Марафорум

форум о любительском беге, тренировках, соревнованиях

ПроБЕГ | КлбМатч | МАТЧИ IRC | УниверМАТЧ
Сервис предварительной регистрации
Youtube-канал Валерия Жумадилова (tauker)
Сайты и блоги марафорумцев
Сайты и блоги марафорумцев
(по старому)

Если у вас возникают проблемы с регистрацией, пишите на почту maraforum2reg AT mail.ru
Текущее время: 29 мар 2024, 02:44

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: MIPT Run (Физтех Бежит)
СообщениеДобавлено: 23 сен 2017, 20:16 
Не в сети

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 2811
Откуда: г. Мытищи
Сегодня поучаствовал в альма-матерном пробеге. В прошлом году лидеры плутанули, а один участник, сказали, бежит до сих пор. В этом всё чётко - везде размечено и много волонтёров, просто не давали убежать не туда. В конце концов, можно было выбежать на звук из динамиков.
Чисто кроссовая трасса, неплохая конкуренция, по организации у меня претензий не нашлось.
Порадовал ведущий. Перед стартом сообщил, чтобы не брали вещи с собой, а оставили их под берёзой (старт был в берёзовой роще :) ).
В студгородке большие перемены. "Проблемы" (ФПФЭ) теперь обитает в четвёрке и вроде бы в новом огромадном корпусе, а в восьмерке то ли физхим, то ли кванты. Почти все корпуса облицованы плиткой, незыблем остался ФОПФ и рядом ФАКИ, так и стоят из силикатного кирпича.
Из печальных новостей - недавно умер Беклемишев (Бек). Весной у него был инсульт. Царство небесное.
Похоже, почила газета "За науку", но зато теперь есть одноимённый цветной журнал.

_________________
Вдохновение здесь: https://ivara.ru/tango.html


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: MIPT Run (Физтех Бежит)
СообщениеДобавлено: 23 сен 2017, 21:16 
Не в сети

Зарегистрирован: май 15
Сообщения: 21
Откуда: МГУ им. Ломоносова
да, забег хороший, но лидеры частично заплутали и в этом году: я бежал вторым и, свернув не туда, потерял где-то минуту, в результате четвёртый. Позади бежали местные лыжники и на провокацию не поддались :( Меня же смутила девушка-волонтёр, которая вместо того, чтобы закрывать собой неправильное направление, встала на правильном и не крикнула, что я бегу не туда.

P.S. Chapay, это я с вами поздоровался перед забегом


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: MIPT Run (Физтех Бежит)
СообщениеДобавлено: 23 сен 2017, 23:40 
Не в сети

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 2811
Откуда: г. Мытищи
Да, было приятно (меня уже узнают :P :oops: ). Я рванул со старта на все деньги, они быстро кончились, при вбегании во второй лес я уже начал терять из поля зрения спины лидеров. Но чесговоря, сильно переживал за честь Физтеха. :champ: Родные стены тропы помогли... Хотя, не только тропы, это ж как первый убежал, что его не видно было? Молодец парень. Он, кстати, один из призёров, который остался на награждение.
Все три первых места получили сертификат на курсы по управлению проектами. Не знаю, актуально это или не очень.
Как же так девушка оплошала? Может надпись о мехмате была не только на спине? :linux:
Меня самого бауманец накатил на поле на пути назад уже. Настроение было не очень боевым, да и не знал я, что он бауманец, может, немного бы вздрогнул.
Не знаю как бауманцы, а мехмат вполне за своего сойдёт. Пароль-то простоват для мехмата.... :happydance:

_________________
Вдохновение здесь: https://ivara.ru/tango.html


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: MIPT Run (Физтех Бежит)
СообщениеДобавлено: 24 сен 2017, 23:16 
Не в сети

Зарегистрирован: май 15
Сообщения: 21
Откуда: МГУ им. Ломоносова
Chapay писал(а):
Хотя, не только тропы, это ж как первый убежал, что его не видно было? Молодец парень.


Отрыв в этот момент был небольшой, метров 30. На самом деле я сам от азарта погони слегка потерялся и не сообразил, что если на двести метров вперёд лидера не видно, то туда бежать не надо. Кстати, на последней петле в лесу плутали уже и местные, но несильно. Там бы волонтёр не помешал.

Chapay писал(а):
Но чесговоря, сильно переживал за честь Физтеха.

Ну вообще я сотрудник МФТИ. И у них ещё должно быть первенство по кроссу... :wall:

Chapay писал(а):
Может надпись о мехмате была не только на спине?

Ну как же, знак ГТО герб МГУ у него на груди, и интеграл в полмайки. Может, это и диверсия... :write:

Chapay писал(а):
Меня самого бауманец накатил на поле на пути назад уже.

Так это организаторы все техвузы так соберут, молодцы они ещё раз.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB