Марафорум

форум о любительском беге, тренировках, соревнованиях

ПроБЕГ | КлбМатч | МАТЧИ IRC | УниверМАТЧ
Сервис предварительной регистрации
Сайты и блоги марафорумцев

Сайты и блоги марафорумцев
(по старому)
Текущее время: 22 июл 2018, 22:53

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 42 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 05 июл 2018, 13:56 

Клуб: Красногвардеец
Woelfchen писал(а):
Черепашка писал(а):
Курица - не птица! :blondinko: :D

Прям камень с души сняли - вот оно в чем дело :blondinko:

На самом деле меня долго терзали муки от рассказов бравых мужичков, которые за полгода поплыли по 1:30. Пока не заглянула в ЕВСК и не поняла, что курица, действительно, не птица, а плывут эти бравые мужички по тому же второму юношескому. Только они по мальчиковому, а я - по девочковому.
Выдохнула и успокоилась :D
Ну да. Для крепкого молодого мужика 1'30" в плавании - это ни о чём! Мальчики плывут так в 8-9 лет... Когда я в первый раз смотрел результаты соревнований ветеранов и видел там результаты типа 200 брассом из 2'30" в 49 лет и 200 баттерфляем за 2'40" в 60 лет, то у меня глаза на лоб лезли...
Про то, что первый разряд в беге выполнить св состоянии любой здоровый человек может писать только тот, кто на этих скоростях не бегал :in_hysterics:
У меня лично в молодости это не получилось.

СообщениеДобавлено: 05 июл 2018, 16:39 

Runner61 писал(а):
Когда я в первый раз смотрел результаты соревнований ветеранов и видел там результаты типа 200 брассом из 2'30" в 49 лет и 200 баттерфляем за 2'40" в 60 лет, то у меня глаза на лоб лезли...

Так это... стартов-то в бассейне и на дорожке, кроме ветеранских, где найдешь? А попробовать хочется; вот я, бывает, на республиканском чемпионате "с дедами" бегаю, больше-то негде. И даже случайно :o округлив кого-нибудь их них на трешке, проигрываю вчистую по очкам: поди потягайся с МС из группы 65+ :run:

В мае вот полторашку завалила: надо было на первом круге не рыпаться, а вставать за "дедами" и на финишной прямой разбираться. А так пришлось отшучиваться, что, мол, как же можно было не пропустить вперед уважаемого человека... :bravo:

На всякий случай: "дед" - это не в насмешку, а уважительно; "дед" - это опытный бегун, у которого многому можно научиться... если сможешь за ним удержаться и хватит ума не обгонять на старте :wink:

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 42 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа