Марафорум

форум о любительском беге, тренировках, соревнованиях

ПроБЕГ | КлбМатч | МАТЧИ IRC | УниверМАТЧ
Сервис предварительной регистрации
Youtube-канал Валерия Жумадилова (tauker)
Сайты и блоги марафорумцев
Сайты и блоги марафорумцев
(по старому)

Если у вас возникают проблемы с регистрацией, пишите на почту maraforum2reg AT mail.ru
Текущее время: 25 апр 2024, 01:03

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1014 ]  На страницу Пред.  1 ... 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46 ... 51  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Чемпионаты России по ветеранам
СообщениеДобавлено: 21 авг 2019, 11:45 
Не в сети

Зарегистрирован: дек 14
Сообщения: 5399
Runner61 писал(а):
Рассказал как оно было, когда я попал на дорожке в забег с ньюраннерами!
А дальше уже мне все, кому было не лень, стали предъявлять претензии, типа "А чо те не ндравится"...
Вот и Вы туда же :in_hysterics:

Значит, я неправильно вас понял. Тогда все в порядке, прошу прощения.

_________________
Дистанции надо бегать до конца... Каждый раз - до конца. (Хуберт Пярнакиви)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чемпионаты России по ветеранам
СообщениеДобавлено: 21 авг 2019, 11:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 5144
Откуда: Санкт-Петербург
Клуб: Красногвардеец
bruno писал(а):
tauker писал(а):
думаю, что нам нужны эти взгляды свысока. Если тебя бывшие профи не смешивают с какашками, то у тебя и...
Любит наш народ всякое говно (с)
И покидать любит. И, оказывается, те в кого прилетает, тоже в этом великую пользу для себя находят. Так и живем.
То есть я в кого то кинул говно? Я Вас правильно понял "bruno"?
Ладно Валера, он любитель развести срач на ровном месте, в Вам то это зачем?


Последний раз редактировалось Runner61 21 авг 2019, 11:51, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чемпионаты России по ветеранам
СообщениеДобавлено: 21 авг 2019, 11:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 6144
Откуда: раньше была Москва
Клуб: Мöрдераторы
Runner61 писал(а):
Это что надо в башке иметь вместо мозгов, чтобы заявить время 3'00", а пробежать 3'30" :blondinko:


Не так сели! Берите пример со второго отряда:
phpBB [video]

_________________
Ich reise viel, ich reise gern, fern und nah, nah und fern


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чемпионаты России по ветеранам
СообщениеДобавлено: 21 авг 2019, 11:50 
Не в сети

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 809
Откуда: Королев
Runner61 писал(а):
bruno писал(а):
tauker писал(а):
думаю, что нам нужны эти взгляды свысока. Если тебя бывшие профи не смешивают с какашками, то у тебя и...
Любит наш народ всякое говно (с)
И покидать любит. И, оказывается, те в кого прилетает, тоже в этом великую пользу для себя находят. Так и живем.
То есть я в кого то кинул говно? Я Вас правильно понял "bruno"?


Я отвечал tauker'у на выделенное. Если вы его высказывание на себя примерить можете, то и на свой вопрос легко ответите.

_________________
www.randonneur.ru


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чемпионаты России по ветеранам
СообщениеДобавлено: 21 авг 2019, 11:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 6144
Откуда: раньше была Москва
Клуб: Мöрдераторы
Смешивание с говном зависит не от опыта/профессионализма, а человека. В своём виде знавал всяких профиков, зазнатых, одномерных, разномерных, прошедших спортшколы, пробившихся самостоятельно. Зависит от человека. И полезное мной было почерпнуто по большей части вовсе не у тех, кто постоянно мешал с говном тех, кто по мнению "не так сел", а у тех, кто был готов нормально делиться.

_________________
Ich reise viel, ich reise gern, fern und nah, nah und fern


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чемпионаты России по ветеранам
СообщениеДобавлено: 21 авг 2019, 12:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 5144
Откуда: Санкт-Петербург
Клуб: Красногвардеец
Нормально! Я просто описал, как выглядел забег на дорожке в компании с ньюраннерами!
Странным образом куча народа приняла это на свой счёт и как оскорбление!
Вдруг оказалось, что тут и "взгляд с высока", и вообще я их "смешиваю с какашками" и люблю всякое говно покидать :in_hysterics:

Самое смешное в том, что никто из нападающих на меня и близко не стоял с теми, о ком я писал! Ведь и tauker, и bruno, и smz, и Dirty Paws, и А-Р, и Черепашка в состоянии реально оценить свои силы и никогда не допустят ошибки в 30 сек на 1000 м!!! Потому, что они не фига не ньюраннеры и никогда ими не были. У вас другой подход к бегу, не "ньюраннерский", вы им интересуетесь и в нём разбираетесь...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чемпионаты России по ветеранам
СообщениеДобавлено: 21 авг 2019, 12:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 6144
Откуда: раньше была Москва
Клуб: Мöрдераторы
да ладно уж. ну подковырнули, поржали, проехали уже.

У меня кстати прицел на время совершенно никакой, я же не бегаю на время и даже темп свой не умею определять совершенно, только с погрешностью секунд в 20 минимум. У меня и так диапазон тренировочных скоростей крохотный - помещаюсь всем диапазоном между 5 (ураган) и 6 мин/км (черепашка), так я еще и скорость определить не могу совершенно. По ощущениям 6 мин/км, а реально 5:30, просто бодрый или наоборот, по ощущению из 5:40, а реально 6, просто в ноль никакой. А уж как температура на улице влияет ... сейчас вот какое-то дурацкое лето опять вернулось и я вчера еле ползал около 6 мин мокрый как ежик, хотя последние три недели в среднем "летал" по 5:25-5:35.

_________________
Ich reise viel, ich reise gern, fern und nah, nah und fern


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чемпионаты России по ветеранам
СообщениеДобавлено: 21 авг 2019, 12:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 5144
Откуда: Санкт-Петербург
Клуб: Красногвардеец
Dirty Paws писал(а):
Смешивание с говном зависит не от опыта/профессионализма, а человека. В своём виде знавал всяких профиков, зазнатых, одномерных, разномерных, прошедших спортшколы, пробившихся самостоятельно. Зависит от человека. И полезное мной было почерпнуто по большей части вовсе не у тех, кто постоянно мешал с говном тех, кто по мнению "не так сел", а у тех, кто был готов нормально делиться.
То есть я не только "кидал", но как теперь оказалось, ещё и "смешивал" :in_hysterics:
Понятно. Теперь осталось понять кого именно я смешивал (кидал то я точно в Валеру, он честно об этом написал), когда и как это происходило :blondinko:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чемпионаты России по ветеранам
СообщениеДобавлено: 21 авг 2019, 12:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 6144
Откуда: раньше была Москва
Клуб: Мöрдераторы
Runner61 писал(а):
Понятно. Теперь осталось понять кого именно я смешивал (кидал то я точно в Валеру, он честно об этом написал), когда и как это происходило :blondinko:


а это вообще к фразе таукера относилось.

_________________
Ich reise viel, ich reise gern, fern und nah, nah und fern


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чемпионаты России по ветеранам
СообщениеДобавлено: 21 авг 2019, 13:35 
Не в сети

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 3792
Dirty Paws писал(а):
.

У меня кстати прицел на время совершенно никакой, я же не бегаю на время и даже темп свой не умею определять совершенно,


Дётий, не спим, не засоряем и активно чистим тему - всех к домохозяйке в сад , там подобные откровения будут выглядеть предельно органично... :mrgreen:

2й раз предлагаю вырезать с обиженного сообчения от 15 авг , 10:24 :manual:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чемпионаты России по ветеранам
СообщениеДобавлено: 21 авг 2019, 14:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 5144
Откуда: Санкт-Петербург
Клуб: Красногвардеец
Dirty Paws писал(а):
да ладно уж. ну подковырнули, поржали, проехали уже.

У меня кстати прицел на время совершенно никакой, я же не бегаю на время и даже темп свой не умею определять совершенно, только с погрешностью секунд в 20 минимум. У меня и так диапазон тренировочных скоростей крохотный - помещаюсь всем диапазоном между 5 (ураган) и 6 мин/км (черепашка), так я еще и скорость определить не могу совершенно. По ощущениям 6 мин/км, а реально 5:30, просто бодрый или наоборот, по ощущению из 5:40, а реально 6, просто в ноль никакой. А уж как температура на улице влияет ... сейчас вот какое-то дурацкое лето опять вернулось и я вчера еле ползал около 6 мин мокрый как ежик, хотя последние три недели в среднем "летал" по 5:25-5:35.
Так ты наверное и не пишешь себе в заявке 3'00" :blondinko:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чемпионаты России по ветеранам
СообщениеДобавлено: 21 авг 2019, 15:06 
Не в сети

Зарегистрирован: дек 14
Сообщения: 1501
ещё ньюранерши бывают, вот бегу я значит паркран в разминочном темпе,догоняю одну такую ньюранершу, длинноногую, она на часы часто посматривает,
спрашиваю "Какой темп?" она 6:20, я "Нормально, часы красивые!" она "Они ещё и пульс показывают, а Вы зачем бегаете" я говорю и показываю, "Чтобы пить бросить" она улыбается, дальше всякие однотипные вопросы "Сколько паркранов? о марафон пробежали"
ну всё думаю , надо пригласить побегать вместе, но она меня опережает, и сама приглашает чай попить после паркрана.
блин думаю, что же мне от десятки в парке ЦПКио отказаться, стал распрашивать, что за чаепитие.
Оказалось тоже пробежка, но совсем не коммерческая в отличии от паркрана, а благотворительная, платит кто сколько хочешь, но минимум 300р, уже говорит полмилиона рублей собрали с ребятами. В общем я вежливо отказался. получается голосует девушка на дороге останавливаешься , а там три ньюранера из кустов выходят.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чемпионаты России по ветеранам
СообщениеДобавлено: 21 авг 2019, 15:10 
Не в сети

Зарегистрирован: апр 15
Сообщения: 2404
Откуда: City
я не помню точные цифры, но на медтройке в этом году ребята занижали себе результат, писали, например, 11 мин, а бежали 10:30, что-то такое, кто-то сказал на этот счёт, что на следующий год будет указывать вообще 12... а может я всё переврал, кто-нибудь помнит, что там было?

_________________
миру мир


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чемпионаты России по ветеранам
СообщениеДобавлено: 21 авг 2019, 15:32 
Не в сети

Зарегистрирован: май 19
Сообщения: 388
Откуда: Южная окраина М.О.
СЮр писал(а):
Dirty Paws писал(а):
.

У меня кстати прицел на время совершенно никакой, я же не бегаю на время и даже темп свой не умею определять совершенно,


Дётий, не спим, не засоряем и активно чистим тему - всех к домохозяйке в сад , там подобные откровения будут выглядеть предельно органично... :mrgreen:

2й раз предлагаю вырезать с обиженного сообчения от 15 авг , 10:24 :manual:

Предлагаю запостить дивную картину деЛакруа и продолжить любование обсуждение!!! :run: А то ветераны бессмысленно сруться в каментах!! :bravo: Чемпионат ветеранов ... :happygirl:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чемпионаты России по ветеранам
СообщениеДобавлено: 21 авг 2019, 15:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 6144
Откуда: раньше была Москва
Клуб: Мöрдераторы
meteliza писал(а):
ещё ньюранерши бывают, вот бегу я значит паркран в разминочном темпе,догоняю одну такую ньюранершу, длинноногую, она на часы часто посматривает,
спрашиваю "Какой темп?" она 6:20, я "Нормально, часы красивые!" она "Они ещё и пульс показывают, а Вы зачем бегаете" я говорю и показываю, "Чтобы пить бросить" она улыбается, дальше всякие однотипные вопросы "Сколько паркранов? о марафон пробежали"
ну всё думаю , надо пригласить побегать вместе, но она меня опережает, и сама приглашает чай попить после паркрана.
блин думаю, что же мне от десятки в парке ЦПКио отказаться, стал распрашивать, что за чаепитие.
Оказалось тоже пробежка, но совсем не коммерческая в отличии от паркрана, а благотворительная, платит кто сколько хочешь, но минимум 300р, уже говорит полмилиона рублей собрали с ребятами. В общем я вежливо отказался. получается голосует девушка на дороге останавливаешься , а там три ньюранера из кустов выходят.


Динамо на доверии :D

_________________
Ich reise viel, ich reise gern, fern und nah, nah und fern


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чемпионаты России по ветеранам
СообщениеДобавлено: 21 авг 2019, 15:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 5144
Откуда: Санкт-Петербург
Клуб: Красногвардеец
Pendolino писал(а):
Предлагаю запостить дивную картину деЛакруа и продолжить любование обсуждение!!! :run: А то ветераны бессмысленно сруться в каментах!! :bravo: Чемпионат ветеранов ... :happygirl:
Надо писать не ветераны, а ветеринары :blondinko:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чемпионаты России по ветеранам
СообщениеДобавлено: 21 авг 2019, 15:49 
Не в сети

Зарегистрирован: май 19
Сообщения: 388
Откуда: Южная окраина М.О.
Runner61 писал(а):
Pendolino писал(а):
Предлагаю запостить дивную картину деЛакруа и продолжить любование обсуждение!!! :run: А то ветераны бессмысленно сруться в каментах!! :bravo: Чемпионат ветеранов ... :happygirl:
Надо писать не ветераны, а ветеринары :blondinko:

:o я не знал!!! Исправлюсь!!! :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чемпионаты России по ветеранам
СообщениеДобавлено: 21 авг 2019, 15:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 6144
Откуда: раньше была Москва
Клуб: Мöрдераторы
Runner61 писал(а):
Pendolino писал(а):
Предлагаю запостить дивную картину деЛакруа и продолжить любование обсуждение!!! :run: А то ветераны бессмысленно сруться в каментах!! :bravo: Чемпионат ветеранов ... :happygirl:
Надо писать не ветераны, а ветеринары :blondinko:



А ведь когда-то это было ругательство ... и за него пеняли, ставили на вид и делали запись в трудовую.

_________________
Ich reise viel, ich reise gern, fern und nah, nah und fern


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чемпионаты России по ветеранам
СообщениеДобавлено: 21 авг 2019, 15:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: июл 16
Сообщения: 5950
Откуда: Оттуда! :)
Закон форума: ни одна тема не останется незафлуженной, как ее ни чисть.

(Заметьте, и без моего участия! :blondinko: )

_________________
Куча нетренированного мясца на лаврах.
Флужу, к спорту отношения не имею, занимаюсь профанацией,
рвусь к несоответствующему статусу, обабливаю трейлраннинг,
красуюсь, заменяю прославленных МСМК, звеню крючьями
ради медалек и социального одобрения.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чемпионаты России по ветеранам
СообщениеДобавлено: 21 авг 2019, 16:05 
Не в сети

Зарегистрирован: фев 18
Сообщения: 1776
Runner61 писал(а):
Ведь и tauker, и bruno, и smz, и Dirty Paws, и А-Р, и Черепашка в состоянии реально оценить свои силы и никогда не допустят ошибки в 30 сек на 1000 м!!! Потому, что они не фига не ньюраннеры и никогда ими не были. У вас другой подход к бегу, не "ньюраннерский", вы им интересуетесь и в нём разбираетесь...

Ото ж блин. А я на 400 метров аж на 6 секунд ошиблась, в Черепашкиной теме запротоколировано.
Думала - 1:27
Пробежла за 1:21.35

Я кто? :write:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1014 ]  На страницу Пред.  1 ... 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46 ... 51  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB