Марафорум

форум о любительском беге, тренировках, соревнованиях

ПроБЕГ | КлбМатч | МАТЧИ IRC | УниверМАТЧ
Сервис предварительной регистрации
Youtube-канал Валерия Жумадилова (tauker)
Сайты и блоги марафорумцев
Сайты и блоги марафорумцев
(по старому)

Если у вас возникают проблемы с регистрацией, пишите на почту maraforum2reg AT mail.ru
Текущее время: 28 мар 2024, 13:08

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1226 ]  На страницу Пред.  1 ... 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Как тренироваться летом?
СообщениеДобавлено: 03 сен 2020, 12:35 
Не в сети

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 1891
Dirty Paws писал(а):
Уже посчитано, что среднее время потерянных лет жизни у умерших от вируса в Европе - около 10 лет.
Вы понимаете, что вы несете вообще в таком контексте? У вас что не пост, то сплошной пещерный социал-дарвинизм

А что вы так возбуждаетесь?... Ну написал человек свое мнение... и что?... (не нравится - не обращайте внимание) И так уже на форуме осталось (как тут выразился кто-то) 1,5 человека!... :in_hysterics:
Кто может сказать точно что умерли от вируса?... Вы встречали среди умерших здоровых людей? Все умирают от своих хронических заболеваний! А, вирус, возможно, активирует (ускоряет) этот процесс, но никак не является первопричиной :!:
Впрочем, "гаджетникам" такие "тонкости", конечно, уловить сложно... 8)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как тренироваться летом?
СообщениеДобавлено: 03 сен 2020, 14:36 
Не в сети

Зарегистрирован: сен 15
Сообщения: 1792
AVN писал(а):
Runner61 писал(а):
AVN писал(а):
... Все таки до конца сентября еще много времени! 8)
Ну да! Если по уму, то ещё можно успеть сделать 5 или даже 6 полноценных тренировок!
:in_hysterics:

Сегодня побегал на дорожке стадиона (открыли наконец :!: ). Увы, из левого тазобедренного сустава идут нехорошие сигналы... :in_hysterics: Сделал разминку, СБУ... тут пришли футболисты и перекрыли воротами первые дорожки... плюнул, решил ограничиться заминкой.
Вот такие дела... полгода без бани + беготня на плитке и как результат - боюсь как бы дело не дошло до имплантации тазобедренного сустава!... :(
Думаю, что большая часть населения (а это миллионы), так или иначе, понесли невосполнимый ущерб своему здоровью из-за этого карантина. А эти 17 тыс. хронически больных ("жертв ковида") все равно бы умерли от своих болячек, как умирали до и будут умирать после этого вируса!
Ну, не дурдом?... :?

А вы попробуйте быть чуть терпимее к людям с вредными привычками и не ЗОЖникам. Вообще, к людям. Уверен, что и ноги у вас побегут и результаты появятся. Баню уж точно откроют. И это не религия, по себе знаю.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как тренироваться летом?
СообщениеДобавлено: 03 сен 2020, 16:51 
Не в сети

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 1891
арсен писал(а):
AVN писал(а):
Сегодня побегал на дорожке стадиона (открыли наконец :!: ). Увы, из левого тазобедренного сустава идут нехорошие сигналы... :in_hysterics: Сделал разминку, СБУ... тут пришли футболисты и перекрыли воротами первые дорожки... плюнул, решил ограничиться заминкой.
Вот такие дела... полгода без бани + беготня на плитке и как результат - боюсь как бы дело не дошло до имплантации тазобедренного сустава!... :(
Думаю, что большая часть населения (а это миллионы), так или иначе, понесли невосполнимый ущерб своему здоровью из-за этого карантина. А эти 17 тыс. хронически больных ("жертв ковида") все равно бы умерли от своих болячек, как умирали до и будут умирать после этого вируса!
Ну, не дурдом?... :?

А вы попробуйте быть чуть терпимее к людям с вредными привычками и не ЗОЖникам. Вообще, к людям. Уверен, что и ноги у вас побегут и результаты появятся. Баню уж точно откроют. И это не религия, по себе знаю.

Если честно, то мне абсолютно все равно...
пока какая нибудь тварь не дыхнет на меня табачным дымом или не газанет проезжая мимо на своем авто без глушителя или что-то в этом роде... Т.е. я никого не трогаю и даже не делаю замечаний и уж тем более не занимаюсь воспитанием. (Даже на тр-ках стараюсь поменьше делать критических замечаний своим ученикам). Но, считаю своим долгам на "общественной площадке" (форуме) говорить прямо все что думаю о тех вещах в которых разбираюсь. И которые, действительно, актуальны в этой многострадальной стране дураков!
Кстати, никогда в своей жизни не опускался до совкового популизма этого быдла...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как тренироваться летом?
СообщениеДобавлено: 04 сен 2020, 12:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: мар 14
Сообщения: 1922
Клуб: IRC
Вот докапались до человека,его окружают дебилы,да дауны,и так тяжело живется)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как тренироваться летом?
СообщениеДобавлено: 04 сен 2020, 14:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 6143
Откуда: раньше была Москва
Клуб: Мöрдераторы
smile-ul писал(а):
Вот докапались до человека,его окружают дебилы,да дауны,и так тяжело живется)))


Регион наверно такой

_________________
Ich reise viel, ich reise gern, fern und nah, nah und fern


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как тренироваться летом?
СообщениеДобавлено: 04 сен 2020, 15:02 
Не в сети

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 1891
smile-ul писал(а):
Вот докапались до человека,его окружают дебилы,да дауны,и так тяжело живется)))

Ну а что нибудь по делу сказать можете?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как тренироваться летом?
СообщениеДобавлено: 04 сен 2020, 15:04 
Не в сети

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 3790
AVN писал(а):
Но, считаю своим долгам на "общественной площадке" (форуме) говорить прямо все что думаю о тех вещах в которых разбираюсь. И которые, действительно, актуальны в этой многострадальной стране дураков!
Кстати, никогда в своей жизни не опускался до совкового популизма этого быдла...



вот, написано в 1835 году:

"— Мошенник! — сказал Собакевич очень хладнокровно, — продаст, обманет, еще и пообедает с вами! Я их знаю всех: это всё мошенники, весь город там такой: мошенник на мошеннике сидит и мошенником погоняет. Все христопродавцы. Один там только и есть порядочный человек: прокурор; да и тот, если сказать правду, свинья." :blondinko:

такшто, "читайте и перечитывайте классику", а то чуть что - совковый популизьм :write:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как тренироваться летом?
СообщениеДобавлено: 04 сен 2020, 15:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: июл 16
Сообщения: 5950
Откуда: Оттуда! :)
о, срач))

_________________
Куча нетренированного мясца на лаврах.
Флужу, к спорту отношения не имею, занимаюсь профанацией,
рвусь к несоответствующему статусу, обабливаю трейлраннинг,
красуюсь, заменяю прославленных МСМК, звеню крючьями
ради медалек и социального одобрения.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как тренироваться летом?
СообщениеДобавлено: 04 сен 2020, 15:23 
Не в сети

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 1891
Dirty Paws писал(а):
smile-ul писал(а):
Вот докапались до человека,его окружают дебилы,да дауны,и так тяжело живется)))


Регион наверно такой

Да уж... что верно, то верно! Весь кавказ и окрестности... От армян до чеченцев...
Даже сам удивляюсь - как я тут оказался?!...
Впрочем, не думаю что в Москве попроще.

Юра, ты немного попутал... Мошенники, они во все времена были и будут одинаковы, а вот быдло в "совковый" период нашей истории окутано таким революционно-воинственным романтизмом с папиросой в зубах. Только не надо забывать что они понимали что жить им недолго. И папироса в зубах, как и 100 грам перед атакой были вполне оправданы, чего никак не скажешь о современных "героях".


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как тренироваться летом?
СообщениеДобавлено: 04 сен 2020, 15:46 
Не в сети

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 1891
Сходил наконец в баню!!! :happygirl: Если в сауне я почувствовал себя в раю, то сегодня был и в раю, и с красавицей... :D ... испытал такое наслаждение, что то, типа, оргазма (прошу прощение за такие интимные подробности :) )
Что-то мне подсказывает что завтра мои суставы опять будут как "новенькие" и только ухмыляться над своим хозяином который заикнулся про имплантацию! В общем, процесс очищения организма пошел... 8)

И в продолжение разговора про терпимость к курильщикам и прочим придуркам, хотелось бы заметить что курильщик не просто идиот, наносящий тяжкий вред своему здоровью, он еще и преступник потому что наносит такой же вред всем окружающим, включая своих близких. Более того, он еще кормит производителя, который на эти деньги не только украшает коробочки с отравой, но еще делает рекламу и подкупает политиков, чиновников...

Помнится, когда я был еще пацаном, мой первый тренер по лыжным гонкам говорил: в крайнем случае, можно выпить рюмочку хорошего вина, но курить - ни в коем случае (это последнее дело)! Как я ему благодарен, хотя и не он первым наставил меня на путь истинный... :byp:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как тренироваться летом?
СообщениеДобавлено: 05 сен 2020, 08:54 
Не в сети

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 3790
AVN писал(а):

Юра, ты немного попутал... Мошенники, они во все времена были и будут одинаковы,


там не про мошенников, а про собакевичей вообще то... ну мне во всяком случае так кажецца, Витя :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как тренироваться летом?
СообщениеДобавлено: 05 сен 2020, 09:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: янв 14
Сообщения: 1690
Откуда: Балашиха, МО
Я уже на классических курильщиков смотрю с безразличием. На фоне дебилов с электронными сигаретами они просто младенцы.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как тренироваться летом?
СообщениеДобавлено: 05 сен 2020, 11:38 
Не в сети

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 1891
Арчи_Кун писал(а):
Я уже на классических курильщиков смотрю с безразличием. На фоне дебилов с электронными сигаретами они просто младенцы.

А над этими я вообще угораю. :o Вот уж действительно - дебилы. У меня под окном спортивная площадка. Подъезжает такой явный мажор (на крутой тачке), врубает музыку на полную, весь такой деловой с этой электронной сигаретой, пуская дым, походит к тем кто занимается на тренажерах, здоровается, ну такие манеры кавказские (дескать свой парень :D ), а я все смотрю, интересно - а заниматься будет?... 8) Ага... (как бы не так!) несколько раз сходил к машине... в общем, потусовался... и уехал! Некоторые, правда, еще изображают из себя бойцов, но хорошо видно что просто петушки ("на девочек работают")...
Кстати, сегодня ночью такой придурок (или несколько, но явно на одной машине) гонял всю ночь (до 5 утра) по центру города (у нас укладывают новый асфальт) без глушителя - рев стоял похлеще нашего аэродрома (это при том что я сплю с берушами)!... :in_hysterics:
Ну и где, спрашивается эти полицаи/казаки/разбойники(с администрации), которые гоняются за нарушителями масочного режима (что бы оштрафовать), а вот этих мажоров (сынков разных начальников) в упор не замечают! :?: :!:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как тренироваться летом?
СообщениеДобавлено: 05 сен 2020, 11:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 6143
Откуда: раньше была Москва
Клуб: Мöрдераторы
Арчи_Кун писал(а):
Я уже на классических курильщиков смотрю с безразличием. На фоне дебилов с электронными сигаретами они просто младенцы.


они не так неприятно пахнут. но сама идея вдыхать пары кипячения какойто непонятной жидкости так себе, КМК

_________________
Ich reise viel, ich reise gern, fern und nah, nah und fern


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как тренироваться летом?
СообщениеДобавлено: 05 сен 2020, 11:54 
Не в сети

Зарегистрирован: сен 15
Сообщения: 1792
AVN писал(а):
Арчи_Кун писал(а):
Я уже на классических курильщиков смотрю с безразличием. На фоне дебилов с электронными сигаретами они просто младенцы.

А над этими я вообще угораю. :o Вот уж действительно - дебилы. У меня под окном спортивная площадка. Подъезжает такой явный мажор (на крутой тачке), врубает музыку на полную, весь такой деловой с этой электронной сигаретой, пуская дым, походит к тем кто занимается на тренажерах, здоровается, ну такие манеры кавказские (дескать свой парень :D ), а я все смотрю, интересно - а заниматься будет?... 8) Ага... (как бы не так!) несколько раз сходил к машине... в общем, потусовался... и уехал! Некоторые, правда, еще изображают из себя бойцов, но хорошо видно что просто петушки ("на девочек работают")...
Кстати, сегодня ночью такой придурок (или несколько, но явно на одной машине) гонял всю ночь (до 5 утра) по центру города (у нас укладывают новый асфальт) без глушителя - рев стоял похлеще нашего аэродрома (это при том что я сплю с берушами)!... :in_hysterics:
Ну и где, спрашивается эти полицаи/казаки/разбойники(с администрации), которые гоняются за нарушителями масочного режима (что бы оштрафовать), а вот этих мажоров (сынков разных начальников) в упор не замечают! :?: :!:

У меня под окнами тоже гоняют на форсированных двигателях, окно закрыл, вообще ничего не слышно. Тем более открытими окна держать постоянно в городах неразумно, выхлопы никто не отменял. Неужели еще и беруши нужны?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как тренироваться летом?
СообщениеДобавлено: 05 сен 2020, 12:09 
Не в сети

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 1891
Решил пока забыть про плитку, пришел на стадион, а там опять замок :o , но футболисты занимаются. Висит объявление: "в связи с продлением "режима повышенной готовности" (запрете на массовые мероприятия) вход на стадион для родителей запрещен". Ну хоть какая то польза от этих ограничений! :) А то ведь по выходным эти родители заходят толпой и стоят на дорожках, как будто так и должно быть! Рядом шикарные трибуны, а тренера вообще "мышей не ловят"... Все орут - как будто дети там что то слышат?!... Вот где еще хорошо проявляется все это наше совкое быдло...и в боксе та же история - орут только для того что бы показать себя (дураку ведь понятно что не может боксер слышать подсказки зрителей)...

В общем, "прошел" через свою дырку в заборе и сделал: разминка/заминка 4.4 км, СБУ и 10х100м (отдых шагом).
Все ждал боли из тазобедренного сустава - не дождался! :happygirl: (Одной бани хватило :!: ) Правда, левая ЗПБ побаливает :( ... Завтра еще раз попарюсь, "оторвусь (так сказать) по полной" (вчера ограничивал себя, потому что вечером было еще занятие в зале)...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как тренироваться летом?
СообщениеДобавлено: 05 сен 2020, 12:58 
Не в сети

Зарегистрирован: апр 15
Сообщения: 2404
Откуда: City
Dirty Paws писал(а):
Арчи_Кун писал(а):
Я уже на классических курильщиков смотрю с безразличием. На фоне дебилов с электронными сигаретами они просто младенцы.


они не так неприятно пахнут. но сама идея вдыхать пары кипячения какойто непонятной жидкости так себе, КМК

иногда вполне нормально так пахнут, если все пересядут на кипячение жидкости, я не против. (за)

_________________
миру мир


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как тренироваться летом?
СообщениеДобавлено: 05 сен 2020, 13:50 
Не в сети

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 1891
СЮр писал(а):
AVN писал(а):
Юра, ты немного попутал... Мошенники, они во все времена были и будут одинаковы,

там не про мошенников, а про собакевичей вообще то... ну мне во всяком случае так кажецца, Витя :)

Юра, "собакевич" - это, вообще-то, литературный прием. Т.е. автор, таким образом, с юмором, выражает свое отношение/мнение, не отпугивая при этом, читателей...
И у нас, на Руси, нельзя понимать все слова буквально. Обычно, когда говорят "все", то имеют ввиду или большинство, или какую-то группу людей.
Например, чиновников или депутаты - ну разве могут быть в этой категории приличные люди?...
Всегда, во все времена, во власть стремилась вполне определенная категория людей! Как говорится, "га*но всегда всплывает"!
Возможно, бывают исключения (не буду спорить)... Говорят даже что и "крокодилы летают, только... невысоко и недолго"... :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как тренироваться летом?
СообщениеДобавлено: 05 сен 2020, 14:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: янв 14
Сообщения: 1690
Откуда: Балашиха, МО
Dirty Paws писал(а):
Арчи_Кун писал(а):
Я уже на классических курильщиков смотрю с безразличием. На фоне дебилов с электронными сигаретами они просто младенцы.


они не так неприятно пахнут. но сама идея вдыхать пары кипячения какойто непонятной жидкости так себе, КМК


Удивляюсь вашему обонянию. Если от табачного дыма у меня просто спазмы легких, то от этой электронной дряни сильнейший рвотный эффект. Концентрация там зашкаливает и наверное находится вне шкалы всех измерительных приборов для проб воздуха. Это уже чистейшая наркота, когда люди (бывшие) перестают что-либо воспринимать и доходят до передозировки. Классические курильщики по крайней мере не набивают в рот десяток сигарет, а курят по одной (хотя некоторые непрерывно).


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как тренироваться летом?
СообщениеДобавлено: 05 сен 2020, 17:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 6143
Откуда: раньше была Москва
Клуб: Мöрдераторы
я только о том что запа0 от них лучше чем от сигаретников. немногим но лучше. а концентрации и тп это я понимаю но мне до них дела нет

_________________
Ich reise viel, ich reise gern, fern und nah, nah und fern


Вернуться к началу
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1226 ]  На страницу Пред.  1 ... 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB