Марафорум

форум о любительском беге, тренировках, соревнованиях

ПроБЕГ | КлбМатч | МАТЧИ IRC | УниверМАТЧ
Сервис предварительной регистрации
Youtube-канал Валерия Жумадилова (tauker)
Сайты и блоги марафорумцев
Сайты и блоги марафорумцев
(по старому)

Если у вас возникают проблемы с регистрацией, пишите на почту maraforum2reg AT mail.ru
Текущее время: 28 мар 2024, 17:25

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 205 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 26 фев 2018, 18:20 
Не в сети

Зарегистрирован: дек 14
Сообщения: 1501
EvgenyS писал(а):
Протоколы появились неожиданно быстро. :bravo:
http://www.mosatletika.ru/userfiles/fil ... ani18z.pdf
AlCh писал(а):
Зы удалось обогнать только Метелицу :)

meteliza сильно просел, бежал следом за тобой на 2-м километре. Видимо 1500 в субботу ему тоже тяжело дались.


Друзья,коллеги спасибо ,что мы вместе.
первый раз бежал официальный старт, скажу это немного другое, чем любительский.
Люди хоть их и мало, но они "конкретные" не обгонишь. Для меня три,четыре человека вышло на старт, значит я буду последним. Ну не из 10 минут трёху бежать!
С заявкой не было никаких проблем, как обычно в четверг,пятницу решаю куда ехать, прочитал положение и увидел, что для иногородних нужно какое-то письмо, позвонил , сказали что меня запишут, вот и всё. С утра в субботу съездил на паркран в Кузьминки, вся паркран Москва встречала высокого Англичанина, и его 400-ый паркран из категории все разные. Потом получил два номера один на грудь, другой на спину, признак официальности старта. Дальше поднялась температура, покрылся какой-то сыпью. Как потом оказалось аллергия на таблетку антибиотика. Но в протоколе этого не напишут. Что получилось, то получилось.
Увидимся на дорожках и в холах манежей.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 фев 2018, 18:34 
Не в сети

Зарегистрирован: дек 14
Сообщения: 1501
убрал повтор


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 фев 2018, 13:07 
Не в сети

Зарегистрирован: дек 14
Сообщения: 1501
[/quote] А что Вячеслав теперь живёт в Москве? На питерских ветеранских стартах на дорожке он пока замечен не был!
Правда у нас всё как всегда - ветеринарский чемпионат опять за день до Дороги Жизни...
[/quote]
.. нет в Москве я не живу , на дорожку вышел недавно и конечно хочется пробежать у себя дома в Питере, но тут такая штука получилась. С Нового года я стал искать мотивации для бега и ничего лучше , как заняться старым добрым коллекционированием, применимо к бегу не придумал. Речь идёт о Паркранах, есть у них такая фишка, кто больше пробежит разных паркранов. Сейчас я закрываю Москву,Россию по субботам и ищу второй старт в воскресенье на время. Но в Москве скоро закончатся паркраны на которых я небыл, куда двигать дальше непонятно. У каждого свои "бзики"


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 фев 2018, 15:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: мар 14
Сообщения: 1945
Откуда: Зеленоград
Клуб: КИиА
meteliza писал(а):
Дальше поднялась температура, покрылся какой-то сыпью. Как потом оказалось аллергия на таблетку антибиотика.
рано я радовался, оказывается обогнал больного Метелицу :(
meteliza писал(а):
Речь идёт о Паркранах, есть у них такая фишка, кто больше пробежит разных паркранов. Сейчас я закрываю Москву,
соберешься на Зеленоградский - свистни.

_________________
14 10 43:54,ПМ1:31:34
15 М3:35,10 40:42,ПМ1:29:55
16 ПМ1:29:03,ММ3:34:43,5км19:57,2ml12:15,ml5:32
17 ЧР3км 11:28.5,МПМ1:28:38,ТМIV3:20.9,T&F3км11:09
2018 ПВМ3км11:06.1,МПМ1:28:32,ЧР10_41:12, ПаркРан5км19:32,ТМ3:13.8


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 фев 2018, 18:11 
Не в сети

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 3790
meteliza писал(а):

Друзья,коллеги спасибо ,что мы вместе.


спасибо коллега... :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 205 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB