Марафорум

форум о любительском беге, тренировках, соревнованиях

ПроБЕГ | КлбМатч | МАТЧИ IRC | УниверМАТЧ
Сервис предварительной регистрации
Youtube-канал Валерия Жумадилова (tauker)
Сайты и блоги марафорумцев
Сайты и блоги марафорумцев
(по старому)

Если у вас возникают проблемы с регистрацией, пишите на почту maraforum2reg AT mail.ru
Текущее время: 28 мар 2024, 21:13

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 91 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: РАЗБУДИ СВОЙ СПАЛЬНЫЙ РАЙОН
СообщениеДобавлено: 02 июн 2015, 23:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 4983
Откуда: Королев
Клуб: IRC/Энергия/Буран
Да, именно благодаря этой табличке увидел, что успешно пропали все данные начиная с 19 мая, т.е. ровно за последние 2 недели.
Данные о новых тренах у меня тоже не принял. Но вижу, что у района на 3000 очков больше, чем по сост. на 18.05. Т.е. либо данные пропали неравномерно, либо у кого-то новые трены уже принимает. В общем, косяк на косяке и косяком погоняет. :in_hysterics: :o :bravo: :happydance:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РАЗБУДИ СВОЙ СПАЛЬНЫЙ РАЙОН
СообщениеДобавлено: 03 июн 2015, 00:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 4983
Откуда: Королев
Клуб: IRC/Энергия/Буран
Все же после очередного обновления меня посчитал! И все мои потерянные очки/км реально восстановились! Так что есть надежда на постепенное устаканивание ситуэйшн. Вижу, что и у района после очередного обновления очков существенно прибавилось, но в то же время не на столько, на сколько должно было прибавиться с учетом 5 дней простоя всей системы учета. Т.е. еще не весь народ добрался до обновления после (очередного) краха системы (либо сама система еще не до всех добралась).


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РАЗБУДИ СВОЙ СПАЛЬНЫЙ РАЙОН
СообщениеДобавлено: 05 июн 2015, 00:46 
Не в сети

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 2811
Откуда: г. Мытищи
Какое-то массовое переселение из спальной матрицы в беговую. :?
Не хочу быть бегающим агентом Смитом. :in_hysterics: Лучше спать пойду. :sleep:

_________________
Вдохновение здесь: https://ivara.ru/tango.html


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РАЗБУДИ СВОЙ СПАЛЬНЫЙ РАЙОН
СообщениеДобавлено: 05 июн 2015, 09:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: мар 14
Сообщения: 1922
Клуб: IRC
Chapay писал(а):
Какое-то массовое переселение из спальной матрицы в беговую. :?
Не хочу быть бегающим агентом Смитом. :in_hysterics: Лучше спать пойду. :sleep:


А как же майка на халяву? :D
Скрытый текст: показать
10 пробежек за район - получаешь футболку! Минимальная пробежка - 3км, квалифицируется не больше одной в день, в зачет идет первая тренировка. Подсчёт пробежек для получения футболок начался 1 июня. Можно получить только три футболки :)

Далее официальная информация по этому же поводу:

4.1. За каждую десятую беговую тренировку в месяц, совершенную в период 01 июня 2015 г. по 13 сентября 2015 г., Участник получает Приз пятого уровня (футболку).
4.1.1. Победитель, получающий Приз пятого уровня, уведомляется об этом Организатором посредством направления соответствующего сообщения на электронный адрес Участника, указанный им при регистрации на Сайте.
4.1.2. Для получения Приза пятого уровня Участнику необходимо предъявить полученное в личном кабинете сообщение о получении Приза пятого уровня кассиру одного из фирменных магазинов-участников АДИДАС, указанных в Приложении № 1 к настоящим Правилам. Количество Призов пятого уровня ограничено призовым фондом. Призы пятого уровня вручаются до полной их раздачи.
4.1.3. Каждый Участник вправе получить не более трех Призов пятого уровня.
4.1.4. Призы пятого уровня вручаются Организатором в срок до 30 сентября 2015 г.

После совершения 10 пробежек, которые квалифицируются в зачет, пользователь получит от нас письмо с указанием, когда и где забрать свою футболку.


Скрытый текст: показать
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РАЗБУДИ СВОЙ СПАЛЬНЫЙ РАЙОН
СообщениеДобавлено: 05 июн 2015, 12:41 
Не в сети

Зарегистрирован: мар 15
Сообщения: 1674
Адидасовские маркетологи едят свой хлеб не зря. Очень грамотно замутили активность в соц. сетях. Считается, что у таких неявных рекламных компаний целевая аудитория - молодые люди, в первую очередь девушки, офисные работники.
Похоже, что акция оказалась весьма успешной, т.к. даже аудиторию марафорума взяло за живое.
А в это время маркетологи Адидаса считают лайки, просмотры, записи и пишут отчет о своей успешной работе...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РАЗБУДИ СВОЙ СПАЛЬНЫЙ РАЙОН
СообщениеДобавлено: 05 июн 2015, 13:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 4983
Откуда: Королев
Клуб: IRC/Энергия/Буран
Вот сволочи, облапошивают народ, а они и рады!
Ну молодцы, что тут скажешь. Я такой бизнес одобрям-с! :bravo:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РАЗБУДИ СВОЙ СПАЛЬНЫЙ РАЙОН
СообщениеДобавлено: 05 июн 2015, 21:57 
Не в сети

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 2811
Откуда: г. Мытищи
smile-ul писал(а):
Chapay писал(а):
Какое-то массовое переселение из спальной матрицы в беговую. :?
Не хочу быть бегающим агентом Смитом. :in_hysterics: Лучше спать пойду. :sleep:


А как же майка на халяву? :D


QWEEN of the road - то ли апгрейд Бременских музыкантов, то ли продолжение-обощение Королевы бензоколонки, в-общем, я бы не рискнул в таком. Дистрикт ХЕРо, это, вообще, звучит, как неприличный конвергент, а, может быть, даже в каких-то случаях силлогизм от Суходрищева. Добрую половину псов кличут Лордами, ну а Кинг - это типичный афроамериканец (если, конечно, не указано имя Стивен, что уж совсем мрачно).
Так что с маечками у маркетологов-криейторов не особо задалось. ТщательнЕе надо.
Написали бы просто: "Мясников! Не спать!" (отбашляв мзду малую Уральским Пельменям) и было бы бодро и весело.
Ну или [url]в ньюраннерском стиле[/url] in newrunners style: "Myasnikoff! Don't sleep!" (или ... Ne spat!", тут я теряюсь).

_________________
Вдохновение здесь: https://ivara.ru/tango.html


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РАЗБУДИ СВОЙ СПАЛЬНЫЙ РАЙОН
СообщениеДобавлено: 05 июн 2015, 22:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 4983
Откуда: Королев
Клуб: IRC/Энергия/Буран
Да, креативного придумщика Chapay'я им явно не хватает!...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РАЗБУДИ СВОЙ СПАЛЬНЫЙ РАЙОН
СообщениеДобавлено: 05 июн 2015, 23:33 
Не в сети

Зарегистрирован: апр 15
Сообщения: 2404
Откуда: City
Chapay писал(а):

QWEEN of the road - то ли апгрейд Бременских музыкантов, то ли продолжение-обощение Королевы бензоколонки, в-общем, я бы не рискнул в таком..

допустим, майка для девочки. но всё равно, сразу представляется трасвистун. верка сердючька, такая вся, простите. Изображение

_________________
миру мир


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РАЗБУДИ СВОЙ СПАЛЬНЫЙ РАЙОН
СообщениеДобавлено: 06 июн 2015, 13:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: мар 14
Сообщения: 1922
Клуб: IRC
Richter писал(а):
Chapay писал(а):

QWEEN of the road - то ли апгрейд Бременских музыкантов, то ли продолжение-обощение Королевы бензоколонки, в-общем, я бы не рискнул в таком..

допустим, майка для девочки. но всё равно, сразу представляется трасвистун. верка сердючька, такая вся, простите. Изображение


Сколько людей,столько и мнений.Ничего предосудительного не вижу в надписи "Королева дорог".Думаю майки рассчитаны на более молодую аудиторию,я как-бы уже не совсем молодое поколение,но из всех приведенных ассоциаций,смог провести параллель только с "королевой бензоколонки".


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РАЗБУДИ СВОЙ СПАЛЬНЫЙ РАЙОН
СообщениеДобавлено: 06 июн 2015, 21:27 
Не в сети

Зарегистрирован: июн 14
Сообщения: 238
Откуда: Кореиз
Клуб: Crimea CC
Я один только вижу еще три других варианта надписей на майке???

_________________
Гостевой дом "Platan". Крым. Мисхор
https://platan-mishor.ru/


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения: Re: РАЗБУДИ СВОЙ СПАЛЬНЫЙ РАЙОН
СообщениеДобавлено: 06 июн 2015, 23:57 
Не в сети

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 2811
Откуда: г. Мытищи
QWEEN - это знаменитый ВИА всех времён и народов, но если их адидас определяет на дорогу, то получается реикарнация Бременских музыкантов. Отсутсвие слогана "We are the champions!" заставляет подумать, в сторону Королевы бензоколонки, т.к. он просто обязан быть в первом случае.
Конечно, это лишь моё восприятие. По мне достаточно просто слова аdidas.
....
Ну разве что, что-то типа "Лучший будильник района". Во! Это, может, и побудило бы меня занять очередь на регистрацию в кандидаты на ... райбудильники. И ключи с мелочью не надо в руке нести - пусть в кармане звенят, на майке же всё написано! Тоже польза.

_________________
Вдохновение здесь: https://ivara.ru/tango.html


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РАЗБУДИ СВОЙ СПАЛЬНЫЙ РАЙОН
СообщениеДобавлено: 07 июн 2015, 08:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: мар 14
Сообщения: 1922
Клуб: IRC
Chapay писал(а):
QWEEN - это знаменитый ВИА всех времён и народов, но если их адидас определяет на дорогу, то получается реикарнация Бременских музыкантов. Отсутсвие слогана "We are the champions!" заставляет подумать, в сторону Королевы бензоколонки, т.к. он просто обязан быть в первом случае.
Конечно, это лишь моё восприятие. По мне достаточно просто слова аdidas.
....
Ну разве что, что-то типа "Лучший будильник района". Во! Это, может, и побудило бы меня занять очередь на регистрацию в кандидаты на ... райбудильники. И ключи с мелочью не надо в руке нести - пусть в кармане звенят, на майке же всё написано! Тоже польза.


Так QWEEN и QUEEN-вроде разные слова...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РАЗБУДИ СВОЙ СПАЛЬНЫЙ РАЙОН
СообщениеДобавлено: 08 июн 2015, 21:56 
Не в сети

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 2811
Откуда: г. Мытищи
Да, QUEEN, конечно. :oops:

_________________
Вдохновение здесь: https://ivara.ru/tango.html


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РАЗБУДИ СВОЙ СПАЛЬНЫЙ РАЙОН
СообщениеДобавлено: 21 июн 2015, 23:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 4983
Откуда: Королев
Клуб: IRC/Энергия/Буран
Сегодня обнаружил, что adidas-running добавил наконец кое-какую статистику! Как минимум, теперь уже можно посмотреть всех своих однорайонников, а также набранные ими баллы (к сожалению, про км такой инфы нет...).
По своему району посмотрел, суммарные результаты такие.

370 участников - всего бегут за район.
Из них хотя бы что-то пробежали за 2+ м-ца (точней, сумели зафиксировать свои км в интерфейсе adidas-running) = 168 (45%)
Набрали до 100 баллов (для тех кто бегает мало, это почти то же самое, что и преодоленные км) = 89 (24%)
Набрали не менее 100 = 79 (21%)
Не набрали ничего = 202 (55%)

Я в своем Лосином на 3-м месте по баллам. Впереди - 2 девушки! :blondinko: :blondinko:

ЗЫ. За своим 1-м заработанным herom призом типа DISTRICT HERO пока не дошел. Хочу идти сразу за двумя, чтоб 2 раза не таскаться. :happydance:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РАЗБУДИ СВОЙ СПАЛЬНЫЙ РАЙОН
СообщениеДобавлено: 22 июн 2015, 15:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: мар 14
Сообщения: 1922
Клуб: IRC
А мне надоело,правила меняются по ходу соревнований,бонусов никаких не получил,чтоб забрать это чудо-майку надо извратится и с работы сбежать,что за бред:чтоб забрать майку из магазина выделяют два часа времени в определенный день.В общем отписал страву от синхронизации в адидас,пока решил паузу сделать,но может еще вернусь...

Upd: решил посмотреть хваленую статистику,а там,все как всегда у адидаса: Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РАЗБУДИ СВОЙ СПАЛЬНЫЙ РАЙОН
СообщениеДобавлено: 12 авг 2015, 16:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 4983
Откуда: Королев
Клуб: IRC/Энергия/Буран
Теперь еще и сделали пр ивязку выдачи футболок не только по времени, но и по месту. Красафчеги!

Теперь футболки по программе #разбудирайон раздаются только на базе в Лужниках. Раздача происходит в строго отведенное время:
Понедельник 19:00-21:30
Четверг 19:00-21:30
Суббота 11:30-13:00


:o

За неделю до того пытался взять в "родном" пункте отоваривания - уже был послан в те же Лужники. Теперь этот посыл уже официальный.

Кто-нить есть еще живой, кто окончательно не забил на эту движуху? (кроме меня) Я не то что не забил, но даже еще упрочил и углубил: на прошлой неделе пытался совместить поход за призовыми 2(!!!) футболками с треной со своими однорайонниками. Про ф-ки уже написал выше, был успешно послан, а вот с одномандатниками пробежаться удалось! Мало того, эти молодые ребятки и девчатки меня так корошо наОФПнили и на СБУчили, сто потом с непривычки трое суток отходил! Надеялся вчера после этого отходняка тыщу из 3 выйти - да вот не удалось... то ли недо-, то ли переОФПнился!...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РАЗБУДИ СВОЙ СПАЛЬНЫЙ РАЙОН
СообщениеДобавлено: 12 авг 2015, 20:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 6031
Клуб: IRC
А-Р писал(а):
Надеялся вчера после этого отходняка тыщу из 3 выйти - да вот не удалось... то ли недо-, то ли переОФПнился!...
А сколько у тебя прошло времени между этой экстремальной офпсбу-тренировкой и стартом?


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения: Re: РАЗБУДИ СВОЙ СПАЛЬНЫЙ РАЙОН
СообщениеДобавлено: 12 авг 2015, 20:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: мар 14
Сообщения: 1922
Клуб: IRC
Я как вышел из этой секты,так возращаться не собираюсь.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РАЗБУДИ СВОЙ СПАЛЬНЫЙ РАЙОН
СообщениеДобавлено: 12 авг 2015, 20:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 6143
Откуда: раньше была Москва
Клуб: Мöрдераторы
опять adidas облажался с рекламой. Купили бы команду у найка, чтоль, для разнообразия.

_________________
Ich reise viel, ich reise gern, fern und nah, nah und fern


Вернуться к началу
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 91 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB