Марафорум

форум о любительском беге, тренировках, соревнованиях

ПроБЕГ | КлбМатч | МАТЧИ IRC | УниверМАТЧ
Сервис предварительной регистрации
Youtube-канал Валерия Жумадилова (tauker)
Сайты и блоги марафорумцев
Сайты и блоги марафорумцев
(по старому)

Если у вас возникают проблемы с регистрацией, пишите на почту maraforum2reg AT mail.ru
Текущее время: 29 мар 2024, 02:13

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 11 апр 2016, 14:01 
Не в сети

Зарегистрирован: апр 16
Сообщения: 1
Незрячая девушка ищет тренера-лидера для подготовки к забегу на 10км (2-3 тренировки в неделю за вознаграждение), сам забег будет через месяц в Риге. Имеет опыт соревнований (пробегала 5км), максимальная дистанция на тренировке - 7км. Посоветуйте к кому обратиться.

P.S. В самой Риге будет нужен лидер на забег, кто едет и готов помочь девушке или знает контакты рижских беговых клубов к кому можно обратиться с таким вопросом?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 апр 2016, 15:24 
Не в сети

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 284
Откуда: Санкт-Петербург
Клуб: IRC
Ан, напишите хоть не на 35 минут бежит то?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 апр 2016, 16:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 6031
Клуб: IRC
An писал(а):
Незрячая девушка ищет тренера-лидера для подготовки к забегу на 10км (2-3 тренировки в неделю за вознаграждение), сам забег будет через месяц в Риге. Имеет опыт соревнований (пробегала 5км), максимальная дистанция на тренировке - 7км. Посоветуйте к кому обратиться.

P.S. В самой Риге будет нужен лидер на забег, кто едет и готов помочь девушке или знает контакты рижских беговых клубов к кому можно обратиться с таким вопросом?

Я задал вопрос знакомому бегуну, который участвует в Рижском марафоне. Он согласился вам помочь. Это довольно опытный бегун, триатлонист и тренер в одном лице, так что должен справится. Зовут Владислав. Контакты отправил вам в личку. И да. Он будет рад помочь без вознаграждения.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
СообщениеДобавлено: 17 май 2016, 13:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 6031
Клуб: IRC
Они сделали это!

Изображение

"Солнце не знает правых. Солнце не знает неправых. Солнце светит без цели кого-то согреть. Нашедший себя подобен солнцу." БГ

Каждый старт имеет свою энергию, свою силу, свою цель. Рижский забег расширил меня, дал возможность выйти за рамки того, что уже сложилось в голове за период трехлетних занятий бегом и триатлоном.

Во - первых, бежали дружной командой #RFYD http://rfyd.tilda.ws/ (несколько team members одновременно с Ригой проходили старты в Москве и Таллинне).
Командой бежать бодрее, веселее, но и ответственнее. Задать соотвествующий посыл, поддержать, улыбнутся. Направить полноценное внимание и подбодрить – это ресурс, который можно аккумулировать на себя и трассу, а можно щедро поделится и кайфануть от этого.

Во – вторых, с одним из членов команды я проходил дистанцию в паре, “в связке”. Юлия Васильева - смелая, яркая бегунья из Москвы. Юля незрячая и попросила меня стать ее лидером в Рижском забеге. Волнуясь, согласился.
Опыт совместного пути невероятный по глубине и силе. Фокус моего внимания был сконцентрирован сразу в нескольких точках: Юля, дорога, темп, бегуны, команда, я сам.

Путь преподносил сюрпризы проливным дождем и радовал словами поддержки. Какое то особое чувство, какое то совершенно другое качество внимания, нежности и заботы. Я главный в нашей паре и моя задача одновременно позаботится о безопасности и выдерживая темп, не переходить на шаг, только вперед, к финишу.

Юля с юмором поддерживала беседу и очень отважно продолжала движение, когда я вдруг в самый последний момент предупреждал о булыжнике или лежачем полицейском на дороге.

Она мне доверяла, Понимаете, как ребенок, который доверчиво вкладывает свою ладошку в руку взрослого. Она бежала со мной в неизвестность, открытая и принимающая заботу Мира. И в этот самый момент, ощущая это теплое доверие в руке и нежную беззащитность меня накрыло. Мы очень боимся уязвимости, боимся открытости в отношениях друг с другом, боимся любить. Ведь если мы откроемся, то становимся беззащитными. И тем самым перекрываем великий источник силы Вселенной, которая заботливо и с большой любовью готова взять вас за руку и наполнить нас этой самой любовью.
И мы можем становится лучше, когда начинаем больше любить.
Чем больше мы любим, тем больше наполняемся. С этим ничего не поделаешь. Любя мы меняем свое будущее вопреки страху и боли.

Дистанция под проливным, очищающим дождем была пройдена. Мы ни разу не перешли на шаг. Мы доверяли.

Владислав Логинов


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
СообщениеДобавлено: 17 май 2016, 13:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 6143
Откуда: раньше была Москва
Клуб: Мöрдераторы
Здорово.

_________________
Ich reise viel, ich reise gern, fern und nah, nah und fern


Вернуться к началу
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB