Марафорум

форум о любительском беге, тренировках, соревнованиях

ПроБЕГ | КлбМатч | МАТЧИ IRC | УниверМАТЧ
Сервис предварительной регистрации
Youtube-канал Валерия Жумадилова (tauker)
Сайты и блоги марафорумцев
Сайты и блоги марафорумцев
(по старому)

Если у вас возникают проблемы с регистрацией, пишите на почту maraforum2reg AT mail.ru
Текущее время: 29 мар 2024, 01:56

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 56 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Гатчинский ПМ
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2015, 17:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 5141
Откуда: Санкт-Петербург
Клуб: Красногвардеец
дмитрий бойцов писал(а):
Появилась информация что стартовые пакеты будут выдавать только в субботу 21 ноября . Как быть ни местным - мы приезжаем в воскресенье одним днем . Это скрытая форма лоббирования гостиничного бизнесса - другого не видно . В прошлом году с 10 до 11 в день старта все культурно без всяких очередей получили пакеты и пошли разминаться . Два дня подряд мы конечно ездить не будем за 200-300 верст . Если на самом деле такая абсурдная ситуация - придется бежать без чипов и со своими номерами - но все равно побежим . По местным телефонам футболят друг от друга по кругу .....
Напиши Юре Виноградову (yurvin@list.ru), думаю он поможет!
Наши хоть и питерские, но ехать в субботу в Гатчину за номерами не собираются.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гатчинский ПМ
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2015, 19:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: июл 14
Сообщения: 1372
Не сразу - но решили положительно . Все индивидуально по каждому случаю решается . Боятся наплыва питерских участников в воскресенье . Можно понять - зарегистрировалось больше 1500 .


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гатчинский ПМ
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2015, 21:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 5141
Откуда: Санкт-Петербург
Клуб: Красногвардеец
дмитрий бойцов писал(а):
Не сразу - но решили положительно . Все индивидуально по каждому случаю решается . Боятся наплыва питерских участников в воскресенье . Можно понять - зарегистрировалось больше 1500 .
Ну и хорошо, что всё решилось! Там люди нормальные, всегда можно договориться. Меня в позапрошлом году зарегистрировали через три недели после того, как лимит участников был исчерпан.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гатчинский ПМ
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2015, 14:56 
Не в сети

Зарегистрирован: мар 15
Сообщения: 1674
Люди там нисколько не нормальные.
Я приехал специально из Москвы, рагистрировался заранее и оплачивал взнос. За два часа до старта прибыл к месту выдачи стартовых комлектов.
Организаторы отказались выдавать номер. Отправили к господину Цветкову к месту старта. Когда я нашел этого господина, он культурно послал меня нах.
Вот так я поучаствовал в гатчинском полумарафоне.
Искренне желаю организаторам оказаться в моей шкуре.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гатчинский ПМ
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2015, 15:03 
Не в сети

Зарегистрирован: мар 15
Сообщения: 1674
Говорят, что бег об'единяет людей. К организаторам Гатчинского ПМ это не относится.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гатчинский ПМ
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2015, 15:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 6031
Клуб: IRC
shipships писал(а):
Люди там нисколько не нормальные.
Я приехал специально из Москвы, рагистрировался заранее и оплачивал взнос. За два часа до старта прибыл к месту выдачи стартовых комлектов.
Организаторы отказались выдавать номер. Отправили к господину Цветкову к месту старта. Когда я нашел этого господина, он культурно послал меня нах.
Вот так я поучаствовал в гатчинском полумарафоне.
Искренне желаю организаторам оказаться в моей шкуре.

Ты как-то больно быстро сдался. Мало ли какая ошибка возникла, надо было разбираться.
Если вам сказали, что ваш поезд ушел, помните - есть еще самолеты и корабли!


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гатчинский ПМ
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2015, 16:09 
Не в сети

Зарегистрирован: мар 15
Сообщения: 1674
Было три варианта:
- бузить и бить морду;
- бежать без номера;
- пойти смотреть окрестности.
Выбрал третий.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гатчинский ПМ
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2015, 17:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 5141
Откуда: Санкт-Петербург
Клуб: Красногвардеец
shipships писал(а):
Люди там нисколько не нормальные.
Я приехал специально из Москвы, рагистрировался заранее и оплачивал взнос. За два часа до старта прибыл к месту выдачи стартовых комлектов.
Организаторы отказались выдавать номер. Отправили к господину Цветкову к месту старта. Когда я нашел этого господина, он культурно послал меня нах.
Вот так я поучаствовал в гатчинском полумарафоне.
Искренне желаю организаторам оказаться в моей шкуре.
Странно! Десятки моих знакомых без всяких проблем получили номера в день старта!
Может деньги не дошли? Чем они мотивировали отказ в выдаче номеров?
На Кирилла совсем не похоже - он сам бегает много лет, прекрасно всё понимает и обычно помогает, как может.
shipships писал(а):
Говорят, что бег об'единяет людей. К организаторам Гатчинского ПМ это не относится.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гатчинский ПМ
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2015, 18:05 
Не в сети

Зарегистрирован: мар 15
Сообщения: 1674
Возможно, что ключевое слово - "знакомых".
У девочек в судейской комнате лежало что-то прикрытое одеялом. Я уверен, что это были стартовые комплекты для своих.
Я регился больше двух месяцев назад, и моя фамилия была в списке участников.
Господин Цветков показал свое отношение к иногородним участникам.
Отношение - свинское.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гатчинский ПМ
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2015, 19:22 
Не в сети

Зарегистрирован: дек 13
Сообщения: 520
Всем здравствуйте!
Ситуация с моими похождениями "на номер с чипом" следующие:
Приехал в ~10:40, нашёл место старта и экспо, потом искал одноклубников и спросил про номер, который мне следовало получить.(оплачен в августе-сентябре). Сам из пригорода СПб и в СБТ работал(работа в Лен.Области и не в сторону Гатчины, а непосредственно под Ладожским озером), в указанное время в СБТ я не успевал никак - т.к. добираюсь что туда, что туда - по 2....3 часа.

Так вот. Никаких "знакомых" в теневом контексте не было и в помине, можете быть уверены, я и Владимир в одном клубе, и бежал клуб к сожалению не в полном составе. Никакого участия тренера и одноклубников в получении моего номера не было - тем более не думаю что меня вообще где то знают :write: . Я подошёл к судейской комнате, стояла очередь(занял). Пока стоял, в кабинет парень носил картонные ящики с номерами(номеров много и ящиков тоже). Потом стали пускать по одному. Дело было где то в ~11:20. Как очередь подошла, я вошёл, проверили документы(справка, страховка, паспорт не проверяли) и без возмущений и вопросов мне дали конверт. Из какого я клуба, откуда, почему не взял номер вчера - не спрашивали.

Когда я только вошёл в здание, очередь была длиннее!

Очень сильно не хватает второго дня выдачи номеров.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гатчинский ПМ
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2015, 23:22 
Не в сети

Зарегистрирован: ноя 14
Сообщения: 1639
Откуда: Москва
Клуб: IRC
После финиша встретил знакомого, который приехал из Москвы и получил номер перед стартом по предварительной договоренности с оргами. Чувствую себя полным лохом, что поехал на экспо в субботу. :D :D :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гатчинский ПМ
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2015, 13:12 
Не в сети

Зарегистрирован: апр 15
Сообщения: 2404
Откуда: City
shipships писал(а):
Люди там нисколько не нормальные.
Я приехал специально из Москвы, рагистрировался заранее и оплачивал взнос. За два часа до старта прибыл к месту выдачи стартовых комлектов.
Организаторы отказались выдавать номер. Отправили к господину Цветкову к месту старта. Когда я нашел этого господина, он культурно послал меня нах.
Вот так я поучаствовал в гатчинском полумарафоне.
Искренне желаю организаторам оказаться в моей шкуре.

обидно. неправильно это.

_________________
миру мир


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гатчинский ПМ
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2015, 15:02 
Не в сети

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 556
shipships писал(а):
Люди там нисколько не нормальные.
Я приехал специально из Москвы, рагистрировался заранее и оплачивал взнос. За два часа до старта прибыл к месту выдачи стартовых комлектов.
Организаторы отказались выдавать номер. Отправили к господину Цветкову к месту старта. Когда я нашел этого господина, он культурно послал меня нах.
Вот так я поучаствовал в гатчинском полумарафоне.
Искренне желаю организаторам оказаться в моей шкуре.

Помимо регистрации и оплаты,желательно ознакомиться внимательно еще и с Положением.Организаторы также открыли группы в ФБ и Вконтакте,где постоянно обсуждали подготовку к полумарафону. Везде было напоминание,что в день старта выдача номеров не будет! ГПМ существенно вырос по численности,если в прошлом году было 1000 зарегистрированных,но в этом году в 1,5 раза больше.А лишних рук всегда не хватает,особенно в день старта.К тому же в этом году камеру хранения решили сделать также в спортзале,а не в палатках на улице,что тоже очень разумно!Т.е. площадь зала значительно сократилась.Погода явно не способствовала,чтобы находиться на улице. Конечно,не очень удобно два дня кататься в Гатчину,но и в субботу было чем заняться в городе,был организован breakfastrun.Больших строгостей в получении стартовых пакетов тоже не было.Например,Александр Белов получил номера в субботу за всю свою команду из Тихвина,питерцы также уполномачивали своих друзей для этих же целей.Лично я написал письмо в оргкомитет Насте Пузыревой,которая занималась этой работой,ответила мне что без вопросов,получите в воскресенье,только большая просьба приехать не позже 10 утра,т.к. список у нее таких как я уже значительный.Без всяких проблем в 9.30 я уже имел стартовый пакет.так,что когда не можешь строго выполнить Положение,надо заранее готовить запасной аэродром)!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гатчинский ПМ
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2015, 16:11 
Не в сети

Зарегистрирован: мар 15
Сообщения: 1674
tauker писал(а):
shipships писал(а):
Ты как-то больно быстро сдался. Мало ли какая ошибка возникла, надо было разбираться.
Если вам сказали, что ваш поезд ушел, помните - есть еще самолеты и корабли!

Собачиться я не стал. Не был готов морально. Развернулся и ушел.
У меня достаточно много стресса на работе. Я не могу воспринимать бег в качестве дополнительного психоза.
Вынужден признать, что позиция организаторов ГПМ - это позиция деляг и чинуш от спорта. Был гораздо лучшего мнения о них и о клубе "Сильвия".
До сих пор нахожусь под впечатлением от того, как Кирилл Цветков культурно размазал меня по асфальту Соборной улицы Гатчины.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гатчинский ПМ
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2015, 15:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 5141
Откуда: Санкт-Петербург
Клуб: Красногвардеец
shipships писал(а):
Возможно, что ключевое слово - "знакомых".
У девочек в судейской комнате лежало что-то прикрытое одеялом. Я уверен, что это были стартовые комплекты для своих.
Я регился больше двух месяцев назад, и моя фамилия была в списке участников.
Господин Цветков показал свое отношение к иногородним участникам.
Отношение - свинское.
armx86 писал(а):
Никаких "знакомых" в теневом контексте не было и в помине, можете быть уверены, я и Владимир в одном клубе, и бежал клуб к сожалению не в полном составе. Никакого участия тренера и одноклубников в получении моего номера не было - тем более не думаю что меня вообще где то знают :write: . Я подошёл к судейской комнате, стояла очередь(занял). Пока стоял, в кабинет парень носил картонные ящики с номерами(номеров много и ящиков тоже). Потом стали пускать по одному. Дело было где то в ~11:20. Как очередь подошла, я вошёл, проверили документы (справка, страховка, паспорт не проверяли) и без возмущений и вопросов мне дали конверт. Из какого я клуба, откуда, почему не взял номер вчера - не спрашивали.
shipships писал(а):
Собачиться я не стал. Не был готов морально. Развернулся и ушел.
У меня достаточно много стресса на работе. Я не могу воспринимать бег в качестве дополнительного психоза.
Вынужден признать, что позиция организаторов ГПМ - это позиция деляг и чинуш от спорта. Был гораздо лучшего мнения о них и о клубе "Сильвия".
До сих пор нахожусь под впечатлением от того, как Кирилл Цветков культурно размазал меня по асфальту Соборной улицы Гатчины.
А почему просто не встали в очередь как все остальные?
Не понимаю: почему больше ста человек без особых проблем получили свои номера, а Вы не смогли?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гатчинский ПМ
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2015, 23:08 
Не в сети

Зарегистрирован: мар 15
Сообщения: 1674
С очереди я и начал. После того, как я ее отстоял, поговорил с девушками, выслушал их отказ, попросил их помочь мне и войти в мое положение, они ответили, что стартовый пакет не дадут. На вопрос, кто может решить мою проблему, отправили меня к Кириллу. К нему я и отправился. Нашел его возле старта и без шума и скандала попросил помочь. Он ответил, что не поможет. Вот и все.
Знакомых в этом городе у меня не было и, наверное, уже не будет. Больше идти мне было не к кому. Собачиться я не был готов морально, не за тем ехал из Москвы.
Сейчас уже отпустило, а сначала сильно огорчился. Я очень готовился к этому старту и очень на него рассчитывал.
Формально, у меня претензий нет, надо быть внимательнее при регистрации (я регился 12 августа).
Только я не ожидал, что в беговом сообществе такое возможно, не сомневался, что орги с пониманием отнесутся к не самому молодому участнику из другого города. Все же я не к чиновникам за справкой пришел, туда я без розовых очков хожу.
Больше в Гатчину не поеду и никому не посоветую. Про клуб Сильвия я тоже теперь не самого лучшего мнения.
В Москве уже некоторое время назад произошло разделение на тех, кто бегает и тех, кто на этом пытается заработать. Вижу, что у Вас то же самое.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 56 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB