Марафорум

форум о любительском беге, тренировках, соревнованиях

ПроБЕГ | КлбМатч | МАТЧИ IRC | УниверМАТЧ
Сервис предварительной регистрации
Youtube-канал Валерия Жумадилова (tauker)
Сайты и блоги марафорумцев
Сайты и блоги марафорумцев
(по старому)

Если у вас возникают проблемы с регистрацией, пишите на почту maraforum2reg AT mail.ru
Текущее время: 19 мар 2024, 09:14

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 197 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ по бегу на 100 км
СообщениеДобавлено: 28 сен 2015, 15:21 
Не в сети

Зарегистрирован: май 14
Сообщения: 93
Откуда: Столица ДВ
Клуб: Ultra Patience
Первая часть интервью с легендой Российского сверхмарафона, Алексеем Измайловым.

phpBB [video]

_________________
Personal Records:
10 000 м - 31.45,2
21,0975 км - 1:09.22
42,195 км - 2:31.28
100 км - 6:56.52
24 часа - 253,697 км


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ по бегу на 100 км
СообщениеДобавлено: 29 сен 2015, 15:53 
Не в сети

Зарегистрирован: дек 13
Сообщения: 1287
Начал смотреть втихаря на работе, но решил оставить основную часть на потом ,на десерт.
Подсел я на эти интервью Дмитрия с ведущими ультрамарафонцами.))))
Хорошая вещь. Ноу-хау в форумной практике.
Кстати, Вадим (это вопрос для RunneR), Ерохин спроворил с тобой вторую часть интервью после Турина, которую обещал сделать?
Я так и не понял. Есть она в природе?
Начало я видел, три витязя за стоолом беседуют, анализируют ,а вот продолжение было-то?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ по бегу на 100 км
СообщениеДобавлено: 29 сен 2015, 16:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 6031
Клуб: IRC
С.Петрович писал(а):
интервью Дмитрия с ведущими ультрамарафонцами.))))

Меня все время терзал вопрос... Почему Ерохин что-то пьет из кружки, а гости нет? А теперь ты напомнил про интервью о ночном сидении на стуле, все встало на свои места. Из этого последнего интервью с "легендой российского сверхрамарафона" тоже с удивлением узнал, что до 50 км бега он вообще не пьет. Гвозди бы делать из этих людей! )))


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ по бегу на 100 км
СообщениеДобавлено: 29 сен 2015, 21:33 
Не в сети

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 115
С.Петрович писал(а):
Начал смотреть втихаря на работе, но решил оставить основную часть на потом ,на десерт.
Тоже хочу досмотреть. Интересно, слопает ли Измайлов хоть пару конфет. Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ по бегу на 100 км
СообщениеДобавлено: 30 сен 2015, 06:06 
Не в сети

Зарегистрирован: май 14
Сообщения: 93
Откуда: Столица ДВ
Клуб: Ultra Patience
С. Петрович, вы имеете ввиду вот это?

phpBB [video]

_________________
Personal Records:
10 000 м - 31.45,2
21,0975 км - 1:09.22
42,195 км - 2:31.28
100 км - 6:56.52
24 часа - 253,697 км


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ по бегу на 100 км
СообщениеДобавлено: 30 сен 2015, 08:26 
Не в сети

Зарегистрирован: дек 13
Сообщения: 1287
Да спасибо, именно это, Вадим. ))) :write: :write: :write: :write:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ по бегу на 100 км
СообщениеДобавлено: 30 сен 2015, 13:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 6031
Клуб: IRC
С.Петрович писал(а):
Да спасибо, именно это

А Вадиму Ерохин даже кружку и не предложил. Заранее знал, сколько настоящий суточник на стуле без питья может просидеть.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ по бегу на 100 км
СообщениеДобавлено: 30 сен 2015, 18:23 
Не в сети

Зарегистрирован: май 14
Сообщения: 93
Откуда: Столица ДВ
Клуб: Ultra Patience
В продолжении темы, интервью с Мариной Кирилловой.
Приятный человек, интересный собеседник. И совсем не подходит под определение дрейфующих любителей и "тех кому за", как некоторые рассуждали. Вполне грамотные, несбитые вещи говорит. Уверен, 8-часовой рубеж не за горами. А это по уровню результата эквивалентно 7-ми часам для мужчин. Желаю новой мотивации Марине и буду следить за дальнейшими успехами.

phpBB [video]

_________________
Personal Records:
10 000 м - 31.45,2
21,0975 км - 1:09.22
42,195 км - 2:31.28
100 км - 6:56.52
24 часа - 253,697 км


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ по бегу на 100 км
СообщениеДобавлено: 30 сен 2015, 22:18 
Не в сети

Зарегистрирован: дек 14
Сообщения: 1498
С.Петрович писал(а):
Начал смотреть втихаря на работе, но решил оставить основную часть на потом ,на десерт.
Подсел я на эти интервью Дмитрия с ведущими ультрамарафонцами.))))
Хорошая вещь. Ноу-хау в форумной практике.


наверное есть смысл поддержать Ерохина, не всё же его об.......
зарегиться на марафорум-3 и там чего написать
этот форум явно перегружен и есть большой крен в сторону ох...... спортсменов в возрасте.
нам любителям негде тусоваться и не дай бог сказать какую нибудь глупость с их точки зрения, задавят быстрыми минутами и секундами.
А может пора примириться, вакуум ощущается, пусть тот старый и хоть незаконно присвоенный марафорум, будет для любителей,тихоходов ну в общем для тех кто звезд с неба не хватает,диссертаций в области бега не планирует, и не на что не претендует.

P/S на одном из любительских марафонов в Дании меня не хотели допускать к старту молодые люди организаторы,им казалось что я слишком старый и не добегу. Последний мой аргумент "да вы что я член Российского клуба 100 марафонов+,
сработало. Этих клубов в мире не много, есть они только в суперразвитых странах в т.ч. и в России, догадайтесь кто организатор.... У Ерохина достаточно реализованных проектов... У кого на этом форуме, что-то есть похвастайтесь.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ по бегу на 100 км
СообщениеДобавлено: 30 сен 2015, 23:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 6031
Клуб: IRC
meteliza писал(а):

наверное есть смысл поддержать Ерохина, не всё же его об.......
зарегиться на марафорум-3 и там чего написать
Слава, ты ему передавай привет! Пусть не скучает, скажи мы его помним, смотрим его интервью. Это у него нормально получается. А если разбанит и восстановит мои посты, я ему даже что-нибудь напишу на его личном марафоруме. Пару ласковых про то, что он нисправимый жмот, сам все время что-то пьет, а вторую кружку даже даме не предлагает! ))


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ по бегу на 100 км
СообщениеДобавлено: 01 окт 2015, 23:53 
Не в сети

Зарегистрирован: окт 14
Сообщения: 13
[quote="RunneR"]В продолжении темы, интервью с Мариной Кирилловой.
Приятный человек, интересный собеседник. И совсем не подходит под определение дрейфующих любителей и "тех кому за", как некоторые рассуждали.][/quote]

Действительно, интересный собеседник. Но сколько бесценной информации недополучено! Ведь у Марины в консультантах, если я не ослышался - Мадина Бектагирова, Смехнов, Кононов! Эх, надо было Ерохину копать не в ширь, а в глубь. Кстати , последним тренером у нее числится Куканов Ю.С. ( 2000 г.).


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ по бегу на 100 км
СообщениеДобавлено: 02 окт 2015, 08:54 
Не в сети

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 3790
meteliza писал(а):
наверное есть смысл поддержать Ерохина, не всё же его об.......
зарегиться на марафорум-3 и там чего написать
этот форум явно перегружен и есть большой крен в сторону ох...... спортсменов в возрасте.
нам любителям негде тусоваться и не дай бог сказать какую нибудь глупость с их точки зрения, задавят быстрыми минутами и секундами.
А может пора примириться, вакуум ощущается, пусть тот старый и хоть незаконно присвоенный марафорум, будет для любителей,тихоходов ну в общем для тех кто звезд с неба не хватает,диссертаций в области бега не планирует, и не на что не претендует.


meteliza, вот ты наехал на наш форум и ничего, никто особо не дернулся, а попробуй что то аналогично критичное предъявить там местному хозяйчику, я вот обнаружил, что у меня там теперь "закрыт доступ к конференции", а всего лишь зашел и Valdу пожелал держаться - было это дней 10 назад , а ты говоришь "зарегиться и написать", ну я написал и что?
так что уместно свои предложения по примирению хозяину "незаконно присвоенного" адресовать, попробуй, посмеёмся...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ по бегу на 100 км
СообщениеДобавлено: 02 окт 2015, 12:49 
Не в сети

Зарегистрирован: дек 14
Сообщения: 1498
СЮр писал(а):
meteliza писал(а):
наверное есть смысл поддержать Ерохина, не всё же его об.......
зарегиться на марафорум-3 и там чего написать
этот форум явно перегружен и есть большой крен в сторону ох...... спортсменов в возрасте.
нам любителям негде тусоваться и не дай бог сказать какую нибудь глупость с их точки зрения, задавят быстрыми минутами и секундами.
А может пора примириться, вакуум ощущается, пусть тот старый и хоть незаконно присвоенный марафорум, будет для любителей,тихоходов ну в общем для тех кто звезд с неба не хватает,диссертаций в области бега не планирует, и не на что не претендует.


meteliza, вот ты наехал на наш форум и ничего, никто особо не дернулся, а попробуй что то аналогично критичное предъявить там местному хозяйчику, я вот обнаружил, что у меня там теперь "закрыт доступ к конференции", а всего лишь зашел и Valdу пожелал держаться - было это дней 10 назад , а ты говоришь "зарегиться и написать", ну я написал и что?
так что уместно свои предложения по примирению хозяину "незаконно присвоенного" адресовать, попробуй, посмеёмся...


я ни на кого не наезжаю... но когда кого-то не заслуженно бьют, а тем более добивают, не люблю..
ниже моя переписка с Ерохином, я то же не могу зайти на марафорум 3.0, и два раза регился, меня зачем ему блокировать, я на его марафоны езжу, наверное технические проблемы, напишите ему на почту.... и озвучьте ответ здесь..



ПРивет,Дима!
внёс все свои 367 маратонов
хотел написать на марафорум 3.0
но зайти не могу, сменить пароль тоже не получается
мой ник метелица

18 августа 2015 г., 22:08 пользователь Вячеслав ШЕЛЕПЕНЬ <mklinikam@gmail.com> написал:


Dmitry Erokhin
28 сент. (4 дн. назад)

кому: мне
По новой зарегистрируйся


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ по бегу на 100 км
СообщениеДобавлено: 02 окт 2015, 13:07 
Не в сети

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 3790
meteliza писал(а):
[ наверное технические проблемы,


наверное возможно и такое,возможно я не прав, но почему то подумалось о худшем, прецеденты имеются...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ по бегу на 100 км
СообщениеДобавлено: 02 окт 2015, 13:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 6031
Клуб: IRC
meteliza писал(а):

я ни на кого не наезжаю... но когда кого-то не заслуженно бьют, а тем более добивают, не люблю..
ниже моя переписка с Ерохином, я то же не могу зайти на марафорум 3.0, и два раза регился, меня зачем ему блокировать, я на его марафоны езжу, наверное технические проблемы, напишите ему на почту.... и озвучьте ответ здесь..



ПРивет,Дима!
внёс все свои 367 маратонов
хотел написать на марафорум 3.0
но зайти не могу, сменить пароль тоже не получается
мой ник метелица

18 августа 2015 г., 22:08 пользователь Вячеслав ШЕЛЕПЕНЬ <mklinikam@gmail.com> написал:


Dmitry Erokhin
28 сент. (4 дн. назад)

кому: мне
По новой зарегистрируйся

Слава, а ты не преувеличиваешь? Кто Ерохина "бьет, а тем более добивает"? Ему подарили форум, а он его просрал. Он хотел сделать его доской объявлений своих пробегов и сделал. Только живое общение оттуда ушло. Сам с собой теперь общается. И к чему ты нас призываешь? К нему назад попроситься? Дима, прости, мы так больше не будем! Давай мы тут тебе постов понапишем, чтобы была активность, и новые люди приходили, а то твои объявления давно уже никто не читает! Никакой критики, только будем нахваливать твою серию марафонов, а то несмотря на все старания Славы Шелепеня, план по пополнению кассы не выполняется! )))

Нет, Слава! Если лошадь сдохла, слезь с нее! Никакие реанимационные мероприятия ей не помогут! ))

Изображение


Может модераторы эту дискуссию перенесут во флуд...


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ по бегу на 100 км
СообщениеДобавлено: 02 окт 2015, 14:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 6143
Откуда: раньше была Москва
Клуб: Мöрдераторы
А я там модер до сих пор ;)

_________________
Ich reise viel, ich reise gern, fern und nah, nah und fern


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ по бегу на 100 км
СообщениеДобавлено: 02 окт 2015, 14:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 6031
Клуб: IRC
Dirty Paws писал(а):
А я там модер до сих пор ;)

Тогда можешь попробовать ренимировать дохлую лошадь, перенеся ему эту дискуссию! )))


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ по бегу на 100 км
СообщениеДобавлено: 02 окт 2015, 14:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 6143
Откуда: раньше была Москва
Клуб: Мöрдераторы
tauker писал(а):
Dirty Paws писал(а):
А я там модер до сих пор ;)

Тогда можешь попробовать ренимировать дохлую лошадь, перенеся ему эту дискуссию! )))


pourqoi? Я пытался избавиться от модерских полномочий самостоятельно, но не хватает полномочий.

_________________
Ich reise viel, ich reise gern, fern und nah, nah und fern


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ по бегу на 100 км
СообщениеДобавлено: 02 окт 2015, 16:33 
Не в сети

Зарегистрирован: дек 14
Сообщения: 1498
tauker писал(а):
meteliza писал(а):

я ни на кого не наезжаю... но когда кого-то не заслуженно бьют, а тем более добивают, не люблю..
ниже моя переписка с Ерохином, я то же не могу зайти на марафорум 3.0, и два раза регился, меня зачем ему блокировать, я на его марафоны езжу, наверное технические проблемы, напишите ему на почту.... и озвучьте ответ здесь..



ПРивет,Дима!
внёс все свои 367 маратонов
хотел написать на марафорум 3.0
но зайти не могу, сменить пароль тоже не получается
мой ник метелица

18 августа 2015 г., 22:08 пользователь Вячеслав ШЕЛЕПЕНЬ <mklinikam@gmail.com> написал:


Dmitry Erokhin
28 сент. (4 дн. назад)

кому: мне
По новой зарегистрируйся

Слава, а ты не преувеличиваешь? Кто Ерохина "бьет, а тем более добивает"? Ему подарили форум, а он его просрал. Он хотел сделать его доской объявлений своих пробегов и сделал. Только живое общение оттуда ушло. Сам с собой теперь общается. И к чему ты нас призываешь? К нему назад попроситься? Дима, прости, мы так больше не будем! Давай мы тут тебе постов понапишем, чтобы была активность, и новые люди приходили, а то твои объявления давно уже никто не читает! Никакой критики, только будем нахваливать твою серию марафонов, а то несмотря на все старания Славы Шелепеня, план по пополнению кассы не выполняется! )))

Нет, Слава! Если лошадь сдохла, слезь с нее! Никакие реанимационные мероприятия ей не помогут! ))

Изображение


Может модераторы эту дискуссию перенесут во флуд...


tauker
я против монополии на что либо, ты сам вроде бизнес имеешь и знаешь как это плохо.
конкуренция должна быть, иначе народ насчёт зарываться.
насчёт серии марафонов, у Ерохина уже нет никакой серии, ни каких сотрудников, на последнем марафоне где я был, ему помогал только Сева Худяков. (это пока ещё не мёртвая "лошадь" смотри интервью с ним В ЭТОЙ ВЕТКЕ)
Её украли, Робинзон копия в копию делает, то же самое что и Ерохин, причём чужими руками
Но никого не банит, да плюс быстро бегает, это самый главный аргумент для всех здесь

P.S нынешний Ерохинский Гольяновский марафон очень похож на такие же Финские,где организатор один человек и честно отрабатывает свой хлеб. что-то в Эстонии я таких не наблюдал, а только желание стеной отгородиться от России и узнать сколько у меня в баке топлива при въезде на таможне, чтобы не дай бог я свою горючку в Эстонии не использовал, а покупал Российскую же в три раза дороже по 120рублей за литр у них.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ по бегу на 100 км
СообщениеДобавлено: 03 окт 2015, 01:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 4983
Откуда: Королев
Клуб: IRC/Энергия/Буран
Так вот почему meteliza стеной за Ерохина! Потому что тот первый украл (по выражению самого meteliza, только по отн. к Робинзону) финскую модель и применил ее у нас!...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 197 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB