявке(!!!), а кое-кто пытался еще и тренироваться.

2 женских и
5(!) мужских забегов!
15 эстафетных команд.. из которых номера получили только ..11 - два полноценных забега!

конечно же не хватало волонтеров - представители "диких" клубов этим "пользовались" и бежали по разминочной дорожке:( Отсутствие наспинного номера не позволяло (мне) их однозначно идентифицировать:\\.

стартом на 1000м доволен, хотя хватило меня только на 700м)
не стал даже заморачиваться узнаванием результата - будет протокол - будет и время!;)

400 м бежать после штуки очень тяжело, особенно если в твоем забеге многие бежали "с листа", т.е. свеженькими, но ...

Хотя конечно же многие, кто остался дома считали наоборот - на четвертый этап - на последние 200 м пришлось ставить 12-летнего мальчика - Иоанна Ванилара, который также как и все мы - я, Мишель и его отец Олег - отбежали перед этим 1000 м...

ну и трое, из списка http://www.irc-club.ru/we.php бегали в момент эстафеты в манеже свою тренировку, двое из них -мужского пола...

_________________
Пчелиная перга, настойка прополиса и мёд: подмосковное и рязанское разнотравье, а также гречка!


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
СообщениеДобавлено: 09 янв 2015, 17:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 451
Первая задача на U33 -DONE а марафон не знаю. Идея была весеняя но рубль просто СДОХ и возможно вооюще М не будет (только по ходу) в этом году потому что все поездки кроме ЧМ ЧЕ наверное отменяю. Предыдуший ЛР на 1000 в помещении у меня 3.33 февраль 1996г Whitewater, Wisconsin USA на ВУЗах в последнем курсе. Даже по ходу в манеже быстрее не получилось за все это время. Сегодня рез не супер пупер но этот ЛР улучшила на 5 сек. и по крайне мере был лучше чем прошлогодней фигней в 40 лет бегу быстрее чем в 21года. :D :blondinko:

МММддда после трешки еще 600 бежать в эстафете будет дело. :? Посмотрим хотя после 3000 или 5000 на ПВМ сумела 800 в районе 2.40 еще бежать но чуть не прямо сдохнула!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 янв 2015, 19:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 6031
Клуб: IRC
Мишель писал(а):
лучше чем прошлогодней фигней в 40 лет бегу быстрее чем в 21года. :D :blondinko:

Ну ты даешь, Мишель! А еще недавно прибеднялась... "улитка, я - улитка, на пенсию ухожу!" :D


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
СообщениеДобавлено: 09 янв 2015, 20:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 4983
Откуда: Королев
Клуб: IRC/Энергия/Буран
Мишель как почтальон Печкин - ушла на пенсию в ветераны, жизнь только начинается! :happydance:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 янв 2015, 21:02 
Не в сети

Зарегистрирован: дек 13
Сообщения: 445
Откуда: Moscow
Клуб: IRC
да, Мишель молодец! Закрывает клубный зачет прямо по-пацански, пока кое-кто "отсиживается в кустах"...

на вск подтягиваю Саню Говорова ака Speakera - в эстафету на отрезок 800м.
сам тройку не побегу - хватит еще раз 400м, на этот раз через 48 часов восстановления - посмотрим каков будет дисконт!;))

четвертое место в эстафете (400м) пока вакантно - в резерве Олег Ванилар, но он тоже побежит 3000м...

_________________
Пчелиная перга, настойка прополиса и мёд: подмосковное и рязанское разнотравье, а также гречка!


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
СообщениеДобавлено: 10 янв 2015, 00:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 451
tauker писал(а):
Мишель писал(а):
лучше чем прошлогодней фигней в 40 лет бегу быстрее чем в 21года. :D :blondinko:

Ну ты даешь, Мишель! А еще недавно прибеднялась... "улитка, я - улитка, на пенсию ухожу!" :D

Я еще дерзкая улитка. :D После месяца прогулок в ноябре бежала на ШЧМ первый этап и поняла со скоростью надо что то делать,она вообще ниже 0. Бежала милю по темпу,как я в октябре еще ПЯТЕРКУ бежала! WTF! 2 мили в ЦСКА 20-12 тоже очень слабовато получилось. В Америке еще по ХОДУ на 5 отметка 2 мили был 12.01 и это было после марафона! Терять 41 сек за 7-8 недель тоже WTF! Да это просто ппц и поняла,что со скоростью уже кризис ... SOS!!! После Карнивального 21-12 отловила 3 старта на коротких -АЗЛК все равно закрыт 31-12 и с3-7ого лучше туда не ходить- турнир футболистов-сопляков. 28-12 4км по каше в Орехово Зуеве- время на мин хуже чем в 2013г НО трасса в этом году совсем не чистая как тогда так,что особенно не расстроилась хватило на выигрыш. . тем более долго стояли на улице и ждали старт при -15 где то 20 мин! :shock: 1-01 3.8 км по снегу в Сокольниках вышло по 4.02 еще в айсбагах-вполне нормально еще быстрее чем в О-З - тоже хватило на выигрыш. 3-01 2 мили по льду просто так бежала ради зачета и работки-тоже хватило на выигрыш не только по пердунам но в абс. Группа 40-49 уж там неинтересно мне главное этапы просто не пропускать и 1 место уступить из за пропущенных этапов. Улучшить мой зимний ЛР там можно но это от состоянии трассы зависит- по жесткому снегу бежать можно по каше и льду как то не очень fun. Сейчас по тихоньку объемить надо и скорость поднимать к весне. Большие объемы будут потом и себя берегу пока ведь сотка только в сентябре. Да и тренер намеки сделал про объемы немножко больше чем мой стандартный 600 в месяц но посмотрим- сломаться тоже не хочу. По поводу пенсии- кстати, в блоге об этом писала- и не шутила по этому поводу. Если не могу вернуться в строй после офигенного хре№ого 2014 сезона это вполне еще реальность. По ветеранам- повторю планов нет и не будут. Это просто дополнительную категорию,куда я попала сейчас. а Сегодня я бы и так и так в АЗЛК ходила у меня СР ПТ в январе там но скоростить в компании веселее. :happydance:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 янв 2015, 14:09 
Не в сети

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 556
Wladimir писал(а):

Хотя конечно же многие, кто остался дома считали наоборот - на четвертый этап - на последние 200 м пришлось ставить 12-летнего мальчика - Иоанна Ванилара, который также как и все мы - я, Мишель и его отец Олег - отбежали перед этим 1000 м...

ну и трое, из списка http://www.irc-club.ru/we.php бегали в момент эстафеты в манеже свою тренировку, двое из них -мужского пола...

Список солидный,конечно.Не пора ли делать "перекличку"?Спасибо Иоану,что не позволил IRC не пропустить эстафету!Посмотрел в ФБ фотоотчеты и Протоколы (все же без социальных сетей не обойтись),везде команды с флагами.А где "наше все" на лихом коне с шашкой наперевес и с флагом)?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 янв 2015, 14:38 
Не в сети

Зарегистрирован: дек 13
Сообщения: 445
Откуда: Moscow
Клуб: IRC
Александр, нам не до жиру, т.е. не до флагов:(.

Кстати, представители некоторых клубов, что так рьяно размахивали своими флагами, продемонстрировали низкую соревновательную культуру - либо, якобы, "незнание" правил л/а, либо преступную "небрежность".

Согласившись "допустить всех", орги обрекли себя на нелегкую задачу по "чистке протокола", от этих "нигилистов от л/а", поставив тем самым на кон свою репутацию(...

_________________
Пчелиная перга, настойка прополиса и мёд: подмосковное и рязанское разнотравье, а также гречка!


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
СообщениеДобавлено: 10 янв 2015, 14:45 
Не в сети

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 556
Wladimir писал(а):

Кстати, представители некоторых клубов, что так рьяно размахивали своими флагами, продемонстрировали низкую соревновательную культуру - либо "незнание", либо преступную небрежность. Согласившись "допустить всех", орги обрекли себя на нелегкую задачу по "чистке протокола", от этих "нигилистов от л/а"...

Да,прочитал все,и про забегания на разминочную дорожку и прочее.Вы,молодцы,конечно!Удачи 11 января!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 янв 2015, 14:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: мар 14
Сообщения: 1922
Клуб: IRC
Время старта второго этапа перенесли,теперь 17:00-19:00,вместо прежних 11:00-13:00
Информация
По просьбе руководства манежа мы переносим 2-й этап на вечер 11 января.
Программа:
Регистрация участников - 17-00
Забег женщин на 3000м - 17-45
Забеги мужчин на 3000м - 18-00
Эстафета 800(м)-600(ж)-400(м)-200(м) -18-45


Последний раз редактировалось smile-ul 10 янв 2015, 14:59, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 янв 2015, 14:52 
Не в сети

Зарегистрирован: дек 13
Сообщения: 445
Откуда: Moscow
Клуб: IRC
спасибо, Александр!;)

нам бы день простоять и ночь продержаться!)
а там с ростом длины дистанций, может еще кто раскачается до участия?;)

_________________
Пчелиная перга, настойка прополиса и мёд: подмосковное и рязанское разнотравье, а также гречка!


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
СообщениеДобавлено: 10 янв 2015, 15:15 
Не в сети

Зарегистрирован: дек 13
Сообщения: 445
Откуда: Moscow
Клуб: IRC
smile-ul писал(а):
Время старта второго этапа перенесли,теперь 17:00-19:00...


как же так?!

у меня пропадает вторая тренировка - на лыжах в Ромашково(...

а семьи и пр. - вместо половинки воскресенья, занят весь день?:(

ИМХО, лучше или перенести дальше на неделю, или совсем отменить этап!

_________________
Пчелиная перга, настойка прополиса и мёд: подмосковное и рязанское разнотравье, а также гречка!


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
СообщениеДобавлено: 10 янв 2015, 19:11 
Не в сети

Зарегистрирован: дек 13
Сообщения: 445
Откуда: Moscow
Клуб: IRC
фиговым оказался провидцем - позвонил Иван, ака John, и отменил этап...
дата второго этапа будет объявлена позже...


Wladimir писал(а):
...
ИМХО, лучше или перенести дальше на неделю, или совсем отменить этап!
[/quote]

_________________
Пчелиная перга, настойка прополиса и мёд: подмосковное и рязанское разнотравье, а также гречка!


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 52 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB