Марафорум

форум о любительском беге, тренировках, соревнованиях

ПроБЕГ | КлбМатч | МАТЧИ IRC | УниверМАТЧ
Сервис предварительной регистрации
Youtube-канал Валерия Жумадилова (tauker)
Сайты и блоги марафорумцев
Сайты и блоги марафорумцев
(по старому)

Если у вас возникают проблемы с регистрацией, пишите на почту maraforum2reg AT mail.ru
Текущее время: 28 мар 2024, 22:59

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 406 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 21  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 10 июл 2014, 19:31 
Не в сети

Зарегистрирован: дек 13
Сообщения: 413
Появились протоколы:
http://mosathletics.ru/images/stories/c ... _proto.pdf


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 июн 2015, 13:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 4983
Откуда: Королев
Клуб: IRC/Энергия/Буран
(ЗЫ. Тот редкий случай, когда пришлось воспользоваться структурой форума, а не ссылкой Активные темы :? )

Народ, кому не лень и/или кто в курсе!
Киньте плз сюда, что известно по Masters Чемпионат Москвы по л/а 2015-лето!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 июн 2015, 14:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 6031
Клуб: IRC
А-Р писал(а):
(ЗЫ. Тот редкий случай, когда пришлось воспользоваться структурой форума, а не ссылкой Активные темы :? )

Народ, кому не лень и/или кто в курсе!
Киньте плз сюда, что известно по Masters Чемпионат Москвы по л/а 2015-лето!


Есть объявление на сайте мосатлетик, где видна дата и место проведения. Это все.

Изображение

http://mosathletics.ru/2015/27-28-06-2015.html


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
СообщениеДобавлено: 10 июн 2015, 15:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 4983
Откуда: Королев
Клуб: IRC/Энергия/Буран
Ну нифигасе! Старт на носу, а у меня всего 1 трена была на дорожке, да и та в виде 2 стартов на 1-м Штука-Туре! Пора бросать работу и марш на стадион!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 июн 2015, 15:38 
Не в сети

Зарегистрирован: май 15
Сообщения: 59
Откуда: королев
В этом году принимают участие только ветераны Москвы


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 июн 2015, 15:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 6031
Клуб: IRC
александр-1 писал(а):
В этом году принимают участие только ветераны Москвы

Когда я в первый раз приехал в Питер, на регистрации удивились эстонцам, но главный судья Виктор Ращупкин тогда сказал, что все ла ветеранские первенства по положению должны быть открытые, если проводящая организация придеживается правил Международной ветеранской федерации ЛА.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
СообщениеДобавлено: 10 июн 2015, 16:20 
Не в сети

Зарегистрирован: фев 14
Сообщения: 329
Откуда: Москва
александр-1 писал(а):
В этом году принимают участие только ветераны Москвы

От кого такая информация?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 июн 2015, 16:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 1129
Откуда: Москва
Клуб: Бегущий Человек
Андрей писал(а):
александр-1 писал(а):
В этом году принимают участие только ветераны Москвы

От кого такая информация?


Да, откуда информация? Я вне конкурса пробежаться хочу, всегда пускали.

_________________
2017:800-2:11,5 1-2.56 1500-4:31 21-1:26
2016:800-2:10,3 1-2:49 1500-4:25 3-9:44 5-17:05
2015:800-2:10,5 1-2:48 1500-4:24 3-9:38 5-16:37 10-35:59
2014:800-2:08,5 1-2:46 1500-4:30 3-9:55 5-17:25 10-35:34 21-1:27
2013:5-18:09 10-38 21-1:27 42-3:18


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 июн 2015, 16:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 4983
Откуда: Королев
Клуб: IRC/Энергия/Буран
Тогда тут даже 2 вопроса:
1) можно ли бежать вне конкурса кому угодно?
2) можно ли бежать в конкурсе ветерану - не москвичу?

Но вообще, конечно, странная инфа и требует уточнения/проверки. По большому счету там такие призы аховые (медалька нонейм + грамота, к-рые надо дожидаться часа полтора-два), что конкурс/вне конкурса - без разницы, а вот хорошая компания и бег по классной дорожке - это дело! :happydance:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 июн 2015, 17:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 6031
Клуб: IRC
К слову сказать, только что появилось положение о ветеранском Чемпионате России 2015. Участником может стать любой.

Изображение

http://mosathletics.ru/2015/28-30-08-2015.html

Общая информация по Российскому чемпионату

Место проведения: г.Челябинск, МБУ легкоатлетический комплекс
имени Елены Елесиной.
Адрес: г.Челябинск, проспект Ленина, 84.

Дата проведенпя:28-З0 августа 2015 г.

Время проведения: 28 августа: 13.00 - 19.00., 29 августа: 10.00 -
18.00.,30 августа: 10.00 - 15.00.

День приезда - 27 августа 2015г.

Работа мандатной комиссии:
27авrуста с 12.00 до 17.00.


О чемпионате Петербурга рассказывают в новостях.

http://www.topspb.tv/news/news75618/


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
СообщениеДобавлено: 10 июн 2015, 23:20 
Не в сети

Зарегистрирован: май 15
Сообщения: 59
Откуда: королев
Своими глазами видел приписочку в скобках, что "в этом году к соревнованиям допускаются только ветераны г. Москвы" Сам удивился. Где видел, сейчас не помню. Как только отыщу ссылку - скину.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 июн 2015, 23:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 6031
Клуб: IRC
александр-1 писал(а):
Своими глазами видел приписочку в скобках, что "в этом году к соревнованиям допускаются только ветераны г. Москвы" Сам удивился. Где видел, сейчас не помню. Как только отыщу ссылку - скину.
Мандатная комиссия будет проверять московскую прописку и отказывать тем, у кого ее нет. Ишь! Понаехали!!! Москва вам нерезиновая! )))
Не удивлюсь, если так и будет. А ведь тоже планировал приехать в Москву, жену уговорил поехать вместе, сказал, что сходим на мюзикл и в какой-нибудь модный ресторан. ))


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
СообщениеДобавлено: 10 июн 2015, 23:47 
Не в сети

Зарегистрирован: май 15
Сообщения: 59
Откуда: королев
Мне помнится, что видел на новом ветеранском легкоатлетическом сайте weterany.ru Но сейчас открыл - нету. Может поняли, что погорячились, и дали реверс?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 июн 2015, 00:10 
Не в сети

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 2811
Откуда: г. Мытищи
Валера, если соберёшься, то сейчас в театре Сов. Армии идёт мюзикл "Пола Негре". Драматургия где-то на среднем уровне, ну, собсно, мюзикл - продолжение оперетты, но поставлен богато и 3х-мерная картина, на фоне которой поют и пляшут впечатляет. 3х-мерное кино я не оч. воспринимаю, т.к. люди смотрятся неестественно, а тут как раз люди живые, натуральные, разумеется, 3х-мерные и картинка сзади то же. Вот это смешение - как раз в точку. Мне оч. понравилось это сочетание. Ну и артистка в главной роли жжёт. Гоша Куценко, конечно, изрядно всё портит своим пением (это просто боже мой), но она с лихвой компенсирует. А играет и он неплохо, но как-то без огонька, видно, понимает, что петь придётся.
Как-то немного не по теме получилось....
Про ветеранов Москвы, я думаю, всё будет как всегда. А вообще-то надо будет узнать. Если нет, то напрашивается развернуться и пойти друг другу засечь время на каком-нить приличном свободном стадионе, благо их сейчас хватает.

_________________
Вдохновение здесь: https://ivara.ru/tango.html


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 июн 2015, 08:03 
Не в сети

Зарегистрирован: дек 13
Сообщения: 11
Откуда: Ногинск
Вчера отправил письмо на сайт" Московская легкая атлетика" по поводу открытости ЧМ.Жена недавно слышала по ТВ информацию о закрытости соревнований.Сам с области,хотелось бы выступить.Ответили дословно:Открытый всегда.Добро пожаловать.С уважением.Сергей Согрин.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 июн 2015, 08:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 6031
Клуб: IRC
Chapay писал(а):
Валера, если соберёшься, то сейчас в театре Сов. Армии идёт мюзикл "Пола Негре". Драматургия где-то на среднем уровне, ну, собсно, мюзикл - продолжение оперетты, но поставлен богато и 3х-мерная картина, на фоне которой поют и пляшут впечатляет. 3х-мерное кино я не оч. воспринимаю, т.к. люди смотрятся неестественно, а тут как раз люди живые, натуральные, разумеется, 3х-мерные и картинка сзади то же. Вот это смешение - как раз в точку. Мне оч. понравилось это сочетание. Ну и артистка в главной роли жжёт. Гоша Куценко, конечно, изрядно всё портит своим пением (это просто боже мой), но она с лихвой компенсирует. А играет и он неплохо, но как-то без огонька, видно, понимает, что петь придётся.
Как-то немного не по теме получилось....
Про ветеранов Москвы, я думаю, всё будет как всегда. А вообще-то надо будет узнать. Если нет, то напрашивается развернуться и пойти друг другу засечь время на каком-нить приличном свободном стадионе, благо их сейчас хватает.

Саша, спасибо! Как раз что-то в этом духе мы и планировали посмотреть. Для нас это экзотика! ))
Но теперь все зависит от восстановления. Если соревноваться не смогу, просто из-за мюзикла не поеду. ))


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
СообщениеДобавлено: 11 июн 2015, 22:36 
Не в сети

Зарегистрирован: фев 14
Сообщения: 329
Откуда: Москва
александр-1 писал(а):
Мне помнится, что видел на новом ветеранском легкоатлетическом сайте weterany.ru Но сейчас открыл - нету. Может поняли, что погорячились, и дали реверс?

Возможно и так! Тем не менее, слухи о том, что ЧМ должен быть только для москвичей, я уже слышал зимой, сразу после зимнего чемпионата. Ребята-ветераны (я с ними в манеже ЦСКА пересекался) говорили, что Чирков рассказывал о том, что Мастеркова возмущалась после чемпионата. Мол, деньги на Москву выделяются (какие деньги??? :o ), а тут со всех регионов съезжаются... Вот такое вот отношение к ветеранской л/а. :(
Будем надеяться, что до такого не дойдет. Хватит у компетентных лиц здравого рассудка. А то, точно, и смысла там появляться не будет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 июн 2015, 11:45 
Не в сети

Зарегистрирован: дек 13
Сообщения: 445
Откуда: Moscow
Клуб: IRC
помнится, последний раз, когда ПВМ было "закрытым" , было летом 2007 года,
причем в открытую это нигде, кроме Положения не указывалось - наш одноклубник Дима Бабенко, прошел 3000 м и не наградился, хотя в регистрации и указал "Москва" (на регистрацию в паспорт не смотрели) - просто не нашел себя в нагадном протоколе, когда пошел разбираться, ему с ехидцей указали на Положение - оказывается, его "заложили" "коллеги-ходоки" из конкурирующего клуба (регистрация у него на тот момент была подмосковная)...

но с тех пор ни разу...
и эмоции Мастерковой к делу не пришьешь;)

_________________
Пчелиная перга, настойка прополиса и мёд: подмосковное и рязанское разнотравье, а также гречка!


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
СообщениеДобавлено: 12 июн 2015, 11:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 4983
Откуда: Королев
Клуб: IRC/Энергия/Буран
А "коллеги закладывают" паспорт или место жительства? :D Как бы назвать антиприз Fair Play?... Foul Play? Хотя тут еще вопрос... честно ведь поступили, не дали нарушиться ПОЛОЖЕНИЮ!... :o


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 июн 2015, 12:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 6031
Клуб: IRC
Андрей писал(а):
александр-1 писал(а):
Мне помнится, что видел на новом ветеранском легкоатлетическом сайте weterany.ru Но сейчас открыл - нету. Может поняли, что погорячились, и дали реверс?

Возможно и так! Тем не менее, слухи о том, что ЧМ должен быть только для москвичей, я уже слышал зимой, сразу после зимнего чемпионата. Ребята-ветераны (я с ними в манеже ЦСКА пересекался) говорили, что Чирков рассказывал о том, что Мастеркова возмущалась после чемпионата. Мол, деньги на Москву выделяются (какие деньги??? :o ), а тут со всех регионов съезжаются... Вот такое вот отношение к ветеранской л/а. :(
Будем надеяться, что до такого не дойдет. Хватит у компетентных лиц здравого рассудка. А то, точно, и смысла там появляться не будет.

Хочется надеяться на здравый смысл. Есть там Ю. Чирков, интеллигентный и приятный функционер. Но вообще-то по опыту участия в московском ЧР, московскость там лезет изо всех щелей. Бардак, неразбериха, переносы, путаница, откровенная некомпетентность, но при этом судьи, помощники судей, а особенно гардеробщицы на стадионе братьев Знаменских - все достойные представители избранной касты носителей паспортов с московской пропиской. На любую мало-мальскую вежливую просьбу в ответ несется бурный поток... Понаехали, радуйтесь, что мы вообще вас тут принимаем. Меня особо не удивишь, я в Москве прожил несколько лет, а вот моего товарища, скромного европейца это напрягало. Про поездку в Москву он теперь даже слышать не хочет. ))


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 406 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 21  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB