Марафорум

форум о любительском беге, тренировках, соревнованиях

ПроБЕГ | КлбМатч | МАТЧИ IRC | УниверМАТЧ
Сервис предварительной регистрации
Youtube-канал Валерия Жумадилова (tauker)
Сайты и блоги марафорумцев
Сайты и блоги марафорумцев
(по старому)

Если у вас возникают проблемы с регистрацией, пишите на почту maraforum2reg AT mail.ru
Текущее время: 28 мар 2024, 22:17

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2372 ]  На страницу Пред.  1 ... 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60 ... 119  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 04 мар 2016, 14:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 5141
Откуда: Санкт-Петербург
Клуб: Красногвардеец
Chapay писал(а):
Последние 2 недели по выходным соревнования ПВМ (800м 2:25,1), след. vиля ШЧМ (~5:26). Был немного разочарован. Между ними быстрых отрезков практически не было, были "средние", совсем немного, не очень быстрые и переменной длины, 600/600 (1:54) + 400/400 (1:15) + 3х200/200 (~35с).
В среду пробежал 1000м за 3:03,1. Уже что-то. Хорошая компания, я бежал посерёдке - и тянулся и подгоняли.
Видимо, усваивается то немногое быстрое, что успел набегать и соревнования, а главное, тьфу-тьфу, в феврале мало пропусков - дней без бега.
Саня! Когда всего неделя между стартами тренироваться уже бесполезно, можно только чуть подогнаться к следующему старту. Из что, что на этой тренировке ты бегал 600 и 400 по 38" возникает мысль, что ты готовился бежать милю в этом темпе. В то же время не совсем понятно, как можно надеяться пробежать милю по 38", если только что бежал 800 м по 36"3? Или ты забил на эту милю и уже готовился к 1000 м?

У меня вчера была контрольная тренировка, которая показала, что я всё ещё "мёртвый".
Еле дополз 600 м за 1'44" и отдохнув 200 м за 1'10" сделал 200 м за 34"2 - совсем кисло.
То есть выбежать 800 м на ЧР из 2'20" у меня вряд ли получится :blondinko:
Надеялся, что смогу оклематься после болезни и операции на много быстрее.
Только теперь пришло понимание, что вернуть здоровье и хорошую спортивную форму скорее всего удастся только к лету!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 мар 2016, 19:30 
Не в сети

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 2811
Откуда: г. Мытищи
Я понимаю, Иван ещё лучше понимает, что только чуть подогнаться, поэтому и была такая нагрузка. Задание было бегать ещё тише, но я, как всегда, оптимист, думал 800 слил, но на миле отыграюсь. В 38 сам не верил, но надеялся, может 39с удержать. Но не пошло.
Но вот к 1000м на эти 38с созрел и даже побыстрее. 38,х был самый медленный круг - 4й.
Кстати, вижу закономерность - меня обрубает после самого длинного тренировочного бега. На 800м обрубило после 300м (а больше 300м на тренировке быстро не бегал). На миле после 3го круга примерно (600м), на 1000м тоже после 3-го круга.
Даже в самый мой первый полумарафон (по-моему, 2004й год) я встал как раз где-то после 16-17км. А до этого у меня была самая большая треня-проверка бег по стадиону 16 км, после которой я полежал на травке и пошёл домой.
К 1000м особо ни на что не рассчитывал, надеялся, что пробегу лучше 3:20, если не расклеюсь.

1:44 на 600м, отдых довольно шустрый, да где-то, наверное, 2:20 на грани. С другой стороны, хороший целевой темп наработал, начни этим темпом по 34,х и с третьего круга включайся по-полной, если прорвёт, то пробежишь лучше, но сильно поставить не должно, 2:20 всяко получится. Вот если переволнуешься и начнёшь быстрее, то тут возможны и худшие варианты.
И сейчас надо "под парами" быть - ежедневно выбираться на 12-8 км, иногда небольшие протяжки, типа 5х100 давать и нормально будет.

_________________
Вдохновение здесь: https://ivara.ru/tango.html


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 мар 2016, 15:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 5141
Откуда: Санкт-Петербург
Клуб: Красногвардеец
Стартов катастрофически мало, поэтому к каждому надо готовиться.
Следующий 5 июня - открытый чемпионат СПб.
Так как 800 м там нет (!), а к 400-м я принципиально никогда не готовлюсь, придётся готовить полуторку :blondinko:

Вчера сделал в манеже втягивающую тренировку: 10x200/200 в режиме 40"/60", то есть как переменку.
Общее время на этих 4К получилось 16'22". Прошло достаточно тяжело, как по среднему темпу (4'05"), так и по пульсу (15'35" в 5-й зоне) эту работу можно оценить как темповую.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 мар 2016, 18:40 
Не в сети

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 2811
Откуда: г. Мытищи
Пока впечатления свежие, попытаюсь зафиксировать. Если не обманываюсь, то появилась должгожданная мутация - чувство темпа. Когда я на темповой при задании начать 4мин/км начинал не по 1:30-32 или, в лучшем случае, 1:34, а именно по 1:36?
Так мало того, обычно после 2 км я уже :mrgreen: , потом на 3-4км засыпал, провал по скорости и посл. км выжимал только за счёт последнего круга. А тут 4:00, 8:00, 11:57, 15:55, 15:52, 23:42! Причём сам себя контролировал.
Больше всего удивился, что не уснул. Может из-за мороза? Ветровку скинул, без неё прохладно, а в ней жарко.

Эластичность к ускорениям стараюсь не терять. Накануне сделал 8х150/150 без засечек, на технику и ощущения. Вчера после темпа "броски" 50/150 6 штук, ну и традиционные 5х100/100 в конце разминки - это уже закон.
Объём тоже какой-то бешенный получается. Вчера рассчитывал на электричке назад подъехать, так замёрзшими руками всю мелочь раскидал перед кассой, пока в темноте собирал, электричка ушла, а до след. почти полчаса. Пришлось бежать длинную заминку. Набралось под 19км. Но вроде нормально переварилось.

_________________
Вдохновение здесь: https://ivara.ru/tango.html


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 мар 2016, 13:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 5141
Откуда: Санкт-Петербург
Клуб: Красногвардеец
Chapay писал(а):
Пока впечатления свежие, попытаюсь зафиксировать. Если не обманываюсь, то появилась должгожданная мутация - чувство темпа. Когда я на темповой при задании начать 4мин/км начинал не по 1:30-32 или, в лучшем случае, 1:34, а именно по 1:36?
Так мало того, обычно после 2 км я уже :mrgreen: , потом на 3-4км засыпал, провал по скорости и посл. км выжимал только за счёт последнего круга. А тут 4:00, 8:00, 11:57, 15:55, 15:52, 23:42! Причём сам себя контролировал.
Похоже ты начал смотреть на часы после каждого круга :blondinko:
Chapay писал(а):
Эластичность к ускорениям стараюсь не терять.
Правильно! Эластичность не теряй!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 мар 2016, 13:33 
Не в сети

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 2811
Откуда: г. Мытищи
Runner61 писал(а):
Похоже ты начал смотреть на часы после каждого круга :blondinko:

Первый круг для контроля. Очень удивился, стало любопытно и посмотрел 2й круг и 1й км - шёл точно по расписанию на 4:00.
Потом стал смотреть через км. Понятно, что немного мешает, но любюпытство пересиливало усталость. :blondinko:

_________________
Вдохновение здесь: https://ivara.ru/tango.html


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 мар 2016, 17:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 5141
Откуда: Санкт-Петербург
Клуб: Красногвардеец
Chapay писал(а):
Runner61 писал(а):
Похоже ты начал смотреть на часы после каждого круга :blondinko:

Первый круг для контроля. Очень удивился, стало любопытно и посмотрел 2й круг и 1й км - шёл точно по расписанию на 4:00.
Потом стал смотреть через км. Понятно, что немного мешает, но любюпытство пересиливало усталость. :blondinko:
Если смотреть на каждом круге, то будет ещё лучше! На такой скорости это бегу не мешает!
А большой объём - это отлично! Я много лет собирался, но никак не собрался бегать хотя бы по 300 км в месяц!
Но теперь, когда здоровье закончилось, похоже мне ничего больше не осталось, как всё же увеличить объём :in_hysterics:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 мар 2016, 23:32 
Не в сети

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 2811
Откуда: г. Мытищи
А сегодня уже 8км, никуда не денешься. :)
Собирался прибавить темп, но тренер сказал, что можно секунды на 3-4 потише, чем на 6км. Вот это меня и спасло, а ещё сильно помог результат Рихтера в Сочи. В-общем, как-то сразу побежалось тяжело, ещё даже не начав, уже было понятно, что драйва нет. Бежал и думал, вот Рихтер по 4 минуты же целый полумарафон пробежал, а тут всего-то. Правда, после 4-го км я уже ни о чём не думал, добежать бы и желательно побыстрее отмучиться. В рез-те первые 4 км за 16:12, вторые 15:58, оказалось, что в конце силы-то были. Значит, настроение было не очень, без драйва, плюс небольшая забитость ног от вчерашних быстрых подъёмов (9х100) и в пнд. не сачканул, 8км протрусил.
На электричку сегодня успел, точнее успел на следующую, было время не спеша сделать "броски" по 50м, ограничился четырьмя.
Общий пробег поменьше, чем в прошлую среду ~17,5 км.
Снег на Строителе с дорожек окончательно сошёл, в среду много футболистов, скоро снова полюблю футбол, - от них на стадионе светло. :)

_________________
Вдохновение здесь: https://ivara.ru/tango.html


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 мар 2016, 23:52 
Не в сети

Зарегистрирован: апр 15
Сообщения: 2404
Откуда: City
Chapay писал(а):
сильно помог результат Рихтера в Сочи. В-общем, как-то сразу побежалось тяжело, ещё даже не начав, уже было понятно, что драйва нет. Бежал и думал, вот Рихтер по 4 минуты же целый полумарафон пробежал,в среду много футболистов, скоро снова полюблю футбол, - от них на стадионе светло. :)

ну и дела.
про футболистов аналогично мыслю. прикольно бывает бегать вокруг ярко освещённого стадиона, на котором идёт футбол. :blondinko:

_________________
миру мир


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 апр 2016, 11:55 
Не в сети

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 2811
Откуда: г. Мытищи
Уже третий день дует ветер, наверное, ветер перемен. Прячем план тренировок под ветровку и продолжаем "косить траву на поляне".
.....
Но парень не сдавался и метлой махал,
И удалялся вглубь полей.
И впрямь неплохо с ветром воевал,
А ветер становился злей...
/Король и Шут/ :D
В сбт. 3 из 4-х интервалов по 2 минуты пришлось осилить против ветра, а минута отдыха делилась с ним пополам. На последнем было ближе всего к 600м, а в среднем, наверное, по 550 получилось. На заминке, видимо с досады, покидался мне в лицо колючим и холодным.
Вчера один не сдюжил бы, но нас было трое, не считая дружины. Алёша Попович (я) отстоял 22км по примерно 4:40, два старших брата добавили ещё пару вёрст.
Сегодня сильно злить его не собираюсь, немного потрушу.
Надеемся на перемены к лучшему. К выходным +20 обещают.

_________________
Вдохновение здесь: https://ivara.ru/tango.html


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 авг 2016, 19:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 5141
Откуда: Санкт-Петербург
Клуб: Красногвардеец
Runner61 писал(а):
...Только теперь пришло понимание, что вернуть здоровье и хорошую спортивную форму скорее всего удастся только к лету!
Давно не писал в своей теме. После летнего ЧР стало интересно подвести итоги.
Может кому то понадобится информация, как я восстанавливал здоровье и спортивную форму после болезни и операции.
Интересно и то, что теория немного разошлась с практикой, правда этому кажется есть свои объяснения.

ИТАК: вернуть здоровье вроде как удалось, а вот вернуть спортивную форму не получилось!
По теории после болезни сильнее должна была просесть функционалка, считается, что сила страдает в меньшей степени.
С начала мне казалось, что так оно и было. Гемоглобин 126 говорил о многом! Прекрасно понимая, что восстанавливать здоровье проще всего с помощью бега малой и средней интенсивности я увеличил объём, осознавая, что при этом есть шанс потерять скорость. Считал, что если сила упала не сильно, то и скорость я смогу восстановить. Пару месяцев непривычного для себя объёма дали заметную прибавку здоровья, я даже более-менее прилично для себя отбежал полуторку! Потом подсбросил объём и сделал акцент на скоростную работу. Но не тут то было: скорость восстановить не удалось! Скоростных работ делал больше, а контрольный отрезок (200 м) бежал всё равно на секунду медленнее обычного! Так и не смог пробежать его быстрее 29"2!

Теперь понимаю, что при таком раскладе на ЧР лучше было бежать 800 и 1500, чем 400 и 800. Но побоялся бежать полуторку по сильной жаре и по привычке побежал 400! Стартанул во всю дурь, но со старта все убежали и до отметки 200 м я бежал последним! Правда почти не просел на второй половине, обогнал одного и догнал второго соперника, но при результате на 2 секунды хуже привычного это не является утешением! То есть скорость восстановить не удалось! При этом 800 м на забитых четырёхсотметровкой ногах пробежал не намного хуже обычного (где то на 1-2 сек, если сравнивать с летними ЧР), что в сочетании с очень небольшим "проседанием" на второй половине 400-метровки говорит о нормальном уровне специальной выносливости!

Вопрос в том, как быть дальше:
- долбить спринты, пытаясь восстановить скорость?
- опять подсесть на объёмы?
- сделать акцент на темповой бег и посоревноваться на 5 и 10К?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 авг 2016, 11:38 
Не в сети

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 2811
Откуда: г. Мытищи
Пока жара конечно же спринты! Что может быть лучше спринтов? Только горки! Поэтому сегодня буду пробовать спринт в горку. Легко это писать лёжа кверху пузом в номере под кондиционером. Гораздо тяжелее сделать, т.к. даже вечером душно и разминку некуда бежать - только в горку. В среду попробовал уже отрезки, нашёл ровный участок грунтовки на дороге вокруг виноградников, но сделал 6 отрезков, воды нет, всё пересохло, ахиллы уже натружены, свернулся и потрусил к морю.
Так что душой я за спринты, но пока проблема их делать. Вчера вроде отдых, но 6 км утром опять пока круг замкнёшь, горок нахватаешься, а солнце уже полвосьмого жарит, потом экскурсия на 7 км по горам. Сегодня думал в тени склона пробежаться тропу разведать, в результате чуть не на вершинку выбежал/вышел, метров 400 высоты набрал. Любопытство перевешивает дисциплину. Странно, усталости не чувствую, после тренировок в мск ноги чугунные, а на отдыхе то ли интенсива не добираю, то ли море расслабляет.

_________________
Вдохновение здесь: https://ivara.ru/tango.html


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 авг 2016, 14:01 
Не в сети

Зарегистрирован: мар 15
Сообщения: 1674
Runner61 писал(а):
Runner61 писал(а):
...Только теперь пришло понимание, что вернуть здоровье и хорошую спортивную форму скорее всего удастся только к лету!
Давно не писал в своей теме. После летнего ЧР стало интересно подвести итоги.
Может кому то понадобится информация, как я восстанавливал здоровье и спортивную форму после болезни и операции.
Интересно и то, что теория немного разошлась с практикой, правда этому кажется есть свои объяснения.

ИТАК: вернуть здоровье вроде как удалось, а вот вернуть спортивную форму не получилось!
По теории после болезни сильнее должна была просесть функционалка, считается, что сила страдает в меньшей степени.
С начала мне казалось, что так оно и было. Гемоглобин 126 говорил о многом! Прекрасно понимая, что восстанавливать здоровье проще всего с помощью бега малой и средней интенсивности я увеличил объём, осознавая, что при этом есть шанс потерять скорость. Считал, что если сила упала не сильно, то и скорость я смогу восстановить. Пару месяцев непривычного для себя объёма дали заметную прибавку здоровья, я даже более-менее прилично для себя отбежал полуторку! Потом подсбросил объём и сделал акцент на скоростную работу. Но не тут то было: скорость восстановить не удалось! Скоростных работ делал больше, а контрольный отрезок (200 м) бежал всё равно на секунду медленнее обычного! Так и не смог пробежать его быстрее 29"2!

Теперь понимаю, что при таком раскладе на ЧР лучше было бежать 800 и 1500, чем 400 и 800. Но побоялся бежать полуторку по сильной жаре и по привычке побежал 400! Стартанул во всю дурь, но со старта все убежали и до отметки 200 м я бежал последним! Правда почти не просел на второй половине, обогнал одного и догнал второго соперника, но при результате на 2 секунды хуже привычного это не является утешением! То есть скорость восстановить не удалось! При этом 800 м на забитых четырёхсотметровкой ногах пробежал не намного хуже обычного (где то на 1-2 сек, если сравнивать с летними ЧР), что в сочетании с очень небольшим "проседанием" на второй половине 400-метровки говорит о нормальном уровне специальной выносливости!

Вопрос в том, как быть дальше:
- долбить спринты, пытаясь восстановить скорость?
- опять подсесть на объёмы?
- сделать акцент на темповой бег и посоревноваться на 5 и 10К?


Мне видится, что
"Скорость" не равно "Сила", хоть они и связаны напрямую. Сила восстанавливается быстро (Таукер поправит, если что), а со скоростью все куда сложнее, быстро вернуть проблематично.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 авг 2016, 20:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 5141
Откуда: Санкт-Петербург
Клуб: Красногвардеец
Chapay писал(а):
Пока жара конечно же спринты! Что может быть лучше спринтов? Только горки! Поэтому сегодня буду пробовать спринт в горку. Легко это писать лёжа кверху пузом в номере под кондиционером. Гораздо тяжелее сделать, т.к. даже вечером душно и разминку некуда бежать - только в горку. В среду попробовал уже отрезки, нашёл ровный участок грунтовки на дороге вокруг виноградников, но сделал 6 отрезков, воды нет, всё пересохло, ахиллы уже натружены, свернулся и потрусил к морю.
Так что душой я за спринты, но пока проблема их делать.
В отпуске на югах я просто бегаю каждое утро по 12К.
После того, как выдержал в таком режиме 14 дней по холмам острова Родос, в Питере из меня просто пёрло!
Chapay писал(а):
Странно, усталости не чувствую, после тренировок в мск ноги чугунные, а на отдыхе то ли интенсива не добираю, то ли море расслабляет.
Тоже заметил, что на отдыхе усталость не накрывает.
Похоже солнце, море, фрукты и свежие морепродукты творят чудеса!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 авг 2016, 20:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 5141
Откуда: Санкт-Петербург
Клуб: Красногвардеец
shipships писал(а):
Мне видится, что
"Скорость" не равно "Сила", хоть они и связаны напрямую. Сила восстанавливается быстро (Таукер поправит, если что), а со скоростью все куда сложнее, быстро вернуть проблематично.
Быстро я и не надеялся. Полгода прошло после болезни и операции. С начала отнёсся не серьёзно и пытался делать обычные работы, через несколько месяцев понял, что "просед" на всех своих дистанциях составляет 1 сек на 100 метрах и не уменьшается. Добавил объёма, подработал темповые отрезки - полуторка получилась более-менее прилично (4'51"), но хуже, чем была. После этого добавил скоростные, но на фоне объёма они не пошли.
Похоже на скорость придётся временно забить и продолжить укрепление здоровья кроссами и темповым бегом :mrgreen:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 авг 2016, 23:15 
Не в сети

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 2811
Откуда: г. Мытищи
Владимир, спасибо за позитив! А то я начал опасаться, не слишком ли? Отрезки в горки прошли неплохо, сделал 12 повторов, успел окунуться и утром не слишком почувствовал, что их бегал.

_________________
Вдохновение здесь: https://ivara.ru/tango.html


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 авг 2016, 12:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 5141
Откуда: Санкт-Петербург
Клуб: Красногвардеец
Chapay писал(а):
Владимир, спасибо за позитив! А то я начал опасаться, не слишком ли? Отрезки в горки прошли неплохо, сделал 12 повторов, успел окунуться и утром не слишком почувствовал, что их бегал.
У меня и на Мальте, и в Испании, Болгарии и Греции бегать получалось только по утрам!
Бегал только кроссы, стараясь бегать каждый день примерно по часу. Если был рельеф, то в гору работал, с горы расслабленно катил.
В Питере после каждой поездки чувствововал, что я в очень хорошей форме: и кроссы, и работы бежал легко и быстрее обычного.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 авг 2016, 13:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: июл 14
Сообщения: 1372
Живой пример - как не надо бегать 800м . В Москве в выходные один ветеран в М-45 пробежав первый круг за 1.05.56 умудрился второй круг протрусить за 1.16.01 . Вижу один вариант - наверное это было на Воробьевых горах и финишные 300 м в хороший подьем . Может автор сам поделится почему он не захотел бежать легко на 2.17 и решил сознательно закислиться после 450 м . Здесь даже отговорка что не готов не проскакивает - так как бегает он уже далеко не первые года и засвечивался даже на России . Просто хотелось бы знать причины как такое произошло .


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 авг 2016, 17:30 
Не в сети

Зарегистрирован: дек 13
Сообщения: 186
Откуда: Москва
Клуб: IRC
дмитрий бойцов писал(а):
Живой пример - как не надо бегать 800м . В Москве в выходные один ветеран в М-45 пробежав первый круг за 1.05.56 умудрился второй круг протрусить за 1.16.01 . Вижу один вариант - наверное это было на Воробьевых горах и финишные 300 м в хороший подьем . Может автор сам поделится почему он не захотел бежать легко на 2.17 и решил сознательно закислиться после 450 м . Здесь даже отговорка что не готов не проскакивает - так как бегает он уже далеко не первые года и засвечивался даже на России . Просто хотелось бы знать причины как такое произошло .


Начать на 65,6 при текущей готовности на 400 в районе 61,0 не такой уж и ужас.
Например бегун имеющий чуть из 46 начинает на 49,2 и добегает на 1.46,2. Конечно быстрое начало, но такое часто встречается.
А вот пробежать первые 200 в первых 400 хорошо из 32 - это действительно круто. Я бы не добежал вообще наверное.
Но наш Ветеран не такой!
Я думаю, что он отрабатывает разные варианты прохождения дистанции :)

А если серьезно.
Для того чтобы реализовать свой потенциал на 800 среднему бегуну (конечно есть исключения, но их очень мало) необходимо стартовать в сезоне 8-10 раз на 800 и столько же раз на смежных дистанциях.
Стартов мало. Эмоций много.
Вот и косячим.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 авг 2016, 18:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 1129
Откуда: Москва
Клуб: Бегущий Человек
и даже так наш ветеран умудрился показать спортивный результат в топ-3 из 12 своих стартов в этом году

_________________
2017:800-2:11,5 1-2.56 1500-4:31 21-1:26
2016:800-2:10,3 1-2:49 1500-4:25 3-9:44 5-17:05
2015:800-2:10,5 1-2:48 1500-4:24 3-9:38 5-16:37 10-35:59
2014:800-2:08,5 1-2:46 1500-4:30 3-9:55 5-17:25 10-35:34 21-1:27
2013:5-18:09 10-38 21-1:27 42-3:18


Вернуться к началу
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2372 ]  На страницу Пред.  1 ... 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60 ... 119  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB