Марафорум

форум о любительском беге, тренировках, соревнованиях

ПроБЕГ | КлбМатч | МАТЧИ IRC | УниверМАТЧ
Сервис предварительной регистрации
Youtube-канал Валерия Жумадилова (tauker)
Сайты и блоги марафорумцев
Сайты и блоги марафорумцев
(по старому)

Если у вас возникают проблемы с регистрацией, пишите на почту maraforum2reg AT mail.ru
Текущее время: 28 мар 2024, 21:56

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 91 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Помощь Володе Елизарову
СообщениеДобавлено: 04 сен 2021, 22:25 
Не в сети

Зарегистрирован: май 20
Сообщения: 56
Откуда: Владимир
Клуб: IRC
СЮр писал(а):
держись Володя

Держусь!
https://photos.app.goo.gl/xz3WbYcdHKSb7Whe6


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помощь Володе Елизарову
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2021, 11:13 
Не в сети

Зарегистрирован: май 20
Сообщения: 56
Откуда: Владимир
Клуб: IRC
Друзья! Снова прошу помощи. Жизнь не стоит на месте. Меняется она и у меня, несмотря на однообразие. Хочется снова влиться в нормальный мир и почувствовать себя его участником .Хочется быть наиболее независмым и принимать решения.В данный момент я ищу удаленную работу для себя. Может кому то из вас или ваших друзей нужен работник? Консультировать, отвечать на звонки, искать нужную информацию. Рассмотрю все предложения. Мой телефон+79042596041.Ватсап, Вайбер, Фейсбук, Инстаграм. Буду очень благодарен.
Моя реабилитация продолжается. Занимаюсь в прежнем режиме, дважды в день. Занятия в основном проходят сейчас на полу. Сделал новый подвес для ног посредством шведской стенки, резинового жгута на 45 кг, карабинов, черенка от лопаты и веревки. Купил гантели. Три раза в неделю занимаюсь с ними. Попытка начать ходить на ходунках самостоятельно пока успехом не увенчалась. Нужен специалист и помощник. Поэтому подал прошение на помощь в Благотворительный фонд Правмир. Надеюсь в Новый год поеду в Три сестры.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помощь Володе Елизарову
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2021, 11:17 
Не в сети

Зарегистрирован: май 20
Сообщения: 56
Откуда: Владимир
Клуб: IRC
https://photos.app.goo.gl/SN3k86XDtoAtZ86s5
https://photos.app.goo.gl/4gqYdX72UK79qCk8A


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помощь Володе Елизарову
СообщениеДобавлено: 26 дек 2021, 11:23 
Не в сети

Зарегистрирован: май 20
Сообщения: 56
Откуда: Владимир
Клуб: IRC
Хочу поделиться очень хорошей новостью. Благотворительный фонд "Правмир" положительно ответил на мое прошение и я еду на реабилитацию в "Три сестры".И буду там встречать Новый год! Просто не высказать как это новость меня обрадовала и мотивировала. Этот курс сейчас будет как никогда кстати. В физическом состоянии наметился очередной переход. Дело в том, что у меня отставала правая нога. И при вставнии на ходунки не происходило, как это называют специалисты, замыкание колена. А без этого нет надежной опоры на ноги и нет возможности начать обучению ходьбе. А вот теперь я научился наконец выполнять это движение на обе ноги. И открылся новый этап в реабилитации. Сколько времени и труда ушло на это! Теперь, в центре, надеюсь это моё умение разовьют и дальше.
С устройством на работу тоже есть сдвиги. Возможно, после Нового года, после возвращения домой, она у меня уже будет.
Хочу поздравить всех форумчан, знакомых и незнакомых, всех кто помогал мне и всех кто читает эту ветку с наступающим Новым годом. Счастья, удачи, достатка и здоровья вам, друзья!


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помощь Володе Елизарову
СообщениеДобавлено: 29 дек 2021, 18:37 
Не в сети

Зарегистрирован: май 20
Сообщения: 56
Откуда: Владимир
Клуб: IRC
https://photos.app.goo.gl/bcckRW2BtUcEXfho9


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помощь Володе Елизарову
СообщениеДобавлено: 30 дек 2021, 14:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 2146
Откуда: из 1971
Клуб: Тимка, САО, Мск
С наступающим нг! Сил, бодрости и удачи тебе )

_________________
60м-8,4(2018);100м-13,6(2019);400м-60,5(2017);800м-2:17(2023)
1км-3:00(2023);1миля-5:06(2018);2км-7:03(2020);3км-10:29(2022)
2мили-11:19(2018);5км-18:01(2019);10км-37:30(2023)
1/2М-1:23:42(2018);М-2:57:48(2019)


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помощь Володе Елизарову
СообщениеДобавлено: 30 дек 2021, 16:46 
Не в сети

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 1506
С наступающим, Владимир!
Удачи тебе!

_________________
Бежать, там где можно идти, ехать на вело, там где и то и другое и вообще спешить некуда, вся жизнь впереди!
Никому не верю, даже самому себе
01:54:31(ОГ13), 00:47:00(Мм13, 10по ходу), 00:23:16(pr Изм.14), 00:13:31(м тройка12), 16с/100м тр.15г



Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помощь Володе Елизарову
СообщениеДобавлено: 04 янв 2022, 13:47 
Не в сети

Зарегистрирован: май 20
Сообщения: 56
Откуда: Владимир
Клуб: IRC
https://photos.app.goo.gl/UdWhpjijp6zdrZJfA


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помощь Володе Елизарову
СообщениеДобавлено: 07 янв 2022, 20:12 
Не в сети

Зарегистрирован: май 20
Сообщения: 56
Откуда: Владимир
Клуб: IRC
Поздравляю всех с Рождеством!
https://photos.app.goo.gl/ApRSX1EV6VTBe19C6


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помощь Володе Елизарову
СообщениеДобавлено: 25 янв 2022, 11:21 
Не в сети

Зарегистрирован: май 20
Сообщения: 56
Откуда: Владимир
Клуб: IRC
Напишу небольшой отчёт о прошедшем курсе реабилитации. Надо сказать, что прошло всё в этот раз не так, как задумывалось. По приезду я заболел. Поднялась температура и давление. К счастью, продолжалось всё это не долго и на занятиях почти не сказалось. Но Новый год я встретил с температурой. Сами занятия были как всегда разнообразные. Но сам я приоритет отдавал и больше акцентировался га лечебной физкультуре. У меня поменялся физический терапевт. Вернее, за время курса у меня их было два. Некоторое время ушло у них на изучение моих возможностей и физического состояния. Затем были представлены упражнения на отстающие группы мышц. И выполнить некоторые из них для меня было совсем не просто, надо сказать. Примерно недели две ушло на адаптацию и переваривание нагрузки. В конце недели мы проводили занятия на динамических ходунках. Собственно, обучение ходьбы га них и было целью всего курса. Тяжело, с потом и болью, но процесс пошёл. И ,возможно, он пошёл туда куда ему и положено пойти. Но вмешалось обстоятельство, которое сейчас всём мешает жить. Имя ему ковид. К большому сожалению, у меня был диагностирована эта непонятная зараза и я решил прервать курс, уехав домой. Были симтомы, болело горло, был насморк. Но самочувствие было при этом нормальным. На следующий день, дома, я чувствовал себя ещё лучше, хотя горло ещё и болело. Сейчас, в момент написания поста, я чувствую себя здоровым. То есть, возможно, что никакого ковида и не было. А тест был ложноположительгым. Обидно.
Тем не менее даром проведённое время не прошло. Изменения есть и они значительные. И самое главное, это мнение о перспективах специалистов. А они положительные.
Я уже занимаюсь дома и внедряю под свои условия полученные знания. Будет интересно посмотреть как будет реагировать организм.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помощь Володе Елизарову
СообщениеДобавлено: 16 мар 2022, 10:58 
Не в сети

Зарегистрирован: май 20
Сообщения: 56
Откуда: Владимир
Клуб: IRC
Время всё убыстряет и убыстряет свой бег. Казалось бы совсем не так давно Новый год встречали, а уже два с половиной месяца пролетели. Тема набирает просмотры, поэтому продолжу расскаывать про своё житье-бытье.
Реабилитация моя продолжается. Было немного обидно прерывать курс в Трёх сёстрах. Ведь самочувствие было нормальным, несмотря на боль в горле. А буквально через пару дней и она прошла. Прервались на самом интересном. Ходить я, конечно же, не научился. Но появился бы какой никакой навык ориентации в новом положении.
А так остаётся надеяться на то, что я сам смогу развить эти умения.
Случилось важное событие недавно. Наконец-то мы переехали на новое место жительства. Дети купили квартиру, более просторную, в более современном доме, продав стаое жильё. Шведская стенка и всё мои прибамбасы для занятий уже там, где и положено и я активно занимаюсь и осваиваю новое пространство. Комната по площади меньше прежней и необходимо скорректировать выполнение упражнений. Появилась возможность выполнять что-то новое. Кстати сказать, не прерывал занятия ни на день. Даже когда переезжали.
Главную задачу сейчас вижу в развитии мышц спины и таза. Буду отрабатывать навык ходьбы на коленях посредством низких ходунков, которые нужно будет изготовить.
Живём мы сейчас на 12-м этаже. В моей комнате есть возможность выхода на лоджию. Надо только продумать как это осуществлять. Есть удобный грузовой лифт и, возможно, будет можно выезжать на улицу самостоятельно. Что тоже не может не радовать.
Поиск работы актуален. Была надежда на трудоустройство после Нового года, но долго я оформлялся и набор сотрудников закончился. Так что, если у кого есть что предложить мне, буду благодарен премного.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 91 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB