Марафорум

форум о любительском беге, тренировках, соревнованиях

ПроБЕГ | КлбМатч | МАТЧИ IRC | УниверМАТЧ
Сервис предварительной регистрации
Youtube-канал Валерия Жумадилова (tauker)
Сайты и блоги марафорумцев
Сайты и блоги марафорумцев
(по старому)

Если у вас возникают проблемы с регистрацией, пишите на почту maraforum2reg AT mail.ru
Текущее время: 28 мар 2024, 22:38

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 138 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 13 май 2017, 12:27 
Не в сети

Зарегистрирован: дек 13
Сообщения: 1291
Толя, вот здесь должны появляться текущие данные
https://www.parsec-club.ru/um/sb/2017/d23341

или где-то на парсеке в разделе о сутках бегом


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 май 2017, 12:36 
Не в сети

Зарегистрирован: дек 13
Сообщения: 1291
Пошел сюрпляс, лидирует дядя Толя Кругликов с 4 км за мощными плечами. Масса девочек и мальчиков имеют 3600 м на двадцать минут (отсчет только в целых кругах, поэтому одинаковые числа не должны вводить в заблуждение). Дядя Юра Галкин и Тоша Тампель не торопятся, переносят подсчет цыплят на осень. Любопытно ,как все будет. Состав мощнейший за последние годы. И народу гора - под 90 человек, видно помогло разбиение на внутренний и внешний круги. И как погода, помешает или поможет? Когда холодно, то бежать легче, но где грань между холодно и очень холодно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 май 2017, 12:41 
Не в сети

Зарегистрирован: дек 13
Сообщения: 1291
на 28 минут видно, что девчонки настроены серьезно, темп из 5 и 5 минут на км. у мальчиков интересно складывается. в лидеры выбился товарищ Красавин из Соликамска, идущий по иной, чем у дяди Толи дорожке. Но долго ли будет наводить шорох гражданин города Соликамска с такой красивой фамилией?))) Цыплята обычно крупнеют после 16 часов и старше)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 май 2017, 13:32 
Не в сети

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 3790
С.Петрович писал(а):
Любопытно ,как все будет.


товарищ с красивой фамилией сольет, Кругликов сойдет, а Галкин к своему личнику не приблизится - где то так мне снилось :? :)

жалко , что Ника в аферу это ввязалась, не ее это формат...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 май 2017, 13:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 6031
Клуб: IRC
С.Петрович писал(а):
Толя, вот здесь должны появляться текущие данные
https://www.parsec-club.ru/um/sb/2017/d23341

или где-то на парсеке в разделе о сутках бегом
А как понять какому времени соответствует указанное в таблице пройденное расстояние?


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
СообщениеДобавлено: 13 май 2017, 13:56 
Не в сети

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 3790
однако ночью +1 говорят - надеюсь на Северного Оленя... :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 май 2017, 13:57 
Не в сети

Зарегистрирован: дек 13
Сообщения: 1291
Юра, кое в чем согласен, где-то еще надо подумать на трезвую голову. Но товарищ соликамчанин, имея за спиной в куче 9 стартов, длинный из которых 50 за 3:45, а марафон чуть хуже 2:50, думаю, не в курсе, что после первого марафона будет второй ,потом третий, и так далее. Ночью, если добежит, будет читать мотивирующие частушки. Кругликов, таки думаю, не должен сойти, скорость снизит, это возможно. Но без веских причин дядя Толя не сходил ни разу. Другое дело ,Гена Кайсин, в последнее время измучен травмами, сходить от их обострения уже стало традицией. Юра Галкин будет тянуть жилу до конца, если не проснется травма. Гигантский объем в марте-апреле на скорости 5:20-5:30 предоставит такую возможность. Ночное похолодание, вероятно, не даст шанса поставить рекорд, ну, так оно всем будет холодно .а старый дайвер волны не портит. Его шансы высоки. Тоша Тампель, как говорится, здесь вам не тут, после одного взбрыка в тепличных условиях может и не прокатить, но чужая душа потемки, может и замотивироваться на смертный бой, волевые качества в наличии. За девочек не скажу, думаю, Масанова девушка не совсем в ключе, что сутки - это не сотка, и победит не самая крепкая на ноги, а самая выносливая на ЖКТ личность. Маслова - проверенный кадр. Глядишь, и 230 разменяет. раньше наступления ночи можно ставки не делать. Травмы, питание, температура расставят всех ближе к своим местам уже в три часа ночи.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 май 2017, 13:59 
Не в сети

Зарегистрирован: дек 13
Сообщения: 1291
tauker писал(а):
С.Петрович писал(а):
Толя, вот здесь должны появляться текущие данные
https://www.parsec-club.ru/um/sb/2017/d23341

или где-то на парсеке в разделе о сутках бегом
А как понять какому времени соответствует указанное в таблице пройденное расстояние?



Валера, время у всех одно на всех))) оно под таблицей. Сейчас приближается к двум часам.
Отсечка иде в одном месте под аркой. так что лица, имеющие один и тот же, якобы, результат, в реале могут иметь зазор между собой примерно до 400 метров, но не более.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 май 2017, 14:01 
Не в сети

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 3790
Петрович, ну я инсайдерской информацией не обладаю, я так, пальцем в небо для поддержания разговору...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 май 2017, 14:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 6031
Клуб: IRC
С.Петрович писал(а):

Валера, время у всех одно на всех))) оно под таблицей. Сейчас приближается к двум часам.
Отсечка иде в одном месте под аркой. так что лица, имеющие один и тот же, якобы, результат, в реале могут иметь зазор между собой примерно до 400 метров, но не более.
Одно на всех это понятно. И время внизу таблицы я видел. Я не знал во сколько был старт.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
СообщениеДобавлено: 13 май 2017, 14:25 
Не в сети

Зарегистрирован: дек 13
Сообщения: 413
Спасибо! Сергей! Цифры это хорошо, но впечатления с места события раскрасили бы их. Есть там кто? Ау!
Погода: сейчас в Москве облачно и + 12. Минимум ночью будет + 1. К финишу опять + 12. Дождей не обещают. Неплохая погода для неизможденного организма, конечно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 май 2017, 14:25 
Не в сети

Зарегистрирован: дек 13
Сообщения: 1291
СЮр писал(а):
однако ночью +1 говорят - надеюсь на Северного Оленя... :)

Однако Северный олень имеет традицию выкладываться на сотне. Подозреваю, что традицию он не нарушит.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 май 2017, 14:28 
Не в сети

Зарегистрирован: дек 13
Сообщения: 413
Валера! Старт и финиш в 12-00.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 май 2017, 14:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 6031
Клуб: IRC
Ок! Буду знать. )) в положении я ничего про это не нашел.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
СообщениеДобавлено: 13 май 2017, 14:35 
Не в сети

Зарегистрирован: дек 13
Сообщения: 1291
tauker писал(а):
С.Петрович писал(а):
Я не знал во сколько был старт.

Валера, проше пана, в 12 Москвы, извини, что не понял сразу)))) Раньше стартовали, по традиции, в 14:00, но в этот раз удалось убедить Дмитрия сдвинуть старт хоть на чуток.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 май 2017, 14:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 6031
Клуб: IRC
С.Петрович писал(а):
Раньше стартовали, по традиции, в 14:00, но в этот раз удалось убедить Дмитрия сдвинуть старт хоть на чуток.

Как сам-то? Завязал совсем? Вижу, душа болит! )))


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
СообщениеДобавлено: 13 май 2017, 14:53 
Не в сети

Зарегистрирован: дек 13
Сообщения: 1291
Ну, Гриша показал всем, подобно Владу Тисленко на МДС-17 (на самом длинном этапе, читайте его суперотчеты с мдс), что он таки был лидером на чемпионате России, на втором часе ,правда. Но пора и честь знать, за все придется готовить оплату мелочью с руки. Вот издалека, как Ильичу, мне непонятно, чего мутит Антон Тампель? неуж замыслил дядю Толю опустить в таблице результатов? Как бы не рановато! Я уверен, что дядя Толя (как и Романов Вова) "Давно, усталый раб, замыслил он пРобег" выше уровня 250 км за сутки, к тетке не ходи.))) Надо бы проверить ему себя перед Бэлфастом. Чтобы план скорректировать. А суточные бега для дядь Толи - семечки, по словам Анатолия, он может выпекать их еженедельно, лишь бы призовые платили (читай о бессмернтном забеге Российских бедуинов во главе с Анатолием через австралийскую пустыню и где в итоге оказались соперники Анатолия. Ну, понятно где, там, куда Макар телят не гонял).
Успокоил Саша Северный, рубит по полной, стопудово готовит неплохой результат для сотни, может даже, хочет быть первым на отметке 62 мили, но не дальше. Если дальше, то молодые могут и вставить, а стоит ли оно того-этого?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 май 2017, 14:57 
Не в сети

Зарегистрирован: дек 13
Сообщения: 1291
tauker писал(а):
С.Петрович писал(а):
Раньше стартовали, по традиции, в 14:00, но в этот раз удалось убедить Дмитрия сдвинуть старт хоть на чуток.

Как сам-то? Завязал совсем? Вижу, душа болит! )))


Ой, Валера, где доктор Шлягер со своей солью?
Болит, еще и как. С ноября прошлого года все думал забегать тендинит левого колена, да не вышло. А тут еще недавно и гемоглобин под 117 вылез, решил не дергать всевышнего за бороду, значит, не стали звезды, как им положено. Но еще порох стараюсь держать, получится ли?))))
Может, как Вова, замыслю таки пробег, или нет... :byp:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 май 2017, 15:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 6031
Клуб: IRC
С.Петрович писал(а):
tauker писал(а):
С.Петрович писал(а):
Раньше стартовали, по традиции, в 14:00, но в этот раз удалось убедить Дмитрия сдвинуть старт хоть на чуток.

Как сам-то? Завязал совсем? Вижу, душа болит! )))


Ой, Валера, где доктор Шлягер со своей солью?
Болит, еще и как. С ноября прошлого года все думал забегать тендинит левого колена, да не вышло. А тут еще недавно и гемоглобин под 117 вылез, решил не дергать всевышнего за бороду, значит, не стали звезды, как им положено. Но еще порох стараюсь держать, получится ли?))))
Может, как Вова, замыслю таки пробег, или нет... :byp:

Да! Но сначала колени и гемоглобин в порядок надо привести. )) Офп делай! Там я прочел, что дед, который в 83 году чемпионом был, штангистом был по молодости и до сих пор гири таскает. Очевидно, это ему помогает так долго бегать. )


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
СообщениеДобавлено: 13 май 2017, 17:00 
Не в сети

Зарегистрирован: дек 13
Сообщения: 1291
tauker писал(а):
Очевидно, это ему помогает так долго бегать. )


Комиссаренко Александр, миф или легенда? Я про него тоже читал, как он сутки в далекие советские времена мочил, без методики, без правильного понимания, как питаться предпочтительнее, и еще и на 266 км вышел. Крутой чувак был)))
А так, я ж говорю, еще до 80 дожить надо, и чтобы не сначала штаны застегивать, а потом туалетной бумагой пользоваться.
респект таким мужикам, честно.
Насчет ОФП согласен полностью, это отдельная песня.

И про болгарских старцев читал лет тридцать назад. Пресс ,жим лежа, приседания со штангой)))
Верная метода.

Был на улице. Солнечно, но прохладно. С одной стороны хорошо, с другой - у палки ж два конца. Ночью народ захочет спать ,станет больше ходить, будет легче мерзнуть ,значит, придется одеваться. А где тонкая грань, между минимально мерзнуть и минимально потеть? Будут ошибки))) Особенно у любителей в изнеможении свалиться на траву (а она ж будет покрыта инеем). выход один, продолжать бежать, не снижая темпа. Но все ли смогут? Гриша из далекого Соликамска осознал, что сутки - это не 50 км, Антон Тампель еще в волне ,но пока откатился с того места, где был впереди почти планеты всей. Игорь Краев начал движение по сумме километров в темпе медленнее 6 мин на км. Это минус, ведь на дворе пока плюс. Рановато сбавил. Но он жаловался на простуду, которая невовремя подкралась из-за угла. Посмотрим, как справится. В конечном итоге - 200 км тоже неплохо. Юра Галкин молотит из 5:30. А кисель-то сейчас холодный, который с земли приходится брать. Если у Юры оно идет без подогрева - жестковато придется в ночи после полночи. Ну, наблюдаем. Прогноз для дядь Толи я не меняю. Он создает задел на час быка. и по-прежнему еще у него темп из 5 мин на км. У девочек рубилово. Но девчонки у нас не стоят в сторонке. Русские женщины. Болеем-болеем-болеем.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 138 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB