Марафорум

форум о любительском беге, тренировках, соревнованиях

ПроБЕГ | КлбМатч | МАТЧИ IRC | УниверМАТЧ
Сервис предварительной регистрации
Youtube-канал Валерия Жумадилова (tauker)
Сайты и блоги марафорумцев
Сайты и блоги марафорумцев
(по старому)

Если у вас возникают проблемы с регистрацией, пишите на почту maraforum2reg AT mail.ru
Текущее время: 19 апр 2024, 02:31

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 62 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 14 май 2014, 12:43 
Не в сети

Зарегистрирован: дек 13
Сообщения: 1296
Дмитрий писал(а):

Наблюдал за его бегом на 100 км зимой.... У него на лице никакой усталости ... Никаких эмоций... Он как робот... :)))

Дима, а на вид Вадим роста высокого? я бы по фоткам дал минимум 185 см (а может, и 190), а в реале как? к тому же, мне кажется, что "Хабаровский робот" :write: очень сухого телосложения. так ли это? :type:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 май 2014, 12:46 
Не в сети

Зарегистрирован: мар 14
Сообщения: 106
Клуб: Новотор
Именно так, Сергей :)))
Под 190 плюс суховат...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 май 2014, 14:14 
Не в сети

Зарегистрирован: дек 13
Сообщения: 1296
Дмитрий писал(а):

Под 190 плюс суховат...

Представляю, с какой легкостью он неустанно загребал гигантскими шагами эти бесчисленные десятки километров. :type:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 май 2014, 20:17 
Не в сети

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 175
Рост Вадима 193 см. вес боевой 77-78 кг. На ночи Москвы я после финиша хорошо пообщался с ним! у него просто комплекция такая:высокий и узкий,с узкими плечами,но при этом мяса хватает и на ногах мышцы есть! По крайней мере побольше мяса чем у Севы и у Тимура при отсутствии рельефа,так что не такой уж Вадим и сухой! Он конечно сильно устал,но его отличает крепкая и выносливая психика и хорошее самообладание. Человек знает что делает и поэтому не тратит силы на эмоции! Очень интересный в общении парень!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 апр 2015, 15:08 
Не в сети

Зарегистрирован: дек 13
Сообщения: 75
Открыта регистрация на ЧР-2015.

Принцип "официальные заявки вперед" сохранился, но переработаны правила "для остальных". Теперь во вторую очередь (после офиц.заявок) берутся бегуны с результатом не ниже 1 разряда на мар/100км/24ч в последние 2 года, а те у кого ничего такого не было - в третью очередь. Причем третья очередь не по очередности подачи заявок, а по субъективному мнению оргкомитета (ибо нам нужны не быстро нажимающие на кнопки на компе, а далеко бегающие).

Полные детали - на http://www.parsec-club.ru/um/sb/2015/d2065 , сама регистрация на https://www.zareg.me/296


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 апр 2015, 14:15 
Не в сети

Зарегистрирован: дек 13
Сообщения: 1296
Всем привет! Прошу прощения, никто не слышал новостей с завершившегося вчера чемпионата мира по суточному бегу в Турине?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 апр 2015, 15:06 
Не в сети

Зарегистрирован: дек 13
Сообщения: 1296
Тимур, спасибо большое))))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 апр 2015, 19:47 
Не в сети

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 157
Слабенько?
Вопрос к аудитории: при просмотре протоколов обратил внимание на время, которое бежал спортсмен(ка). Большинство полностью 24 ч не бежали. Кто-то и по 20 минут не использовал. К примеру бронзовая шведка остановилась за 6,5 минут, а проиграла серебру чуть меньше километра. Хотя в этом конкретном случае, скорее всего рубились плечо в плечо до последнего, но может у шведки травма или скорость совсем "упала".

_________________
Врезалось в память: дедки-ветераны бегового движения всё шутили по поводу дизайна медали, вернее в его изменениях от года к году, а меняется там только : порядковый номер марафона и дата проведения.=)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 апр 2015, 21:06 
Не в сети

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 157
http://iau-ultramarathon.org/index.asp?col001=1232&tmp=tmp1&menu_id=News&submenux=News&more=x&foto=foto0

_________________
Врезалось в память: дедки-ветераны бегового движения всё шутили по поводу дизайна медали, вернее в его изменениях от года к году, а меняется там только : порядковый номер марафона и дата проведения.=)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 апр 2015, 13:35 
Не в сети

Зарегистрирован: дек 13
Сообщения: 1296
Вадима Шаркова ,видать, сильно вставило. У него время финиша на полчаса раньше, чем, в среднем, у остальных. Зато бабушка Рима выдала 195 км (48 года рождения, кажется).


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 апр 2015, 14:21 
Не в сети

Зарегистрирован: дек 13
Сообщения: 1296
Посмотрел список зарегистрировавшихся на сутки бегом. Интересно, Андрюхе Карпекину разрешат бежать с "красным носом" на чемпионате России?))) Красный нос - это первая отличительная черта на всех стартах, где я его видел))) И кстати, у Андрея в тренерах Вова Шашков. О как! И Вова тоже заявился. Эх ,где мои семнадцать лет, хотя бы 65-го года рождения)))) Хорошая ж компания собирается. Бровка (слева) будет занята, без слов. Интересно, по второй дорожке сколько лишних км за сутки наберется по сравнению с первой дорожкой?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 апр 2015, 14:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 6031
Клуб: IRC
С.Петрович писал(а):
Посмотрел список зарегистрировавшихся на сутки бегом. Интересно, Андрюхе Карпекину разрешат бежать с "красным носом" на чемпионате России?))) Красный нос - это первая отличительная черта на всех стартах, где я его видел))) И кстати, у Андрея в тренерах Вова Шашков. О как! И Вова тоже заявился. Эх ,где мои семнадцать лет, хотя бы 65-го года рождения)))) Хорошая ж компания собирается. Бровка (слева) будет занята, без слов. Интересно, по второй дорожке сколько лишних км за сутки наберется по сравнению с первой дорожкой?


Длина первой дорожки - 400м, длина второй дорожки - 407,04. Если по первой дорожке пробежать 200 км, то это ровно 500 кругов. В то же время, если по второй дорожке пробежать 500 кругов, то это составит 200км и 3520м. На 3520м больше.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
СообщениеДобавлено: 15 апр 2015, 15:45 
Не в сети

Зарегистрирован: дек 13
Сообщения: 1296
Валера, спасибо, избавил от тяжких раздумий!!!)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 апр 2015, 15:10 
Не в сети

Зарегистрирован: дек 13
Сообщения: 75
С.Петрович писал(а):
Интересно, Андрюхе Карпекину разрешат бежать с "красным носом" на чемпионате России?))) Красный нос - это первая отличительная черта на всех стартах, где я его видел)))

Простите за неосведомленность, а что за "красный нос"?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 апр 2015, 15:43 
Не в сети

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 151
just_dmitry писал(а):
С.Петрович писал(а):
Интересно, Андрюхе Карпекину разрешат бежать с "красным носом" на чемпионате России?))) Красный нос - это первая отличительная черта на всех стартах, где я его видел)))

Простите за неосведомленность, а что за "красный нос"?

Кликайте:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 апр 2015, 10:17 
Не в сети

Зарегистрирован: янв 14
Сообщения: 70
Подробный отчет Тани Масловой о ЧМ в Турине http://tanma.livejournal.com/81780.html
Мой краткий комментарий в стихах, вдохновения совсем нету https://vk.com/id203259142


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 апр 2015, 10:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 6031
Клуб: IRC
наш бульбаш 2.0 писал(а):
Подробный отчет Тани Масловой о ЧМ в Турине http://tanma.livejournal.com/81780.html
Мой краткий комментарий в стихах, вдохновения совсем нету https://vk.com/id203259142

Тимур, да нормально все. Ты молодчина и беге и в стихах! Бега не видел, но стихи понравились! )))
Кстати, Худяков сказал, что если бы ты имел своих собственных помощников, то это дало бы тебе +7км. Так что 250 тебе по силам даже в твоей текущей форме.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
СообщениеДобавлено: 20 апр 2015, 17:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 5144
Откуда: Санкт-Петербург
Клуб: Красногвардеец
tauker писал(а):
наш бульбаш 2.0 писал(а):
Подробный отчет Тани Масловой о ЧМ в Турине http://tanma.livejournal.com/81780.html
Мой краткий комментарий в стихах, вдохновения совсем нету https://vk.com/id203259142

Тимур, да нормально все. Ты молодчина и беге и в стихах! Бега не видел, но стихи понравились! )))
Кстати, Худяков сказал, что если бы ты имел своих собственных помощников, то это дало бы тебе +7км. Так что 250 тебе по силам даже в твоей текущей форме.
А я видел бег Тимура на Испытай себя - бежал внешне очень легко и расслабленно! Мне его бег понравился и запомнился!
А вот выступление сборной на ЧМ не порадовало!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 апр 2015, 18:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 2150
Откуда: из 1971
Клуб: Тимка, САО, Мск
интересно, Тимур, ты стихи во время бега сочиняешь, при подготовке - сидения 12ч или во время отходняка? ))
и еще интересно, за сколько выдашь 42км, если более-менее подвестись к ним?
поздравляю, похоже у нас конкурентов у тебя уже нет.

_________________
60м-8,4(2018);100м-13,6(2019);400м-60,5(2017);800м-2:17(2023)
1км-3:00(2023);1500м-1:47(2024);1миля-5:06(2018);2км-7:03(2020);
3км-10:29(2022);2мили-11:19(2018);5км-18:01(2019);10км-37:30(2023)
1/2М-1:23:42(2018);М-2:57:48(2019)


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
СообщениеДобавлено: 21 апр 2015, 14:46 
Не в сети

Зарегистрирован: дек 13
Сообщения: 1296
Runner61 писал(а):
tauker писал(а):
наш бульбаш 2.0 писал(а):
Подробный отчет Тани Масловой о ЧМ в Турине http://tanma.livejournal.com/81780.html
Мой краткий комментарий в стихах, вдохновения совсем нету https://vk.com/id203259142

Тимур, да нормально все. Ты молодчина и беге и в стихах! Бега не видел, но стихи понравились! )))
Кстати, Худяков сказал, что если бы ты имел своих собственных помощников, то это дало бы тебе +7км. Так что 250 тебе по силам даже в твоей текущей форме.
А я видел бег Тимура на Испытай себя - бежал внешне очень легко и расслабленно! Мне его бег понравился и запомнился!
А вот выступление сборной на ЧМ не порадовало!

Э-э-э-э, прошу пардону насчет "выступления сборной".
Не порадовало - это некорректно.
Это как про температуру в больнице или про то, что в среднем деревья в лесу не толстые (не тонкие).
Бычков - позвоночник, Шарков - надкостница, Кругликов и Коваль травмы не помню чего.
Маслова - считай перегрев на дневной части бега.
(И при всех злоключениях норматив мсмк таки выполнила).
Нормально, за битого двух небитых дают.
И вообще ,поинтересуйемся вопросам материальной поддержки суточников и прочей ультрабратии.
А ведь им нужно бегать ежедневно от 5 часов в день.
А на хлеб с маслом кто даст?
Безобразие, блин, чес-слово :type:
Кто сомневается в наших ребятах, м илости просим, можно всегда подхватить знамя из рук бойца, и яблочко-песню допеть до конца.
Сутки не 1000 метров, таки.
Да будет еще праздник. Осанна героям)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 62 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB