Марафорум

форум о любительском беге, тренировках, соревнованиях

ПроБЕГ | КлбМатч | МАТЧИ IRC | УниверМАТЧ
Сервис предварительной регистрации
Youtube-канал Валерия Жумадилова (tauker)
Сайты и блоги марафорумцев
Сайты и блоги марафорумцев
(по старому)

Если у вас возникают проблемы с регистрацией, пишите на почту maraforum2reg AT mail.ru
Текущее время: 29 мар 2024, 02:30

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 14 янв 2015, 01:50 
Не в сети

Зарегистрирован: янв 15
Сообщения: 2
Всем доброго дня!
Я являюсь КМС по боксу, занимаюсь давно, в том числе бегаю с ускорением. Посмотрел нормативы по бегу на 100 метров, позамерял, вроде, легко могу на КМС пробежать 100 метровку
Подскажите, есть ли доп. контроль? КМС и МС могут присваивать как в боксе, только на соревнованиях где ты несколько МС или КМС победишь или просто пробежать по нормативу достаточно на любых соревнованиях?
Я так понимаю, надо в секцию легкой атлетики придти и попросится от них на соревнованиях пробежать?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 янв 2015, 13:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 1096
Подсказываю. ))
Редко.
Просто пробежать по нормативу.
Хороший вариант.

_________________
I. M. H. O.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 янв 2015, 14:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 6031
Клуб: IRC
King.A писал(а):
нормативы по бегу на 100 метров, позамерял, вроде, легко могу на КМС пробежать 100 метровку

Тебе есть смысл профиль поменять, коль ты не тренируясь на кмс бегаешь. Конечно, если тут нет никакой ошибки. Обратись к специалистам, если ты реально из 11 сотку выбегаешь просто так, тобой обязательно заинтересуются.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
СообщениеДобавлено: 17 янв 2015, 03:21 
Не в сети

Зарегистрирован: янв 15
Сообщения: 2
Ну как просто так. Бег с ускорением всегда был в моих тренировках много лет + было в общей сложности месяцев 9 некоторой фарм поддержки Вопрос лишь в том на какого уровня соревнованиях КМС и МС присваивают у вас?
Если доп контроля обязательного нет, то не вопрос совсем результат будет до нужного уровня подтянуть


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 янв 2015, 12:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 5141
Откуда: Санкт-Петербург
Клуб: Красногвардеец
King.A писал(а):
Ну как просто так. Бег с ускорением всегда был в моих тренировках много лет + было в общей сложности месяцев 9 некоторой фарм поддержки Вопрос лишь в том на какого уровня соревнованиях КМС и МС присваивают у вас?
Если доп контроля обязательного нет, то не вопрос совсем результат будет до нужного уровня подтянуть
На сколько я знаю в л/а сейчас всё очень жёстко - МС присваивают только на ЧР, а там на допинг проверяют. Выборочно, но если прийти с улицы (не выступая до этого по юнощам/юниорам/молоёжи) и сразу пробежать по мастеру, то думаю проверят.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB