Марафорум

форум о любительском беге, тренировках, соревнованиях

ПроБЕГ | КлбМатч | МАТЧИ IRC | УниверМАТЧ
Сервис предварительной регистрации
Youtube-канал Валерия Жумадилова (tauker)
Сайты и блоги марафорумцев
Сайты и блоги марафорумцев
(по старому)

Если у вас возникают проблемы с регистрацией, пишите на почту maraforum2reg AT mail.ru
Текущее время: 28 мар 2024, 13:16

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 138 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 13 май 2017, 17:18 
Не в сети

Зарегистрирован: дек 13
Сообщения: 1291
Так, вот и пять часов позади. Впереди Тёма Свиридов, С-Питерхбурх, специалист по ультра и другим разным дистанциям. весной (на Пассаторе) пробежал за 6 часов 73 км, в прошлогодней Брянской сотне имел 8 часов, неплохо. Увы, как и ранее, сотку бегут одни, а на сутках лучшими становятся другие)) Но почему???? А бес его знает. Ночью так вставит, что человек просто тупо ковыляет, хотя вроде бы часа два назад бежал по 5 минут на км. Посмотрим. На звезды, погоду, базу. Насчет Кругликова, думаю, он сделал привычный для себя пит-стоп, который бывает необходим каждому. Солнце садится, темные силы просыпаются. Берегись, слабый человек.
Но слабых на стадионе Искра не будет. Особенно у девочек. Ждем первой звезды.


Последний раз редактировалось С.Петрович 13 май 2017, 17:36, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 май 2017, 17:31 
Не в сети

Зарегистрирован: дек 13
Сообщения: 1291
Пять с половиной часов. Свиридов на 3-м месте и с большим отсаванием от лидеров в километрах (относительно). Тем не менее. Энигма!

группа мужчин из десяти бегунов относительно остальных идет бустрее 6 мин на км. Дядя Толя ритмично выдает километры из 5 минут.

Лидерр у девочек г-жа Уколова на уровне мужского третьего места (г-н Артемий С.)
Тотальный темп у них обоих на текущий момент - 5:27.
Очень быстро))) Очень. Выше среднего, необходимого для выполнения МСМК у мужчин.


Последний раз редактировалось С.Петрович 13 май 2017, 18:34, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 май 2017, 18:12 
Не в сети

Зарегистрирован: дек 13
Сообщения: 1291
Ну, десяточку мы уже преодолели, если примерить к марафону. Осталось три четверти пути.
как у Высоцкого
Чуть левее наклон -
все равно не спасти...
Но теперь ему меньше осталось пройти -
уже три четверти пути.


еще три-четыре часика
и сотка у многих за спиной.

да, мы уже знаем. Самое приятное впереди.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 май 2017, 18:22 
Не в сети

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 1340
Откуда: Сергиев Посад
Клуб: IRC
А. Пахомов писал(а):
Кто там? Что там?

Шашков там. Все нормуль! :D :blondinko:
Александр Олень что-то задумал, куда так рванул? Видимо на 100км хочет сплит хороший сделать и спать пойти :manual:
Брсоянов двое :o За что Мушег сына так? :?
Лидер по девушкам с подозрительной фамилией Уколова подозрительно быстро бежит :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 май 2017, 18:51 
Не в сети

Зарегистрирован: дек 13
Сообщения: 1291
Юра, все подозрительные личности подозрительно напоминают соточников.
Как говорил Станиславский, не верю!
Все встанет на свои места. Подожди.
в прошлом году Ваня Адаменко спекся за пару часов до финиша.
а за час до конца мучений откатился с лидирующей позиции на почетную вторую, на какой и пришел финишным рывком к 14 часам следующих суток.
Так и у девочек.
Пусть бегут, как грится, неуклюже...

я там выше примерил пропорции. осталась-то всего тридцаточка.
но самый трудный 35 километр.
это скоко ж получается - за три часа до финиша.

так вот. все течет, все меняется.
наливаются кровью мозоли на ступнях, горит-догорает последний гликоген в печени.
Герман и тот до полночи ждал, все не приходил.
Так и госпожа победа, до конца не спета.

хорошо бежит в конце тот, кто бежит ,а не идет.
поживем - увидим.)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 май 2017, 19:17 
Не в сети

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 1340
Откуда: Сергиев Посад
Клуб: IRC
Ну фсё, сломалась трансляция. Вместо 73,6 км у Уколовой (на 18:44) на Парсеке отображается 65,6. У других не лучше.
Я знал, что нельзя доверять этим RFID системам (электронному хронометражу, то есть). Хорошо если это только в инет пропуска нет , а ежели интерфейс где отвалился? Это ж какой фейс может у участников случиться? :shock:
Дима, что там!? С такой оравой без электроники не сдюжить!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 май 2017, 19:22 
Не в сети

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 1340
Откуда: Сергиев Посад
Клуб: IRC
Робинзон писал(а):
Ну фсё, сломалась трансляция. Вместо 73,6 км у Уколовой (на 18:44) на Парсеке отображается 65,6. У других не лучше.
Я знал, что нельзя доверять этим RFID системам (электронному хронометражу, то есть). Хорошо если это только в инет пропуска нет , а ежели интерфейс где отвалился? Это ж какой фейс может у участников случиться? :shock:
Дима, что там!? С такой оравой без электроники не сдюжить!

Пардон! Это у меня при обновлении странички, почему-то на другую страничку перескочило, в Live все в порядке:
У дам Уколова 78,8, на 1,6км опережает Масанову с Шихановой, Новикова 5я 72,677,5 :o (это круг у неё, видимо, не 400м)
У мужчин Кругликов-Аксюта-Свиридов в том же порядке 85,2-84,0-78,8


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 май 2017, 20:21 
Не в сети

Зарегистрирован: май 15
Сообщения: 208
Клуб: IRC
От Евгении Румянцевой (прямое включение):
https://www.facebook.com/evgeniya.rumya ... 951500079/


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 май 2017, 20:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 6031
Клуб: IRC
Сан Саныч писал(а):
От Евгении Румянцевой (прямое включение):
https://www.facebook.com/evgeniya.rumya ... 951500079/

Специфический спорт.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
СообщениеДобавлено: 13 май 2017, 21:13 
Не в сети

Зарегистрирован: дек 13
Сообщения: 1291
Посмотрел ролик от Жени Румянцевой. В некоторых местах некоторых персонажей без улыбки видеть не мог. "Зловещие мертвецы" (фильм такой был, с продолжением, кинохит 80-90-ых) отдыхают. И это восемь часов с хвостиком. Не, есть достойные личности, сохранившие фазу полета, но, наверное, ненадолго. Валера выше правильно заметил, что суточный бег - специфический вид спорта. Итак, "Зловещие мертвецы ,книга мертвых 2017", смотрим и наслаждаемся)))


П.С. Удивил Саша Северный, продолжил в том же духе после 62 миль. Просто шок у меня. Ладно, еще не вечер, еще не вечер...)))


фотки красивые ,если кто пропустил
https://photos.google.com/share/AF1QipM ... dNMlFJVDl3 может, откроется.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 май 2017, 21:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 6031
Клуб: IRC
С.Петрович писал(а):
"Зловещие мертвецы"
Да не, Сергей, в Мертвецах уж совсем зомби какие-то были. А суточный бег - это оскароносный фильм "Загнанных лошадей пристреливают, не правда ли?" 1969 год. :D

Изображение




А не бежит сегодня тот парень, который такой светлый и оптимистичный отчет написал о первом старте на сутках, он еще сразу что-то за 200км запулил? Не помню как его звали...


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
СообщениеДобавлено: 13 май 2017, 22:00 
Не в сети

Зарегистрирован: дек 13
Сообщения: 1291
Валера, насчет лошадей: не мы их покормим, попоим и к следующему старту подготовим.))))
Насчет светлого отчета, не Романа ли Прокофьева ты имеешь в виду. В том отчете еще ему Ерохин и Худяков ассистировали, и он тогда 216 км накрутил (кажется), чуток до КМСа не дотянув, честно выложил, как на последних км ему тошнота, рвота и понос подорвали все силы... Так он Бежит тут. на последней отметке вышел вперед Антона Тампеля.
Он?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 май 2017, 22:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 6031
Клуб: IRC
С.Петрович писал(а):
не Романа ли Прокофьева ты имеешь в виду.
Я так не помню. Надо отчет перечитать. Кто-то на форуме ссылку ставил. Но если это он, буду за него болеть, он мне понравился. ))


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
СообщениеДобавлено: 13 май 2017, 22:09 
Не в сети

Зарегистрирован: дек 14
Сообщения: 5375
А как определяется, кто бежит по внутреннему кругу, а кто по внешнему? Или каждый круг меняются?

_________________
Дистанции надо бегать до конца... Каждый раз - до конца. (Хуберт Пярнакиви)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 май 2017, 22:31 
Не в сети

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 1340
Откуда: Сергиев Посад
Клуб: IRC
smz писал(а):
А как определяется, кто бежит по внутреннему кругу, а кто по внешнему? Или каждый круг меняются?

Не-не, не меняются, а то совсем запутаются)))
Сильнейших на внутренний, остальных на внешний.
Уколова и Аксюта просто монстры! Прут уже одиннадцатый час не снижая оборотов :bravo:
Анатолий, понятно, на сутках стадо оленей съел и является предсказуемым лидером, а вот Александр... он же пока на 240 км идет (хотя, конечно, настоящие сутки ещё не начинались).
У Ольги Уколовой может сработать эффект первого раза, как у Романова на сутках, Ларкина и меня на сотне.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 май 2017, 22:36 
Не в сети

Зарегистрирован: дек 13
Сообщения: 1291
tauker писал(а):

если это он, буду за него болеть, он мне понравился. ))

наверное, он. решил за высокий разряд поброться, наверное.

а я за всех переживаю, все-таки условия не очень, да и 24 часа просто шевелиться - не айс. через сутки весь в застоявшейся лимфе. просто многие об этом молчат)))


Насчет внутреннего и внешнего кругов - это орги постарались. На внутренний ставили тех, кто имеет более высокие результаты. и потом они так и бегут, в параллельных мирах, не пересекаясь.
напомню, что каждые 4 часа меняется направление движения. чтобы не заскучали, бегущие по волнам.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 май 2017, 22:44 
Не в сети

Зарегистрирован: дек 14
Сообщения: 5375
Робинзон писал(а):
Сильнейших на внутренний, остальных на внешний.


А, вон оно что. То-то я думаю, почему у лидеров круглые числа, а у остальных нет.

_________________
Дистанции надо бегать до конца... Каждый раз - до конца. (Хуберт Пярнакиви)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 май 2017, 22:46 
Не в сети

Зарегистрирован: дек 13
Сообщения: 1291
Робинзон писал(а):

Уколова и Аксюта просто монстры! Прут уже одиннадцатый час не снижая оборотов :bravo:



Да, точно, у Уколовой темп 5:36, феноменально!!! Что там дальше - непонятно, но 5:36 на 11-м часу!!!

Санек убил, по 5:20 километры кладет. Уже с Анатолием сравнялись. Просто убой. Ну, да ладно, до полуночи еще полтора часа. А это только экватор будет. О какая интрига. и народ не дохнет напропалую, все тянут лямку. кое-кто сошел (кажется и Таня Маслова получила травму). но в целом все бегут. Ждем продолжения.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 май 2017, 22:52 
Не в сети

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 1340
Откуда: Сергиев Посад
Клуб: IRC
Аксюта догнал Кругликова :o :o
Шашков за 9 часов одолел таки марафон :)
Новиковой тяжело, 6-я уже.
Артемий наш, Свиридов, кстати, очень молодцом пока бежит 4-м (недалеко от самого Галкина) :bravo:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 май 2017, 23:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 4983
Откуда: Королев
Клуб: IRC/Энергия/Буран
Я думаю, tauker имеет ввиду самого Тампеля.
Я побыл на месте действа первые 6 ч. Как раз Тампель оч. понравился - бежит легко и непринужденно, где-то даже с улыбочкой. Чего совсем не скажешь о тек. лидерах, Толе и Саше - их бег легким и непринужденным я бы никак не назвал. Хотя это ж сутки, о чем я...
А первая девочка (та к-рая с подозрительной фамилией) чисто визуально было ощущение, что вообще бежит быстрей всех! Оч. удивился, когда увидел, что 3-4 мужикам она все же проигрывает.

Артемий Свиридов понравился, держится уверенно.

Ну это все на конец 1й четверти, считай 10ки на марафоне, как верно подметил Петрович.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 138 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB