Марафорум

форум о любительском беге, тренировках, соревнованиях

ПроБЕГ | КлбМатч | МАТЧИ IRC | УниверМАТЧ
Сервис предварительной регистрации
Youtube-канал Валерия Жумадилова (tauker)
Сайты и блоги марафорумцев
Сайты и блоги марафорумцев
(по старому)

Если у вас возникают проблемы с регистрацией, пишите на почту maraforum2reg AT mail.ru
Текущее время: 29 мар 2024, 00:08

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 153 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Сутки бегом 12-13 мая 2018 года
СообщениеДобавлено: 22 апр 2018, 19:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: июл 16
Сообщения: 5950
Откуда: Оттуда! :)
:D :in_hysterics: Не дождетесь!

_________________
Куча нетренированного мясца на лаврах.
Флужу, к спорту отношения не имею, занимаюсь профанацией,
рвусь к несоответствующему статусу, обабливаю трейлраннинг,
красуюсь, заменяю прославленных МСМК, звеню крючьями
ради медалек и социального одобрения.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сутки бегом 12-13 мая 2018 года
СообщениеДобавлено: 22 апр 2018, 20:04 
Не в сети

Зарегистрирован: дек 13
Сообщения: 1291
Не попробовавши авокадо, к примеру, с чем сравнить его вкус? Это ж как объяснить, что это что-то среднее между сливой и цветной капустой :? А сутки? Это... В общем, тот же марафон... Начать только, а потом так затянет, мама дарагая!
Да и не страшно это, на миру же все. На майские праздники, потруднее, канешно, чем в августе))) после сытной зимы-то... И еды с собой больше брать, чем у чин моя, придется. Но можно попробовать. Тормоза в голове. Не, вспомните кусочек интервью с дядь Толей Кругликовым. Типа, когда его спросили, чего делаете после суток. На что он ответил, два дня думаю, зачем оно мне было надо, а потом опять бежать хочется:run: . О как. Што-то ж в этом есть, какая-то загадка. Да? В общем, не будем пока говорить "никогда")))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сутки бегом 12-13 мая 2018 года
СообщениеДобавлено: 22 апр 2018, 20:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: апр 16
Сообщения: 300
22 года, лыжник (2-й разряд), шахтёр.
Изображение
Звёздочка или звезда?

_________________
Zorro


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сутки бегом 12-13 мая 2018 года
СообщениеДобавлено: 23 апр 2018, 01:34 
Не в сети

Зарегистрирован: дек 13
Сообщения: 75
С.Петрович писал(а):
Дмитрий (думаю он не прав чутка - молодость, понимаешь, нехватка кислорода после сборов) пусть ссылку даст, на то, что запрещено то, что не запрещено. :D

http://rusathletics.info/ , меню Соревнования / Документы по соревнованиям, последняя ссылка "ЕВСК (2018-2021 гг.)", в файле лист "Нормы", на нём внизу "Иные условия". Два раза читал, понял так как написал. Другие варианты прочтения велкам.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сутки бегом 12-13 мая 2018 года
СообщениеДобавлено: 23 апр 2018, 08:45 
Не в сети

Зарегистрирован: дек 13
Сообщения: 1291
Дима, спасибо, что вникаете в проблемы новичков)) Я посмотрел, нашел вот это (нужное) место "КМС присваивается за выполнение нормы на спортивных соревнованиях". Таки у меня вот такое трактование: выполнил норму на соревнованиях (не ниже чемпионата муниципального образования), получи КМС :byp: . Судьи нужной категории были, дистанция была, хронометраж был, протокол (!!!!) был,
место в протоколе зафиксировано :type: вместе с результатом - было (к примеру, сразу за чемпионом Артемием Свиридовым), ранг состязаний - не ниже Чемпионата Москвы, Московской области и прочих м. образований. Все необходимые и достаточные условия налицо! Выписку из протокола получи и к себе в Ростов за званием!!! Велкам! Как Вам мое прочтение? Иначе зачем ездить на соревнования? приедет, допустим 150 человек, а членами команд являются 12, остальные могуть не соревноваться, или как? Зачем бегать, если они не получат звания, к примеру КМС, за результат 10.91 секунды на 100 метров 9хронометраж, судьи, протокл, стартовый лист ,ранг соревнований ипрочее-прочее-прочее) :? ????? :o Этак вы всю молодежь распугаете!!!! Не-не-не и ишо раз не))) Таки так, как вы думаете, это таки не так))) :?


Последний раз редактировалось С.Петрович 23 апр 2018, 09:01, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сутки бегом 12-13 мая 2018 года
СообщениеДобавлено: 23 апр 2018, 08:49 
Не в сети

Зарегистрирован: дек 13
Сообщения: 1291
RAZbeg писал(а):
22 года, лыжник (2-й разряд), шахтёр.

А хто это, просветите городскую общественность в моем лице? у меня плохая память на лица :?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сутки бегом 12-13 мая 2018 года
СообщениеДобавлено: 25 апр 2018, 21:55 
Не в сети

Зарегистрирован: дек 13
Сообщения: 1291
С.Петрович писал(а):
А хто это

НУ НЕ ТАК НЕ...


Добрые люди дали ссылку
Список участников ЧР: https://www.parsec-club.ru/um/sb/2018/d23387
Список участников «Сутки Бегом»: https://parsec.zareg.me/695/list


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сутки бегом 12-13 мая 2018 года
СообщениеДобавлено: 26 апр 2018, 23:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: апр 16
Сообщения: 300
С.Петрович писал(а):
Добрые люди дали ссылку

Ну канечно оттуда
а вообще мне кажется БОГ ультрамарафонцев - Будда
Смотрите - якуты нормально сутки бегут
Японцы тоже нормально сутки бегут
Даже пробежав вдоль Байкала (а там шаманы , клещи и буддизм), не зарекайтесь, что кривая приведёт в Калмыкию (и там буддизм).
Кто этот неизвестный Будда :?:

_________________
Zorro


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сутки бегом 12-13 мая 2018 года
СообщениеДобавлено: 27 апр 2018, 20:40 
Не в сети

Зарегистрирован: янв 14
Сообщения: 388
Откуда: Волгодонск
"Искра" гудбай, Москва прощай ...
ELTON VOLGABUS ULTRA-TRAIL​®
СОРЕВНОВАНИЕ
Ultimate 100 miles
Клуб
ФИО Номер Беговой клуб Команда Город Год
рождения
Краев Игорь Иванович 11 Ростов Дон Бегущий Волгодонск 1964


Последний раз редактировалось край 27 апр 2018, 21:32, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сутки бегом 12-13 мая 2018 года
СообщениеДобавлено: 27 апр 2018, 21:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: апр 16
Сообщения: 300
Приглядывайте там за старшим научным сотрудником - а то его (её)
иногда заносит)
А это не в честь Джона ихнего Элтона :)
Ёлки-палки: Волгодонск=Цымлянское водохранилище=Котельниково
Там же рыбы как грязи: балыки, жареные, вяленые,пареные, сырые в конце концов)

_________________
Zorro


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сутки бегом 12-13 мая 2018 года
СообщениеДобавлено: 28 апр 2018, 01:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: июл 16
Сообщения: 5950
Откуда: Оттуда! :)
край писал(а):
"Искра" гудбай, Москва прощай ...
ELTON VOLGABUS ULTRA-TRAIL​®
СОРЕВНОВАНИЕ
Ultimate 100 miles
Клуб
ФИО Номер Беговой клуб Команда Город Год
рождения
Краев Игорь Иванович 11 Ростов Дон Бегущий Волгодонск 1964


Ура :)
Между прочим 164 км, контрольное время сутки, да еще и не по стадиону, а по грунтовке в жару.
И разряды не присваивают.

_________________
Куча нетренированного мясца на лаврах.
Флужу, к спорту отношения не имею, занимаюсь профанацией,
рвусь к несоответствующему статусу, обабливаю трейлраннинг,
красуюсь, заменяю прославленных МСМК, звеню крючьями
ради медалек и социального одобрения.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сутки бегом 12-13 мая 2018 года
СообщениеДобавлено: 28 апр 2018, 10:07 
Не в сети

Зарегистрирован: дек 13
Сообщения: 1291
О!О!О!О!ОФи!Фи!Фи!ге-е-е-е-еть-ь-ь-ь-ь!!!!! :? :? :? :?
От это новости! :run: Стоит на миг отвернуться!
Игорь, ты мужик!!!!
А шо, забил "Хусейна" на партийный взнос в размере 50 % от 24-часового удовольствия????
Это ж не вернут!!! Но, может, и правильно. Неча жалеть. Не по-божески ж это. :o
Путем надо было ЧР для великих, и чемпионат Москвы для остальных. Чтобы обидно не было тем, кто покажет результаты повыше, чем великие но должен был бы довольствоваться лишь получением положительных эмоций от суточного самоистязания и тренировки печени НПВС.
Игорь, уважаю. Конечно, было бы любопытно, чего ты достиг за четыре месяца 2018 года. :byp: Очень. Ну, очень. Ну, просто очень-очень. :write: Да не судьба. :shock: Лады, разминай голени к Кубку России, может, на Чин Моя поедешь? В августе. :type:

кстати, у меня предложение для оргов. Раз Сутки бегом - это вовсе не те сутки бегом, где присваивают разряды, предлагаю в рацион питания включить семечки подсолнечника (для открытого общения участников) так сказать, для налаживания контакта, семечки тыквенные, тоже для общения (плюс от простатита) помогают. Матрасы надувные резиновые для профилактики отеков. Одеяла шерстяные от простуды в ночное время. Плеера во временные пользование закупить (для участников Сутки бегом, конечно не для ЧР - там музыка в ушах не приветствуется), зонтики от дождя приготовить (очень хорошо под зонтом бежать, дождь идет, а ты летишь) - не на время же бежать. Усиленное питание в виде спагетти и окорочков. Фанту, Красное вино, пиво (питательное, говорят). Ну, тут простор для творчества широкий. Я еще могу подумать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сутки бегом 12-13 мая 2018 года
СообщениеДобавлено: 28 апр 2018, 12:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 4983
Откуда: Королев
Клуб: IRC/Энергия/Буран
Черепашка писал(а):
край писал(а):
"Искра" гудбай, Москва прощай ...
ELTON VOLGABUS ULTRA-TRAIL​®
СОРЕВНОВАНИЕ
Ultimate 100 miles
Клуб
ФИО Номер Беговой клуб Команда Город Год
рождения
Краев Игорь Иванович 11 Ростов Дон Бегущий Волгодонск 1964


Ура :)
Между прочим 164 км, контрольное время сутки, да еще и не по стадиону, а по грунтовке в жару.
И разряды не присваивают.



Во, наш ответ Чембрлену! край, респект и уважуха! :bravo: :happydance:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сутки бегом 12-13 мая 2018 года
СообщениеДобавлено: 28 апр 2018, 13:45 
Не в сети

Зарегистрирован: янв 14
Сообщения: 388
Откуда: Волгодонск
До последнего надеялся что смогу выступить на ЧР. Стучал во все двери: и в своём городе и в область и в Москву, но вердикт областного чиновника "не знаком", видимо был очень весом, хотя московские функционеры не видели проблем.
Когда же поступило предложение от оргов стомильника, не стал раздумывать и согласился на участие. Всё таки приятно когда о тебе знают, в отличии от обл. чиновников, и идут навстречу.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сутки бегом 12-13 мая 2018 года
СообщениеДобавлено: 28 апр 2018, 20:55 
Не в сети

Зарегистрирован: янв 14
Сообщения: 388
Откуда: Волгодонск
С.Петрович писал(а):
О!О!О!О!ОФи!Фи!Фи!ге-е-е-е-еть-ь-ь-ь-ь!!!!! :? :? :? :?
От это новости! :run: Стоит на миг отвернуться!
Игорь, ты мужик!!!!
А шо, забил "Хусейна" на партийный взнос в размере 50 % от 24-часового удовольствия????
Это ж не вернут!!! Но, может, и правильно. Неча жалеть. Не по-божески ж это. :o
Путем надо было ЧР для великих, и чемпионат Москвы для остальных. Чтобы обидно не было тем, кто покажет результаты повыше, чем великие но должен был бы довольствоваться лишь получением положительных эмоций от суточного самоистязания и тренировки печени НПВС.
Игорь, уважаю. Конечно, было бы любопытно, чего ты достиг за четыре месяца 2018 года. :byp: Очень. Ну, очень. Ну, просто очень-очень. :write: Да не судьба. :shock: Лады, разминай голени к Кубку России, может, на Чин Моя поедешь? В августе. :type:

кстати, у меня предложение для оргов. Раз Сутки бегом - это вовсе не те сутки бегом, где присваивают разряды, предлагаю в рацион питания включить семечки подсолнечника (для открытого общения участников) так сказать, для налаживания контакта, семечки тыквенные, тоже для общения (плюс от простатита) помогают. Матрасы надувные резиновые для профилактики отеков. Одеяла шерстяные от простуды в ночное время. Плеера во временные пользование закупить (для участников Сутки бегом, конечно не для ЧР - там музыка в ушах не приветствуется), зонтики от дождя приготовить (очень хорошо под зонтом бежать, дождь идет, а ты летишь) - не на время же бежать. Усиленное питание в виде спагетти и окорочков. Фанту, Красное вино, пиво (питательное, говорят). Ну, тут простор для творчества широкий. Я еще могу подумать.

Петрович, пытаюсь продать билет, но что то желающих нет, уйдут денежки кому то в карман :wall:
До Чин Моя надо дожить, а там посмотрим.
Насчет семечек, ты верно заметил, это мероприятие нельзя называть - Соревнованием :crip: .


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сутки бегом 12-13 мая 2018 года
СообщениеДобавлено: 04 май 2018, 12:30 
Не в сети

Зарегистрирован: дек 13
Сообщения: 1291
Какой-то список неполный. А где Феликс Якоб, который заявил о готовности сокрушить российские рекорды, и дать им, блин, свои имена?????????????????? :o :? :? :? :? :?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сутки бегом 12-13 мая 2018 года
СообщениеДобавлено: 05 май 2018, 10:45 
Не в сети

Зарегистрирован: янв 14
Сообщения: 388
Откуда: Волгодонск
С.Петрович писал(а):
Какой-то список неполный. А где Феликс Якоб, который заявил о готовности сокрушить российские рекорды, и дать им, блин, свои имена?????????????????? :o :? :? :? :? :?

Возможно травма. Ты же знаешь Петрович, когда готовишься на пределе, то травмироваться - как два пальца об асфальт :wall: .


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сутки бегом 12-13 мая 2018 года
СообщениеДобавлено: 07 май 2018, 12:25 
Не в сети

Зарегистрирован: дек 13
Сообщения: 1291
Игорь, хау!!! :) Я написал не просто же так))) :) Мой знакомый (по службе) сказал, что видел Феликса недавно :o , тот был готов (по его словам) на все сто, и собирался на сутки :shock: ,крушить рекорды с чужими именами :? ))) Может на те сутки, что в августе :? ?
Ну, и близится момент истины, соратники!!!! :byp:
Я чувствую легкий зуд в подошвах кроссовок :type: , а это верный признак, что до суточного майского забега остались считанные уже дни)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сутки бегом 12-13 мая 2018 года
СообщениеДобавлено: 08 май 2018, 10:27 
Не в сети

Зарегистрирован: дек 13
Сообщения: 1291
А ларчик просто открывался. В списке на ЧР нет сборной Москвы.)))) Догадался. То есть, Феликс, Александр Аксюта и некоторые другие в этом списке отсутствуют. В общем, в субботу (на шашлыках) давайте отдадим дань памяти нашим товарищам, уходящим в вечность по долгой дороге в дюнах. За ультрамарафон, товарищи!Ё!! Ну, то есть, это я забежал поперед батьки. Ждем субботы.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сутки бегом 12-13 мая 2018 года
СообщениеДобавлено: 10 май 2018, 10:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 4983
Откуда: Королев
Клуб: IRC/Энергия/Буран
Т.е. Москва бойкотировала ЧР, проводящийся... в Москве?! :o Пижоны блин! А я-то думал, что суточники самые неприхотливые из всех самых неприхотливых бегарей... :in_hysterics:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 153 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB