Марафорум

форум о любительском беге, тренировках, соревнованиях

ПроБЕГ | КлбМатч | МАТЧИ IRC | УниверМАТЧ
Сервис предварительной регистрации
Youtube-канал Валерия Жумадилова (tauker)
Сайты и блоги марафорумцев
Сайты и блоги марафорумцев
(по старому)

Если у вас возникают проблемы с регистрацией, пишите на почту maraforum2reg AT mail.ru
Текущее время: 29 мар 2024, 00:55

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 153 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Сутки бегом 12-13 мая 2018 года
СообщениеДобавлено: 10 май 2018, 11:08 
Не в сети

Зарегистрирован: дек 13
Сообщения: 1291
Ромуальдыч, не перегибай палку))) Сборная Москвы подавалась отдельным списком, я так думаю, а не через сайт русатлетикс или што там применялось для подачи заявок от остальных регионов))) Все нормально. Никто не забыт, ничто не забыто. Согласен, что не по-людски это. Список для участия если есть, то он должен быть виден для всех желающих. Но это чисто техническая позиция.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сутки бегом 12-13 мая 2018 года
СообщениеДобавлено: 10 май 2018, 12:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 4983
Откуда: Королев
Клуб: IRC/Энергия/Буран
Т.е. Москва прошла/пройдет через черный вход? А, ну тогда все в поряде! :happydance:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сутки бегом 12-13 мая 2018 года
СообщениеДобавлено: 12 май 2018, 11:15 
Не в сети

Зарегистрирован: дек 13
Сообщения: 1291
Народ, прямой эфир!!!! https://www.facebook.com/ultrarunning.l ... p_activity


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сутки бегом 12-13 мая 2018 года
СообщениеДобавлено: 12 май 2018, 11:18 
Не в сети

Зарегистрирован: дек 13
Сообщения: 1291
Вот токо что дядя Толя послал всех на хер со своим прямым эфиром и фейсбуком!))) Смотрим.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сутки бегом 12-13 мая 2018 года
СообщениеДобавлено: 12 май 2018, 17:23 
Не в сети

Зарегистрирован: дек 13
Сообщения: 1291
Так, ну, кто еще не в курсе, где он-лайн результаты - так это здесь
https://www.parsec-club.ru/um/sb/2018/d23392

Тяжелое дыхание атлетов и басни за кадром можно по-прежнему созерцать и слышать по ссылке на прямой эфир.
Итак, 5 часов за бортом. стадион "Искра" открыт всем ветрам и солнцу. У них +23.
Вспомним, что настоящий ультрамарафон начинается после марафона. Некто Флюр, записанный как 01.01.2000 г.р. и по фамилии Аминов, сбавляет обороты. Но возглавляет пока турнирную таблицу. До этого на отметке 4 часа у него было 50 км, что на 6 км к примеру больше чем у группы ветеринаров под управлением Кругликова. Но сколько веревочке не виться, за все нужно проездной билет выложить. Это я про дерзукую отвагу молодых. В последний час джуниор Флюр выдал около 7 км. Посмотрим, может он бегал в ресторан На Киевской и ел утку по-Пекински. А я тут про 7 км. )))Между тем ветеринары идут плотной неспешной группой. У них 54 800. А путь дале-е-е-к лежит.. Да. Очень жарко. Хорошо только поильщикам. В тени, погожим майским днем, ветерок. Красота. Ждем первой четверти пути.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сутки бегом 12-13 мая 2018 года
СообщениеДобавлено: 12 май 2018, 17:27 
Не в сети

Зарегистрирован: дек 13
Сообщения: 1291
Не, не понял, в прямом эфире(!) девочки друг другу сказали - два часа со старта))))). А я думаю, что это час назад Вова Кандыбо пешком шел, а тут бежит, как быстроногий олень. Даже грешным делом вспомнил миф про второе дыхание. В общем, блин, фильтруем этот прямой эфир, или что там оно на самом деле.)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сутки бегом 12-13 мая 2018 года
СообщениеДобавлено: 12 май 2018, 17:45 
Не в сети

Зарегистрирован: дек 14
Сообщения: 5375
С.Петрович писал(а):
Не, не понял, в прямом эфире(!) девочки друг другу сказали - два часа со старта))))).

Что-то я так и не понял, где прямой эфир с девочками. По первой ссылке только полуторачасовая запись до старта.

_________________
Дистанции надо бегать до конца... Каждый раз - до конца. (Хуберт Пярнакиви)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сутки бегом 12-13 мая 2018 года
СообщениеДобавлено: 12 май 2018, 17:54 
Не в сети

Зарегистрирован: май 14
Сообщения: 93
Откуда: Столица ДВ
Клуб: Ultra Patience
Выше ссылка только на самый первый эфир. Все прямые включения с места событий доступны по ссылке на странице в Facebook:

https://www.facebook.com/ultrarunning.live

_________________
Personal Records:
10 000 м - 31.45,2
21,0975 км - 1:09.22
42,195 км - 2:31.28
100 км - 6:56.52
24 часа - 253,697 км


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сутки бегом 12-13 мая 2018 года
СообщениеДобавлено: 12 май 2018, 18:15 
Не в сети

Зарегистрирован: дек 14
Сообщения: 5375
Спасибо.
А поясните, пожалуйста: тем, кто по внешнему кругу бежит, километраж считают с учетом большей длины круга?

_________________
Дистанции надо бегать до конца... Каждый раз - до конца. (Хуберт Пярнакиви)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сутки бегом 12-13 мая 2018 года
СообщениеДобавлено: 12 май 2018, 18:26 
Не в сети

Зарегистрирован: май 14
Сообщения: 93
Откуда: Столица ДВ
Клуб: Ultra Patience
smz писал(а):
Спасибо.
А поясните, пожалуйста: тем, кто по внешнему кругу бежит, километраж считают с учетом большей длины круга?


Да, конечно. Есть внутренний радиус (1-2 дорожки), а есть внешний (3-4 дорожки). Длина радиусов отличается и запрограммирована на точный подсчёт изначально, для каждого участника, который бежит строго по своему кругу.

_________________
Personal Records:
10 000 м - 31.45,2
21,0975 км - 1:09.22
42,195 км - 2:31.28
100 км - 6:56.52
24 часа - 253,697 км


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сутки бегом 12-13 мая 2018 года
СообщениеДобавлено: 12 май 2018, 18:36 
Не в сети

Зарегистрирован: дек 13
Сообщения: 1291
Так, 6.5 часов за кормой. Лидеры деражат около 11 км в час. Это с таким темпом на 264 км. Не совсем понял, особенно Надю Губареву, но преклоняюсь. Товарищ Джуниор Аминов меж тем начал свой неспешный спуск к подножию Эвереста. По мальчикам за полчаса откатился с первого на пятое место. Ну, красиво стартовать на сутках не запретишь. Дядя Толя и Надя пошли на штурм 8-го десятка. ветеринарную группу составляют Кругликов, Галкин, Казанцев. Черноусов Денис Все еще лидирует, но шансы его,с моей точки зрения, не очень Слишком долго они мерялись мускулатурой с Флюркой. А это всегда чревато. Любопытно, когда оно начнет вылезать ему боком. Не, ну Надя молотит не по-детски. :o респект. :byp: По мальчикам интрига полная. В паре-тройке километров держатся больше десятка известных и не очень ультрасов. Ждем развития. Багровый закат накрывает столицу. :type: Эх, Игорька жаль нету, не простил оргам и своим регионалам подковерные выкрутасы.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сутки бегом 12-13 мая 2018 года
СообщениеДобавлено: 12 май 2018, 18:51 
Не в сети

Зарегистрирован: янв 14
Сообщения: 388
Откуда: Волгодонск
С.Петрович писал(а):
Так, 6.5 часов за кормой. Лидеры деражат около 11 км в час. Это с таким темпом на 264 км. Не совсем понял, особенно Надю Губареву, но преклоняюсь. Товарищ Джуниор Аминов меж тем начал свой неспешный спуск к подножию Эвереста. По мальчикам за полчаса откатился с первого на пятое место. Ну, красиво стартовать на сутках не запретишь. Дядя Толя и Надя пошли на штурм 8-го десятка. ветеринарную группу составляют Кругликов, Галкин, Казанцев. Черноусов Денис Все еще лидирует, но шансы его,с моей точки зрения, не очень Слишком долго они мерялись мускулатурой с Флюркой. А это всегда чревато. Любопытно, когда оно начнет вылезать ему боком. Не, ну Надя молотит не по-детски. :o респект. :byp: По мальчикам интрига полная. В паре-тройке километров держатся больше десятка известных и не очень ультрасов. Ждем развития. Багровый закат накрывает столицу. :type: Эх, Игорька жаль нету, не простил оргам и своим регионалам подковерные выкрутасы.

Петрович, в глубине души жалею конечно. Когда понял что не побегу сутки, возобновил нагрузки и вот ... поймал надкостницу, теперь бы к Эльтону выкарабкаться :wall: . Из фаворитов нет Кости Васильева, тоже какая то травма.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сутки бегом 12-13 мая 2018 года
СообщениеДобавлено: 12 май 2018, 19:09 
Не в сети

Зарегистрирован: дек 13
Сообщения: 1291
Игорь, выздоравливай! Тивиков тоже не приехал.
Гребанные глюки продолжаются. Периодически. Подготовил обзорчик на 7 часов бега, теперь его нет((((((
Кратко повторюсь. Без изысков. Флюрка не Башкартостанский джуниор - 42 летний мужик. Денис Черноусов в пробеге засвечен на зимних 6 часах у Лены с результатом 60 км. На семь часов - Черноусов, Кругликов, Юра + Надя. Удачи. Прохлада потихоньку пришла на стадион.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сутки бегом 12-13 мая 2018 года
СообщениеДобавлено: 12 май 2018, 20:25 
Не в сети

Зарегистрирован: дек 13
Сообщения: 1291
Восемь часов, восхождение на Олимп продолжают ветераны. Но еще не вечер. В трех с лишком км друг от друга 6 мальчиков разного возраста. Дядя Толя держит темп 11.1 км в час. Черноусов Денис и дядя Юра. Но все зыбко. Для Дениса Черноусова. :run: Хотя как бы ни пели белгородские соловьи, 60 км на шести часах Дениса вызывают сомнения. Но.... Респект. Подлинное уважение вызывает Костик Чекулов, не отпускающий лидеров. Даже опережает чуток мастера спорта Артемия Свиридова, прошедшего мощные сборы в Кисловодске. Ну, до восхода Луны еще далеко. Хотя треть пути уже пройдена. Несомненно, что 8 часов и 90 км - это для суток ни о чем. Еще треть, а дальше видно будет. Так, глянул прямой эфир, а Темка-то отважился пешочком прошвырнуться. Хотя методики разные есть. К примеру, 5 км бегом, 500 м пешком. Тяжеловато бежит Саша Аксюта, все таки атлетичные мышцы не добавляют скорости. И даже наборот,, побеждает в ультра наиболее дохлый на вид бегун. Феликс бежит. Многие сулили ему высокий результат. Посмотрим. Думаю таки, что интуиция меня не подведет. Первое место разыграют дяди ЮРА и ТОЛЯ. За плечами первого невыжженая нервная система и задор неофита-ветерана, за плечами второго гигантский опыт ультра и самопреодоления.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сутки бегом 12-13 мая 2018 года
СообщениеДобавлено: 12 май 2018, 20:37 
Не в сети

Зарегистрирован: янв 14
Сообщения: 388
Откуда: Волгодонск
Склоняюсь предположить что у дяди Юры больше мотивации и его форма не вызывает сомнений, я постоянно отслеживал его подготовку на страве и по сравнению с прошлым годом он готов лучше.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сутки бегом 12-13 мая 2018 года
СообщениеДобавлено: 12 май 2018, 21:38 
Не в сети

Зарегистрирован: дек 13
Сообщения: 1291
Игорь, я тоже отслеживал подготовку Юры на прошлом кубке. Работа была проделана адская. Но против молодости и таланта не попрешь. Тимур приехал, увидел, победил. И сейчас... Никто не видел подготовку дядь Толи, а кто видел, молчат. По воспоминаниям соратников по тренировкам, Кругликов молотит по рельефу по 4 мин на км, что вверх, что вниз. У него победа на Трансавстралии, бедвотере. Ну и... Старость не радость, но уж слишком много работы дядь Толя (который всех послал на хер сегодня в прямом эфире, значит, замотивировался)))) проделал за свою жизнь. И очень щедро природа ему навешала здоровья. И недооценивать его нельзя. Я болею за Юрия, но очень опасаюсь резервных запасов кругликовских кладовых. И да простит меня Юра, я склонился к победе Кругликова. Но тем весомее будет победа дядь Юры, если звезды встанут на удачу. Сутки - это ж не токо меланхоличное шаркание ногами. Это питание каждые полчаса, микротравмы, которые накапливаются постепенно, отеки рук и ног на исходе суток. В общем. Я на миллиграмм отдал предпочтение Кругликову, не исключая и талант самородка Галкина.


Последний раз редактировалось С.Петрович 12 май 2018, 21:43, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сутки бегом 12-13 мая 2018 года
СообщениеДобавлено: 12 май 2018, 21:42 
Не в сети

Зарегистрирован: дек 13
Сообщения: 1291
На исходе 9 часов расстановка в таблице почти не изменилась. Темп лидера явно чуток снизился. 10.66 км в час. Что позволяет держаться за ним в нескольких сотнях метров белгородскому соловью Денису Черноусову и в километре Юрию Галкину. Константин Чекулов молодцом ,а ведь в прошлом году он только впервые пробежал 13 часов, а затем участвовал в Кубке России. Как-то оно будет сегодня?

опаньки, правка на 9:44.
кажись, кто-то сделал питстоп, и раскладочка поменялась. Если Галкин придавит (а еще и рано), то может произойти кое-что, что уже происходило в прошлые сутки бегом, когда дядя Толя сошел после 12 часов. Но тогда на пятки ему наступал Александр Аксюта.
По прямому эфиру видно, что Саша, побежал веселее. Во-первых, он привых бегать в это время суток, а во-вторых, таки стало ощутимо прохладнее.
И когда же экватор гонки???
на 22:06 Скорость Галкина 10.77 км в час, это средний темп 5:34 за 10 часов, неплохо, правда?


Последний раз редактировалось С.Петрович 12 май 2018, 22:14, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сутки бегом 12-13 мая 2018 года
СообщениеДобавлено: 12 май 2018, 22:02 
Не в сети

Зарегистрирован: янв 14
Сообщения: 388
Откуда: Волгодонск
С.Петрович писал(а):
Игорь, я тоже отслеживал подготовку Юры на прошлом кубке. Работа была проделана адская. Но против молодости и таланта не попрешь. Тимур приехал, увидел, победил. И сейчас... Никто не видел подготовку дядь Толи, а кто видел, молчат. По воспоминаниям соратников по тренировкам, Кругликов молотит по рельефу по 4 мин на км, что вверх, что вниз. У него победа на Трансавстралии, бедвотере. Ну и... Старость не радость, но уж слишком много работы дядь Толя (который всех послал на хер сегодня в прямом эфире, значит, замотивировался)))) проделал за свою жизнь. И очень щедро природа ему навешала здоровья. И недооценивать его нельзя. Я болею за Юрия, но очень опасаюсь резервных запасов кругликовских кладовых. И да простит меня Юра, я склонился к победе Кругликова. Но тем весомее будет победа дядь Юры, если звезды встанут на удачу. Сутки - это ж не токо меланхоличное шаркание ногами. Это питание каждые полчаса, микротравмы, которые накапливаются постепенно, отеки рук и ног на исходе суток. В общем. Я на миллиграмм отдал предпочтение Кругликову, не исключая и талант самородка Галкина.

А хватит ли мотивации, такой звезде, как Кругликов? Весь мир был у его ног, а тут победа в какой то богом забытой стране :champ: .


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сутки бегом 12-13 мая 2018 года
СообщениеДобавлено: 12 май 2018, 22:25 
Не в сети

Зарегистрирован: дек 13
Сообщения: 1291
Вообще-то, мотивация с точки зрения обычного человека, никакая. и еще... Чего-то дядя Толя тяжело побежал. Ощущение, что четырехглавые мышцы забились. Но посмотрим. И что интересно, никто ни за кем не держится. Все бегут индивидуально. А Денис Черноусов вообще, кажется, по внешнему кругу нарезает. Ситуация почти как та, о которой спросила Татьяна Михайлова, если победит человек, не участвующий в ЧР, что будет?)))

Так таки так, Чекулов обошел Кругликова :o


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сутки бегом 12-13 мая 2018 года
СообщениеДобавлено: 12 май 2018, 22:36 
Не в сети

Зарегистрирован: дек 14
Сообщения: 5375
С.Петрович писал(а):
А Денис Черноусов вообще, кажется, по внешнему кругу нарезает.

Судя по дробным километрам в протоколе, так и есть.

_________________
Дистанции надо бегать до конца... Каждый раз - до конца. (Хуберт Пярнакиви)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 153 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB