Марафорум

форум о любительском беге, тренировках, соревнованиях

ПроБЕГ | КлбМатч | МАТЧИ IRC | УниверМАТЧ
Сервис предварительной регистрации
Youtube-канал Валерия Жумадилова (tauker)
Сайты и блоги марафорумцев
Сайты и блоги марафорумцев
(по старому)

Если у вас возникают проблемы с регистрацией, пишите на почту maraforum2reg AT mail.ru
Текущее время: 20 апр 2024, 03:50

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6212 ]  На страницу Пред.  1 ... 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 ... 311  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы отчаянной домохозяйки
СообщениеДобавлено: 23 сен 2016, 17:14 
Не в сети

Зарегистрирован: авг 16
Сообщения: 34
мсмк то хорошо, а простому смертному в режиме "работы", а не в прогулочном темпе с улыбкой?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы отчаянной домохозяйки
СообщениеДобавлено: 23 сен 2016, 17:18 
Не в сети

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 692
так это было в 37 лет 03.08.1996 а мсмк в 42 так что все по-честному без обмана...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы отчаянной домохозяйки
СообщениеДобавлено: 23 сен 2016, 17:28 
Goalkeeper писал(а):
Влезу немного, коль 30 километр упоминается...
А ровно 30 км начинающему не быстрому насколько реально проскочить без всякой подпитки только на воде (ну и коле может быть)?

нереально. В 2011 у меня самый 1ый М, эйфория в начале, 30ый км за 2:33, на 35ом км - 3:05, а потом накрыло, финиш 3:57 с туманом в глазах и бесконечной терпежкой после 35го. Только пил, ничего не ел, жарко не очень было.

Через год тот же Лимассольский М, 1 гель и изотоники по ходу, + подготовка получше и опыт уже был. Никакой эйфории, уверенный финиш с накатом за 3:31.


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы отчаянной домохозяйки
СообщениеДобавлено: 23 сен 2016, 17:31 
Не в сети

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 692
мой рекорд без подпитки даже воды 50 км в легком темпе 4.50-5.00 при температуре в районе 20


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы отчаянной домохозяйки
СообщениеДобавлено: 23 сен 2016, 17:35 
Не в сети

Зарегистрирован: авг 16
Сообщения: 34
Karaul, я спрашивал ровно про 30 км, дистанция у меня такая )). Вы, я вижу, успешно 30 пробежали.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы отчаянной домохозяйки
СообщениеДобавлено: 23 сен 2016, 17:53 
30 можно, я часто так и бегаю, если не жарко.


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы отчаянной домохозяйки
СообщениеДобавлено: 23 сен 2016, 23:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: июл 16
Сообщения: 5950
Откуда: Оттуда! :)
karaul писал(а):
в плане есть занозы, навскидку:
(1) на старте из-за волнения пульс не м.б. низким: надо 10-15 мин чтобы прийти в себя, найти своё место, пропустить торопышек, поэтому не переживайте в начале;
(2) на 30-32км по пульсу возможно два сценария (1) немного вырос (всё хорошо), (2) неоправданно вырос и потом резко упал. Если пульс падает и опускаются руки (т.е. буквально руки опускаются) нужны углеводы. Перед падением пульса наблюдается лихорадка, кажется чуть-чуть потерпеть (5-10 км осталось) и получится. Это иллюзия - бежать ещё почти час - ни в коем случае не впадайте в лихорадочное состояние. Будьте хладнокровной до последнего километра. На последнем (5-10 мин осталось) можно.

Лихорадке после 30го километра всегда предшествует эйфория первых километров ("Я бегу марафон, какой восторг!"), так вот эйфории тоже не поддавайтесь, иначе настигнет похмелье через 3-3.5 часа

Удачи!


Спасибо! Про 30-е километры поняла, запомнила.

_________________
Куча нетренированного мясца на лаврах.
Флужу, к спорту отношения не имею, занимаюсь профанацией,
рвусь к несоответствующему статусу, обабливаю трейлраннинг,
красуюсь, заменяю прославленных МСМК, звеню крючьями
ради медалек и социального одобрения.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы отчаянной домохозяйки
СообщениеДобавлено: 24 сен 2016, 10:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: сен 16
Сообщения: 53
Погодка-то в Москве/подмосковье налаживается вроде! Может, повезет завтра марафонцам без дождя бежать....
Черепашка, вчера вечером начиталась Ваших планов на марафон и последовавших комментариев, так мне всю ночь снилось, что я бегу марафон....
Под впечатлением отбегала утром 11 км легким, легеньким таким бегом....и было желание бежать еще и еще. Волевым усилием пнула себя к дому, поскольку на завтра запланирована длительная пробежка.
Так что, Тань, я буду Вас поддерживать завтра не словом, а делом!
Желаю одолеть дистанцию и жду подробного рассказа.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы отчаянной домохозяйки
СообщениеДобавлено: 24 сен 2016, 10:55 
Не в сети

Зарегистрирован: янв 14
Сообщения: 388
Откуда: Волгодонск
Дорогие, дамы! Складывается впечатление, что рановато вы замахнулись на марафон, вам бы ещё побегать с годик для уверенности, а так ведь будете умирать на дистанции :? , а это вам надо!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы отчаянной домохозяйки
СообщениеДобавлено: 24 сен 2016, 11:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: сен 16
Сообщения: 53
Ну я на марафон пока только во сне замахнулась....
А так подбираюсь к половинке оочень потихоньку.
Возможно, в следующем году рискну пробежать какой-нибудь ПМ, если все сложится.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы отчаянной домохозяйки
СообщениеДобавлено: 24 сен 2016, 12:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: июл 16
Сообщения: 5950
Откуда: Оттуда! :)
GElenka писал(а):
Так что, Тань, я буду Вас поддерживать завтра не словом, а делом!
Желаю одолеть дистанцию и жду подробного рассказа.


Спасибо! На самом деле это здорово всегда помогает - знать, что люди думают о тебе и поддерживают, пусть даже дистанционно. :)

край писал(а):
Дорогие, дамы! Складывается впечатление, что рановато вы замахнулись на марафон, вам бы ещё побегать с годик для уверенности, а так ведь будете умирать на дистанции , а это вам надо!


Буду умирать. Надо. Поговорка есть такая: "Не больно - не интересно!" :D

Шучу. На самом деле рано конечно, я уже признавалась. Но я на разведку же и аккуратненько.

_________________
Куча нетренированного мясца на лаврах.
Флужу, к спорту отношения не имею, занимаюсь профанацией,
рвусь к несоответствующему статусу, обабливаю трейлраннинг,
красуюсь, заменяю прославленных МСМК, звеню крючьями
ради медалек и социального одобрения.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы отчаянной домохозяйки
СообщениеДобавлено: 25 сен 2016, 17:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: июл 16
Сообщения: 5950
Откуда: Оттуда! :)
Ну добежала дык :)

Больно почти не было. Интересно было. Время около 5:05, точно пока не знаю. Трекер по дороге накрылся, выев всю батарею телефона, сейчас попробую хотя бы часть трека спасти...

Подробности письмом. тчк :)

_________________
Куча нетренированного мясца на лаврах.
Флужу, к спорту отношения не имею, занимаюсь профанацией,
рвусь к несоответствующему статусу, обабливаю трейлраннинг,
красуюсь, заменяю прославленных МСМК, звеню крючьями
ради медалек и социального одобрения.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы отчаянной домохозяйки
СообщениеДобавлено: 25 сен 2016, 17:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: сен 16
Сообщения: 53
Поздравляю!
Я переживала. Даже потащила мужа гулять в центр, посмотреть в том числе на марафонцев....Были в районе Кремлевской набережной в час - пол второго, наблюдали, судя по всему, уже медленных бегунов. А сама в 6 утра отбегала 18 км, порадовалась хорошей погоде и солнышку.
Жду подробностей, очень все интересно!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы отчаянной домохозяйки
СообщениеДобавлено: 25 сен 2016, 17:52 
Не в сети

Зарегистрирован: сен 16
Сообщения: 3
Откуда: Москва
Поздравляю Черепашку! Черепашка- м-а-р-а-фонец!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы отчаянной домохозяйки
СообщениеДобавлено: 25 сен 2016, 18:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 6031
Клуб: IRC
Черепашка писал(а):
Время около 5:05
Отличное время для Черепашки, на 2 часа быстрее гамбургского Санта Клауса, друга Метелицы. )))


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы отчаянной домохозяйки
СообщениеДобавлено: 25 сен 2016, 18:24 
Черепашка

рад что получилось, думал время будет хуже чем 5:05.
Если не было ходьбы, кроме контролируемой,
т.е. не от обессиливания а по разумению,
как например на пунктах питания и в подъём;
если последние километры уверенный бег к финишу,
то вообще молодец. Поздравляю!


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы отчаянной домохозяйки
СообщениеДобавлено: 26 сен 2016, 13:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: июл 16
Сообщения: 5950
Откуда: Оттуда! :)
Официальные результаты вывесили, у меня 5:10:07.
Но протестую, однако, минут 5 мне приписали. Муж снимал видео, как я финишировала. На видео на часах 14:36:... А в 9:31 наш кластер H еще стоял на старте, я это четко помню. Еще и ведущий говорил: "Бла-бла 9:30... бла-бла.. последний кластер стартует..." А я еще и одна из последних оттуда выбегала, запуская трекер, на ходу пытаясь бороться с глюками GPS. Короче, обманисты хреновы :in_hysterics: :D

Ну это ладно, на ньюраннерсах уже жалуются, что кому-то пришла СМСка с DNF.

Спасибо всем за поздравления! Я очень довольная! :)

tauker писал(а):
Отличное время для Черепашки, на 2 часа быстрее гамбургского Санта Клауса

:D Черепашкино время будем улучшать, но в следующий раз!

karaul писал(а):
Если не было ходьбы, кроме контролируемой,
т.е. не от обессиливания а по разумению,
как например на пунктах питания и в подъём;
если последние километры уверенный бег к финишу,
то вообще молодец.


Мммм... ну не совсем прям ходьбы не было... :oops: короче, сейчас расскажу. Но начну с начала. :)

Для начала из приколов предстартовой подготовки. Раздевалки для марафонцев устроены в арене. На полу арены посередине перегородка между М и Ж. Но если подняться на трибуну, то поверх невысокой перегородки можно видеть все, что происходит на половине противоположного пола, как на ладони.

Вот вам две фотки. Трибуна с женской стороны:
Изображение

И с мужской... Ну а чо, на людей посмотреть, себя показать. :D
Изображение

На старте неожиданно встретились с коллегой. Женя - так его зовут - меня нашел случайно. Мы знали, что оба бежим, но на встречу в суматохе старта не надеялись. Но приятная такая случайность добавила позитива. После старта Женька убежал догонять пейсмейкеров (он тоже "домохозяин-любитель", но все же быстрее меня бегает), а я потрусила медленно-медленно по задуманному плану.

План держать низкий пульс со старта удался не полностью. Не ниже 135 - а 136-139... Не ниже 145, а 145-148... итд. Примерно на 3 единицы я границы нарушала. Но это ожидалось...

Одежда: утром вышло ласковое солнышко и прогноз говорил, что дождя не будет. Поэтому новенькую ветровку я сдала на хранение. На старте я была в футболке и старой мужниной рубахе сверху, плюс на шее косынка вместо шарфика (она же головной убор, если понадобится). Рубаха из разряда старых вещей для ремонта/дачи, я ее хотела выбросить после старта.
Хм... выбегаем мы на набережную... и я понимаю, что ветер-то северный. И эта драная рубаха мне еще может пригодиться. Пришлось ее на пояс повязать после 3го км, и тащить на себе всю дистанцию. Можно было выбросить километре на 37-м, когда все уже ясно... но во мне проснулась бережливость: "Для следующего марафона пригодится" :)

Бегу потихоньку. Как Светлана советовала, расслабляюсь и ловлю кайф. В ушах музыка. На первую треть дистанции - спокойная, на вторую - с ровным темпом, на третью часть всё бодрое и духоподъемное в плейлист накидала.

Бегу, наблюдаю за живой и неживой природой. Замечаю всякое вокруг. Появляются на пути тюбики из-под геля... Кто на 2м-3м километре гели начинает есть???
Рабочие со стройки в Сити наблюдают за бегунами. Улыбнулась им и рукой помахала. :)
Но вообще болельщиков мало по трассе. Но не удивительно это. Все же погода прохладная для пешеходов. Это бегунам самый кайф.

Со мной группа таких же медленных-медленных бегунов. Китаец с фляжкой на поясе, парень в майке с номером 18, девушка в цветных лосинах, высокий худой парень в зеленой футболке. Я потом всю дистанцию буду их искать в толпе, интересно, как у них дела.

Первый подъем у Пресни. Пытаюсь снижать пульс на бегу, как планировала. Не выходит ни фига. На шаг переходить не стала, обидно было. Я такие горки небольшие бегаю постоянно в соседнем лесопарке. Они для меня вообще никакой трудности не представляют. А тут я буду на 10м километре на шаг переходить? Самолюбие победило дисциплину :) Бегу бегом, но темп снижаю так, чтоб пульс не рос хотя бы.

Пункт питания на 10м км. Там бананы порезаны на кусочки. Что-то маленькие кусочки у вас... надо два взять... а лучше - три. Один сразу слопать, два других в кулаки зажать, и бегом дальше.

У зоопарка встретила смешную ворону. На трассе куча тюбиков из-под геля, а они ж сладкие, вкусные. Вот сбоку ворона и подкрадывается к тюбику. А тут я бегу, метров 20 между нами... Ворона прыг-прыг поближе, голову наклоняет, и на меня косится: "Тюбик не нужен?" "А точно не заберешь?" Бери, ворона, мне не жалко! Она хватает этот тюбик в клюв, и быстро-быстро от меня драпает. :D

Спрашиваю себя на 10 км: "Как самочувствие?" Вроде бы вообще не устала, как будто и не начинала бежать. Отлично. "Осталось 32 км, это твоя положенная длительная тренировка, которую ты так и не пробежала. Вот теперь представь, что ты только что вышла из дома и ее начала".

На следующем пп (15 км) слопала еще 3 куска банана. И изотоник. И воду. Дают - бери! :D

На 18 км опять спрашиваю себя, не устала ли я. Устала. Но не сильно. Примерно как встать, обед приготовить, постирать, полы помыть, а потом пойти длительную (сколько осталось? 24?) бегать. Я это делала много раз. Справлюсь.

Поняла по ходу, что я прекрасно готова полумарафоны бегать. Это уже привычная дистанция и никаких трудностей не вызывает. Надо будет на время пробежать.

На 20м километре, после моста, в начале петли, встречаемся лицом к лицу с бегущими впереди. И мы с Женькой замечаем друг друга. Он тоже бодрый, улыбается и впереди почти на 2 км, получается. Мы подбегаем друг к другу и обнимаемся через барьер. Народ вокруг тоже улыбается. Море позитива. :)

Подбегаю к ПП на 21м км и понимаю, что предыдущие бананы все еще плюхаются в желудке. И начинается диалог с внутренним хомяком во мне:

- Хватит жрать!
- А как же тактика? Питание не пропускать?
- Ок, компромисс... возьми один кусок. На всякий случай.

Подбегаю. Беру один кусок банана. Внутренний хомяк одерживает маленькую победу: быстро-быстро хватаю второй кусок и пихаю в карман. :D

Что там karaul писал про сохранение хладнокровия и адекватности? :D

Кстати, хочу передать свое фе производителям женской спортивной одежды. Купить что-то с карманами и чтобы попа красиво выглядела невозможно. Поэтому я бегу не в лосинах, а в длинных шортах-размахайках для трекинга - в них 4 кармана.

Подъем к Чистым прудам. Он крутой, конечно, но для меня вполне привычно. Держу пульс, поэтому к темпу добавляется секунд 20-30. Многие идут пешком. Кстати, километра с 10го я начала активно обгонять людей. Так и буду обгонять почти до самого конца.

На всех следующих ПП я продолжаю запасать бананы по карманам :) Съедаю их по очереди после пп, не торопясь. Пью и воду и изотоник по трети стаканчика, примерно. Не пропускаю ни один.

После 25 км начинается терра инкогнита. Так далеко я раньше не бегала. Думаю про себя, что вот тут мой марафон и начинается.
Ну что сказать? Оказалось, что на самом деле после 25го км и до 38го км примерно тринадцать таких же 25-х километров.

Усталость чувствуется, конечно. Уже трудно отвлечься и наслаждаться музыкой. Уже хочется мимо ПП не пробежать, а пройти - вот ведь, есть повод отдохнуть. В голову лезут всякие мысли посторонние и периодически я веду диалоги с моим вторым Я:

Второе Я *с подленькой надеждой*: - А нет ли у тебя признаков недомогания или боли? А то вроде обещала сойти, если что...
Я, сама себе: - Ммм... общее самочувствие прекрасное, как по заказу. Ну разве что вот мышцы бедер немного ноют, но это просто усталость. И на правой ноге похоже мозоль...
Второе Я: Вооо!
Я: Беги давай, халявщица! Мозоли на таком мероприятии предусмотрены и форс-мажором не являются! :manual: :D

По дороге вижу многих бегунов, которые останавливаются и разминают мышцы ног. Вспомнилось что-то из текста к калькулятору марко:
Цитата:
Все больше и больше "бегунов" начинают ходить по слева и справа от вас. Некоторые из них делают упражнения на растяжку на тротуарах, на стенах домов, деревьев и т.д. Но вы поддерживаете свою скорость.

Я открывала страничку на английском, поэтому у меня в голове возникло But you maintain your speed
Представила себе кого-то вроде волшебника Гандальфа с посохом. Только вместо "Ты не пройдешь!" он говорил у меня в голове: "You maintain your speed!"... И стукал посохом в пол. :D

Ну я примерно это и делала... майнтейню свой спиид... так, чтоб не напряжно, но и не тормозить. В темпе.

На 27м километре на небольшом подъеме понимаю, что дышать уже приходится 2-2. Пульс? 144. Пытаюсь дышать и ускоряться, ноги становятся чуть-чуть ватными, пульс расти не хочет. Понятно, гликогена больше нет. Здравствуйте, жиры. Ну... жиров у меня много :D Теперь главное сахар не уронить. Значит никаких ускорений через силу и кушать регулярно для подстраховки.
На самом деле чудо, что гликогена хватило так надолго. Если эту тему отлистать до 14й страницы, то я там рассказываю, что в июле его на 16 км хватало. То ли тактика, то ли еда по дороге, то ли тренировки, то ли углеводы в рационе, то ли все вместе помогли.

Спуск с Китай-города и Кремлевская набережная пошли на ура. Темп даже выше, чем в начале. Конечно, в начале я тормозила себя, а сейчас я и ускориться-то не могу. Но все равно отлично. На каждом ПП беру бананов, один в рот, один в карман, и жую их по дистанции через каждые километра два. Жевать на бегу и дышать 2-2 уже не получается одновременно, поэтому торможу шагов на пять на каждый банан. Гандальф в голове напоминает держать темп. Нормально, держу... ну какой темп.. что-то от 6:45 до 7:15 на км. Трудно сказать точнее, потому, что судя по трекеру, я плавала в Москва-реке кругами. Чертовы GPS-глушилки. Хорошо, что в телефонном трекере есть возможность зацепиться за сотовые станции и высчитать местоположение триангуляцией. А то некоторых обладателей гармина во Внуково отправляли...
Людей обгоняю, и бегущих и идущих.

Где-то к 38му км становится как-то психологически уже тяжелее. Гандальф говорит, maintan speed... но уже ищешь повода остановиться. Самочувствие, как назло, нормальное :D Ничего не болит, кроме натертой ноги.

Муж позвонил на 38м км: "Ты где?" "Я на 38 км, близко уже!!
Говорит, звучу в телефоне нормально, бодро.
Пока говорила с ним, перешла на шаг. Трудно дышать и разговаривать. Или это я нашла повод... не знаю :wink:
Очень трудно было заставить себя снова побежать после разговора... прошла еще метров 20, прежде чем.

В конце 38го км девушки (видимо по своей инициативе) раздают колу пробегающим. Пью треть стаканчика. Счастье! Но мало!

На исходе 39го км я чувствую, что мышцы бедра начинают дрожать при приземлении ноги. (Теперь, по трекеру, я еще и вижу, что скорость у меня упала в тот момент.) А вот это привет, ноги говорят: "Мы устали".
Я люблю свои ноги, они у меня последними устают. Обычно, когда трудно и бежать неохота, я говорю себе: "Отключи голову, ноги донесут" Но вот оказывается, ноги доносят до 39го км :)
Диалог со вторым Я:

Второе Я: - Иди пешком, ты уже почти на финише. У тебя еще полтора часа в запасе. Ты финишируешь как угодно, пешком, или даже ползком. Зачем бежать? На марафоруме похвастаться? :D

... а мне и ответить нечего...

Я: - Ок, ладно. Компромисс. Вон впереди белая палатка, там еще колу дадут. До нее пешком.

Я прошла пешком (как сейчас по трекеру вижу) не больше 300 метров, включая те, что мимо ПП. А тогда, в состоянии измененного сознания, казалось, что почти километр прошла, так долго не бегу. Но дала ногам отдохнуть, встряхнула их чуть-чуть, наверное это было нужно.
А кола все же волшебный напиток. После колы я до самого финиша бежала... Криво, без никакой техники, но все же бегом. Страва говорит, темп на 41м км 7:08 минут, на куске 42го - 7:05. Это примерно среднее по дистанции. А потом у меня трекер завис.

На финишной прямой опять звонок на телефон. Муж: "Ты где?!!!"
Я: - Я финиширую, %№@%& твою ети!
Он: - О! Я тебя вижу! - И я вижу его на трибуне, посылаю воздушный поцелуй, а он снимает видео на телефон. :happydance:

В финишном коридоре раздают медали, воду, накидки... и бананы.
В тот момент мне казалось, что теперь бананы я не буду есть по крайней мере год. :D Я так боялась углеводной стенки, что их столько на дистанции съела, что прибежала с марафона сытая! (Дома взвесилась: минус 300 граммов :D ) Раздавали по связке бананов на дармовщинку. Я мимо прошла.

Забрала вещи, переоделась. Иду назад... Полчаса прошло, наверное... Иду опять мимо банано-раздачи. Внутренний хомяк проснулся, взбодрился. :D Короче прихватила я все же связочку домой. Пригодится.

У меня родилась новая метафора марафона на тему размножения человеческих особей. Марафон пробежать - как ребенка родить. Ей-богу, клянусь, 9-месячная подготовка труднее, чем само событие. И если сразу после хочется орать, что больше никогда, и ни за что, то... через часок уже кажется, что вроде и не страшно, и вообще надо бы повторить. :D

Спасибо большое еще раз всем, кто верил, что получится, и давал советы. :byp: От вас заряд энергии и позитива! Спасибо не меньшее тем, кто не верил и отговаривал, но все равно давал советы. :byp: Вы заставили меня быть критичнее к себе и консервативно беречь силы, и это было правильно.
Спасибо также народному артисту США товарищу Эминему. Скольких же бегунов во всем мире его "Loose Yourself" до финиша дотащило?! :) Я под эту песню выдала 6:30 на км на Кремлевской набережной.

Следующий раз будет труднее. Буду уже стараться и тренироваться, чтоб время улучшить. Хомячить бананы и трусить в свое удовольствие уже не выйдет. :D

_________________
Куча нетренированного мясца на лаврах.
Флужу, к спорту отношения не имею, занимаюсь профанацией,
рвусь к несоответствующему статусу, обабливаю трейлраннинг,
красуюсь, заменяю прославленных МСМК, звеню крючьями
ради медалек и социального одобрения.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы отчаянной домохозяйки
СообщениеДобавлено: 26 сен 2016, 14:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: сен 16
Сообщения: 1950
Откуда: МО, г. Ногинск
Черепашка писал(а):
Дома взвесилась: минус 300 граммов :D

Спасибо за интересный отчет.
Я дома взвесился - минус 3,5 кг
Процент жира упал, если верить весам, с 13 до 11 %.
Похоже, все макароны, что супруга готовила неделю, ушли строго по назначению :wink:

_________________
Будь у меня копыта, тренировался бы босиком.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы отчаянной домохозяйки
СообщениеДобавлено: 26 сен 2016, 15:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 331
Откуда: Москва
ПОЗДРАВЛЯЮ!женщины отличаются впертостью- если уж забеременела хоть и идей- надо родить!Молодец!И что нам второй раз- мы уже пробовали все,мы все можем!! так что ждем отчета про второй марафон!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы отчаянной домохозяйки
СообщениеДобавлено: 26 сен 2016, 15:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 6031
Клуб: IRC
brigval писал(а):
Процент жира упал, если верить весам, с 13 до 11 %.
Не верь, ты же физик! ))


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6212 ]  На страницу Пред.  1 ... 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 ... 311  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB