Марафорум

форум о любительском беге, тренировках, соревнованиях

ПроБЕГ | КлбМатч | МАТЧИ IRC | УниверМАТЧ
Сервис предварительной регистрации
Youtube-канал Валерия Жумадилова (tauker)
Сайты и блоги марафорумцев
Сайты и блоги марафорумцев
(по старому)

Если у вас возникают проблемы с регистрацией, пишите на почту maraforum2reg AT mail.ru
Текущее время: 19 мар 2024, 11:15

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 205 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 20 фев 2017, 10:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: июл 16
Сообщения: 5950
Откуда: Оттуда! :)
Поздравляю всех однако :)

_________________
Куча нетренированного мясца на лаврах.
Флужу, к спорту отношения не имею, занимаюсь профанацией,
рвусь к несоответствующему статусу, обабливаю трейлраннинг,
красуюсь, заменяю прославленных МСМК, звеню крючьями
ради медалек и социального одобрения.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 фев 2017, 14:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: июл 14
Сообщения: 1372
На подиуме мы с Ринатом стоим с рекордсменом и чемпионом Европы , чемпионом Мира в беге на 800 м Александром Кузовниковым из Коломны . В этом году он начинает очередное возвращение в большой спорт . Познакомились мы с ним перед стартом (бежали в одном забеге ). Говорит нет практики и буду бежать ориентируясь на тебя . Я ему сказал что побегу по кругам 34. 34. 36. 36 . Он ответил - это мне и надо - буду по 2.5 сек. отпускать тебя на каждом круге. И как говорят бывших не бывает - так и пробежал на 2.31 . К России побежит на из 2.30 - по обстоятельствам - но этого говорит должно хватить . А подзавязал временно с большим спортом - из -за санкций и вытекающих мотиваций . Посмотрел статистику - действительно в 52 года он на Европе в Дании пробежал 800 за 2.02 и еще лучше в Америке , опередив в финале рекордсмена мира американца по фотофинишу . А у нас на молодежных соревнованиях в среднем по больнице бегут медленнее .

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 фев 2017, 20:57 
Не в сети

Зарегистрирован: дек 13
Сообщения: 445
Откуда: Moscow
Клуб: IRC
да, с прогрессом стоит поздравить!;)

Однако, Сергей, увы!
В новых нормативах (2017 года) в помещении по ручнику 3р на 400м - 1.00,8 - поэтому-таки 0,1" ты не дотянул... :byp:

newel писал(а):
Wladimir писал(а):
начал медленно)
...
AlCh писал(а):
Вчера 400м М45
...
Ньюел одну десятую не дотянул до бронзы


В моем случае считаю, что наоборот, как раз десятой и хватило, чтобы выполнить 3й разряд! :happydance:
и, не считая популисткого марафонского за выход, это пока единственный во взрослой жизни :wall:
...
а попадание в призы на ВЧМ - это исключительно дело случая.
ПС с прошлого ВЧМ-2016 там же сбросил 2,3с


П.С.: глянул по-внимательнее - новые нормативы вводятся после 01.04.17!
Поэтому 1.00.9 - это зачет!;)

_________________
Пчелиная перга, настойка прополиса и мёд: подмосковное и рязанское разнотравье, а также гречка!


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
СообщениеДобавлено: 21 фев 2017, 16:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 5140
Откуда: Санкт-Петербург
Клуб: Красногвардеец
Протоколы бы глянуть? Не появились ещё?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 фев 2017, 16:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: мар 14
Сообщения: 1945
Откуда: Зеленоград
Клуб: КИиА
мои фотки протоколов не устраивают ?

_________________
14 10 43:54,ПМ1:31:34
15 М3:35,10 40:42,ПМ1:29:55
16 ПМ1:29:03,ММ3:34:43,5км19:57,2ml12:15,ml5:32
17 ЧР3км 11:28.5,МПМ1:28:38,ТМIV3:20.9,T&F3км11:09
2018 ПВМ3км11:06.1,МПМ1:28:32,ЧР10_41:12, ПаркРан5км19:32,ТМ3:13.8


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 фев 2017, 16:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 5140
Откуда: Санкт-Петербург
Клуб: Красногвардеец
AlCh писал(а):
мои фотки протоколов не устраивают ?
Фотки вполне устроят, в первую очередь интересуют 3000 м.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 фев 2017, 16:43 
Не в сети

Зарегистрирован: ноя 14
Сообщения: 1639
Откуда: Москва
Клуб: IRC
Протоколы уже есть (верхняя ссылка): http://www.mosatletika.ru/itogi/2017_god/


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 фев 2017, 18:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 5140
Откуда: Санкт-Петербург
Клуб: Красногвардеец
EvgenyS писал(а):
Протоколы уже есть (верхняя ссылка): http://www.mosatletika.ru/itogi/2017_god/
Спасибо! С интересом посмотрел.
Искал протоколы на http://mosathletics.ru/, где видел положение и расписание и не ожидал, что они на http://www.mosatletika.ru/

Надеялся, что "всплывёт" пара старых знакомых, вошедших в М55, но они "не всплыли".

С одной стороны прикольно видеть бегунов из Санкт-Петербурга и Ленинградской области, Архангельска и Малой Вишеры, выступающих за Факел и Дзержинец!
А с другой не фига не понятно, куда делись все местные Бегущие человеки :in_hysterics:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 фев 2017, 21:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 4983
Откуда: Королев
Клуб: IRC/Энергия/Буран
Чего ж тут непонятно, голосуют ногами! Бегущие человеки в этот день в паре с другим крутым клубом устроили экиден-междусобойчик в другом московском манеже.

Цитата:
II МЕЖКЛУБНЫЙ ЭКИДЕН. ИТОГИ
Пожалуй, главным участником соревнований, состоявшихся 19-го февраля в манеже «Москвич», оказалась эпидемия ОРВИ, бушующая в столице. Из-за этого несколько клубов так и не смогли выставить укомплектованные команды и, в итоге, сам старт оказался под угрозой.

Дело в том, что, согласно положению, организационные расходы, включая оплату присутствия врача, брал на себя принимающий клуб Running Expert, а вот стоимость аренды самого манежа должна быть равномерно распределена между всеми клубами. Однако из-за уменьшения числа участвующих команд расходы в расчете на одного спортсмена резко выросли, что для некоторых стало неприятным сюрпризом и чуть было не послужило причиной отказа.

К счастью, генеральный директор «АБВ Констракшн» Pavel Chepelov дал гарантию доплаты за аренду в необходимом размере с тем, чтобы стоимость участия для каждого бегуна в любом случае оказалась бы не выше стоимости разового билета в манеж (200 рублей). В итоге, соревнования состоялись, а что касается «АБВ-Констракшн», то эта компания занимается ремонтом помещений всех типов: офисов, магазинов, ресторанов, квартир и домов, выполняя работы любой сложности. И когда ее генеральный директор гарантирует своим клиентам высокое качество и неукоснительное соблюдение сроков – знайте, что он привык отвечать за свои слова!

Несмотря на меньший по сравнению с I Межклубным экиденом (18.12.2016) масштаб и потери даже у участвующих команд, борьба оказалась очень интересной. За победу боролись первые команды клубов «Бегущий человек» и Running Expert.
На первом этапе (5 км) Анатолий Яшкин из БЧ уверенно взял на себя лидерство и финишировал за 16:29, улучшив свой декабрьский результат на 26 сек. До 4-го километра на пятки ему наступал Alexander Golovin (RE), но на последнем километре Александр, не оправившийся после болезни, отстал, финишировал за 16:38 (в декабре было 16:17). На втором этапе (5 км) Alexander Fetisov из RE-1 вывел свою команду вперед, но на третьем (3 км) бежали девушки, и здесь у «Бегущего человека» оказалось решительное превосходство.

Maria Milevskaya очень мощно пробежала свой этап – за 11:09 (средний темп 3.43/км), отправив своего товарища по команде на очередную мужскую «пятерку» с большим отрывом. Вадим Каминский из RE-1 пробежал свой этап быстрее соперника, но это уже не помогло, тем более что у БЧ-1 на заключительном этапе (3,1 км) бежала Елена С. Скоблина, которая преодолела свою дистанцию за 11.19, «разменяв» по ходу 11 минут на «трешке» (средний темп 3.39/км). Итоговое время команды победителей – 1:16:01 на полумарафоне. Вторыми финишировала RE-1 – 1:18:43. Третье место – у второй команды «Бегущего человека» (1:22:00).

В ближайшее время появятся фото- и видеоотчеты с прошедшего экидена, а новый старт состоится уже на свежем воздухе (дата уточняется).


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 фев 2017, 00:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: дек 13
Сообщения: 2045
Откуда: Таллинн
дмитрий бойцов писал(а):
На подиуме мы с Ринатом стоим с рекордсменом и чемпионом Европы , чемпионом Мира в беге на 800 м Александром Кузовниковым из Коломны .
Изображение


Классная фотка :bravo:
Такие три настоящих олдскульных богатыря бегуна (в отличии от большинства ньюраннерсовских бегемотиков :wink: ).

_________________
Всё, что я пишу, не претендует на истину в последней инстанции, так как основано только на моём опыте, опыте моего сына и моих друзей.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 фев 2017, 01:01 
Не в сети

Зарегистрирован: дек 13
Сообщения: 445
Откуда: Moscow
Клуб: IRC
еще одна фотка;)
Изображение
как говорится, тут мог стоять Newel)

оказалось, что напрямую и косвенно поспособствовал только на дистанции 400м появлению трех дебютантов!;)

_________________
Пчелиная перга, настойка прополиса и мёд: подмосковное и рязанское разнотравье, а также гречка!


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
СообщениеДобавлено: 22 фев 2017, 09:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: дек 13
Сообщения: 2045
Откуда: Таллинн
Wladimir писал(а):
еще одна фотка;)
Изображение


Подданные королевы л/а :wink: А в центре маленькая принцесса :blondinko:

_________________
Всё, что я пишу, не претендует на истину в последней инстанции, так как основано только на моём опыте, опыте моего сына и моих друзей.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 фев 2017, 09:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 2146
Откуда: из 1971
Клуб: Тимка, САО, Мск
Wladimir писал(а):
еще одна фотка;)
Изображение
как говорится, тут мог стоять Newel)


"зайцы"!
вытянули меня на разряд, сделали свое дело хорошо - пусть стоят :D

_________________
60м-8,4(2018);100м-13,6(2019);400м-60,5(2017);800м-2:17(2023)
1км-3:00(2023);1миля-5:06(2018);2км-7:03(2020);3км-10:29(2022)
2мили-11:19(2018);5км-18:01(2019);10км-37:30(2023)
1/2М-1:23:42(2018);М-2:57:48(2019)


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
СообщениеДобавлено: 28 фев 2017, 16:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 5140
Откуда: Санкт-Петербург
Клуб: Красногвардеец
А-Р писал(а):
Чего ж тут непонятно, голосуют ногами!
Бегущие человеки в этот день в паре с другим крутым клубом устроили экиден-междусобойчик в другом московском манеже.
Интересно девки пляшут!
Всю дорогу от них слышалось "Мы средневики!" - а как начались настоящие разборки на средних дистанциях, так они все дружно свалили полумарафон экиденом бегать...
А кто придумал в одни сроки с ветеранским чемпионатом Москвы провести этот экиден? В другой день никак было не сделать?

На чемпионат России эти "человеки" тоже не придут!?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 мар 2017, 02:11 
Не в сети

Зарегистрирован: дек 13
Сообщения: 445
Откуда: Moscow
Клуб: IRC
Runner61 писал(а):
А-Р писал(а):
Чего ж тут непонятно, голосуют ногами!
Бегущие человеки в этот день в паре с другим крутым клубом устроили экиден-междусобойчик в другом московском манеже.
Интересно девки пляшут!
Всю дорогу от них слышалось "Мы средневики!" - а как начались настоящие разборки на средних дистанциях, так они все дружно свалили полумарафон экиденом бегать...


А это надо спытать у Ивана ака John)
(или у его консильери ака Chapay)
Чем он мотивировал свое решение - практически в полном составе БЧ игнор ПВМ?;)


Runner61 писал(а):
А кто придумал в одни сроки с ветеранским чемпионатом Москвы провести этот экиден? В другой день никак было не сделать?

На чемпионат России эти "человеки" тоже не придут!?

Команданте Головин - человек не местный и видимо под Дзержинец или Факел прогибаться не торопящийся, к тому же он тренит молодой по меркам ПВМ контингент, вот и нет ему дела до ПВМ.
Но не факт, что он не появится на ПВР лично на 3000м).

_________________
Пчелиная перга, настойка прополиса и мёд: подмосковное и рязанское разнотравье, а также гречка!


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
СообщениеДобавлено: 02 мар 2017, 12:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 5140
Откуда: Санкт-Петербург
Клуб: Красногвардеец
Wladimir писал(а):
Runner61 писал(а):
А-Р писал(а):
Чего ж тут непонятно, голосуют ногами!
Бегущие человеки в этот день в паре с другим крутым клубом устроили экиден-междусобойчик в другом московском манеже.
Интересно девки пляшут!
Всю дорогу от них слышалось "Мы средневики!" - а как начались настоящие разборки на средних дистанциях, так они все дружно свалили полумарафон экиденом бегать...
А это надо спытать у Ивана ака John (или у его консильери ака Chapay)
Чем он мотивировал свое решение - практически в полном составе БЧ игнор ПВМ?;)
Runner61 писал(а):
А кто придумал в одни сроки с ветеранским чемпионатом Москвы провести этот экиден? В другой день никак было не сделать?
На чемпионат России эти "человеки" тоже не придут!?
Команданте Головин - человек не местный и видимо под Дзержинец или Факел прогибаться не торопящийся, к тому же он тренит молодой по меркам ПВМ контингент, вот и нет ему дела до ПВМ.
Но не факт, что он не появится на ПВР лично на 3000м).
Спасибо за разъяснения!
Правда удивила формулировка "под Дзержинец или Факел прогибаться не торопящийся"! Вроде как ПВМ проводят не Дзержинец и Факел...
Прогибаться конечно не надо, но вообще то есть элементарные правила хорошего тона и организовывать в сроки проведения ПВМ альтернативные соревнования, прекрасно понимая, что этим он оттягивает часть участников с и так не блещущего многочисленностью старта, просто не красиво. Как впрочем ещё более не красиво вестись на эту провокацию и выступать там, игнорируя ПВМ, которые для всех ветеранов Москвы и подмосковья являются главным стартом зимнего сезона.


Последний раз редактировалось Runner61 02 мар 2017, 12:17, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 мар 2017, 12:16 
Не в сети

Зарегистрирован: окт 15
Сообщения: 221
Там молодежь же вроде бы бегала?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 мар 2017, 12:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 5140
Откуда: Санкт-Петербург
Клуб: Красногвардеец
Толик писал(а):
Там молодежь же вроде бы бегала?
Тогда вернусь к вопросу, с которого я начал:
Runner61 писал(а):
... не фига не понятно, куда делись все местные Бегущие человеки :in_hysterics:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 мар 2017, 12:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 6031
Клуб: IRC
Runner61 писал(а):
игнорируя ПВМ, которые для всех ветеранов Москвы и подмосковья являются главным стартом зимнего сезона.
Володя, да какое там "главный старт". Московское первенство ветеранов никогда не было популярным. Шесть лет назад, когда я на форуме появился, у него не было даже своей темы. В лучшем случае появлялся один единственный пост от Wladimirа. А когда Мастеркова ввела запрет на участие лимиты, так народ еще больше разлюбил это соревнование. Я вообще не помню, чтобы раньше так оживленно обсуждались на форуме ветеранские соревнования. Помнится только Вячеслав Дегтяренко где-то мелькал, но тоже не особо это рекламировал. А такого, чтобы целыми командыми марафорумцы бежали на ветеранских стартах такого точно не было. Оно, коенчно, может еще и потому что марафорум постарел )) Ну и увеличение веса коротких дистанций в УМ оживило интерес ко всем манежным и стадионным стартам. Так что за популяризацию ветеранских стартов нам Чирков должен бы благодарность объявить. ))


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
СообщениеДобавлено: 02 мар 2017, 23:56 
Не в сети

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 2811
Откуда: г. Мытищи
Я не тренируюсь. Ахилл всё равно не дал бы пробежать. Я пробовал выйти на 2 мили, но ничего хорошего из этого не вышло.
Почему БЧ не были? - Ринат был, Роман Варламов, Слава Дегтяренко. Дима Юдин травмировался на трек-филде. Иван, насколько я в курсе сам тоже сейчас на подвиги не готов.

Да, а в эстафете кто бежал - всем ещё 35 нет. Было 5 команд. Самые сильные соперники под предводительсвом тренера - Головина Александра. БЧ выиграли не самым сильным составом. Кто тренируется, хорошо прибавляет. У девушек - личники. Конец зимнего сезона и в манеже было не жарко +20С. Я поехал помочь с судейством, но помощь не понадобилась. Потрусил и поболел.

П.С. Чудачества Мастерковой меня не пугают. Состав бывает то погуще, то поредее, но согласен, что раз назвался груздем, то
этот старт пропускать нельзя.

_________________
Вдохновение здесь: https://ivara.ru/tango.html


Последний раз редактировалось Chapay 03 мар 2017, 00:18, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 205 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB