Марафорум

форум о любительском беге, тренировках, соревнованиях

ПроБЕГ | КлбМатч | МАТЧИ IRC | УниверМАТЧ
Сервис предварительной регистрации
Youtube-канал Валерия Жумадилова (tauker)
Сайты и блоги марафорумцев
Сайты и блоги марафорумцев
(по старому)

Если у вас возникают проблемы с регистрацией, пишите на почту maraforum2reg AT mail.ru
Текущее время: 29 мар 2024, 02:57

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 91 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Помощь Володе Елизарову
СообщениеДобавлено: 18 май 2020, 07:29 
Не в сети

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 3790
а давайте поможем реабилитации нашего одноклубника и однофорумчанина Володи Елизарова, он уже шестой год борется с недугом:
https://www.miloserdie.ru/campaign/vsta ... W4KN6WpKRw

на форуме был известен как "Влад" и "Бегунишка" http://www.irc-club.ru/elizarov.html


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помощь Володе Елизарову
СообщениеДобавлено: 18 май 2020, 10:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 2146
Откуда: из 1971
Клуб: Тимка, САО, Мск
Владимир, скорейшего и полного выздоровления!

_________________
60м-8,4(2018);100м-13,6(2019);400м-60,5(2017);800м-2:17(2023)
1км-3:00(2023);1миля-5:06(2018);2км-7:03(2020);3км-10:29(2022)
2мили-11:19(2018);5км-18:01(2019);10км-37:30(2023)
1/2М-1:23:42(2018);М-2:57:48(2019)


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помощь Володе Елизарову
СообщениеДобавлено: 19 май 2020, 00:09 
Не в сети

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 2811
Откуда: г. Мытищи
Владимир, движение - жизнь! Не сдавайся!

_________________
Вдохновение здесь: https://ivara.ru/tango.html


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помощь Володе Елизарову
СообщениеДобавлено: 19 май 2020, 11:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: мар 14
Сообщения: 1922
Клуб: IRC
Здоровья!!!
Необходимую сумму соберем потихоньку,все получится.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помощь Володе Елизарову
СообщениеДобавлено: 19 май 2020, 13:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 2132
Клуб: IRC
Юра, а если без посредников, что то почитал договор и публичную оферту не понравились некоторые формулировки. Да и церкви как то не очень доверяю. Может есть номер сберкарты или по номеру привязанному.

_________________
>>>>>
5 км. 19:59.25 06.06.2021
марафон 3:28:11 23.09.2021


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помощь Володе Елизарову
СообщениеДобавлено: 19 май 2020, 14:11 
Не в сети

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 3790
Константин , я тоже сомневался на этот счет... но вот что ответил сам Володя на наш вопрос по этому поводу( Саше Мазову и мне в фб) :
"... Лучше деньги отправлять на счета фонда. Сбор организован ими и оплату курса будут тоже делать они. В них можно не сомневаться, все будет чётко..."

будем надеяться что фонды бывают разные


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помощь Володе Елизарову
СообщениеДобавлено: 19 май 2020, 18:09 
СЮр писал(а):
на форуме был известен как "Влад" и "Бегунишка" http://www.irc-club.ru/elizarov.html

Он здорово меня поддерживал, когда я только начинал, верно предсказал результат на моём самом первом быстром ПМ.

Владимир, успешной реабилитации!


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Помощь Володе Елизарову
СообщениеДобавлено: 20 май 2020, 15:56 
Не в сети

Зарегистрирован: май 20
Сообщения: 56
Откуда: Владимир
Клуб: IRC
:crip: :crip: Здравствуйте, дорогие форумчане!
Честно сказать, не ожидал внимания к своей персоне. На форум не заходил давно и под старым ником не смог этого сделать. Пришлось регистрироваться по новой. Очень тронут вашими словами и поддержкой. Очень мотивирует. Сам процесс реализации очень долгий. Уже прошло почти два с половиной года и четыре курса. И следующий курс не последний. Но прогресс идёт постепенно. Сейчас нужно научиться самостоятельно ходить.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помощь Володе Елизарову
СообщениеДобавлено: 04 июн 2020, 09:43 
Не в сети

Зарегистрирован: дек 13
Сообщения: 1291
Володя, скорейшего выздоровления!!! Не падай духом!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помощь Володе Елизарову
СообщениеДобавлено: 04 июн 2020, 17:06 
Не в сети

Зарегистрирован: май 20
Сообщения: 56
Откуда: Владимир
Клуб: IRC
[quote="С.Петрович"]Володя, скорейшего выздоровления!!! Не падай духом!!![/quote]
Спасибо, Петрович! Духом не падаю. Занимаюсь ежедневно днём и вечером. Могу стоять даже и удерживать равновесие некоторое время. Вообще, дома почти все делаю сам. Но хочется большего, конечно!


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помощь Володе Елизарову
СообщениеДобавлено: 05 июн 2020, 17:18 
Не в сети

Зарегистрирован: июн 20
Сообщения: 1
Привет, Володя! Быстрее восстанавливайся! Несколько лет не был на форуме, только вчера узнал!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помощь Володе Елизарову
СообщениеДобавлено: 05 июн 2020, 20:09 
Не в сети

Зарегистрирован: май 20
Сообщения: 56
Откуда: Владимир
Клуб: IRC
Слава, я и сам не был на марофоруме несколько лет за которые вся жизнь изменилась. Не бегаю с 2015 года. Последний старт был 1 января 2015. Потом стало понятно, что здоровье уходит стремительно. Долго не могли определить что за напасть приключилась, пока она сама не вылезла.
Настроение бодрое. Внимания к себе не ожидал. Думал, что забыли про меня давно. И это внимание и помощь мотивируют дополнительно.
Курс, на который идёт сбор, будет в июле, скорее всего. Пригласили уже на осень на ещё один курс от другого фонда, но тоже в "Трех сестрах". И возможно будет курс по ОМС в Медси. Так что скучать будет некогда!


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помощь Володе Елизарову
СообщениеДобавлено: 03 июл 2020, 18:59 
Не в сети

Зарегистрирован: май 20
Сообщения: 56
Откуда: Владимир
Клуб: IRC
Дорогие друзья! Рад сообщить, что сбор средств на мою реабилитацию завершён. Все формальности соблюдены и после поступления денег на счёт центра я могу договариваться о сроках прохождения курса.
Хочу выразить огромную благодарность форумчанам за помощь и обязуюсь отработать эти три недели с должной отдачей.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помощь Володе Елизарову
СообщениеДобавлено: 03 июл 2020, 20:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: мар 14
Сообщения: 1922
Клуб: IRC
Elizar писал(а):
Дорогие друзья! Рад сообщить, что сбор средств на мою реабилитацию завершён. Все формальности соблюдены и после поступления денег на счёт центра я могу договариваться о сроках прохождения курса.
Хочу выразить огромную благодарность форумчанам за помощь и обязуюсь отработать эти три недели с должной отдачей.

Ура,искренне рад. :happydance:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помощь Володе Елизарову
СообщениеДобавлено: 03 июл 2020, 22:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 277
Клуб: IRC
smile-ul писал(а):
Elizar писал(а):
Дорогие друзья! Рад сообщить, что сбор средств на мою реабилитацию завершён. Все формальности соблюдены и после поступления денег на счёт центра я могу договариваться о сроках прохождения курса.
Хочу выразить огромную благодарность форумчанам за помощь и обязуюсь отработать эти три недели с должной отдачей.

Ура,искренне рад. :happydance:

+ Присоединяюсь ! Вова успехов и терпения! Думаю у Тебя все получится :happygirl:

_________________
OST


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помощь Володе Елизарову
СообщениеДобавлено: 04 июл 2020, 09:05 
Не в сети

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 3790
хорошо Володя! Здоровья!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помощь Володе Елизарову
СообщениеДобавлено: 24 июл 2020, 08:39 
Не в сети

Зарегистрирован: май 20
Сообщения: 56
Откуда: Владимир
Клуб: IRC
Вчера приехал , наконец, в Реабилитационный Центр "Три сестры". Я здесь уже в четвёртый раз. В этот раз перед заездом, в связи с пандемией, Центр оговорил дату заезда и определённые процедуры. Пришлось сделать тест на ковид, который у меня не был обнаружен. Сотрудники Центра работают в масках и перчатках. Пациенты без этих аксессуаров. Вчера занятий не было. Меня осмотрел лечащий врач. Специалисты, которые будут проводить реабилитацию, сделали опрос, предварительную оценку моих возможностей и определили цель, которую мы будем добиваться. Решили, что нужно научиться передвигаться при помощи ходунков. Сегодня первый день занятий и мне интересно какие упражнения предложит делать физический терапевт. Буду, по возможности, делать сюда небольшие сообщения. Возможно у кого-то возникнет необходимость в реабилитации и будет интересен мой опыт.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помощь Володе Елизарову
СообщениеДобавлено: 24 июл 2020, 14:38 
Володя, рад что получилось с "Сестрами". Опыт реабилитации, конечно, интересен, как и любой практический опыт, когда человек ставит долгосрочную цель и добивается успеха.


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Помощь Володе Елизарову
СообщениеДобавлено: 24 июл 2020, 20:19 
Не в сети

Зарегистрирован: май 20
Сообщения: 56
Откуда: Владимир
Клуб: IRC
karaul писал(а):
Володя, рад что получилось с "Сестрами". Опыт реабилитации, конечно, интересен, как и любой практический опыт, когда человек ставит долгосрочную цель и добивается успеха.

Вышел на этот центр я, можно сказать, случайно. Операция была под Новый год и когда оказалось, что домой меня везти не имеет смысла, встал вопрос куда, собственно, ехать. Нужна была реабилитация и нужны были знания о том что и как делать с такими как я. После мониторинга всех возможных вариантов, остался только один. Сюда берут практически в любом состоянии и в любое время. Центру, на данный момент, больше 10 лет. За год здесь проходит реабилитацию до 1500 человек. В центре 100 номеров. Условия для пациентов великолепные. Номера одноместные, есть бесплатный интернет. В центре постоянно устраивают культурные мероприятия, кинопоказы, музыкальные вечера. Кормят в ресторане. Реабилитация проводится по традиционной методике. Здесь нет никаких сверхсложных и высокотехнологичных тренажёров.Только значения и навыки неврологов, психологов, логапевтов, урологов и, конечно, физических и эрготерапевтов позволяют вернуть радость движения и бытовые навыки. Атмосфера в центре очень душевная и домашняя. Отсюда не хочется уезжать и хочется вернуться.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помощь Володе Елизарову
СообщениеДобавлено: 25 июл 2020, 21:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 6031
Клуб: IRC
Elizar писал(а):
karaul писал(а):
Володя, рад что получилось с "Сестрами". Опыт реабилитации, конечно, интересен, как и любой практический опыт, когда человек ставит долгосрочную цель и добивается успеха.

Вышел на этот центр я, можно сказать, случайно. Операция была под Новый год и когда оказалось, что домой меня везти не имеет смысла, встал вопрос куда, собственно, ехать. Нужна была реабилитация и нужны были знания о том что и как делать с такими как я. После мониторинга всех возможных вариантов, остался только один. Сюда берут практически в любом состоянии и в любое время. Центру, на данный момент, больше 10 лет. За год здесь проходит реабилитацию до 1500 человек. В центре 100 номеров. Условия для пациентов великолепные. Номера одноместные, есть бесплатный интернет. В центре постоянно устраивают культурные мероприятия, кинопоказы, музыкальные вечера. Кормят в ресторане. Реабилитация проводится по традиционной методике. Здесь нет никаких сверхсложных и высокотехнологичных тренажёров.Только значения и навыки неврологов, психологов, логапевтов, урологов и, конечно, физических и эрготерапевтов позволяют вернуть радость движения и бытовые навыки. Атмосфера в центре очень душевная и домашняя. Отсюда не хочется уезжать и хочется вернуться.

Володя, рад, что у тебя все получилось с этим курсом, что есть такой хороший реабилитационный центр. Это прямо какой-то свет в конце тоннеля на фоне негативных новостей, льющихся отовсюду, что есть такие места, где к людям относятся с заботой и теплом. Думаю, это закон кармы работает. Ты очень добрый человек, и я помню как ты поддерживал меня на форуме девять лет назад, когда многие стебались надо моими попытками стать бегуном из качка. А ты находил нужные слова и давал такие важные советы. Спасибо тебе. Выздоравливай!


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 91 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB