Марафорум

форум о любительском беге, тренировках, соревнованиях

ПроБЕГ | КлбМатч | МАТЧИ IRC | УниверМАТЧ
Сервис предварительной регистрации
Youtube-канал Валерия Жумадилова (tauker)
Сайты и блоги марафорумцев
Сайты и блоги марафорумцев
(по старому)

Если у вас возникают проблемы с регистрацией, пишите на почту maraforum2reg AT mail.ru
Текущее время: 28 мар 2024, 12:49

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 406 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 21  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 18 июн 2017, 14:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: мар 14
Сообщения: 1945
Откуда: Зеленоград
Клуб: КИиА
Скобликов первый в М55 2:23,6
Бойцов второй 2:23,8

Очень сожалею за видео, слишком яркое солнце, режим телефона отличается только маленьким кружочком или квадратиком, на эмоциях по команде старт нажал кнопку, оказалось остановил запись :(

_________________
14 10 43:54,ПМ1:31:34
15 М3:35,10 40:42,ПМ1:29:55
16 ПМ1:29:03,ММ3:34:43,5км19:57,2ml12:15,ml5:32
17 ЧР3км 11:28.5,МПМ1:28:38,ТМIV3:20.9,T&F3км11:09
2018 ПВМ3км11:06.1,МПМ1:28:32,ЧР10_41:12, ПаркРан5км19:32,ТМ3:13.8


Последний раз редактировалось AlCh 18 июн 2017, 14:46, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 июн 2017, 14:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: июл 16
Сообщения: 5950
Откуда: Оттуда! :)
Ладно, ерунда. Описание-то каково! У меня аж сердце ёкнуло! :blondinko:

_________________
Куча нетренированного мясца на лаврах.
Флужу, к спорту отношения не имею, занимаюсь профанацией,
рвусь к несоответствующему статусу, обабливаю трейлраннинг,
красуюсь, заменяю прославленных МСМК, звеню крючьями
ради медалек и социального одобрения.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 июн 2017, 14:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: дек 13
Сообщения: 2045
Откуда: Таллинн
AlCh писал(а):
Скобликов первый в М55 1:23,6
Бойцов второй 1:23,8

Очень сожалею за видео, слишком яркое солнце, режим телефона отличается только маленьким кружочком или квадратиком, на эмоциях по команде старт нажал кнопку, оказалось остановил запись :(


Наверное всё таки 2:23,6 и 2:23,8 :?
Молодость победила проиграла :o .
Почитал, как сам побывал :bravo: Ещё бы визуальную картинку/трансляцию типа, как в Перископе (Periscope) :wink:

_________________
Всё, что я пишу, не претендует на истину в последней инстанции, так как основано только на моём опыте, опыте моего сына и моих друзей.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 июн 2017, 14:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: мар 14
Сообщения: 1945
Откуда: Зеленоград
Клуб: КИиА
Фото награждения и содранную коленку СЮра опубликую позже.
Ещё заснял видео 200м .

_________________
14 10 43:54,ПМ1:31:34
15 М3:35,10 40:42,ПМ1:29:55
16 ПМ1:29:03,ММ3:34:43,5км19:57,2ml12:15,ml5:32
17 ЧР3км 11:28.5,МПМ1:28:38,ТМIV3:20.9,T&F3км11:09
2018 ПВМ3км11:06.1,МПМ1:28:32,ЧР10_41:12, ПаркРан5км19:32,ТМ3:13.8


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 июн 2017, 15:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 6031
Клуб: IRC
AlCh писал(а):
Ребята, я все испортил, снимал, а оказывается просто в фокусе телефона держал на стопе.
Блин, такой забег испортил, Дима вёл,был 3- м в забега, Юра второ круг сидел за спиной в 2-х метрах, на последнем вираже сравнялся, метров за 50 вышел на полкорпуса вперёд, Дима сделал рывок и вернул преимущество в полкорпуса, перед финишной лентой сравнялись, но Юра сделал сильнейший наклон корпуса и наверное выиграл, а за финишной прямой упал.
Было круто, пойду послушаю кого судьи посчитают первым

Эпичная битва двух великих и ужасных, в которой победил СЮр! И теперь титул "Самого великого" и "Самого ужасного" принадлежит ему! )))
Походу эта битва стала главным событием дня и оживила там общую унылую картинку. )))


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
СообщениеДобавлено: 18 июн 2017, 17:11 
Не в сети

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 3790
ну а фигли... :)

сегодня окончательно ударился в детство стал восемьсотметровщиком и как бэ замкнул жизненный цикл, с этой дистанции начинал, помню первый результат 2:11 практически с нуля в Тушино на стадионе Луч году так в 74м и вот за 43 прошедших года растерял 12 секунд боюсь что безвозвратно...
а еще виноват Панматрос, это он подогнал мне сверхэксклюзивный 4х недельный планчик как похудеть нихрена не делая подготовки к миле, ну а я то и повелся старый дурак... :blondinko:
грустно было вчера, как то на 4:57 я совсем не рассчитывал и с вечера готовил разорительный иск к Панматросу - мол планчик то не сработал, одновременно нужно было как то попытаться исправить ситуацию, для чего сегодня я переоделся во все черное - это должно было отражать мрачную решимость :) , сегодня тоже конечно не особо, время грустное, но Панматроса спас последний круг , иск отменяется, пока... :) , его мы, благодаря Диме пробежали из 70 сек, то есть может планчик стал работать, тока поздно... :blondinko: надо еще сказать . что я его (планчик) довольно таки модернизировал , местами в сторону ужесточения, может зря... :?

спасибо Диме, не стал меня обгонять на финише, помог хлопнуть дверью проститься с группой м55 на ЧМ - ну по этому поводу мы обнялись на пьедестале и немного всплакнули... :write:


Последний раз редактировалось СЮр 18 июн 2017, 17:18, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 июн 2017, 17:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 6031
Клуб: IRC
Чертовски здорово написал Юра! И иронично и душевно. Красава! Ну и что победил, конечно, тоже круто! )) В группе можешь еще на России побегать. Сочи, конец сентября! А в следующем году да... Перейдёшь в непонятные нам, сорокавосьмилетним, шестидесятники. Расскажешь потом как там. Не страшно? )))


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
СообщениеДобавлено: 18 июн 2017, 17:22 
Не в сети

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 3790
Валера спасибо, может ченибудь и расскажу, сначала дожить надо, а сегодня слышал по местному радио результат Сухачева на 200- 25 с чем то, то есть из 26 вышел...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 июн 2017, 17:34 
Не в сети

Зарегистрирован: мар 15
Сообщения: 1674
Спасибо всем за отчеты!
Читаю - заряжаюсь энергией участников!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 июн 2017, 17:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: июл 16
Сообщения: 5950
Откуда: Оттуда! :)
СЮр писал(а):
и вот за 43 прошедших года растерял 12 секунд
:byp:

Ребята, вы круты. И выше вас только звезды! :blondinko:

_________________
Куча нетренированного мясца на лаврах.
Флужу, к спорту отношения не имею, занимаюсь профанацией,
рвусь к несоответствующему статусу, обабливаю трейлраннинг,
красуюсь, заменяю прославленных МСМК, звеню крючьями
ради медалек и социального одобрения.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 июн 2017, 17:52 
Не в сети

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 3790
вот не надо этой восторженной фейсбучности преувеличенности - вот ежли б мы в районе 2:15 -17 изобразили , куда ни шло, вопщем с Черепашкой еще работать и работать , плохо в цыфрах разбирается... :blondinko:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 июн 2017, 18:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: июл 16
Сообщения: 5950
Откуда: Оттуда! :)
Не мешайте мне мужчинами восторгаться. Я тут для этого. (разбираюсь хорошо) :blondinko: *показывает язык*
:D

_________________
Куча нетренированного мясца на лаврах.
Флужу, к спорту отношения не имею, занимаюсь профанацией,
рвусь к несоответствующему статусу, обабливаю трейлраннинг,
красуюсь, заменяю прославленных МСМК, звеню крючьями
ради медалек и социального одобрения.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 июн 2017, 19:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: дек 13
Сообщения: 2045
Откуда: Таллинн
СЮр писал(а):
ну а фигли... :) .......а еще виноват Панматрос, это он ....... далее следует непереводимая игра слов с использованием местных идиоматических выражений.......


Бей, но выслушай (как сказал Фемистокл Эврибиаду), что в переводе означает, у меня васе ходы записаны :manual:

Кто контрольную милю пробежал за 5:18,0, Пушкин :o ? Нет, не Пушкин, СЮр пробежал. Так что полторашка вполне в пределах стартовой погрешности ±5-7 сек.

А забег 800 метров (судя по отзывам современников) вообще был тактическим бегом :write: А из двух равных друзей-соперников выигрывает тот, кто выходит из за спины с последнего виража. Это Дима тебя недооценил слишком понадеялся на свой знаменитый рывок. За него (рывок) срок серебро и получил :wink:

Это во первых. А во вторых, я чевота не понял :? , меня теперь в УМ не возьмут и из IRC отчислят за выведение из строя самого СЮр'а или наградят может даже посмертно за то, что вернул тебя (с твоих же слов) на правильную дорожку (стадиона) :bravo: К чему готовиться :o ?

_________________
Всё, что я пишу, не претендует на истину в последней инстанции, так как основано только на моём опыте, опыте моего сына и моих друзей.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 июн 2017, 19:21 
Не в сети

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 3790
panmatros писал(а):

я чевота не понял :? , меня теперь в УМ не возьмут и из IRC отчислят ... или наградят может даже посмертно за то,


щас соберутся местные мафиози и может даже и наградят, зря штоль А-Р недавно в общак собирал ...:blondinko:

Андрей, и не путай общественность, не було контрольной мили, это все издержки дистанционного тренинга :) хотя ты прав - время бьется...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 июн 2017, 19:53 
Не в сети

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 3790
и о чемпионате: :)
сегодня тоже было малочисленно, увы
из рсишников были еще Серега Воробьев -2,06 на 800м (после вчерашней мед. тройки по личнику :? ) и загнанный им Вова Метелкин(сам признался), Ринат как всегда на высоте - 2й день подтвердил свой класс, время не знаю. Еще добавился AlCh (А. Шустов) на пятерке, да , и оба дня был Анатолий Жданов, я даже отхлебнул у него озверина чайку перед бегом - подозреваю, что это и сработало на последней сотке помимо пресловутого планчика...
Ну и Чапайско Джоновская группировка проигнорировала мероприятие в полном составе...
ну и Игорь Чурбанов прилично выступил в м50 - 2:17, в конце года он переходит в м55, но он не рсишник, но соперник...
собственно все... :write:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 июн 2017, 21:04 
Не в сети

Зарегистрирован: апр 15
Сообщения: 2404
Откуда: City
круто, всех поздравляю!

_________________
миру мир


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 июн 2017, 21:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 4983
Откуда: Королев
Клуб: IRC/Энергия/Буран
Да, если б тотализатор забивали на СЮра с Д. Бойцовым на 800(!!! - коронка Бойцова!!!), кто-то хорошо бы загреб на победе СЮра! Не, ну за такое, конечно, panmatros'а наградить надо, а не четвертовать! :bravo:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 июн 2017, 21:46 
Не в сети

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 3790
ну так в чем же дело, наградить налить panmatrosу! :blondinko: и с меня ищо стакан


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 июн 2017, 22:37 
Не в сети

Зарегистрирован: июл 16
Сообщения: 143
https://drive.google.com/file/d/0B3S7YA ... p=drivesdk
протокол на 800м.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 июн 2017, 23:44 
Не в сети

Зарегистрирован: дек 13
Сообщения: 445
Откуда: Moscow
Клуб: IRC
вот кстати, протокол: http://www.mosatletika.ru/userfiles/fil ... 17leto.pdf

в этом году организация отличалась в лучшую сторону!


Вот если бы еще и заявку поправить на предварительную...

_________________
Пчелиная перга, настойка прополиса и мёд: подмосковное и рязанское разнотравье, а также гречка!


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 406 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 21  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB