Марафорум

форум о любительском беге, тренировках, соревнованиях

ПроБЕГ | КлбМатч | МАТЧИ IRC | УниверМАТЧ
Сервис предварительной регистрации
Youtube-канал Валерия Жумадилова (tauker)
Сайты и блоги марафорумцев
Сайты и блоги марафорумцев
(по старому)

Если у вас возникают проблемы с регистрацией, пишите на почту maraforum2reg AT mail.ru
Текущее время: 28 мар 2024, 19:49

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 53 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Волгоград. Самопревосхождение.
СообщениеДобавлено: 16 сен 2017, 19:52 
Не в сети

Зарегистрирован: апр 15
Сообщения: 2404
Откуда: City
Край пробежал 171548 м, пишет, что больше не смог из-за травмы. :crip: :crip: :crip:
а из-за отсутствия отсечки 100 км результат пролетает мимо УМ.
тем не менее аплодируем герою, :byp: :byp: :byp:
и предоставляем ему слово - ждём комментария.

_________________
миру мир


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Волгоград. Самопревосхождение.
СообщениеДобавлено: 16 сен 2017, 20:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: дек 14
Сообщения: 87
Клуб: Buchinator Team
А вот и нет- идёт в зачет! Цитирую положение: "...Правило сверхмарафонов: все дистанции свыше 100 км по заявке участника или его капитана могут быть засчитаны как 100 км (без пересчета времени).."
Или я что-то опять не дочитал? ;)
Но в любом случае, апплодируем!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Волгоград. Самопревосхождение.
СообщениеДобавлено: 16 сен 2017, 21:05 
Не в сети

Зарегистрирован: апр 15
Сообщения: 2404
Откуда: City
А, супер тогда. Ура Краю!

_________________
миру мир


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Волгоград. Самопревосхождение.
СообщениеДобавлено: 16 сен 2017, 21:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: мар 14
Сообщения: 1945
Откуда: Зеленоград
Клуб: КИиА
Richter писал(а):
А, супер тогда. Ура Краю!
добавляй в пульку, действительно в Положении прописано, не придерешься.
Протоколов ТМ. обещаных в пятницу еще нет, я там около 0.3 очка прямых добавлю и еще борнусов за спринт :)

_________________
14 10 43:54,ПМ1:31:34
15 М3:35,10 40:42,ПМ1:29:55
16 ПМ1:29:03,ММ3:34:43,5км19:57,2ml12:15,ml5:32
17 ЧР3км 11:28.5,МПМ1:28:38,ТМIV3:20.9,T&F3км11:09
2018 ПВМ3км11:06.1,МПМ1:28:32,ЧР10_41:12, ПаркРан5км19:32,ТМ3:13.8


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Волгоград. Самопревосхождение.
СообщениеДобавлено: 25 сен 2017, 16:51 
Не в сети

Зарегистрирован: дек 13
Сообщения: 1291
Richter писал(а):
Край пробежал 171548 м, пишет, что больше не смог из-за травмы. .


Прошу прощения, а где Гоша написал про травму, если не трудно, плиз :run:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Волгоград. Самопревосхождение.
СообщениеДобавлено: 25 сен 2017, 18:35 
Не в сети

Зарегистрирован: апр 15
Сообщения: 2404
Откуда: City
Цитата:
Волгоград. Сутки. 171 548. На 18-ом часе сход, тазобедренный сустав не позволил бежать. Число - 13 (мой номер) никто не отменял ))

я интерпретировал это сообщение вкаке как сообщение о травме.

_________________
миру мир


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Волгоград. Самопревосхождение.
СообщениеДобавлено: 25 сен 2017, 20:48 
Не в сети

Зарегистрирован: янв 14
Сообщения: 388
Откуда: Волгодонск
С.Петрович писал(а):
Richter писал(а):
Край пробежал 171548 м, пишет, что больше не смог из-за травмы. .


Прошу прощения, а где Гоша написал про травму, если не трудно, плиз :run:

Ещё в середине августа начал лимитировать тазобедренный сустав, на две недели прекратил беговые. К суткам сустав уже не беспокоил. В Волгограде, так получилось, что с будущим чемпионом Костей Васильевым, мы жили в одном хостеле, где с ним и познакомились. Уникальный человек, очень грамотен в плане тренировок, амуниции, спортпита, не зря является серебрянным призёром Эльтона. Заочно определил его лидером, так оно и получилось, Костя ушёл в отрыв, к половине суток создав себе задел в 25 км. Я же рассчитывал на второе место, после двенадцати часов начал прибавлять, но после восемнадцатого часа (162 км.) голеностоп резко дал о себе знать, не помогли и обезболивающие. Так вот и закончил гонку, дальше купался, загорал, походил с Валерой Регэцим и Иваном Арининым, дотянул до 171 548 км. Костя Васильев легко выиграл с рез. 220 000 км., весной на ЧР, будет претендовать на высокое место.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Волгоград. Самопревосхождение.
СообщениеДобавлено: 25 сен 2017, 22:32 
Не в сети

Зарегистрирован: дек 13
Сообщения: 1291
Игорь, спасибо за ответ про травму. Выздоравливай.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Волгоград. Самопревосхождение.
СообщениеДобавлено: 04 окт 2017, 14:32 
Не в сети

Зарегистрирован: дек 13
Сообщения: 1291
От Игоря поступил второй том волгоградского альманаха Селфтрансценденс. Кушаем попкорн :? , читаем. Багровое Солнце выжигало сентябрьский город. Сквозь колышущееся марево раскаленного асфальта целенаправленно и деловито двигались фигурки бегунов, экипированные под африканских бедуинов.

"делюсь подробностями суточного пробега Самопревосхождение, проходившего в г.Волгоград. Как ранее описывал- в августе начал лимитировать тазобедренный сустав, к старту немного восстановился, но как оказалось этого было недостаточно.
По пути к месту старта зашёл в Ашан, где купил различных напитков для подпитки. За два часа до старта был на месте. Организовал ПП на половине стола, который любезно предоставил Константин Васильев, с которым мы познакомились в хостеле.
Мой рацион составлял:
3.5 л. колы.
2.5 л. электролита.
1 л. Донат Магний
1 л. Актимель.
2 сникерса.
5 гелей.
4 уп. аскорбинки.
2 гематогена.
Приготовил аптечку.
Запасные кроссовки, носки, теплую одежду
И вот старт. В этом году состав был сильный- Фесик, Васильев, Рэгеций . Планов никаких не ставил. Хотел пробежать в комфортном темпе. Начал не спеша, по 6- 6 30 мин. на км.Погода стояла вполне комфортная- солнце, градусов 26 тепла. Все же снял майку, бегу с голым торсом. Человек 6- 7 пошли в отрыв, Костя Васильев вообще задает очень быстрый темп. Через каждые 25 - 30 мин. подпитываюсь, пока жарко- пью колу. Орги соблазнили арбузом,в результате желудок не выдерживает, совершаю периодически забегания в синюю кабинку. К 12 часам бега намотал 99 км. Так же иду шестым. Костя ушел в отрыв -порядка 20 км. Впереди пять человек, претендующих на 2- 3 места. Решаю тоже присоединится к претендующим, чувствую - силы есть. Взвинчиваю темп по 5 30 - 6 00 мин., к 18-му часу я уже третий, но тут случается то что я и опасался, видимо от завышения темпа не выдерживает невостановившийся тазобедренный сустав. Пью обезбаливающее - всё тщетно. Вперед ещё 5 с половиной часов гонки, за моей спиной 162 км., но здоровье дороже - схожу. Оставшееся время убиваю как могу: плаваю в Волге, загораю, пробовал спать - не спится. Присоединяюсь к бредущим, развлекаемся беседами. Наконец то дали стакан с камнями, звучит выстрел, ставлю стакан на отметке 171,548 км."


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Волгоград. Самопревосхождение.
СообщениеДобавлено: 04 окт 2017, 20:58 
Не в сети

Зарегистрирован: янв 14
Сообщения: 388
Откуда: Волгодонск
Сергей, впечатление что мы с тобой "последние из Могикан". :crip: Сутки нынче не в тренде, народу бы что покороче, да побыстрей :run:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Волгоград. Самопревосхождение.
СообщениеДобавлено: 05 окт 2017, 10:40 
Не в сети

Зарегистрирован: дек 13
Сообщения: 1291
Не печалься, отрок. :) Никто не будет писать: я в диком восторге :? !!!!! Ребята, вы монстры :byp: , хотим так же. Это нечто. :o Супер. :in_hysterics: Давай есчё. Форум молча и деловито прочитал выложенные тексты. Одобрил или нет, личное дело каждого, но без внимания оно не осталось ,не волнуйся. Обрати внимание на на количество просмотров темы))) Нормуль всё. Ждем результата от майских 2018 года суток. :run:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Волгоград. Самопревосхождение.
СообщениеДобавлено: 05 окт 2017, 10:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: июл 16
Сообщения: 5950
Откуда: Оттуда! :)
Ребята, вы монстры.
Так же не хотим!
:D

_________________
Куча нетренированного мясца на лаврах.
Флужу, к спорту отношения не имею, занимаюсь профанацией,
рвусь к несоответствующему статусу, обабливаю трейлраннинг,
красуюсь, заменяю прославленных МСМК, звеню крючьями
ради медалек и социального одобрения.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Волгоград. Самопревосхождение.
СообщениеДобавлено: 05 окт 2017, 11:10 
Не в сети

Зарегистрирован: дек 13
Сообщения: 1291
Черепашка писал(а):
Так же не хотим!
:D

Таня, ты обманываешь саму себя, я чувствую))))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Волгоград. Самопревосхождение.
СообщениеДобавлено: 05 окт 2017, 11:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 2132
Клуб: IRC
С.Петрович писал(а):
Обрати внимание на на количество просмотров темы))) Нормуль всё.

Серега, так и есть. Критик ( читатель) лучше писателя не скажет, тут только мотать на ус, удивляться. Пробовать тоже можно, но уже после 50 км. проб...желание тоже пропадает на такие подвиги. :crip: :D

_________________
>>>>>
5 км. 19:59.25 06.06.2021
марафон 3:28:11 23.09.2021


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Волгоград. Самопревосхождение.
СообщениеДобавлено: 05 окт 2017, 12:04 
Не в сети

Зарегистрирован: дек 13
Сообщения: 1291
NektoSK писал(а):
Пробовать тоже можно, но уже после 50 км. проб...желание тоже пропадает на такие подвиги. :crip: :D

Константин, тут, главное, сдвинуть бревно со склона, а дальше скачками за ним только поспевай.

Моя мысль поучаствовать в чем-то необычном, например, 13-часовом беге, зародилась в далеких нулевых, под влиянием рассказов АК55 о том, как он бороздил скальные трассы под Шамони, когда мы разминали летнюю утробинскую лыжню в Красногорске... Беременность была долгой и тяжелой. Пока не воплотилась в 14 году в жизнь. Дальше легче пошло. Теперь мое мировоззрение кардинально преломилось, под острым углом к горизонту. Травмы вот только тормозят полет фантазии. А чтобы их избежать(травм), нужно быть или молодым (проблематично для тех, кто старый) или умным. Ни того, ни другого у меня как бы уже нет и не будет. Поэтому остается тщательно залечивать все, нажитое непосильным трудом и ждать у моря погоды.

В общем. Классика. Если бы молодость знала, если бы старость могла :? :? :?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Волгоград. Самопревосхождение.
СообщениеДобавлено: 05 окт 2017, 12:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: июн 17
Сообщения: 588
Откуда: Зеленоград
Клуб: IRC
:bravo:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Волгоград. Самопревосхождение.
СообщениеДобавлено: 05 окт 2017, 12:52 
Не в сети

Зарегистрирован: янв 14
Сообщения: 388
Откуда: Волгодонск
Петрович, я и не жду оваций. Я к тому что суточный бег, как бы помягче сказать- не актуален. Особенно в настоящее время, когда сверхсупертрейлы растут как грибы. :run:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Волгоград. Самопревосхождение.
СообщениеДобавлено: 05 окт 2017, 13:18 
Не в сети

Зарегистрирован: дек 13
Сообщения: 1291
Ну, понял))) Хотя овации тоже неплохо. А отношение к суткам уважаемый публикум понятно. На супер пупер трэйлах всегда можно списать свои якобы кондиции на высокую траву :( :write: , пункты питания, глубокие броды, непроходимые болота ,нехоженные тропы, отсутствие разметки :o , сучки, которые проткнули :crip: насквозь кроссовку :shock: , и прочие чудеса. А на сутках видно сразу кто есть Ху))) Тут, блин, вам не там. На сутках сильно не забалуешь :? И место твое будет таким, каким оно есть. Как говорится, сколько вешать в граммах? У всех все условия равные. Вот тебе 400 метров, вот тебе сутки. :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Волгоград. Самопревосхождение.
СообщениеДобавлено: 05 окт 2017, 13:21 
Не в сети

Зарегистрирован: мар 17
Сообщения: 865
С.Петрович писал(а):
]Моя мысль поучаствовать в чем-то необычном, например, 13-часовом беге, зародилась в далеких нулевых, под влиянием рассказов АК55 о том, как он бороздил скальные трассы под Шамони, когда мы разминали летнюю утробинскую лыжню в Красногорске...
край писал(а):
Я к тому что суточный бег, как бы помягче сказать- не актуален. Особенно в настоящее время, когда сверхсупертрейлы растут как грибы. :run:

Игорь, видишь, у Петровича мысль пошла как раз в обратном направлении: рассказ о супер-ультра-трейле вдохновил его на суточные бега по короткому асфальтовому кругу. Я не виноват, я его пытался как раз на трейлы сориентировать... Причем тогда, когда они еще не были столь сверхпопулярны, а в России их вообще не было (Конжак - не в счет)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Волгоград. Самопревосхождение.
СообщениеДобавлено: 05 окт 2017, 13:25 
Не в сети

Зарегистрирован: дек 13
Сообщения: 1291
Akela писал(а):
[Причем тогда, когда они еще не были столь сверхпопулярны, а в России их вообще не было (Конжак - не в счет)


Эх, какие славные годы были, Андрей :type: !))))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 53 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB