Марафорум

форум о любительском беге, тренировках, соревнованиях

ПроБЕГ | КлбМатч | МАТЧИ IRC | УниверМАТЧ
Сервис предварительной регистрации
Youtube-канал Валерия Жумадилова (tauker)
Сайты и блоги марафорумцев
Сайты и блоги марафорумцев
(по старому)

Если у вас возникают проблемы с регистрацией, пишите на почту maraforum2reg AT mail.ru
Текущее время: 28 мар 2024, 14:37

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 495 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 25  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Миля ШЧМ в манеже ЦСКА
СообщениеДобавлено: 03 дек 2013, 21:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 451
Протоколы уж вчера были. Сегодня мы с тренером в АЗЛК пошли работу делать но там на этой неделе красят манеж закрыт. Fu*k пошли вв Кузьминки по размеченой трассе и по снег-льду делали дело. Уж первая нормальная тренировка за МЕСЯЦ и получилось быстрее чем в манеже на прошлой неделе:-) да и быстрее чем я как улитка на милю приползла позавчера. Дай нам бог ещё не заболеть и на второй этап надо уж бежать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Миля ШЧМ в манеже ЦСКА
СообщениеДобавлено: 04 дек 2013, 18:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 99
Откуда: Невинномысск-Балабаново
[quote="Мишель"]Протоколы уж вчера были.[/quote]
Мишель, а где вы протоколы видели? Я не могу найти...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Миля ШЧМ в манеже ЦСКА
СообщениеДобавлено: 04 дек 2013, 18:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 451
http://ru.srichinmoyraces.org/races/rus ... esults2013


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Миля ШЧМ в манеже ЦСКА
СообщениеДобавлено: 04 дек 2013, 19:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 99
Откуда: Невинномысск-Балабаново
[quote="Мишель"]http://ru.srichinmoyraces.org/races/russia/moscow/results2013[/quote]
Спасибо!


Последний раз редактировалось Mig 16 дек 2013, 21:58, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Миля ШЧМ в манеже ЦСКА
СообщениеДобавлено: 16 дек 2013, 21:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 99
Откуда: Невинномысск-Балабаново
На сайте организаторов появилась информация, что есть данные с раскладкой по кругам. Написал им соответствующий запрос, ответ при шёл секунд через 30!!! 200-метровый круг не каждый успеет пробежать :D Файлик прицепить не удалось :?: :?: :?:
Цитата:
Расширение xls запрещено администратором.

Узнал о себе много нового! Первый круг оказывается за 37,4 . Потом постепенно заваливался 38, 39, 40, 41, 42, 42 и последний круг выстрел - 35... Вот и думай теперь гадай - как надо бежать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Миля ШЧМ в манеже ЦСКА
СообщениеДобавлено: 16 дек 2013, 22:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 99
Откуда: Невинномысск-Балабаново
сюда выложил


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Миля ШЧМ в манеже ЦСКА
СообщениеДобавлено: 21 дек 2013, 14:27 
Не в сети

Зарегистрирован: дек 13
Сообщения: 186
Откуда: Москва
Клуб: IRC
Посмотрел сплиты с 1-го этапа мили. Я сам отсекал по кругам 3-х участников в 3-х разных забегах. Причем отсекал по стартовой линии с последним кругом 209,4м. Похоже, сплиты, выложенные на сайте не учитывают первые 9,4м дистанции, т.е это отсечки 8-ми кругов по 200м по створу финиша с точки 9,4м. А эти первые 9,4м участники преодолевают за 1,8-2,Хсек.
Это я к тому, что первые 200м помедленнее, чем в таблице на сайте.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Миля ШЧМ в манеже ЦСКА
СообщениеДобавлено: 22 дек 2013, 19:53 
Не в сети

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 2811
Откуда: г. Мытищи
Раз участвовал, надо отчитаться, хоть и не оч. удовлетворён как пробежал.
5:19 по протоколу. На секундомере успело зажечься 5:18, прежде, чем я пересёк, но, может, чип немного отличался.
Первый круг 39с, почти за лидерами, они пока никуда не спешили, что немного удивило. След. уже 40, дальше, сильно не проседал, но и прибавить не получилось, хотя надо было рискнуть и потерпеть. На посл. круге чей-то знакомый голос придал мне ускорение. Собрав остатки мужества, стал набегать (наконец-то), и вроде получилось 37,5 с. Голос принадлежал Wladimir'у. Спасибо! :).
По-ощущениям после, всё прошло намного легче, чем на 1м этапе. Думаю, недоработал.
В качестве утешения попал в тройку призёров. :) Грамота, красивая медалька и коробка чокопая немного скрасили спортивный сплин.

_________________
Вдохновение здесь: https://ivara.ru/tango.html


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Миля ШЧМ в манеже ЦСКА
СообщениеДобавлено: 22 дек 2013, 23:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 451
фотки
https://www.facebook.com/michelle.mitch ... 432&type=1

Как то опять у меня комплекс- не люблю вести. На 1м этапе я пошла рывок делать как я часто делаю и ноги не слушались. После этого как то не очень уверенно в себе была. 20ку бежала в Королеве на прошлой неделе как тренировка и уж вторая половина быстрее первой (кстати там трасса длиннавато была 500м до ПМ не хватило) и показала мое лучшее время по снегу по этой трассе на почти 4 мин. В среду по 400 покатала в манеже уж по всем показателям миля уж должна быть 5.45+- но сегодня как то очень тактично бежала. Начала с девушками особенно не хотела дергаться сразу. Вспомнила 1ый этап и решила пока за Надей держать. Иногда надо головой думать - бежать на выигрыш или на время. Могу рискнуть на время а если ноги протестируют как в тот раз? Потом остается 200м и меня скушают. 2ой круг....темп совсем тихий ....ок ЕЩЕ круг с девушками потом уж надо думать -после 600м уж стараюсь не наступать у них на ноги и поняла это не мой темп надо уж бежать своим темпом и рывок делать-все уж совсем в одиночестве бежала до финиша. Я же не могу послед 200 за 35сек бежать поэтому мне надо по ходу выходить и рывок делать. Я могу только зачет выносливости выезжать и где нибудь по ходу скорость переключить.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Миля ШЧМ в манеже ЦСКА
СообщениеДобавлено: 23 дек 2013, 07:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 99
Откуда: Невинномысск-Балабаново
Chapay писал(а):
Раз участвовал, надо отчитаться, хоть и не оч. удовлетворён как пробежал.

+ 1. В этот раз произошла путаница с группами. Нас несколько из 74-83 гг попало в 84 и младше. Бежали с сильнейшими. Вроде народу было много, а бежал всю дистанцию опять один. Со старта лидеры сразу убежали, остальные отстали. Поставил отсечки на секундомере по 39 сек. Первые три круга вроде получились примерно по 39 или быстрее, а потом сразу сел в лужу. Секундомер пищал метров за 10 до конца круга и, увы, с каждым кругом всё раньше. Отсюда и время 5:20+ - протоколы еще не видел...
Chapay писал(а):
В качестве утешения попал в тройку призёров. :)

Поздравляю!!! :clap:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Миля ШЧМ в манеже ЦСКА
СообщениеДобавлено: 23 дек 2013, 15:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 5141
Откуда: Санкт-Петербург
Клуб: Красногвардеец
Mig писал(а):
На сайте организаторов появилась информация, что есть данные с раскладкой по кругам. Написал им соответствующий запрос, ответ при шёл секунд через 30!!! 200-метровый круг не каждый успеет пробежать :D Файлик прицепить не удалось :?: :?: :?:
Цитата:
Расширение xls запрещено администратором.
Узнал о себе много нового! Первый круг оказывается за 37,4 . Потом постепенно заваливался 38, 39, 40, 41, 42, 42 и последний круг выстрел - 35... Вот и думай теперь гадай - как надо бежать.
Просмотрел раскладки по кругам - очень информативно!
На первой половине (37,392-38,445-39,349-40,327) нормально разложился, а на второй (41,406-42,043-42,152-35,146) чуть-чуть не дотерпел. То есть я думаю, что судя по возможности так ускориться на последнем круге лактат был в пределах нормы и ты смог бы продержаться по 40, что было бы правильнее. Но по себе знаю, что это всегда легче сказать, чем сделать :lol:
Но всё же твоя раскладка в тот раз была лучше, чем у Чапая - и начал спокойнее и провалился в конце не так сильно! А вот пытаться отработать в этот раз по 39 - это мне кажется уже перебор!

Обалденная раскладка у Рината Авзелитдинова: 35,749-37,273-38,001-39,143-36,781-34,913-35,248-32,666
Такое мощное набегание на второй половине - он последние 800 м бежал лишь на пару секунд хуже, чем мы с Чапаем бежим 800 м!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Миля ШЧМ в манеже ЦСКА
СообщениеДобавлено: 23 дек 2013, 18:20 
Не в сети

Зарегистрирован: дек 13
Сообщения: 11
Откуда: Ногинск
Обалденная раскладка у Рината Авзелитдинова: 35,749-37,273-38,001-39,143-36,781-34,913-35,248-32,666
Такое мощное набегание на второй половине - он последние 800 м бежал лишь на пару секунд хуже, чем мы с Чапаем бежим 800 м!!!

Так ведь напирали сзади.В последнее время работаю над тем чтобы вторую половину бежать не медленнее первой на любой дистанции.И пока все получается благодаря тренеру,заставляющего на тренировках иногда пробегать на темповиках вторую половину быстрее первой.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Миля ШЧМ в манеже ЦСКА
СообщениеДобавлено: 23 дек 2013, 18:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 5141
Откуда: Санкт-Петербург
Клуб: Красногвардеец
Rinat писал(а):
Обалденная раскладка у Рината Авзелитдинова: 35,749-37,273-38,001-39,143-36,781-34,913-35,248-32,666
Такое мощное набегание на второй половине - он последние 800 м бежал лишь на пару секунд хуже, чем мы с Чапаем бежим 800 м!!!

Так ведь напирали сзади.В последнее время работаю над тем чтобы вторую половину бежать не медленнее первой на любой дистанции.И пока все получается благодаря тренеру,заставляющего на тренировках иногда пробегать на темповиках вторую половину быстрее первой.
Ринат! Спасибо за комментарий! А я темповики редко бегаю! Похоже, что от этого и все мои проблемы! А какой длины темповики Вы бегаете? Это 2-3-4 км, или длинее?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Миля ШЧМ в манеже ЦСКА
СообщениеДобавлено: 23 дек 2013, 18:53 
Не в сети

Зарегистрирован: дек 13
Сообщения: 11
Откуда: Ногинск
Темповики бегаю потому что достаточно серьезно готовлюсь к 10-21км.Хочу достойно выступить в Будапеште на ЧМ.Позтому в последнее время уменьшил колличество стартов и буду в дальнейшем постепенно уходить от средних дистанций.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Миля ШЧМ в манеже ЦСКА
СообщениеДобавлено: 24 дек 2013, 11:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 5141
Откуда: Санкт-Петербург
Клуб: Красногвардеец
Rinat писал(а):
Темповики бегаю потому что достаточно серьезно готовлюсь к 10-21км.Хочу достойно выступить в Будапеште на ЧМ.Позтому в последнее время уменьшил колличество стартов и буду в дальнейшем постепенно уходить от средних дистанций.
Желаю удачи!
У нас в Питере к Будапешту тоже готовятся несколько человек. Двое из них МСМК :mrgreen:
Моя одноклубница, тренирующаяся у того же тренера, что и я, выиграла ПМ в прошлом году на зимнем ЧМ в Хельсинки.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Миля ШЧМ в манеже ЦСКА
СообщениеДобавлено: 25 дек 2013, 16:50 
Не в сети

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 809
Откуда: Королев
Появились предварительные результаты второго этапа
http://ru.srichinmoyraces.org/races/rus ... esults2013

_________________
www.randonneur.ru


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения: Re: Миля ШЧМ в манеже ЦСКА
СообщениеДобавлено: 28 дек 2013, 10:18 
Не в сети

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 809
Откуда: Королев
Нашел фотографии со второго этапа
http://vk.com/album-30098367_184505703

_________________
www.randonneur.ru


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения: Re: Миля ШЧМ в манеже ЦСКА
СообщениеДобавлено: 29 дек 2013, 07:26 
Не в сети

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 175
Темповики и в Африке темповики! Не меньше километра,а Ринат всех првёт ещё!)))))))))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Миля ШЧМ в манеже ЦСКА
СообщениеДобавлено: 29 дек 2013, 13:29 
Не в сети

Зарегистрирован: дек 13
Сообщения: 11
Откуда: Ногинск
Спасибо Слава за веру в меня.Постараюсь не подвести.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Миля ШЧМ в манеже ЦСКА
СообщениеДобавлено: 29 дек 2013, 14:40 
Не в сети

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 175
Товарища Авзалетдинова невозможно подвести!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 495 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 25  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB