Марафорум

форум о любительском беге, тренировках, соревнованиях

ПроБЕГ | КлбМатч | МАТЧИ IRC | УниверМАТЧ
Сервис предварительной регистрации
Youtube-канал Валерия Жумадилова (tauker)
Сайты и блоги марафорумцев
Сайты и блоги марафорумцев
(по старому)

Если у вас возникают проблемы с регистрацией, пишите на почту maraforum2reg AT mail.ru
Текущее время: 28 мар 2024, 14:21

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 190 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Медицинская тройка 2014
СообщениеДобавлено: 19 июн 2016, 23:38 
Не в сети

Зарегистрирован: дек 13
Сообщения: 186
Откуда: Москва
Клуб: IRC
Предварительные протоколы (по забегам).
Есть вероятность, что имеются неточности. Особенно в женских забегах.
Если что пишите.
https://drive.google.com/file/d/0B1hjAO8EGK6vOHlCOENSSDVOcWM/view?usp=sharing


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медицинская тройка 2014
СообщениеДобавлено: 20 июн 2016, 00:40 
Не в сети

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 2811
Откуда: г. Мытищи
Передо мной Исаев и ещё высокий парень боролись, я их чуть не достал, прибежал на пятках у обоих. Возможно, это был Хромов, но вряд ли там было 5 секунд отрыва... Может, видео или фото есть?

_________________
Вдохновение здесь: https://ivara.ru/tango.html


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медицинская тройка 2014
СообщениеДобавлено: 20 июн 2016, 09:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 1129
Откуда: Москва
Клуб: Бегущий Человек
Цитата:
22/06/2015 2 этап Штукатур - Чебруков Дмитрий, 1993, МБК, 1000м 2'41,1"
18/06/2016 Медицинская тройка - Чебруков Валерий, 1993, МБК, 3000м 8'37,7"

Похоже, ошибка все-таки в протоколе прошлогоднего Штукатура

_________________
2017:800-2:11,5 1-2.56 1500-4:31 21-1:26
2016:800-2:10,3 1-2:49 1500-4:25 3-9:44 5-17:05
2015:800-2:10,5 1-2:48 1500-4:24 3-9:38 5-16:37 10-35:59
2014:800-2:08,5 1-2:46 1500-4:30 3-9:55 5-17:25 10-35:34 21-1:27
2013:5-18:09 10-38 21-1:27 42-3:18


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медицинская тройка 2014
СообщениеДобавлено: 20 июн 2016, 11:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 6031
Клуб: IRC
Что-то отзывов немного. Спасибо А-Ру, что рассказал про свои впечатления. Судя по фоткам на фб, масштабное мероприятие получилось.
Иоанн отжег, выиграв свой забег, молодец!

Изображение

Мишель и Марина на пьедестале!

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медицинская тройка 2014
СообщениеДобавлено: 20 июн 2016, 11:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 4983
Откуда: Королев
Клуб: IRC/Энергия/Буран
Да, на Иоанна в забеге было смотреть ну оч. прикольно! Несмотря на то, что папину установку не выполнил и по личнику не пробежал. Это все потому, что 1й км засиделся за спинами старперов ветеранов, которые его конкретно тормозили!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медицинская тройка 2014
СообщениеДобавлено: 21 июн 2016, 01:09 
Не в сети

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 2811
Откуда: г. Мытищи
А-Р писал(а):
Полюбовался нашими одноклубницами Мариной и Мишель. Марина стала 4-й в абсолюте! Ну это чуток уступает 2-му месту в абсолюте В. Шабунина, бежавшего в 1-м мужском забеге и доставившего неописуемое удовольствие всем наблюдавшим за ходом борьбы болельщикам. Победила молодость! Что по большому счету не может не радовать, да и зрелость уступила лишь буквально на последних 50(!) метрах финишной прямой. Время и фамилии посмотрим в протоколах...


Небольшое дополнения от болельщика/соучастника.
Крутейший бег продемонстрировал ещё один участник. С первых метров он захватил лидерство и постепенно сделал внушительный отрыв. Бег очень лёгкий, красивый. Первая тройка сильно приковывала внимание. Немного даже жаль, что парня не хватило на всю дистанцию. В результате он стал третьим. Это Хохлов Евгений из Орла, 1991 г.р.
Я болел, понятно, за Шабунина, но было понятно практически всю дистанцию, что Чебруков "приедет" на его плечах и выиграет финиш, так и случилось, за что он получил небольшой выговор от Сергея Буткявичюса, но признался, что было тяжело.
Результаты лидеров (Чебрукова и Шабунина) оказались выше, чем результат Севы Худякова на студенческом первенстве Москвы (8:42), где и с конкуренцией было всё в порядке и Сева сейчас в хорошей форме. Но на 10 с хуже прошлогоднего рекорда соревнований.
В этот раз мешал сильный ветер и жара. И ещё давление было низким, вечером на цифровом табло на ВДНХ я видел цифру 726 мм рт. ст. Это было в 18:30 перед ливнем. Скорее всего, и утром было сильно пониженное, раз такой ветер гулял.

Славе Дегтяренко большое спасибо за отличные соревнования! Очень порадовала Таисия. И чаем перед стартом меня пыталась напоить с вкусным печеньем. Насилу отказался. :) И папины книги хотела продать (в смысле папа - автор). Я сказал, что после старта ознакомлюсь, тогда куплю. Что и выполнил, теперь почитываю с удовольствием. Выбрал ту, что про мирную жизнь. :)
Чай и печенье тоже понравились! :) Славе и его семье желаю здоровья и благополучия! Будем ждать хороших новостей! :happydance:

_________________
Вдохновение здесь: https://ivara.ru/tango.html


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медицинская тройка 2014
СообщениеДобавлено: 22 июн 2016, 10:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 4983
Откуда: Королев
Клуб: IRC/Энергия/Буран
В дополнение к впечатлениям - поспели фото. Правда, в основном в ФБ, куда я не вхож. И лишь 1 фотоальбом от Sime Simon по счастливой случайности оказался на Гугль-фотах.
Вот оттуда и стянул со своим комментом. :happydance:

Изображение
2-й забег у мужчин (группа Masters). Лидеры уже усвистали вперед, а тут борьба за середину "турнирной таблицы" - места с 6 по 9 (в забеге).
Это предпоследний круг, когда Stobene (№69), выполняя тренерскую установку, улетел от меня вперед на последних 800 м. Тут как раз замечательно видно, как он-таки ЛЕТИТ!!! В итоге он убежал от меня аж на 10 с! А кроме него на последнем уже круге меня сделал еще и №102 - Якоб Феликс. Причем на фото кажется, что я у него прилично выигрываю, а в результате он оказался впереди на 3 с. И Wladimir, здесь 4-й на фото, меня почти догнал - лишь на полторы сек я оказался впереди. Мое время - 10.26.

Альбом:
https://photos.google.com/share/AF1QipN ... RPM1Bnc3dB


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медицинская тройка 2014
СообщениеДобавлено: 22 июн 2016, 10:28 
Не в сети

Зарегистрирован: апр 15
Сообщения: 2404
Откуда: City
А-Р писал(а):
В дополнение к впечатлениям - поспели фото.
Это предпоследний круг, когда Stobene (№69), выполняя тренерскую установку, улетел от меня вперед на последних 800 м. Тут как раз замечательно видно, как он-таки ЛЕТИТ!!!

офигенный кадр, Кирилл крут, ну и номер 69 у него модный :bravo:

_________________
миру мир


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медицинская тройка 2014
СообщениеДобавлено: 22 июн 2016, 11:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 6031
Клуб: IRC
А-Р писал(а):
Правда, в основном в ФБ, куда я не вхож. И лишь 1 фотоальбом от Sime Simon по счастливой случайности оказался на Гугль-фотах.
Если вы не интересуетесь фейсбуком, это не значит, что он не интересуется вами. )) Я твои фотки наблюдаю там регулярно, в том числе и после последней тройки. Пора бы уже зарегистрироваться, чтобы быть в курсе событий. А гугл в этом плане сильно отстал от фб.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медицинская тройка 2014
СообщениеДобавлено: 23 июн 2016, 13:16 
Не в сети

Зарегистрирован: дек 13
Сообщения: 445
Откуда: Moscow
Клуб: IRC
А-Р писал(а):
В дополнение к впечатлениям - поспели фото...
когда Stobene (№69), ... улетел от меня вперед на последних 800 м.
Тут как раз замечательно видно, как он-таки ЛЕТИТ!!! В итоге он убежал от меня аж на 10 с! А кроме него на последнем уже круге меня сделал еще и №102 - Якоб Феликс. Причем на фото кажется, что я у него прилично выигрываю, а в результате он оказался впереди на 3 с. И Wladimir, здесь 4-й на фото, меня почти догнал - лишь на полторы сек я оказался впереди. Мое время - 10.26.
...


не все так однозначно с финишным временем!
как видно на следующей фотке из данного альбома, (финишировавший за мной с протокольным результатом якобы 10.28,5) Андрей Заметалов, бежит на расстоянии примерно метров 100 (разглядеть его можно на фоне сетки футбольных ворот).

Поэтому, Ромуальдыч, объясни, плз, если твой результат 10.26,1 - КАК твой тезка "пролетел Болтом" почти 200м за почти 19 СЕКУНД?!!!

Я уже отписал Ивану еще в день публикации предварительного протокола, что в результате ошибки - видимо фиксирования времени кругового среди первых 6-7 результатов, произошел сдвиг колонки этих самых результатов на одну позицию,
ибо Феликс, ты и я финишировали на небольшом - не более пары секунд друг от друга - расстоянии!
Поэтому если убрать лишний результат и сдвинуть остальные "вниз" по временам, то протокол должен выглядеть вот так:

у Феликса 10.26,1
у тебя - 10.27,7
у меня - 10.28,5
у Андрея - 10.47,5 и далее вниз..

Кирилл из-за того что усвистал, сделал свой финиш далеким от моего взора - наверняка и он и его тренер Сергей брали свой результат по своим часам - какое время его: 10.15,8 или 10.18,9 - сказать я уже не могу).

_________________
Пчелиная перга, настойка прополиса и мёд: подмосковное и рязанское разнотравье, а также гречка!


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медицинская тройка 2014
СообщениеДобавлено: 23 июн 2016, 14:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: дек 14
Сообщения: 87
Клуб: Buchinator Team
Соглашусь с Владимиром. Мне тоже показалось странным, что Феликс оказался за мной в протоколе в 3-х сек. Когда кто-то сзади тебя в 3-х сек, ты его чувствуешь и слышишь, а я прибежал один. :o
Сам себя не засекал, даже часы не включал- чтоб не отвлекаться. Сергей же брал и намерял чуть меньше 10:18.
По километрам было: 3:25, 3:37 и последний км 42/ 37 / 38/ 39/ 39. Т.е. у нас примерно сошлось и разница в секунду с небольшим в лучшую сторону на 3-ке для нас была ну вообще не принципиальна. Хотя приятна :) Равно как и в обратную сторону- запишут 18.9- ок, т.к. в любом случае не бежал на результат по времени. Главное было 3 очка команде привезти :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медицинская тройка 2014
СообщениеДобавлено: 23 июн 2016, 15:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 4983
Откуда: Королев
Клуб: IRC/Энергия/Буран
Wladimir, если ты уверен, что на фоне сетки Андрей Заметалов, то аргумент твой вполне убедительный! )

Цитата:
Мне тоже показалось странным, что Феликс оказался за мной в протоколе в 3-х сек. Когда кто-то сзади тебя в 3-х сек, ты его чувствуешь и слышишь, а я прибежал один.


А вот с Кирилом тут согласен, тут нет. Согласен - потому как мне тоже показалось, что разрыв у него с Феликсом должен был быть явно >3 cек! Не согласен со 2-м предложением. Для меня было ну оч. большим откровением на финише, что Wladimir мне уступил всего лишь порядка 1 сек! Потому как на всем протяжении я его и не "чувствовал", и не "слышал"! :o (наверно, у него были специальные бесшумные тапочки, как у доктора Ватсона, и дышал он в тряпочку)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медицинская тройка 2014
СообщениеДобавлено: 23 июн 2016, 22:46 
Не в сети

Зарегистрирован: дек 13
Сообщения: 445
Откуда: Moscow
Клуб: IRC
к сожалению, фотографы не снимали почему-то финиш нашего забега((

Кстати, а что считает сам Андрей Заметалов? Рад он своему рекорду мира по ходу трешки?;))

А-Р писал(а):
... Для меня было ну оч. большим откровением на финише, что Wladimir мне уступил всего лишь порядка 1 сек! Потому как на всем протяжении я его и не "чувствовал", и не "слышал"! :o (наверно, у него были специальные бесшумные тапочки, как у доктора Ватсона, и дышал он в тряпочку)

Да потому, что ты банально убежал на втором км! Я не смог правильно вычислить свое время - на отметке 2000м у меня было 7.02, т.е. 3.27+3.35! (а не 3.25, как я говорил под кайфом;))
Поэтому и последний км у меня вышел ~3.26.
Последние 400м мы с Феликсом нехило (для крейсерского темпа под 3.40) набежали - до тебя реально было около 1")).
Чтобы не упираться в твою спину взглядом и не тормозить, я встал на вторую дорогу и метелил так до финиша!;)

Скорость Феликса была выше и он успел тебя пробежать...

Была бы дистанция не 3000м, а скажем 2 мили, еще неизвестно кто-то кого бы "нюхал за спиной"))

_________________
Пчелиная перга, настойка прополиса и мёд: подмосковное и рязанское разнотравье, а также гречка!


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медицинская тройка 2014
СообщениеДобавлено: 23 июн 2016, 23:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: апр 14
Сообщения: 157
Клуб: IRC
Wladimir писал(а):
к сожалению, фотографы не снимали почему-то финиш нашего забега((

Кабы мы не бегали, отсняли бы все забеги, а так получилось только 7 из 11. Хотя если честно, лучше бы просто пришел поснимать и сына провести в забеге, потому что свое время получилось относительным).


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медицинская тройка 2014
СообщениеДобавлено: 23 июн 2016, 23:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 4983
Откуда: Королев
Клуб: IRC/Энергия/Буран
Неужель во всей куче ф/альбомов на ФБ нет ни одной фотки с нашим финишем?! Надо срочно звать tauker'а на помощь, он все ФБ-альбомы просмотрел! ;)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медицинская тройка 2014
СообщениеДобавлено: 24 июн 2016, 22:14 
Не в сети

Зарегистрирован: дек 13
Сообщения: 445
Откуда: Moscow
Клуб: IRC
Сегодня мне в личку отписал Андрей Заметалов (здесь он почему-то писать не может), что по его часам вышло 10.46,..

_________________
Пчелиная перга, настойка прополиса и мёд: подмосковное и рязанское разнотравье, а также гречка!


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медицинская тройка 2014
СообщениеДобавлено: 18 июн 2017, 17:58 
Не в сети

Зарегистрирован: дек 13
Сообщения: 413
Как там было в этом году?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медицинская тройка 2014
СообщениеДобавлено: 18 июн 2017, 21:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 4983
Откуда: Королев
Клуб: IRC/Энергия/Буран
Что-то судя по протоколу - в отличие от 2016 наших было совсем мало... если было.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медицинская тройка 2014
СообщениеДобавлено: 18 июн 2017, 21:08 
Не в сети

Зарегистрирован: апр 15
Сообщения: 2404
Откуда: City
было было.

_________________
миру мир


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медицинская тройка 2014
СообщениеДобавлено: 19 июн 2017, 00:22 
Не в сети

Зарегистрирован: дек 13
Сообщения: 445
Откуда: Moscow
Клуб: IRC
это следствие совмещения с титульным стартом(

к тому же факт участия бегунов, дисквалифицированных на длительные сроки за употребление тяжелого допинга (Евгений Хохлов из Орла в 2016) не способствуют популярности мероприятия...

А-Р писал(а):
Что-то судя по протоколу - в отличие от 2016 наших было совсем мало... если было.

_________________
Пчелиная перга, настойка прополиса и мёд: подмосковное и рязанское разнотравье, а также гречка!


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 190 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 10  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB