Марафорум
http://maraforum-2.ru/

III полумарафон "Тушинский подъем"
http://maraforum-2.ru/viewtopic.php?f=16&t=1828
Страница 1 из 1

Автор:  Михаил из Тушино [ 02 мар 2016, 10:59 ]
Заголовок сообщения:  III полумарафон "Тушинский подъем"

Традиционный полумарафон "Тушинский подъем" уже в третий раз состоится в музейно-парковом комплексе "Северное Тушино" на берегу канала им. Москвы в первое воскресенье лета - 05 июня 2016 года.

Забег привлекателен своей интересной трассой: встречаются и ровные, и холмистые участки; покрытие - на 70 % прорезиненная дорожка и грунт. Полумарафонская трасса включает в себя 3 круга по 7 км. Маршрут проходит вдоль берега канала с живописными видами на северный речной порт и подводную лодку-музей, мимо песчаного пляжа и яблоневого сада.

В этом году лимит участников полумарафона расширен до 500 человек, а также для тех, кто не готов бежать полную дистанцию, организована эстафета - можно собрать команду из 3 человек и совместно преодолеть три круга дистанции.

Сама организация планируется на уже привычно высоком уровне - электронный хронометраж, размеченная трасса, большая и дружная команда волонтеров, 3 пункта питания на круг (через каждые 2,3 км), уникальная медаль финишера, вкусная еда из полевой кухни на финише. А самое главное - добрая и душевная атмосфера!

Регистрация уже открыта на сайте забега http://www.tushino21.com/.
За актуальными новостями подготовки забега можно следить в группах полумарафона в социальных сетях: https://www.facebook.com/tushino21/ и https://vk.com/tushino21.

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/