Марафорум

форум о любительском беге, тренировках, соревнованиях

ПроБЕГ | КлбМатч | МАТЧИ IRC | УниверМАТЧ
Сервис предварительной регистрации
Youtube-канал Валерия Жумадилова (tauker)
Сайты и блоги марафорумцев
Сайты и блоги марафорумцев
(по старому)

Если у вас возникают проблемы с регистрацией, пишите на почту maraforum2reg AT mail.ru
Текущее время: 28 мар 2024, 22:01

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 216 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 11  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 09 дек 2015, 16:14 
Не в сети

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 179
tauker писал(а):
nuclear писал(а):
Уважаемые питерские коллеги, а есть какая-нибудь информация по вашему открытому чемпу в январе (вроде на 31-ое назначалось)? Что за манеж? Какая схема проведения? Вроде в один день, какие виды? Будет ли электронный хронометраж?
Всегда у них все в один день. Из спринтерских 60, 200, 400. Насчет электроники, насколько я понял, вопрос там не столько технический, сколько хз какой. В прошлом году в Зимнем стадионе параллелльно с ветеранским чемпионатом проходил юниорский. Я приходил на разминку вечером, юниоры бегали по электронике. На следующий день утром обрудование еще стояло, но для ветеранов его не использовали. Загадочная русская душа...
Кстати, на прошлой неделе звонил Тане Золотаревой (директор Матча четырех), она не смогла мне сказать будет ли у них электроника или ручное время.

Это не загадочная русская душа, Валер, это "Бабло побеждает зло" :) В один день, это типа по кубковой схеме, без финалов? На сколько я понял, Матч четырёх в каком-то новом манеже будет, а этот Зимний как, там на круг бежать можно?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 дек 2015, 00:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 1096
Да, только забеги, определение места по показанному времени.
Можно, но желательно накануне "притереться" к виражу.

_________________
I. M. H. O.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 дек 2015, 09:34 
Не в сети

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 179
DroNN писал(а):
Да, только забеги, определение места по показанному времени.
Можно, но желательно накануне "притереться" к виражу.

А то что Этот манеж (Зимний) это уже традиционно или могут быть изменения?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 дек 2015, 09:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 6031
Клуб: IRC
nuclear писал(а):
В один день, это типа по кубковой схеме, без финалов? На сколько я понял, Матч четырёх в каком-то новом манеже будет, а этот Зимний как, там на круг бежать можно?
Да какие там финалы. На зимнем у них награждают не по коэффициентам, а по возрастам, но не в каждом возрасте три человека набирается. Пришел - считай чемпион! )) В прошлом году 60м бегали всего 13 человек. На первенстве малоизвестного тартуского клуба три дня назад было 24, а приехали бы россияне было бы точно больше 30.

Здание было построено в конце 18 - начале 19 века для того, чтобы гвардейцы там на своих лошадях гарцевали, а в 1949 году его перестроили под спортивное сооружение. Ну какой там может быть вираж? Строителям удалось вписать туда только вытянутый прямоугольник, то есть заход на вираж очень резкий и выход такой же, и резкий уклон на вираже. Сами дорожки узкие, не то, что на современных манежах. Но люди бегают, куда деваться. Некоторые умудряются бегать и по паркету в школьном спортзале.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
СообщениеДобавлено: 10 дек 2015, 09:57 
Не в сети

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 179
Я вероятнее всего буду там в этих числах с родственными визитами, вот думаю поучаствовать )


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 дек 2015, 10:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 6031
Клуб: IRC
Тогда чего там думать. Конечно, участвуй. Организация и атмосфера там нормальная. Личник на 200 вряд ли поставишь, но первенство точно выиграешь. А 60м вообще там нормально бегать.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
СообщениеДобавлено: 31 янв 2016, 12:37 
Не в сети

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 179
Чем Питер то отметился? Неужели никого из корреспондентов не участвовало )?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 янв 2016, 16:28 
Не в сети

Зарегистрирован: фев 14
Сообщения: 329
Откуда: Москва
nuclear писал(а):
Чем Питер то отметился? Неужели никого из корреспондентов не участвовало )?

Да уж,информации ни какой??? :o И на сайте л/а Питера тоже результатов пока нет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 янв 2016, 16:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 6031
Клуб: IRC
Может Володя просто не участвовал, или не успел отписаться. Чуть подождем. Виктор Баев обычно подробный отчет делает с видео и фотками.


...

Виктор Баев обещал рассказать. Как я понял, соревнование было в новом манеже, и народу было прилично.

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
СообщениеДобавлено: 31 янв 2016, 17:01 
Не в сети

Зарегистрирован: янв 16
Сообщения: 4
У меня какие-то проблемы со входом на форум возникли, я по новой зарегистрировался, вот предварительный отчет без протоколов, надеюсь добавить их позже:
http://runnerbaeff.blogspot.ru/2016/01/ ... st_30.html


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 янв 2016, 17:22 
Не в сети

Зарегистрирован: янв 16
Сообщения: 4
Я тут чего-то запутался.
Оказывается я на http://www.maraforum.su/viewtopic.php?f=12&t=325 мапафоруме 3.0 был зарегистрирован, а тут нет.
так что здесь я впервые, наверное, зарегистрировался...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 янв 2016, 18:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 6031
Клуб: IRC
razdolbaefff писал(а):
Я тут чего-то запутался.
Оказывается я на http://www.maraforum.su/viewtopic.php?f=12&t=325 мапафоруме 3.0 был зарегистрирован, а тут нет.
так что здесь я впервые, наверное, зарегистрировался...
Ну теперь разобрался. Спасибо за информацию. Как вообще впечатление? Новый манеж хорошо? И главное дело, у спринтеров было электронное время?




О!!! А тут справа два товарища небезызвестных на марафоруме. Александр и Владимир, ждем впечатлений! ))

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
СообщениеДобавлено: 31 янв 2016, 19:09 
Не в сети

Зарегистрирован: янв 16
Сообщения: 4
Хронометраж, как я понял, был ручной, результаты сам жду, пришлют- выложу в блоге по той же ссылке, что уже поставил.
А так фото и видео выложены.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 фев 2016, 14:02 
Не в сети

Зарегистрирован: янв 16
Сообщения: 4
Дополнил отчет результатами:
http://runnerbaeff.blogspot.ru/2016/01/ ... st_30.html


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 фев 2016, 23:04 
Не в сети

Зарегистрирован: дек 13
Сообщения: 572
Откуда: Тихвин
Изображение
В прошлом году я попробовал свои силы на этих соревнованиях - и стал призёром в группе. И в этот раз я сагитировал своих одноклубников Лену Ионову и Гену Сидорова тоже поучавствоать, но в этот раз итоги подводили по коэффициентам и мы остались без медалей. Лена заняла 4 место на 400 м, проиграв 0,01 секунды, у меня тоже лучшее место четвёртое. А по прошлогодней системе мы все бы стали чемпионами и призёрами. Без специальной подготовки и тренировки быстро бегать не получается. И, хотя наверняка эти старты немного ухудшили результат воскресного марафона, мне было интересно посоревноваться.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 фев 2016, 23:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 6031
Клуб: IRC
esp писал(а):
Изображение
В прошлом году я попробовал свои силы на этих соревнованиях - и стал призёром в группе. И в этот раз я сагитировал своих одноклубников Лену Ионову и Гену Сидорова тоже поучавствоать, но в этот раз итоги подводили по коэффициентам и мы остались без медалей. Лена заняла 4 место на 400 м, проиграв 0,01 секунды, у меня тоже лучшее место четвёртое. А по прошлогодней системе мы все бы стали чемпионами и призёрами. Без специальной подготовки и тренировки быстро бегать не получается. И, хотя наверняка эти старты немного ухудшили результат воскресного марафона, мне было интересно посоревноваться.
И плюс бонус за универсальность! :happydance:


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
СообщениеДобавлено: 06 июн 2016, 18:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 5141
Откуда: Санкт-Петербург
Клуб: Красногвардеец
Открытый Чемпионат Санкт-Петербурга по легкой атлетике среди ветеранов и XX традиционных соревнований «Белые ночи Балтики». 4/06/2016

С погодой повезло: солнышко, но прохладно, ветер не очень сильный. Было несколько небольших проплешин на первой дорожке.

Весь спринт (100, 200 и 400) выиграл Рамир Курамшин из Москвы. Я видел только 400 м, было 2 забега. В первом выиграл мой приятель Василий Афанасьев (1962) - по засечке с трибун 1'03", Во втором - Сергей Гордеев (1965), с результатом около минуты он чуть убежал от Эдика Низяева (1963). Остальных не запомнил.

Пятёрка не впечатлила, лидер Саня Фёдоров (1961) не выбежал из 18 минут. Лёня Тихонов явно не в форме, похоже не смог восстановиться после травмы. Сильно пробежала Лена Самарина, если не ошибаюсь, то 18'26", но выиграла по коэффициенту Нина Тарелкина. На 1500 у мужчин трое не очень старых товарищей убежали от всех, и финишировали где то 4'35" (Прошкин Юрий 1973), 4'39" (Ситников Роман), и 4'42" (Лёша Клименко 1971). В секундах могу ошибаться - протоколов не видел, слышал только результаты, озвученные самими участниками. По коэффициенту лидер оказался только третьим, за второе место наградили Диму Бойцова - 4'56"6. Я кое-как натянул на 4'51"1, чего хватило для выигрыща по коэффициенту (пересчитали в 4'10").


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 июн 2016, 13:51 
Не в сети

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 179
Протоколы то есть где-нить? Или там более полутора тысяч было - долго делать?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 июн 2016, 16:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 5141
Откуда: Санкт-Петербург
Клуб: Красногвардеец
nuclear писал(а):
Протоколы то есть где-нить? Или там более полутора тысяч было - долго делать?
По ссылке http://www.sflaspb.ru/competition/past


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 июн 2016, 22:19 
Не в сети

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 179
Runner61 писал(а):
nuclear писал(а):
Протоколы то есть где-нить? Или там более полутора тысяч было - долго делать?
По ссылке http://www.sflaspb.ru/competition/past

Спасибо! Не густо, не густо (. Мужики напугали "приведёнными результатами" в спринте :o :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 216 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 11  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB