Марафорум

форум о любительском беге, тренировках, соревнованиях

ПроБЕГ | КлбМатч | МАТЧИ IRC | УниверМАТЧ
Сервис предварительной регистрации
Youtube-канал Валерия Жумадилова (tauker)
Сайты и блоги марафорумцев
Сайты и блоги марафорумцев
(по старому)

Если у вас возникают проблемы с регистрацией, пишите на почту maraforum2reg AT mail.ru
Текущее время: 19 апр 2024, 22:51

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6212 ]  На страницу Пред.  1 ... 276, 277, 278, 279, 280, 281, 282 ... 311  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы отчаянной домохозяйки
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2019, 22:54 
Не в сети

Зарегистрирован: апр 15
Сообщения: 2404
Откуда: City
Здрасьте, сёдня я узнал, что такое значит по-чувашски слово "череп".
как вы думаете, что это?

_________________
миру мир


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы отчаянной домохозяйки
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2019, 23:25 
Не в сети

Зарегистрирован: дек 14
Сообщения: 5383
Кто б сомневался.

_________________
Дистанции надо бегать до конца... Каждый раз - до конца. (Хуберт Пярнакиви)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы отчаянной домохозяйки
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2019, 23:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: июл 16
Сообщения: 5950
Откуда: Оттуда! :)
не знаю))

чӗрӗп

Dbnary: Wiktionary as Linguistic Linked Open Data
ёж [ ё́ж ] { noun masculine }
млекопитающее

_________________
Куча нетренированного мясца на лаврах.
Флужу, к спорту отношения не имею, занимаюсь профанацией,
рвусь к несоответствующему статусу, обабливаю трейлраннинг,
красуюсь, заменяю прославленных МСМК, звеню крючьями
ради медалек и социального одобрения.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы отчаянной домохозяйки
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2019, 23:31 
Не в сети

Зарегистрирован: дек 14
Сообщения: 5383
Нет, скажем всю правду: ехидна (Австралири чĕрĕп евĕр йĕплĕ чĕрчун)
Но, положа руку на сердце, кто тут не йĕплĕ чĕрчун?

_________________
Дистанции надо бегать до конца... Каждый раз - до конца. (Хуберт Пярнакиви)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы отчаянной домохозяйки
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2019, 13:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: июл 16
Сообщения: 5950
Откуда: Оттуда! :)
Позавчера жахнул личник бегали с мужем рогейн 4-часовой.

Карта была урожайная, 109 очков набегали. В группе вторые, проиграли 3 минуты 1му месту среди МЖ-старперов. У них тоже 109 очков, но они финишировали раньше. А мы, как обычно, никуда не спешили. :in_hysterics: А можно было чуть поспешить и чисто выиграть, взяв дополнительный 6-очковый КП со штрафом в 4-5 минут. Люблю такие карты, когда много возможностей планирования - во-первых интересно, во-вторых, шансов больше обогнать других за счет стратегии и тактики. Раз уж с бегом не сложилось... :D

Много и успешно ходили азимутами. У нас все лучше и лучше получается, я считаю :) Но, конечно, за спортивной молодежью не угнаться. Лидер по М набрал аж 200+ очков, а лидерша - почти 160.

Из забавного: один парень бегал с собакой. КП стоит в низине, в грязи на берегу ручья. Надо лезть в грязь, чтоб добраться. Хозяин собаке командует: "В говно!" Пес послушно прыгает в грязную кашу. На обратном пути: "Из говна!" - и пес выпрыгивает на траву. :D

_________________
Куча нетренированного мясца на лаврах.
Флужу, к спорту отношения не имею, занимаюсь профанацией,
рвусь к несоответствующему статусу, обабливаю трейлраннинг,
красуюсь, заменяю прославленных МСМК, звеню крючьями
ради медалек и социального одобрения.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы отчаянной домохозяйки
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2019, 14:35 
Не в сети

Зарегистрирован: дек 14
Сообщения: 5383
Черепашка писал(а):
Из забавного: один парень бегал с собакой. КП стоит в низине, в грязи на берегу ручья. Надо лезть в грязь, чтоб добраться. Хозяин собаке командует: "В говно!" Пес послушно прыгает в грязную кашу. На обратном пути: "Из говна!" - и пес выпрыгивает на траву. :D

Обучил бы пса КП бипать. Неспортивно, зато смешно.

_________________
Дистанции надо бегать до конца... Каждый раз - до конца. (Хуберт Пярнакиви)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы отчаянной домохозяйки
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2019, 15:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 5144
Откуда: Санкт-Петербург
Клуб: Красногвардеец
Черепашка писал(а):
Позавчера жахнул личник бегали с мужем рогейн 4-часовой.
Как слышу слова "рогейн", так вспоминается смешной случай, произошедший лет 5 назад! Включаю я на кухне телевизор и отворачиваюсь к плите. И слышу слова, которые поразили меня в самое сердце: "Рогейн - самый сложный вид лёгкой атлетики!" Первая мысль - что за идиот это ляпнул?
Оборачиваюсь и вижу на экране Дмитрия Ерохина! Вот так в л/а появился новый вид, а парни то и не знают :blondinko:
Он потом долго и нудно рассказывал и показывал как надо ниточкой что то там мерить на карте, прокладывая идеальный маршрут! Ноу-хау блин...

А я вспомнил, как мы с ребятами поздней осенью 82-го пять с половиной часов бежали ночное ориентирование с 20-ю КП :in_hysterics:
Тогда модного рогейна ещё не было, а было спортивное ориентирование! И Дима уже был, и было ему 3 года! Какой же я старый!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы отчаянной домохозяйки
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2019, 20:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: июл 16
Сообщения: 5950
Откуда: Оттуда! :)
Runner61 писал(а):
А я вспомнил, как мы с ребятами поздней осенью 82-го пять с половиной часов бежали ночное ориентирование с 20-ю КП :in_hysterics:
Тогда модного рогейна ещё не было, а было спортивное ориентирование! И Дима уже был, и было ему 3 года! Какой же я старый!


Я про 1982 год помню только, как Брежнева хоронили, и уроков не было. :D
Однако и я уже не первой свежести дэвушка. :blondinko:

А рогейн - он не сколько модный, сколько доступный для любителей. Любительские соревнования устраиваются, люди приходят всех уровней физподготовки. Никто на тебя косо не взглянет, если ты просто погулять пришел. Да и долгие форматы не располагают к высоким скоростям. Это по стилю как массовые забеги ньюраннеров по сравнению с серьезными соревнованиями спортсменов. Классическое ориентирование тоже постепенно идет в народ, уже появляются в Москве соревнования, рекламируемые для всех желающих.

_________________
Куча нетренированного мясца на лаврах.
Флужу, к спорту отношения не имею, занимаюсь профанацией,
рвусь к несоответствующему статусу, обабливаю трейлраннинг,
красуюсь, заменяю прославленных МСМК, звеню крючьями
ради медалек и социального одобрения.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы отчаянной домохозяйки
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2019, 23:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: июн 17
Сообщения: 588
Откуда: Зеленоград
Клуб: IRC
Мы тоже с сыном гуляем. В этом году 3,5 км прошли за 1:20.05! :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы отчаянной домохозяйки
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2019, 11:30 
Не в сети

Зарегистрирован: апр 15
Сообщения: 2404
Откуда: City
здрасьте, с днюхой вас, веселитесь, как царь!

_________________
миру мир


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы отчаянной домохозяйки
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2019, 11:53 
Не в сети

Зарегистрирован: ноя 19
Сообщения: 46
Присоединяюсь к поздравлениям. С Днем Рождения!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы отчаянной домохозяйки
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2019, 16:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: июл 16
Сообщения: 5950
Откуда: Оттуда! :)
Спасибо! Попробую сегодня, как царь, пробежку устроить царскую :)

_________________
Куча нетренированного мясца на лаврах.
Флужу, к спорту отношения не имею, занимаюсь профанацией,
рвусь к несоответствующему статусу, обабливаю трейлраннинг,
красуюсь, заменяю прославленных МСМК, звеню крючьями
ради медалек и социального одобрения.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы отчаянной домохозяйки
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2019, 18:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: июн 18
Сообщения: 1079
Откуда: Нижневартовск
Черепашка писал(а):
Спасибо! Попробую сегодня, как царь, пробежку устроить царскую :)

Черепашка с днём рождения. Спортивного долголетия! :happygirl: жахнешь километраж по годкам?)

_________________
1500: 4:17.94(i) 3000: 9:13.59(i)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы отчаянной домохозяйки
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2019, 22:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: июл 16
Сообщения: 5950
Откуда: Оттуда! :)
Фигу по годам)) :D 11 км жахнула - и хватит

_________________
Куча нетренированного мясца на лаврах.
Флужу, к спорту отношения не имею, занимаюсь профанацией,
рвусь к несоответствующему статусу, обабливаю трейлраннинг,
красуюсь, заменяю прославленных МСМК, звеню крючьями
ради медалек и социального одобрения.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы отчаянной домохозяйки
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2019, 23:03 
Не в сети

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 2811
Откуда: г. Мытищи
Татьяну поздравляю,
Желаю от души
Всегда добраться к финишу
Из трейловой глуши!
Не натереть мозоли.
Иль быстро чтоб прошли.
Чтоб целы были ноги,
и руки, чтоб целы.
Тогда ещё отчёта
Дождёмся снова мы
И зажужжим как пчёлы,
А, может, как пчелы.
:happydance:

_________________
Вдохновение здесь: https://ivara.ru/tango.html


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы отчаянной домохозяйки
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2019, 23:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: июл 16
Сообщения: 5950
Откуда: Оттуда! :)
Chapay писал(а):
Татьяну поздравляю,
Желаю от души
Всегда добраться к финишу
Из трейловой глуши!
Не натереть мозоли.
Иль быстро чтоб прошли.
Чтоб целы были ноги,
и руки, чтоб целы.
Тогда ещё отчёта
Дождёмся снова мы
И зажужжим как пчёлы,
А, может, как пчелы.
:happydance:


Саша, как здорово! :D :in_hysterics: Спасибо!

_________________
Куча нетренированного мясца на лаврах.
Флужу, к спорту отношения не имею, занимаюсь профанацией,
рвусь к несоответствующему статусу, обабливаю трейлраннинг,
красуюсь, заменяю прославленных МСМК, звеню крючьями
ради медалек и социального одобрения.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы отчаянной домохозяйки
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2019, 23:29 
Не в сети

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 2811
Откуда: г. Мытищи
Экспромт. :roll: :write:

_________________
Вдохновение здесь: https://ivara.ru/tango.html


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы отчаянной домохозяйки
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2019, 10:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 6144
Откуда: раньше была Москва
Клуб: Мöрдераторы
поздравлять дам с днем рождения неприлично! только с совершеннолетием и выходом на пенсию

_________________
Ich reise viel, ich reise gern, fern und nah, nah und fern


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы отчаянной домохозяйки
СообщениеДобавлено: 16 дек 2019, 22:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: июл 16
Сообщения: 5950
Откуда: Оттуда! :)
Здрасьте, а я позавчера поперлась на Mad Fox Ultra в Ростов бежать 76 километров. Успешно получила первый в жизни DNF, поздравьте меня все. :D

Не особо расстроена, т.к. стартовала для тренировки. Ну давайте уж отчет напишу, чтобы не зря все это было. Краткая история на карте тут:

О том, что все пойдет не в мою пользу, мне стоило задуматься накануне. Получать номер я явилась за час до конца экспо. Павильон был набит позитивными людьми-спортсменами до отказа. Казалось, тут все друг друга знают, и все общаются. Кто-то лежал на полу на пенке, кто-то шумел, кто-то зачем-то стоял в какой-то очереди. Почему-то непонятно было, за чем очереди. Казалось, они закольцовываются. Большая толпа сидела на низкой сцене. "А зачем вы тут ждете?" - спрашивала я. Люди пожимали плечами в ответ на этот неожиданный вопрос. Как будто мне одной было непонятно, зачем тут быть.

Вместе с номером полагались шапочка и бафф, кружка и подарки от спонсоров. Шапочки и баффа мне не досталось: кончились. Оказывается, кроме соревнований по бегу за медали, есть еще соревнования по получению стартпакета. Кто первый - тому шапочку, кто последний - тому разведенные руки. Утешилась я подарками от спонсоров: целых две коробки сухих хлопьев Nestle. Цельная пшеница и злаковый овёс! Fitness!

Забрали коробочку с пастой (паста была отличная в этот раз!) и уехали с мужем в гостиницу, в уют и тишину.

Старт в темноте, в 8 утра. Но сразу начинает светлеть. Маршрут со старта выводит прямо на лед озера Неро, тут в заливе оно неглубокое. Лед в этом году встал за несколько холодных бесснежных дней, и поэтому он прозрачный, ровный и чистый. Там бы на коньках покататься по всему простору! Я тут торможу и начинаю фотографировать пузырьки воздуха, застывшие во льду. Вся гонка резво убегает вперед, а я остаюсь одна.

Местные мужики идут по льду на рыбалку с утра, с собою на саночках тащат снасти. "Динамо бежит!" :in_hysterics: "Ага, все бегут" - отвечаю. Сколько? 76 км. :o Ну и традиционное: "Дэвушка, а зачем бежать? Пойдемте лучше с нами на рыбалку!" :D

Через пару км лед заканчивается и трасса выходит на берег. Берег там условный: заболоченная низина прилегает к озеру. В болоте местами травяные кочки, местами грязь, местами верховой дерн. Все это подмерзло. Грязь комками твердая, как камень. Кочки жесткие. А дерн иногда поддается под давлением ног, проседает и прорывается. Образуется дыра, в ней внизу вода. Несколько таких мест, где незадачливые трейлраннеры провалились по колено, пробегаю. В одно такое место попадаюсь сама. 4й километр дистанции, впереди еще больше 70 км, у меня ноги уже мокрые. Это успех. :D По кочкам бежать трудно, но я стараюсь передвигаться перебежками хотя бы по несколько шагов. Скорость падает сильно. Нужно будет сделать запас времени на возвращение по этим кочкам. Трасса до 14го км реверсивная, после уходит на петлю, и заканчивается на тех же 14 километрах в обратном направлении. На этом участке навстречу как раз бегут лидеры 160-километровой Вальгаллы. Нашего Артема видела! Поздравления с бронзой!!! :happydance:

На 6м километре волонтеры на ПП уже стоят, встречают. Я пробегаю мимо абсолютно одна, все давно уже далеко впереди. Но они подбадривают меня и говорят, какая я молодец. Да погодите хвалить, еще и бежать-то не начали!

7й километр - по лесополосе вдоль дороги. Черепаха - животное степенное и неуклюжее. Пока я через бревна перелезаю, через грязно-черный ручей-лужу пытаюсь прыгать, по канавам ковыляю, все мои соратники по дистанции убегают вперед окончательно. Я пытаюсь спрашивать у встречных Вальгалла-рейсеров, сильно ли я отстала. "Ой, довольно далеко...", качают они головой.

На 8м километре нужно перебраться через то ли речку, то ли канаву. Она шириной с прыжок спортивного мужчины. Но мне без шансов. Родился девочкой - терпи. Измеряю глубину палкой - глубоко. Разбегаюсь, прыгаю, шлепаюсь в воду, ухожу левой ногой полностью. Я теперь мокрая по бедро и в грязном черном иле. На улице легкий минус, вода во флягах подмерзает. Ветер. Ветер сушит штаны, греться буду скоростью.

Километра до 12го трасса по тому же заливу-болоту, между кочек и по корявому грунту. Ночью тут очень неудобно будет возвращаться. Но пока светло, можно двигаться перебежками. Я очень осторожничаю, тут ноги переломать проще простого.

После болота забегаем в Поречье-Рыбное, тут знаменитая 82-метровая колокольня. Я ее уже видела на Мэд Фоксе - 2018. Но в этот раз мы подбегаем с другого ракурса и намного ближе. Я обещала все фотографировать - фотографирую.

После Поречья-Рыбного трек идет по проселочной дороге вдоль озера. Дорога ровная, можно бежать. Наконец-то догоняю и обгоняю других черепашек (по-моему они все сошли в итоге). Мокрая нога сначала замерзает до потери чувствительности, потом высыхает и к 20му километру начинает согреваться. Жизнь налаживается. :)

Сложность трейлов Миши Долгого - будь то ГРУТ или МэдФокс, не в рельефе, как обычно, а в покрытии. В нашей родной российской распутице, бездорожье, грязи. Строго говоря, в России нет троп, по которым подразумевается трейл-раннинг. В России есть направления, и в России бывают колеи. Весь Мэд Фокс - это бег по направлениям и по колеям. В этот раз в бесснежную зиму каждая грязная дорожная колея промерзла до абсолютно жесткого состояния. Комки грязи стали твердыми, как камень. Пытаешься бежать по этим колеям, выбираешь путь поровнее, натыкаешься на эти комки. На 25м километре я отвлеклась, и тут же зацепилась за комок. Бум на ледяную грязь коленом, локтем, ладонь об лёд разрезала. Шок прошел - вроде жить можно. Но я с тех пор больше не пыталась на бегу гели-батончики открывать.

После третьего ПП на 27м километре трасса уходит в лес. Долго, очень долго по лесу, потом по просеке, в одиночестве до 41го км. Понимаю, почему тут нельзя бегать трейлы летом: вся трасса идет по сплошным болотам. Верховое болото со стоячей водой замерзло насквозь. Низовое болото с дерном замерзло сверху - в такое можно провалиться ногой. Попадаются участки, где ручьи разлиты по большой площади, видимо из-за бобровых плотин. Я нервно реагирую на журчание воды: "Шо, опять? Только-только ноги высохли!"

На 41м километре забегаем в деревню Новоселки. В деревне одна улица и три человека живых людей. Ура, люди! "День добрый!" - "Здравствуйте! Держитесь, еще 3 км." - "Ага-ага, а потом еще 32!" :D

В Годеново у знаменитой церкви встречают волонтеры. В церкви хранится резной деревянный крест - реликвия. Паломники приезжают. Я заходила в нее в 2018 году, удачно. В этом году нет времени. Полевая кухня кормит бульоном с сухариками. Нужно, чтоб на каждом нежарком трейле был горячий бульон с сухариками - это райская пища. По ПП бегает хитрый черный пёс. "Да не кормите его, он у меня уже всю колбасу сожрал, и весь сыр сожрал. А у каждого бегуна еще просит!" :D Беру еду из заброски и быстро ухожу. Никаких переодеваний.

В палатке на ПП на всех трейлах всегда встречаю одну картину. Обязательно должен на ПП где-нибудь на стуле сидеть бегун-мужчина со стеклянным взглядом. Бежал так старательно, что совсем уже без сил, пытается как-то очухаться. Зачем они это делают? И кстати, ни разу не видела, чтоб со стеклянными глазами сидела женщина.

Выходим из Годеново группой, и это здорово помогает на очередной переправе через речку. Миша Долгий очень гордится, что на его трейле никакого вмешательства в природный ландшафт. Кроме бревна на 4м километре. И правда, его тропа мало отличается от азимутов на рогейне. Ну вот мы через это невмешательство лезли по обледенелым бревнам, подавая друг другу руки. Иначе опять купаться по бедро.

Дальше шел участок, знакомый мне с 2018 года. Из достопримечательностей - бывшая деревня, то которой остались только развалины церкви и кладбище. Еще один брод через реку, опять взаимовыручка. Дорога через лес, где было так красиво в 2018 году, оказалась колеей от лесовоза. Колея глубиной по колено - по бедро. В темноте по ней не просто бежать страшно, а и идти трудно. 15 минут на километр...

В деревне Климаново очередной ПП. Быстро пьем чай и прикидываем время. Становится понятно, что в темноте двигаться намного труднее и медленнее. Но по расчетам запаса времени на 76 км должно хватить. По деревням бежится хорошо, нормальной скоростью трусцы. А вот по колеям этим... Ой, что это? Еще один брод? Кроссовки мои были мокрыми все 12 часов.

Остаток дистанции, уже знакомые ... сколько километров? 14? Времени осталось 2 часа 20 минут. Темнота. Кочки. Брод. Я бегу/иду вместе с парой: Оля и Саша. Саша перепрыгивает. Оля прыгает, но падает в воду. Я даже не пытаюсь - обеими ногами в ледяную воду по бедра, все равно скоро финиш. Тут я рассказала Оле и Саше, что я думаю о трейлраннинге с невмешательством в природный ландшафт, о холодной воде и бродах в минусовую погоду, о мерзком вонючем иле на дне, который тебя засасывает. Слово "ландшафт" не употребляла. :oops:

Пока мы в темноте ковырялись по этой тропе, похожей на отсутствие тропы, КВ на последнем ПП подходило все ближе и ближе. Я всю дорогу прошла с запасом в 30-40 минут от КВ, и этот запас весь ушел. К ПП мы вышли за 2 минуты до лимита. Пробежали его насквозь, быстро уходя от погони добрых людей, которые могли снять нас с дистанции.

Впрочем, тут же стало ясно, что мы не успеем пройти 6 км по кочкам за 55 минут. Попытаться можно, но не выйдет. Нужно еще не потерять тропу (а мы потеряли дважды), форсировать то круглое бревно, которое конечно обледенело к вечеру. Оля и Саша побежали в обход. А я села на бревно верхом, зажала его бедрами (Гусары, молчать!), и перетащила себя на другую сторону. Туристическая смекалочка! :D
Это не помогло. У Миши Долгого всегда на дистанции оказывается больше километров, чем в положении или карте. И тут было 78 вместо 76. На 76 я бы успела. На 78 я опоздала минут на 15. Лидер прибежал за 5:57. Ну т.е. если бы я выполнила свою "норму" = 2* время лидера, я бы точно вписалась. Но...

Первый опыт DNF у меня. Забавно. Вбегаешь в финишную арку, а финиш закрыт. Тебя никто не встречает. Никто не говорит, что ты герой и молодец. Медаль не дают, свитшот не дают. Никто с тобой взглядом встречаться не хочет. Нахожу волонтеров, они пакуют коробки. "А где наши вещи?" - в ответ изумленный взгляд. Какие вещи? Ты кто вообще? Удивительная разрывность в пространстве и времени. :D

Сергей меня встречает, я ем гречку и мы уезжаем домой. Гречка вегетарианская, а мне жуутко хочется мяса. Он ведет машину, а я всю дорогу рассказываю, что со мной было.
Эх, не досталось мне никаких ништячков с этого забега. Ни баффа, ни шапки, ни свитера, ни медальки. Но тренировка, я считаю, удалась. Есть фото в инстаграме, там все - и разрушенная церковь с кладбищем, и болота в лесу, и лед озера в ночи. Колокольня в Поречье-Рыбном в инстаграм не влезает, высокая сильно. https://www.instagram.com/p/B6JSu69qXmX/

_________________
Куча нетренированного мясца на лаврах.
Флужу, к спорту отношения не имею, занимаюсь профанацией,
рвусь к несоответствующему статусу, обабливаю трейлраннинг,
красуюсь, заменяю прославленных МСМК, звеню крючьями
ради медалек и социального одобрения.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы отчаянной домохозяйки
СообщениеДобавлено: 16 дек 2019, 22:51 
Не в сети

Зарегистрирован: апр 15
Сообщения: 2404
Откуда: City
нот бэд. вери гуд. ну или наоборот. я, признаццо, когда увидел пхото, подумал, что какой удачный год выдался для этово вашево трелранинга, снега нет, сухо. даже пожалел немножко, что не участвовал. хыхыхы.
давайте на милю теперь в суббото.

_________________
миру мир


Вернуться к началу
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6212 ]  На страницу Пред.  1 ... 276, 277, 278, 279, 280, 281, 282 ... 311  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB