Марафорум

форум о любительском беге, тренировках, соревнованиях

ПроБЕГ | КлбМатч | МАТЧИ IRC | УниверМАТЧ
Сервис предварительной регистрации
Youtube-канал Валерия Жумадилова (tauker)
Сайты и блоги марафорумцев
Сайты и блоги марафорумцев
(по старому)

Если у вас возникают проблемы с регистрацией, пишите на почту maraforum2reg AT mail.ru
Текущее время: 19 мар 2024, 14:13

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Королев, стадион "Вымпел"
СообщениеДобавлено: 27 июн 2016, 17:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 4983
Откуда: Королев
Клуб: IRC/Энергия/Буран
Пока сам не знаю, что это такое и с чем его едят.
Тема такая -

Цитата:
1.07.2016 (пт) в Королеве на стадионе "Вымпел" проводится 1 этап открытого первенства КЛБ "Муравей". Дистанции - 100 и 200 м.
Начало в 19 ч.
В дальнейшем планируются этапы на дистанциях побольше.


Немного предыстории. В этом году пред. королевского КЛБ "Муравей" возобновил тренировки муравьев! Аж 3 раза в неделю приходит народ, бегают, в том числе и на Вымпеле.
И вот Волков В.П. и "муравьи" созрели до возрождения внутреннего первенства клуба! На моей памяти в этом веке такое впервые, т.е., возможно (судя по рассказам ВВП), в 19хх такое и было, но мне доподлинно о том неизвестно.

Планирую там появиться, хотя бы для того чтобы узнать, а выбегу ли я сейчас 100 м из... чего-нибудь? :? (ну и бонусы в спринтерской категории Универа на дороге не валяются! :happydance: - хотя не факт пока, что кворум наберется... но надеюсь, женский пол поможет! :blondinko: )


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Королев, стадион "Вымпел"
СообщениеДобавлено: 27 июн 2016, 18:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: сен 14
Сообщения: 360
Есть вероятность, что дистанцию точно отмерят )


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Королев, стадион "Вымпел"
СообщениеДобавлено: 07 июл 2016, 15:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 4983
Откуда: Королев
Клуб: IRC/Энергия/Буран
Побывал. Вывод - мероприятие с натяжкой потянет лишь на междусобойчик. Дорожка отвратная. 400 м вообще не знаю как там бежать, 100-200 по одному виражу (если исключить 1ю дорожку) скрепя сердце и перекрестившись можно. Больше анонсы кидать тут не буду.
Чапай на манеж в Мытищах плачется, а у самого под боком аж 2 стадиона с суперскими дорожками! А у нас в наукограде и того нет! Хотя нет, появился в прошлом году один, да и то за счет того, что Юбилейный обратно Королевом обозвали! :in_hysterics:

Сам на "1м этапе" осилил 100 м за 15.98 (ну хоть на 0.1 БУРЛЕВа заочно обогнал, и то ладно) и 200 м за 32.7 (это уже даже возле дела, не так стыдно, как за 100).

Волков грозится сделать и последующие этапы, но дойду ли я до них - ну оч. сильно теперь сомневаюсь.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Королев, стадион "Вымпел"
СообщениеДобавлено: 07 июл 2016, 18:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: янв 16
Сообщения: 1
А я в юношеские годы наматывал круги на Вымпеле. Неужели дорожка так и осталось в запущенном состоянии с огромными щелями между резиновыми плитками? А как "манеж" под трибуной?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Королев, стадион "Вымпел"
СообщениеДобавлено: 07 июл 2016, 21:39 
Не в сети

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 1340
Откуда: Сергиев Посад
Клуб: IRC
А-Р писал(а):
Сам на "1м этапе" осилил 100 м за 15.98 (ну хоть на 0.1 БУРЛЕВа заочно обогнал, и то ладно) и 200 м за 32.7 (это уже даже возле дела, не так стыдно, как за 100).

Не только Бурлева, но и меня обогнал на обоих дистанциях (у мну 16,7 и 34,0 соответственно). Правда, я на тренировке это бегал, но ведь пыжился, даже непричастные мышцы старались "бежать" :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Королев, стадион "Вымпел"
СообщениеДобавлено: 08 июл 2016, 09:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 4983
Откуда: Королев
Клуб: IRC/Энергия/Буран
Viacheslav, дорожка не "так и осталась", а то что от нее осталось через ХХдцать лет после того, как ты по ней бегал. От манежа под трибунами осталось одно название. А трибуну эту в этом году начали разбирать-демонтировать. Но как начали, так и закончили. Никаких подвижек за последний м-ц там не увидел.

Робинзон, спс, успокоил! ) Ну я себя еще успокаиваю тем, что бежал без разминки (особо сотню, буквально с места в карьер) и в марафонках. И если в них на тартане (тот к-рый красный на адекватных стадионах) еще вполне даже можно, то на этих "гиперболодиах" ((с) Петрович) в тапках без шипов на скорости, приближенной к МАХ, чувствовал явную неуверенность. Правда, также не уверен, что проблему гиперболоидов помогли бы решить шиповки. )


Вернуться к началу
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB