Марафорум

форум о любительском беге, тренировках, соревнованиях

ПроБЕГ | КлбМатч | МАТЧИ IRC | УниверМАТЧ
Сервис предварительной регистрации
Youtube-канал Валерия Жумадилова (tauker)
Сайты и блоги марафорумцев
Сайты и блоги марафорумцев
(по старому)

Если у вас возникают проблемы с регистрацией, пишите на почту maraforum2reg AT mail.ru
Текущее время: 19 мар 2024, 11:08

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 96 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: 28 сутки бегом. 10-11 мая 2019
СообщениеДобавлено: 13 май 2019, 12:26 
Не в сети

Зарегистрирован: мар 17
Сообщения: 865
А-Р писал(а):
Артем - СУПЕР-МЕГА-КРУТ! Поздравляю!!! Ну к подвигам Тимура мы уже привыкли, хотя и его стоит поздравить со 2-м призовым! Молодцы, ребята! :bravo:
Но так же как и предыдущий спикер, предпочту наблюдать за всем этим со стороны. Даже не знаю каким словом назвать, когда призера поднимают на пьедестал заботливые руки товарищей... :wall:
В 2002 году нечто похожее происходило не просто с призером, а с чемпионом, когда ROM пробежал 256 км и выполнил МСМК


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 28 сутки бегом. 10-11 мая 2019
СообщениеДобавлено: 13 май 2019, 12:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: дек 13
Сообщения: 205
Откуда: Красково
Клуб: Новотор
Робинзон писал(а):
Поздравляю всех преодолевших, особенно Артема Стоноженко! Мастер - это пожизненно! :happygirl: :bravo: :happydance: :byp:

Мастер спорта - надеюсь это только до МСМК. Спасибо всем за поздравления, Сергею за подробный репортаж, обновил в памяти ход гонки, понял тактику Феликса, из-за которого не мог закончить хоть на минут 40 пораньше, он начал очень спокойно, из-за его дыхания принял решение ровненько добегать до 24 часов чтобы без сюрпризов, а как хотелось на 240+ уже заканчивать, я даже в туалет дотерпел по большому до 240, потом пошел посидел покрехтел, стало хорошо, ну и на 22 часа меня вырвало, тогда тоже стало хорошо, но немного тревожно, потом почти на одной воде. Ну из интересного ещё 0 гелей, 0 изотоника и всякого соленого, кроме минералки с ПП, 0 кофеина вплоть до последнего часа немного Колы с ПП По тактике и плану подготовки огромное спасибо Андрею Земцову. Моя волнтёр Оксана так вработалась, что оцениваю как одного из лучших волнтёров этого забега, она не знает про форум точно, но не могу не поблагодарить и здесь. Ну вот коротко так об этом старте. Очень повезло с облачностью на утро, если б включили воскресное солнышко было бы тяжело, а так потерпели. И да, ещё Московская область - Чемпионы, обошли супер команду петербуженок, на командном уровне в дальнейшем будет серьезная борьба у нас в резерве и Татьяна Романова и ещё пара козырей в рукаве


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 28 сутки бегом. 10-11 мая 2019
СообщениеДобавлено: 13 май 2019, 12:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: мар 17
Сообщения: 716
Клуб: Неопалимая Буратина
А-Р писал(а):
призера поднимают на пьедестал заботливые руки товарищей...

матросов, друзей кочегара.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 28 сутки бегом. 10-11 мая 2019
СообщениеДобавлено: 13 май 2019, 13:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: дек 13
Сообщения: 205
Откуда: Красково
Клуб: Новотор
А-Р писал(а):
Артем - СУПЕР-МЕГА-КРУТ! Поздравляю!!! Ну к подвигам Тимура мы уже привыкли, хотя и его стоит поздравить со 2-м призовым! Молодцы, ребята! :bravo:
Но так же как и предыдущий спикер, предпочту наблюдать за всем этим со стороны. Даже не знаю каким словом назвать, когда призера поднимают на пьедестал заботливые руки товарищей... :wall:

Ну у нас Таней давление вероятно падало, от бега оно понижается, ничего страшного


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 28 сутки бегом. 10-11 мая 2019
СообщениеДобавлено: 13 май 2019, 21:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: апр 16
Сообщения: 300
Предлагаю Петровича назначить ведущим ежедневной рубрики форума - "Чтобы тело и душа были молоды"...
То есть, чтобы постоянно поднимал ...настроение (женщинам) и боевой дух (мужчинам)
Да будет так
Амэн
:)

_________________
Zorro


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 28 сутки бегом. 10-11 мая 2019
СообщениеДобавлено: 14 май 2019, 05:46 
Не в сети

Зарегистрирован: янв 14
Сообщения: 388
Откуда: Волгодонск
Артём, чем ты питался? Я на 6-ом часе глотал соль щепотками, начали прихватывать спазмы, к ночи отпустило.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 28 сутки бегом. 10-11 мая 2019
СообщениеДобавлено: 14 май 2019, 06:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: дек 13
Сообщения: 205
Откуда: Красково
Клуб: Новотор
край писал(а):
Артём, чем ты питался? Я на 6-ом часе глотал соль щепотками, начали прихватывать спазмы, к ночи отпустило.

Первая половина только кисель, компот, ананасы и персики из банок, потом пошёл чаёк с Барни, штруделем, утром зефир с водой. Каждые 2 часа бца пока не блеванул в самом конце. Постарался соль исключить, было немного если в минералке с ПП


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 28 сутки бегом. 10-11 мая 2019
СообщениеДобавлено: 14 май 2019, 10:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 4983
Откуда: Королев
Клуб: IRC/Энергия/Буран
42 писал(а):
...понял тактику Феликса, из-за которого не мог закончить хоть на минут 40 пораньше, он начал очень спокойно, из-за его дыхания принял решение ровненько добегать до 24 часов чтобы без сюрпризов, а как хотелось на 240+ уже заканчивать...



Однако, в то же самое время ты и Тимуру не дал расслабиться на последнем-то часе! :bravo: Разрыв между тобой и ним спереди поменьше оказался, чем между тобой и Феликсом сзади!
Кстати, ск. у тебя вышло за последний час? И какова была динамика по кругам друг отн. друга на последнем часе? (Тимур - Артем - Феликс) Кто кого догонял/убегал?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 28 сутки бегом. 10-11 мая 2019
СообщениеДобавлено: 14 май 2019, 11:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: дек 13
Сообщения: 205
Откуда: Красково
Клуб: Новотор
А-Р писал(а):
42 писал(а):
...понял тактику Феликса, из-за которого не мог закончить хоть на минут 40 пораньше, он начал очень спокойно, из-за его дыхания принял решение ровненько добегать до 24 часов чтобы без сюрпризов, а как хотелось на 240+ уже заканчивать...



Однако, в то же самое время ты и Тимуру не дал расслабиться на последнем-то часе! :bravo: Разрыв между тобой и ним спереди поменьше оказался, чем между тобой и Феликсом сзади!
Кстати, ск. у тебя вышло за последний час? И какова была динамика по кругам друг отн. друга на последнем часе? (Тимур - Артем - Феликс) Кто кого догонял/убегал?

Последние несколько часов в общем и целом скорости у троих одинаковые, 9-10 км/час, но у меня были технические остановки, вероятно у Тимура и Феликса тоже, не следил, темп если только из-за них отличался. Последний час 9 км вроде у меня. Тимура я волновал чуть меньше чем красивая цифра 250


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 28 сутки бегом. 10-11 мая 2019
СообщениеДобавлено: 14 май 2019, 11:21 
Не в сети

Зарегистрирован: дек 13
Сообщения: 1287
Ромуальдыч, хау!))) Должна появиться почасовая раскладка, скоро (на сайте парсека, пока ее нет). Там видно темп всех бегунов. Но это без учета туалетов, тошноты и рвоты и плохого самочувствия)). За несколько часов до финиша у Артема был темп на 250 км, я даже спрогнозировал, что он покажет 250. ))) но суха теория мой друг.)))

Темка, я понял, по питанию Андрей тебя не доинструктировал))) Не, конечно, ты в легкую (я помню) на бананах можешь мочить, но на будущее надо разработать другое питание))))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 28 сутки бегом. 10-11 мая 2019
СообщениеДобавлено: 14 май 2019, 11:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: дек 13
Сообщения: 205
Откуда: Красково
Клуб: Новотор
С.Петрович писал(а):
Ромуальдыч, хау!))) Должна появиться почасовая раскладка, скоро (на сайте парсека, пока ее нет). Там видно темп всех бегунов. Но это без учета туалетов, тошноты и рвоты и плохого самочувствия)). За несколько часов до финиша у Артема был темп на 250 км, я даже спрогнозировал, что он покажет 250. ))) но суха теория мой друг.)))

Темка, я понял, по питанию Андрей тебя не доинструктировал))) Не, конечно, ты в легкую (я помню) на бананах можешь мочить, но на будущее надо разработать другое питание))))


По питанию он на другом совсем бегал, я не захотел копировать, хотя по сути первая половина у меня близко к его режиму, Барни и штрудель это мои наработки


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 28 сутки бегом. 10-11 мая 2019
СообщениеДобавлено: 14 май 2019, 12:34 
Не в сети

Зарегистрирован: янв 14
Сообщения: 388
Откуда: Волгодонск
Артем, за три года -20 кг. Куда дел? Ограничение в питании, объёмы или ещё что то?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 28 сутки бегом. 10-11 мая 2019
СообщениеДобавлено: 14 май 2019, 13:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 4983
Откуда: Королев
Клуб: IRC/Энергия/Буран
С.Петрович писал(а):
...За несколько часов до финиша у Артема был темп на 250 км, я даже спрогнозировал, что он покажет 250. ))) но суха теория мой друг.)))...


Артем незакомплексованный парень, не зацикливается на круглых цифрах - скромно ограничился званием МС! :D

Артем, а ск. ты сейчас весишь? Меня терзают смутные сомнения, что уже меньше меня... :o (63, я как раз прибавил аж 2 кило за последний год, когда снизил объемы на 50%).


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 28 сутки бегом. 10-11 мая 2019
СообщениеДобавлено: 14 май 2019, 13:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: дек 13
Сообщения: 205
Откуда: Красково
Клуб: Новотор
край писал(а):
Артем, за три года -20 кг. Куда дел? Ограничение в питании, объёмы или ещё что то?

Так не совсем так, был вес когда-то очень долго в районе 77 гулял туда-сюда немного в зависимости от интенсивности тренировок и стартов,
потом был короткий период 2016г набрал +10 и даже больше, посмотрел на себя и взялся за дело как следует, никаких ограничений в выборе пищи,
объёмы умеренные, разнообразные тренировки и старты, очень много стартов, сейчас вес перед сутками около 69, после финиша 66.6 и медленно
набираю обратно, вчера 67.6 был. Так что о -20 наверное говорить не правильно. Для примера я в 2011 году неплохо разбегался тогда вес доходил
до 71, тогда вообще можно сказать -2 вес всего. Вообщем не всегда у меня было достаточно мотивации бегать как следует.
А вот когда-то давно, лет в 20 и около того, вес был 65-70, вот похоже я просто устремился к тому "истинному" весу, возвращаюсь к собственному я
++наверное правильно будет здесь дописать все же "секрет диеты" алкоголь убрал полностью, кроме исключения прочих проблем, это помогает
тонко чувствовать свою спортивную форму


Последний раз редактировалось 42 14 май 2019, 13:32, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 28 сутки бегом. 10-11 мая 2019
СообщениеДобавлено: 14 май 2019, 13:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: дек 13
Сообщения: 205
Откуда: Красково
Клуб: Новотор
А-Р писал(а):
С.Петрович писал(а):
...За несколько часов до финиша у Артема был темп на 250 км, я даже спрогнозировал, что он покажет 250. ))) но суха теория мой друг.)))...


Артем незакомплексованный парень, не зацикливается на круглых цифрах - скромно ограничился званием МС! :D

Артем, а ск. ты сейчас весишь? Меня терзают смутные сомнения, что уже меньше меня... :o (63, я как раз прибавил аж 2 кило за последний год, когда снизил объемы на 50%).

Вес написал 68 примерно сегодня. Наверное визуально создаю эффект что думают 60


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 28 сутки бегом. 10-11 мая 2019
СообщениеДобавлено: 14 май 2019, 13:43 
Не в сети

Зарегистрирован: дек 13
Сообщения: 1287
Сощитал скорость в км в час за последние три часа (плюс минус несколько минут). Разница у всех одинаковая, поэтому сравнить можно.
Должиков :crip: 9.6 :crip: 10.8 :crip: 9
Пономарев :crip: 9.6 :crip: 8.4 :crip: 8
Стоноженко :crip: 9.2 :crip: 9.2 :crip: 6.8
Якоб :crip: 9.6 :crip: 9.6 :crip: 8
................................................
Галкин :crip: 7.6 :crip: 7.2 :crip: 6.4
Краев :crip: 8.3 :crip: 8.7 :crip: 6.65

Где-то так))))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 28 сутки бегом. 10-11 мая 2019
СообщениеДобавлено: 14 май 2019, 13:54 
Не в сети

Зарегистрирован: дек 13
Сообщения: 1287
Сощитал средний почасовой темп в мин и сек на км за последние три часа (плюс минус несколько минут).исходя из пред таблицы
Должиков :? 6:15 :? 5:33 :? 6:40
Пономарев :? 6:15 :? 7:08 :? 7:30
Стоноженко :? 6:32 :? 6:32 :? 8:49
Якоб :? 6:15 :? 6:15 :? 7:30
................................................
Галкин :? 7:53 :? 8:20 :? 9:22
Краев :? 7:13 :? 6:53 :? 9:01

Где-то так))))

:?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 28 сутки бегом. 10-11 мая 2019
СообщениеДобавлено: 14 май 2019, 14:22 
Не в сети

Зарегистрирован: янв 14
Сообщения: 388
Откуда: Волгодонск
Спасибо, Петрович! Заключительный час уже добегал безидейно :crip: , т.к. знал что бронза будет в кармане.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 28 сутки бегом. 10-11 мая 2019
СообщениеДобавлено: 14 май 2019, 16:45 
Не в сети

Зарегистрирован: дек 13
Сообщения: 1287
Игорь, ну, на Кубке дашь прикурить, да?))) Трасса знакомая, супруга массаж сделает, и к новым Вершинам.
P.S.
В 2015 мне было как раз 56)))) Если бы знать, на сколько выпаду из процесса, я бы уже постарался в тот самый звездный час :D . Андрей Земцов ругал меня, за то что прохлаждался)) Да и пешком можно было бы поменьше шастать. Но ночью вштырило без подпитки. Подумалось, не беда, в следующий раз все получится))) А оно вона как))) Без йоги и приседаний, видать, не платить мне стартового взноса по жизни ))) А, О! Махи!!! И без махов))))

:o :o :o :o


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 28 сутки бегом. 10-11 мая 2019
СообщениеДобавлено: 14 май 2019, 17:14 
Не в сети

Зарегистрирован: янв 14
Сообщения: 388
Откуда: Волгодонск
Лето скоротечно, ещё грут предстоит, на него уже куплен билет, а там посмотрим :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 96 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB