Марафорум

форум о любительском беге, тренировках, соревнованиях

ПроБЕГ | КлбМатч | МАТЧИ IRC | УниверМАТЧ
Сервис предварительной регистрации
Youtube-канал Валерия Жумадилова (tauker)
Сайты и блоги марафорумцев
Сайты и блоги марафорумцев
(по старому)

Если у вас возникают проблемы с регистрацией, пишите на почту maraforum2reg AT mail.ru
Текущее время: 19 мар 2024, 07:57

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 216 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 11  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 27 май 2014, 17:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 6031
Клуб: IRC
Планировалось 7 июня на стадионе "Приморец", там же где и было в прошлом году.
Кто в курсе подробностей? Появилось ли положение? Нет ли каких изменений по дате, по программе? Может, Runner61 в курсе? Володя, просвети, если что-то знаешь, пожалуйста. ))


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
СообщениеДобавлено: 27 май 2014, 22:04 
Не в сети

Зарегистрирован: дек 13
Сообщения: 572
Откуда: Тихвин
Кстати, я как раз 7 июня буду в Питере, т.к. вечером уезжаю оттуда на марафон в Тверь. Так что с удовольствием пришёл бы посмотреть на эти соревнования. А может быть даже и самому что-нибудь попробовать пробежать, форма с собой будет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 май 2014, 23:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 6031
Клуб: IRC
esp писал(а):
Кстати, я как раз 7 июня буду в Питере, т.к. вечером уезжаю оттуда на марафон в Тверь. Так что с удовольствием пришёл бы посмотреть на эти соревнования. А может быть даже и самому что-нибудь попробовать пробежать, форма с собой будет.

Конечно, надо попробовать. Выбрать себе дистанцию подходящую и вперед! Прямо на месте у них регистрация, перед началом соревнований. В Питере обычно хорошая организация, уютный новый стадиончик, приветливый персонал, не то, что в Москве. Не в обиду москвичам будет сказано, но прошлогодний ветеранский ЧР на стадионе Знаменских - это самое ужасное соревнование из всех, что я видел. ))


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
СообщениеДобавлено: 04 июн 2014, 14:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 6031
Клуб: IRC
Может кто-то в курсе?
Нет ли изменений? Во сколько начало регистрации? Стадион Приморец? А то я билеты на автобус купил.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
СообщениеДобавлено: 04 июн 2014, 21:44 
Не в сети

Зарегистрирован: дек 13
Сообщения: 572
Откуда: Тихвин
Задал вопрос Кочеткову - он мне дал телефон 312-94-78. Раз 15 по нему звонил в течение трёх дней - никто не отвечает. Поэтому принял решение остаться в Тихвине и пробежать здесь так называемый "зелёный марафон" (у нас это 2,5 км). А в Питер поеду вечером к поезду на Тверь. Хотя было бы интересно попробовать силы на какой нибудь спринтерской дистанции.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 июн 2014, 09:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 6031
Клуб: IRC
Никто не знает ни про какие изменения. Известна дата и стадион. Будем ориентироваться по времени как в прошлом году. Регистрация с 9-00 до 10-45. Стадион "Приморец", Приморский пр., д.56. Ближайшее метро Старая деревня.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
СообщениеДобавлено: 05 июн 2014, 12:28 
Не в сети

Зарегистрирован: дек 13
Сообщения: 200
погода в Питере жуть, особенно к вечеру, духотища страшная
стайерам будет тяжело, хотя смотря во сколько старт, хорошо бы до 12.00.
("может и мне пойти" нельзя вмиг расколят и обгонят, скажут "марафонец" с ним всё ясно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 июн 2014, 15:13 
Не в сети

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 3790
катапульта писал(а):
погода в Питере жуть, особенно к вечеру, духотища страшная
стайерам будет тяжело, хотя смотря во сколько старт, хорошо бы до 12.00.
("может и мне пойти" нельзя вмиг расколят и обгонят, скажут "марафонец" с ним всё ясно.


надо ядро толкануть, судя по нику должно получиться, опять же по духоте не мучаться... :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 июн 2014, 11:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 6031
Клуб: IRC
СЮр писал(а):
катапульта писал(а):
погода в Питере жуть, особенно к вечеру, духотища страшная
стайерам будет тяжело, хотя смотря во сколько старт, хорошо бы до 12.00.
("может и мне пойти" нельзя вмиг расколят и обгонят, скажут "марафонец" с ним всё ясно.


надо ядро толкануть, судя по нику должно получиться, опять же по духоте не мучаться... :)



Думал, что духота спадет, но пока не похоже, еду в Питер, уже на границе Нарве, и тут +27 в 11.00! :?
Надеюсь, увидеть завтра Раннера и катапульту, если не бегающего, то метающего! )))


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
СообщениеДобавлено: 07 июн 2014, 18:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 6031
Клуб: IRC
Первенство Петербурга прошло по плану. Катапульту не встретил, но Раннер61 был (с армх86, очень приятный молодой человек). Володя пробежал 1500 за 4:52 и получил серебро. С учетом его многоплановой подготовки и кучи разноплановых стартов, по-моему, весьма неплохо. Володя, поздравляю! ))

Изображение

Выполнил и я свой личный план, правда, не полностью. Чувствовал обязанным пробежать 400м, да и интересно было самому. Но пришлось сняться буквально перед свистком на старт. Между стартами на 200 и 400 у меня было всего полчаса. Видимо, в мышцах что-то пошло не так. Вызвали наш забег, вышел на старт, поставил колодки, для пробы выскочил из них, но, видать, слишком уж резко для данного момента. Прострелило травмированную весной икру и сразу же сильной судорогой свело правое бедро. Скрючился от боли. Пришлось сняться. 100 и 200 пробежал как и планировал: 12,4 и 25,9. По приведенному результату с возрастным коэффициентом стал 2-м и 3-м. Первым в обеих дистанциях стал мой новый товарищ Анатолий, бойкий дед 79 лет. 100м он пробежал за 15,5! Очень близко к высшим мировым результатам по своему возрасту. Красава! )))


Изображение

Изображение


Изображение


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
СообщениеДобавлено: 07 июн 2014, 22:17 
Не в сети

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 143
Откуда: Ульяновск
[quote="tauker"]Первенство Петербурга прошло по плану.
100 и 200 пробежал как и планировал: 12,4 и 25,9. По приведенному результату с возрастным коэффициентом стал 2-м и 3-м.

А что - достойно !
Поздравляю !!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 июн 2014, 22:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 722
Откуда: Зеленоград
Клуб: IRC\Бегущий человек
:bravo: поздравляю.
Ну а Анатолий просто красавец :byp: :byp: :byp:

_________________
PB: 800м-2:13,01(2019) 1000м-2:52,62(2018) 1500м-4:25,74(2019) 3000м-9:33,2(2015) 5000м-16:44,19(2021) 10км-34:36(2015) 21км-1:16:20(2015) 42км-2:41:52(2016)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 июн 2014, 23:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 6031
Клуб: IRC
Mao писал(а):
:bravo: поздравляю.
Ну а Анатолий просто красавец :byp: :byp: :byp:

Я ему говорю, что в следующем году при переходе в М80 он имеет весьма высокие шансы отлично выступать на европейском и мировом уровне на стометровке, и как минимум, в призы попадать. К примеру в прошлом году в Бразилии на ЧМ 100м в М80 у первого 15,2, а у второго 16,2. А Анатолий мне пожаловался, что он с большим трудом добился права поехать от Питера на ЧР этой зимой. )))

Глаз писал(а):
Поздравляю !!!
Служу Советскому Союзу! )))


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
СообщениеДобавлено: 08 июн 2014, 18:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 5140
Откуда: Санкт-Петербург
Клуб: Красногвардеец
tauker писал(а):
Mao писал(а):
:bravo: поздравляю.
Ну а Анатолий просто красавец :byp: :byp: :byp:

Я ему говорю, что в следующем году при переходе в М80 он имеет весьма высокие шансы отлично выступать на европейском и мировом уровне на стометровке, и как минимум, в призы попадать. К примеру в прошлом году в Бразилии на ЧМ 100м в М80 у первого 15,2, а у второго 16,2. А Анатолий мне пожаловался, что он с большим трудом добился права поехать от Питера на ЧР этой зимой. )))
Анатолий Зорин на зимнем чемпионате России пробежал 60 м за 9,70 и принёс в копилку команды 92,47 очка :mrgreen:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 июн 2014, 23:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 6031
Клуб: IRC
Благодаря питерскому блогеру Виктору Баеву есть репортаж о питерском чемпионате. http://runnerbaeff.blogspot.ru/2014/06/blog-post.html
Есть и видео отчеты.

Тут с 1:54 забег на 1500 с нашим Владимиром ака Раннер61.

phpBB [video]




Тут с 8:17 мой забег на 100м.
phpBB [video]


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
СообщениеДобавлено: 14 дек 2014, 18:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 6031
Клуб: IRC
Имеется ли информация про зимнее первенство Петербурга. Дата и программа. 60 и 200 - понятно. Будет ли 400? И в каком манеже планируется проведение, говорят, какой-то новый недавно открыли.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
СообщениеДобавлено: 16 дек 2014, 23:00 
Не в сети

Зарегистрирован: авг 14
Сообщения: 2
http://flapk.ru/news/151/ это появилось давно, но подтверждение на мосатлетик
есть только по Минску и Москве(зима)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 дек 2014, 14:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 6031
Клуб: IRC
all blacks писал(а):
http://flapk.ru/news/151/ это появилось давно, но подтверждение на мосатлетик
есть только по Минску и Москве(зима)

Спасибо. Надеюсь, в Питере по традиции последняя суббота января и будет. Взял билеты на 23 в Питер, по графику подготовки этот старт подходит. Узнал там же про Европейские Мастерс игры в Ницце. Очень интересно. Надо будет про это подумать. Хорошая затея, но дорогая, зараза. 140 евро за участие, плюс дорога, плюс проживание в Ницце, пропитание... это вам не Польша.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
СообщениеДобавлено: 19 дек 2014, 15:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 5140
Откуда: Санкт-Петербург
Клуб: Красногвардеец
tauker писал(а):
all blacks писал(а):
http://flapk.ru/news/151/ это появилось давно, но подтверждение на мосатлетик есть только по Минску и Москве(зима)
Спасибо. Надеюсь, в Питере по традиции последняя суббота января и будет. Взял билеты на 23 в Питер, по графику подготовки этот старт подходит. Узнал там же про Европейские Мастерс игры в Ницце. Очень интересно. Надо будет про это подумать. Хорошая затея, но дорогая, зараза. 140 евро за участие, плюс дорога, плюс проживание в Ницце, пропитание... это вам не Польша.
В Питере всё как всегда - ветеранские соревнования в субботу 24 января, ПМ Дорога Жизни - в воскресенье 25-го!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 дек 2014, 15:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 6031
Клуб: IRC
Runner61 писал(а):
В Питере всё как всегда - ветеранские соревнования в субботу 24 января, ПМ Дорога Жизни - в воскресенье 25-го!
Володя, еще манеж интересует. Мы тут обсуждали как-то. Есть ли ясность, где будет первенство? .
..Эх! И время бы электронное сделали бы. Ведь было в 2012 году.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 216 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 11  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB