Марафорум

форум о любительском беге, тренировках, соревнованиях

ПроБЕГ | КлбМатч | МАТЧИ IRC | УниверМАТЧ
Сервис предварительной регистрации
Youtube-канал Валерия Жумадилова (tauker)
Сайты и блоги марафорумцев
Сайты и блоги марафорумцев
(по старому)

Если у вас возникают проблемы с регистрацией, пишите на почту maraforum2reg AT mail.ru
Текущее время: 19 мар 2024, 10:57

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 99 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 26 май 2015, 22:08 
Не в сети

Зарегистрирован: фев 14
Сообщения: 329
Откуда: Москва
александр-1 писал(а):
Хотел поучаствовать в Чемпионате Балтии на 400 и 800 метров. Кто-нибудь из москвичей планирует поехать?

Да, я планирую, но пока не знаю когда и как поеду. У меня родители в Латвии живут, поэтому, может быть, поеду пораньше. Я тоже не регистрировался. Надеюсь можно будет решить на месте.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 май 2015, 22:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 6031
Клуб: IRC
Андрей писал(а):
александр-1 писал(а):
Хотел поучаствовать в Чемпионате Балтии на 400 и 800 метров. Кто-нибудь из москвичей планирует поехать?

Да, я планирую, но пока не знаю когда и как поеду. У меня родители в Латвии живут, поэтому, может быть, поеду пораньше. Я тоже не регистрировался. Надеюсь можно будет решить на месте.
Можно и на месте. Просто разница в том, что на 5 евро дороже придется платить за регистрацию, чем по предварительной регистрации и оплате через банк (не 10, а 15). Плюс на 1 евро дороже за каждый вид. Но если банковский перевод из России в Латвию делать, скорее всего к 10 евро регистрации добавиться еще евриков 50 за перевод. )))


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
СообщениеДобавлено: 26 май 2015, 23:02 
Не в сети

Зарегистрирован: фев 14
Сообщения: 329
Откуда: Москва
tauker писал(а):
Андрей писал(а):
александр-1 писал(а):
Хотел поучаствовать в Чемпионате Балтии на 400 и 800 метров. Кто-нибудь из москвичей планирует поехать?

Да, я планирую, но пока не знаю когда и как поеду. У меня родители в Латвии живут, поэтому, может быть, поеду пораньше. Я тоже не регистрировался. Надеюсь можно будет решить на месте.
Можно и на месте. Просто разница в том, что на 5 евро дороже придется платить за регистрацию, чем по предварительной регистрации и оплате через банк (не 10, а 15). Плюс на 1 евро дороже за каждый вид. Но если банковский перевод из России в Латвию делать, скорее всего к 10 евро регистрации добавиться еще евриков 50 за перевод. )))

Валера, а что по банковской карте оплата не предусмотрена? Что-то еще времени даже посмотреть не было.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 май 2015, 23:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 6031
Клуб: IRC
Андрей писал(а):
Валера, а что по банковской карте оплата не предусмотрена? Что-то еще времени даже посмотреть не было.
Такой возможности нет. Там только банковские реквизиты организатора. Стало быть только банковский перевод.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
СообщениеДобавлено: 26 май 2015, 23:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 6031
Клуб: IRC
Андрей и Александр, вы еще подумайте насчет эстафеты. Дело в том, что nuclear ака Саша Черных из Калининграда сообщил мне, что у него поездка сорвалась. Бегающий прыгун его друг тоже не приедет. Приедет от них только два средневика, не знаю как у них с бегом на 100м, наверно, не очень. Но на крайняк, можно будет все же с ними стартануть. Может вы вытащите.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
СообщениеДобавлено: 26 май 2015, 23:39 
Не в сети

Зарегистрирован: фев 14
Сообщения: 329
Откуда: Москва
tauker писал(а):
Андрей писал(а):
Валера, а что по банковской карте оплата не предусмотрена? Что-то еще времени даже посмотреть не было.
Такой возможности нет. Там только банковские реквизиты организатора. Стало быть только банковский перевод.

Тогда оплатим на месте. А то за перевод заплати, да еще неизвестно когда дойдет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 май 2015, 23:42 
Не в сети

Зарегистрирован: фев 14
Сообщения: 329
Откуда: Москва
tauker писал(а):
Андрей и Александр, вы еще подумайте насчет эстафеты. Дело в том, что nuclear ака Саша Черных из Калининграда сообщил мне, что у него поездка сорвалась. Бегающий прыгун его друг тоже не приедет. Приедет от них только два средневика, не знаю как у них с бегом на 100м, наверно, не очень. Но на крайняк, можно будет все же с ними стартануть. Может вы вытащите.

Надо подумать. Но скорее всего, с этим придется решать на месте, я так понимаю.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 май 2015, 08:51 
Не в сети

Зарегистрирован: май 15
Сообщения: 59
Откуда: королев
Ну да, посмотрим на месте - кто и сколько приедет


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 май 2015, 12:44 
Не в сети

Зарегистрирован: май 15
Сообщения: 59
Откуда: королев
Валера, tauker, ты как вопрос с жильем в Валмиере будешь решать? Есть у них, где остановиться? Или на эти несколько дней может возникнуть проблема?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 май 2015, 13:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 6031
Клуб: IRC
александр-1 писал(а):
Валера, tauker, ты как вопрос с жильем в Валмиере будешь решать? Есть у них, где остановиться? Или на эти несколько дней может возникнуть проблема?

Я через букингком забронировал отель в городе. Поедем с другом на машине в пятницу, ночуем две ночи и домой. Попробуй поискать, хотя теперь сложнее будет, город небольшой, наплыв народа приличный.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
СообщениеДобавлено: 04 июн 2015, 09:24 
Не в сети

Зарегистрирован: май 15
Сообщения: 59
Откуда: королев
Валера, искал в интернете результаты прошлогоднего Чемпионата стран Балтии, не нашел. Может быть ты знаешь для М50 на 400 и 800? И еще, может быть у тебя есть расписание соревнований (по часам)?. Дело в том, что сейчас решаю, каким транспортом добираться. Хочу поездом. В Ригу прибывает в пятницу утром. Обратно в воскресенье. Но обратно отправление в 17.30 по местному времени. Могу не успеть. Нужно привязывать отправление к окончанию стартов на 400 и 800. Помоги, если знаешь. Гостиницу забронировал. В центре города, рядом со стадионом


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 июн 2015, 10:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 6031
Клуб: IRC
александр-1 писал(а):
Валера, искал в интернете результаты прошлогоднего Чемпионата стран Балтии, не нашел. Может быть ты знаешь для М50 на 400 и 800? И еще, может быть у тебя есть расписание соревнований (по часам)?. Дело в том, что сейчас решаю, каким транспортом добираться. Хочу поездом. В Ригу прибывает в пятницу утром. Обратно в воскресенье. Но обратно отправление в 17.30 по местному времени. Могу не успеть. Нужно привязывать отправление к окончанию стартов на 400 и 800. Помоги, если знаешь. Гостиницу забронировал. В центре города, рядом со стадионом


Прошлогодний чемпионат проводился у нас в Эстонии, в Вильянди, все в один день. Участников было не так много. В М50 на 400 и 800 конкуренции не было, на 400м первым был ваш покорный слуга с результатом- 59,17. На 800м Hanno Priks - 2:23. Думаю, у тебя нынче все шансы стать первым не только в М50, но и в абсолюте. Только в М45 у нас Андрус Мутли хорошо бегает 400 - 54 и 800 -2:07, хорошо бы тебе в один забег с ним встать. Я в прошлом году как бы привез ему конкурента на 100 и 200 из Калининграда Сашу Черных (nuclear) и Саша у него выиграл. Но нынче он не приедет. Так что скажу Андрусу, что поскольку он в этом сезоне упор сделал на 400 и 800, то привез тебе нового соперника, чтоб было с кем соревноваться! ))) А вообще, ты мог бы и на 1500 отличиться и тоже стать первым без проблем.

Расписания пока не видел, но скорее всего на 17:30 успеешь. Обычно к обеду уже все заканчивается. Можно написать им мейл, вероятно, расписание уже составлено, да и по телефону можно позвонить. Я туда звонил на последний номер, женщина мне по-русски отвечала.
адрес электронной почты: lvva.masters@gmail.com
Raitis Ravinskis – 29542587
Arvīds Vītols – 26450304
Laine Kreicere - 26410552


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
СообщениеДобавлено: 07 июн 2015, 22:18 
Не в сети

Зарегистрирован: май 15
Сообщения: 59
Откуда: королев
Коллеги, кто-нибудь определился с Латвией, кто поедет? Андрей, ты едешь? И вообще, кто-нибудь из России приедет?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 июн 2015, 22:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 6031
Клуб: IRC
александр-1 писал(а):
Коллеги, кто-нибудь определился с Латвией, кто поедет? Андрей, ты едешь? И вообще, кто-нибудь из России приедет?
Из Калинграда точно приедут два средневика. М45 и М40. Я их регистрировал. Думаю, из Питера будет пару человек, да и всяко не всех же я знаю, будут россияне 100%. Ну и наш Андрей. ))


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
СообщениеДобавлено: 07 июн 2015, 22:30 
Не в сети

Зарегистрирован: фев 14
Сообщения: 329
Откуда: Москва
александр-1 писал(а):
Коллеги, кто-нибудь определился с Латвией, кто поедет? Андрей, ты едешь? И вообще, кто-нибудь из России приедет?

Александр, я очень хочу поехать. Только не совсем понятно с работой. Должен конкретно определиться максимум во вторник. Я если что, поеду на машине. Поэтому ни к чему не привязан, сел и поехал. А ты я так понял уже и билет взял и гостиницу оплатил? Т.е. едешь точно? На сколько я знаю, приехать в основном собирались ребята из Калининграда. Но, как писал Валера, Саша Черных и Слава Лепик не приедут. Я предложил ребятам, тем, кого знаю здесь в Москве, но они не поедут. Поэтому, кто приедет, не знаю.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 июн 2015, 22:34 
Не в сети

Зарегистрирован: май 15
Сообщения: 59
Откуда: королев
Валера, хотел у тебя спросить по поводу соревнований. Какие документы нужны для подтверждения возраста? И какая форма одежды должна быть? Я первый раз буду участвовать, извини, если напрягаю


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 июн 2015, 22:40 
Не в сети

Зарегистрирован: май 15
Сообщения: 59
Откуда: королев
Андрей писал(а):
александр-1 писал(а):
Коллеги, кто-нибудь определился с Латвией, кто поедет? Андрей, ты едешь? И вообще, кто-нибудь из России приедет?

Александр, я очень хочу поехать. Только не совсем понятно с работой. Должен конкретно определиться максимум во вторник. Я если что, поеду на машине. Поэтому ни к чему не привязан, сел и поехал. А ты я так понял уже и билет взял и гостиницу оплатил? Т.е. едешь точно? На сколько я знаю, приехать в основном собирались ребята из Калининграда. Но, как писал Валера, Саша Черных и Слава Лепик не приедут. Я предложил ребятам, тем, кого знаю здесь в Москве, но они не поедут. Поэтому, кто приедет, не знаю.


Да, я еду. Гостиницу я забронировал. Завтра буду звонить насчет расписания соревнований. Туда поеду поездом. Обратно - решится после завтрашнего звонка. Хотелось бы так же поездом, но боюсь не успею. Отправление из Риги в 17.30


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 июн 2015, 22:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 6031
Клуб: IRC
александр-1 писал(а):
Валера, хотел у тебя спросить по поводу соревнований. Какие документы нужны для подтверждения возраста? И какая форма одежды должна быть? Я первый раз буду участвовать, извини, если напрягаю
Джентельменам верят на слово. Помнишь анекдот как Василь Иваныч в покер с англичанами играл? )))
Саша, не проверяют документы на соревнованиях. Даже на международных Европе и Мире. По крайней мере, у меня ни разу не спрашивали. Но можно дать какой-то документ, если вручную на месте твою фамилию будут вписывать. А так по интернету регистрируешься и приезжаешь, говоришь, что это я. Все. Правда, на Европе и Мире твою регистрацию официально должна подтвердить национальная федерация. И после того, как ты в интернете сделаешь заявку и оплатишь, ты попадаешь только в список предварительно зарегистрированных, а акцептируют твою регистрацию после письма из федерации. Там все серьезно. ))


Последний раз редактировалось tauker 07 июн 2015, 22:53, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
СообщениеДобавлено: 07 июн 2015, 22:52 
Не в сети

Зарегистрирован: фев 14
Сообщения: 329
Откуда: Москва
александр-1 писал(а):
Андрей писал(а):
александр-1 писал(а):
Коллеги, кто-нибудь определился с Латвией, кто поедет? Андрей, ты едешь? И вообще, кто-нибудь из России приедет?

Александр, я очень хочу поехать. Только не совсем понятно с работой. Должен конкретно определиться максимум во вторник. Я если что, поеду на машине. Поэтому ни к чему не привязан, сел и поехал. А ты я так понял уже и билет взял и гостиницу оплатил? Т.е. едешь точно? На сколько я знаю, приехать в основном собирались ребята из Калининграда. Но, как писал Валера, Саша Черных и Слава Лепик не приедут. Я предложил ребятам, тем, кого знаю здесь в Москве, но они не поедут. Поэтому, кто приедет, не знаю.


Да, я еду. Гостиницу я забронировал. Завтра буду звонить насчет расписания соревнований. Туда поеду поездом. Обратно - решится после завтрашнего звонка. Хотелось бы так же поездом, но боюсь не успею. Отправление из Риги в 17.30

Александр, программа по времени уже размещена на сайте легкой атлетики Латвии http://www.lvva.lv/news.php
13.06: 1500м - 15.10, 400 м - 19.00
14.06: 800 м - 11.35, 5000 м - 15.10
Боюсь, на поезд 14-го уже не успеешь.
Обычно, на соревнованиях для регистрации достаточно паспорта.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 июн 2015, 22:58 
Не в сети

Зарегистрирован: май 15
Сообщения: 59
Откуда: королев
tauker писал(а):
александр-1 писал(а):
Валера, хотел у тебя спросить по поводу соревнований. Какие документы нужны для подтверждения возраста? И какая форма одежды должна быть? Я первый раз буду участвовать, извини, если напрягаю
Джентельменам верят на слово. Помнишь анекдот как Василь Иваныч в покер с англичанами играл? )))
Саша, не проверяют документы на соревнованиях. Даже на международных Европе и Мире. По крайней мере, у меня ни разу не спрашивали. Но можно дать какой-то документ, если вручную на месте твою фамилию будут вписывать. А так по интернету регистрируешься и приезжаешь, говоришь, что это я. Все. Правда, на Европе и Мире твою регистрацию официально должна подтвердить национальная федерация. И после того, как ты в интернете сделаешь заявку и оплатишь, ты попадаешь только в список предварительно зарегистрированных, а акцептируют твою регистрацию после письма из федерации. Там все серьезно. ))


Спасибо. Я понял. А насчет формы?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 99 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB