Марафорум

форум о любительском беге, тренировках, соревнованиях

ПроБЕГ | КлбМатч | МАТЧИ IRC | УниверМАТЧ
Сервис предварительной регистрации
Youtube-канал Валерия Жумадилова (tauker)
Сайты и блоги марафорумцев
Сайты и блоги марафорумцев
(по старому)

Если у вас возникают проблемы с регистрацией, пишите на почту maraforum2reg AT mail.ru
Текущее время: 28 мар 2024, 11:33

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 130 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 11 апр 2016, 14:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 4983
Откуда: Королев
Клуб: IRC/Энергия/Буран
Не, вот про 49/50 все честно, патаму шта на волковских пробегах отродясь возраст - по г/р, а не как на ПВМ или ММ! Т.е. в мою пользу.
А Юрандеру, может, и приз-то дали за название команды? ;) Как/кому Волков призы раздает, это только одному ему и известно!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 апр 2016, 14:06 
Не в сети

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 1340
Откуда: Сергиев Посад
Клуб: IRC
А-Р писал(а):
Ну вот, Пестрого опустили с 3 на 11 - зря он что ль со мной зарубался? :in_hysterics: Ну или меня по блату на +1 подняли - чтоб не зря зарубался и типа в призы попал.

За что же его так? Вроде все время бежал впереди А-Р-а и на финише было в районе 1:17:5х
Раз табло поставили и оно все время в кадр попадало, то народ не обманешь! :happydance:
Мож Слава после финиша ещё с номером гулял и попался бдительным судьям, в состоянии транса отметившим его появление в поле зрения как очередной круг?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 апр 2016, 14:08 
Не в сети

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 3790
ну тогда Волкова дисквальнуть, за несоответствие межународным стандартам... :manual:

настроение такое: хочется кого то дисквальнуть :write:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 апр 2016, 14:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 4983
Откуда: Королев
Клуб: IRC/Энергия/Буран
Точно помню, что после финиша Пестрый побежал заминаться, а заодно и встречать конаковского молодого, добегавшего 20ку.
ВИдел их вдвоем набегающих на финиш за 200 м до него.

Код:
2163 Пушкарев Антон        1997  Росс   Конаково            Марафонец     1:26.53│  10│   1│    │    │    │    │    │   
2199 Пестриков Вячеслав    1983  Росс   Конаково            Марафонец     1:27.46│  11│    │    │    │    │    │    │ 


Похоже, молодой - это Пушкарев. Неужели Слава удумал еще с ним и финиш еще раз пересечь?! Хотя, возможно, финиш-то он и не пересек, но попал в поле зрения судьи на финише - и это сыграло с ним злую шутку. 1й выпал, 2й попал - и просел в итоге с 3 на 11!...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 апр 2016, 14:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 6031
Клуб: IRC
А-Р писал(а):
Точно помню, что после финиша Пестрый побежал заминаться, а заодно и встречать конаковского молодого, добегавшего 20ку.
ВИдел их вдвоем набегающих на финиш за 200 м до него.

Код:
2163 Пушкарев Антон        1997  Росс   Конаково            Марафонец     1:26.53│  10│   1│    │    │    │    │    │   
2199 Пестриков Вячеслав    1983  Росс   Конаково            Марафонец     1:27.46│  11│    │    │    │    │    │    │ 


Похоже, молодой - это Пушкарев. Неужели Слава удумал еще с ним и финиш еще раз пересечь?! Хотя, возможно, финиш-то он и не пересек, но попал в поле зрения судьи на финише - и это сыграло с ним злую шутку. 1й выпал, 2й попал - и просел в итоге с 3 на 11!...

Так, Пестрый - это что ли Феникс?


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
СообщениеДобавлено: 11 апр 2016, 17:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 4983
Откуда: Королев
Клуб: IRC/Энергия/Буран
Ну да, он самый! Это он в форуме был Фениксом, а в IRC - Пестрым.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 апр 2016, 18:44 
Не в сети

Зарегистрирован: июн 14
Сообщения: 238
Откуда: Кореиз
Клуб: Crimea CC
Ну, наградили-то его как положено.

_________________
Гостевой дом "Platan". Крым. Мисхор
https://platan-mishor.ru/


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
СообщениеДобавлено: 13 апр 2016, 10:14 
Не в сети

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 175
Всё нормально,уже всё исправили в протоколах!))) Я последний километр с Антоном Пушкарёвым пробежал,разогнал его на финиш,но остановился метров за 30 до оного у пункта питания,правда с номером бежал!)) Большую часть марта проболел,только недавно начал бегать,хотя в феврале по пять длительных за десять дней умудрялся делать! Ещё перед стартом дней 5 последних было мало еды,много работы и почти не оставалось сна! Бежать не собирался,но за два дня до старта встретил знакомого бегуна,который сказал что в этом году побежим не в цветочном хозяйстве,а по нормальному асфальту! Вот я и решил продышаться! Встал в 3 утра,побрился,позавтракал в 4 и поехал в Королёв! Перед стартом очень хотелось есть и спать,вторую проблему удалось решить баночкой ред булла,а о еде постарался не думать!)) Бежал ровно,но когда Лукашевич меня догнал,решил своё третье место отстоять всё-таки на последних 3-х км.!))))) А вот как я после всего этого поехал в ночную смену работать,это отдельная эпопея,ужас,даже сегодня нездоровится!((( Но постараюсь 17-го в Битце что нибудь пробежать!

П.С. Пора увольняться,работа не должна мешать хобби!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 дек 2016, 00:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 4983
Откуда: Королев
Клуб: IRC/Энергия/Буран
Как бы там ни было, но вчера Волков дал мне отмашку на выкладывание актуального положения Карнавального пробега, к-рый хотите верьте, хотите нет, но должен состояться 18.12.2016. Теперь он проводится под знаменем благотворительности типа ТЫ ПОМОГ МУРАВЬЮ? Или соберем кто сколько может на покрытие миллионного муравьиного долга! Минимальный оговоренный в П размер благотворительности составляет 1300 р. МАХ ограничивается возможностями вносящего его.
При этом (благотворительность должна быть истинной, кто поспорит?) взамен ничего не обещается. Даже традиционного автобуса в качестве раздевалки и камеры хранения.
Так что я нисколько пробег не рекламирую, а просто намекаю некоторым клубням-айрсерам, что всего за каких-то 1300 рубликов и минимальных сервисных услугах (вполне возможно, НИКАКИХ) можно удачно бонуснуть! В размере от 5 до 20 км.
upd: ээээ.... подозреваю, что и хронометраж будет бескомпьютерный... т.е. увеличивается вероятность как минимум косяков в протоколах, как МАХ - можно будет его вообще не дождаться... Велкам в Королев! :happydance:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 дек 2016, 01:58 
Не в сети

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 2811
Откуда: г. Мытищи
Кто не смотрел к/ф "Человек-муравей" обязательно посмотрите и вливайтесь в ряды муравьиных спасателей! Опасное это дело - муравьёв обижать, если они при этом люди. :o Просто атас! :byp:

А закроет ли глаза УМная общественность на возможные косяки с дистанцией???

П.С. 1300 р. :roll: Прямо напрашивается: Муравьиный погром? :type:

_________________
Вдохновение здесь: https://ivara.ru/tango.html


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 дек 2016, 10:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 4983
Откуда: Королев
Клуб: IRC/Энергия/Буран
Нет, тут я точно обещаю, что скидок на косяки протоколов не будет (это я о нашем УМе).
Скрытый текст: показать
ВВП мне(!) умудрился удружить в этом году с компьютерным(!!) хронометражом на горной 15-ке (время не зафиксировал, видать, бежал слишком быстро) - так что даже мимо бонусов! :o :in_hysterics:
Код:
 501 Силин Сергей          1994  Росс   Москва           1:18.10     1
 511 Ефремов Алексей     1982  Росс    Троицк ЛБ Лесная          2
 555 Лукашевич Андрей      1966  Росс Королёв Энергия,Муравей     3   1
 507 Колесников Николай    1983  Росс   Москва        1:20.43     4

Не буду ж я после этого проявлять снисхождение к другим клубням! :manual: Тут уж как кому (не) повезет... Вероятностная составляющая к УМным очочкам и даже бонусам...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 дек 2016, 12:28 
Не в сети

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 2811
Откуда: г. Мытищи
Ну тогда, что ж, чтобы подстраховать свой бонус от погрешностей эталонного колеса фортуны предлагаю после финиша заехать минимум вчетвером на стадион "Торпедо" и пробежать 400м. Как говорится и муравей спасён и бонус подстрахован.
Записывайтесь. Пока есть 4 места в машине.
Да, после финиша на 400м обещаю трансфер до электрички или автобуса до Медведково, кому актуально.
Чай из термоса. Шоколадку из... рюкзачка.

_________________
Вдохновение здесь: https://ivara.ru/tango.html


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 дек 2016, 12:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 1129
Откуда: Москва
Клуб: Бегущий Человек
а можно сразу на стадион без муравейника? :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 дек 2016, 12:35 
Не в сети

Зарегистрирован: ноя 14
Сообщения: 1639
Откуда: Москва
Клуб: IRC
Побежите на коньках или на лыжах? :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 дек 2016, 12:43 
Не в сети

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 2811
Откуда: г. Мытищи
Ну костюмы могут быть разные, но соревнование по бегу, так что должна быть фаза полёта, хоть какая-то.

На стадион можно и сразу, но взнос-то надо завозить в Королёв....
В-общем, спасаем муравья, а дальше есть варианты. Сразу поехать и отбонусячить 400 или стартануть - добежать до Торпедо ~ 5,5 км в одну сторону или 2 соренования в один день.

_________________
Вдохновение здесь: https://ivara.ru/tango.html


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 дек 2016, 21:37 
Не в сети

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 2811
Откуда: г. Мытищи
Как прошло спасение Муравья? Я не смог принять участие - помогал судить эстафету в Москвиче.
Эстафета 3М х 5 + 2Ж х 3 (3,0+3,1) = 21,1 км
Бегущие Человеки - 1 - 1е место. :happydance:
Победу вырвали на последнем этапе. Участвовало 12(!) команд.

_________________
Вдохновение здесь: https://ivara.ru/tango.html


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 дек 2016, 23:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 4983
Откуда: Королев
Клуб: IRC/Энергия/Буран
Не знаю. Мне стало так тоскливо (от перспективы лицезрения скорей мертвого, чем живого Муравья), что я-таки не пошел.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 фев 2017, 23:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 4983
Откуда: Королев
Клуб: IRC/Энергия/Буран
Чуда не произошло, RR подмяла под себя все королевские пробеги -

https://russiarunning.com/event/LoveSpace2017

upd: точней, не совсем так. RR всего лишь приглашенная команда, которая теперь будет проводить королевские пробеги. Как это было на КМ-2015. Только теперь это будут ВСЕ королевские пробеги, которые раньше организовывала команда ЦКМ под управлением ВВП. Хотя насчет ВСЕ уже есть сомнения, поскольку СНЕГОБЕГ, который должен был состояться в первые выходные февраля, в этом году уже "успешно" не состоялся.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 фев 2017, 09:20 
Не в сети

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 3790
А-Р писал(а):
RR всего лишь приглашенная команда, которая теперь будет проводить королевские пробеги. Как это было на КМ-2015.


интересно за какие бабки? - в прошлом году с меня там за десятку пытались слупить 2200 руб, хорошо им это не удалось(пытался получить номер сразу на месте), это была интересная сумма, особенно учитывая что даже за громовскую десятку я отдал 1100 руб(за три дня до старта заявлялся)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 фев 2017, 09:54 
Не в сети

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 2811
Откуда: г. Мытищи
Да, помнится именно Королёвские пробеги вздорожали первыми или одними из первых. Хотелось достичь быстрее космических рубежей, но, как бы космическая программа не накрылась совсем.
Очень уж мне удобно. За 15 мин доехал, купил номер и в путь. Также как предыдущий оратор пункт "купил" не выполнил, просто в путь.
Вот когда дорога от дома часа 2-3, то оказался готов выложить 1,4к, а за бОльшие деньги если бежать, то только в одну сторону.

_________________
Вдохновение здесь: https://ivara.ru/tango.html


Вернуться к началу
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 130 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB