Марафорум

форум о любительском беге, тренировках, соревнованиях

ПроБЕГ | КлбМатч | МАТЧИ IRC | УниверМАТЧ
Сервис предварительной регистрации
Youtube-канал Валерия Жумадилова (tauker)
Сайты и блоги марафорумцев
Сайты и блоги марафорумцев
(по старому)

Если у вас возникают проблемы с регистрацией, пишите на почту maraforum2reg AT mail.ru
Текущее время: 29 мар 2024, 00:20

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: V Морозовская сотка
СообщениеДобавлено: 05 июн 2016, 08:33 
Не в сети

Зарегистрирован: янв 14
Сообщения: 388
Откуда: Волгодонск
После "суток" прошло три недели, маловато для восстановления, но местный старт решил все таки не пропускать. На старт прибыли к 5 утра, где нас- соточников собралось 8 человек. И вот старт! Предстоит намотать два с половиной десятикилометровых круга и 37 с половиной двухкилометровых.
Начинаю не спеша, впереди 6 человек. Погода благоприятная, еще не жарко. Незаметно пробежали большие круги, солнце уже высоко, снимаю майку - буду загорать )). После каждого круга подпитываюсь: чай, кола, регидрон, твердая пища идет не очень. Позади больше половины дистанции. Лидировавший Саша Аксюта сообщает что из за травмы будет сходить, я же к тому времени был четвертый, эта весть несколкько взбодрила и придала мотивацию - забежать в призы. Впереди Сан Саныч Киркин с заделом в два круга и Иван Аринин с отрывом от меня- 3 км. Солнце даёт о себе знать, прошедший дождик лишь на немного освежает марафонцев. Замечаю что Иван начинает сдавать. Моя "команда" поддержки в лице сына и пробежавшего уже марафон, Василия Русинова, активно помогают преодолевать дистанцию, которая с каждым километром становиться всё тяжелее и тяжелее. На 80-ом км. обхожу Ивана, понимаю что он уже не боец. Очень жарко, но благодаря сыну опрыскиваемому меня водой и Василию который выдвигался на дистанцию, чтобы тоже поливать меня а потом и всех желающих, преодолеваю дистанцию. На последнем км. сопровождает Василий, делаю финишное ускорение и влетаю в створ. Время 10:35:27.
Для меня это победа, хотя и с серебрянным отливом!


Последний раз редактировалось край 05 июн 2016, 15:36, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: V Морозовская сотка
СообщениеДобавлено: 05 июн 2016, 10:35 
Не в сети

Зарегистрирован: дек 13
Сообщения: 1291
Игорь, поздравляю ,молодцом. Завидую твоему богатырскому здоровью, сам еще хрумкаю НПВС, пользую обезболивающие мази. В общем, так держать!!! Спасибо за отчет, он мотивирует на подвиги)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: V Морозовская сотка
СообщениеДобавлено: 05 июн 2016, 11:06 
Не в сети

Зарегистрирован: янв 14
Сообщения: 388
Откуда: Волгодонск
С.Петрович писал(а):
Игорь, поздравляю ,молодцом. Завидую твоему богатырскому здоровью, сам еще хрумкаю НПВС, пользую обезболивающие мази. В общем, так держать!!! Спасибо за отчет, он мотивирует на подвиги)

Спасибо, Сергей! Ты выздоравливай и набирай форму к шричинмоевским суткам.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: V Морозовская сотка
СообщениеДобавлено: 05 июн 2016, 20:17 
Не в сети

Зарегистрирован: апр 15
Сообщения: 2404
Откуда: City
:byp: Край, аплодисменты стоя! :byp:

_________________
миру мир


Вернуться к началу
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB