Марафорум

форум о любительском беге, тренировках, соревнованиях

ПроБЕГ | КлбМатч | МАТЧИ IRC | УниверМАТЧ
Сервис предварительной регистрации
Youtube-канал Валерия Жумадилова (tauker)
Сайты и блоги марафорумцев
Сайты и блоги марафорумцев
(по старому)

Если у вас возникают проблемы с регистрацией, пишите на почту maraforum2reg AT mail.ru
Текущее время: 28 мар 2024, 12:28

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1078 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 54  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Цель - марафон (дневник BeGunIL)
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2017, 23:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: фев 17
Сообщения: 1098
Откуда: Nazareth
Цель - марафон. :lol: Несколько банально звучит, но озвучиваю её с самого начала, потому как до неё хочу обсуждать путь основательный и безопасный.
Думаю вести общение в этой ветке на регулярной основе в надежде получить некоторую поддержку в виде полезных советов и критики со стороны более опытных бегунов и умудрённых знаниями.
О себе. 40/173/66-67 в периоды регулярных нагрузок. С детства вёл активный образ жизни: с друзьями много играли в футбол, катались на велосипедах, а с 11лет начал ещё ходить в лыжную секцию. В 12 лет уже было в летнее время по 2 тр- ки в день средние объёмы ок. 15км, плюс велосипед от 20 до 40км/день регулярно, изредка достигая 60-80, а однажды накатал в день отдыха 100км. Надо сказать, что в то лето была заложена хорошая база, так что в конце зимы на последнем мартовском старте выиграл традиционный марафон (для юношей это было 10к). После такого подвига взяли меня в УОР, где началась моя сверхактивная часть спортивной жизни. Итак, с 13 до 18 лет это были двухразовые тр-ки в день, со средними объёмами в 25-30км.
В середине 90-х, закончил со спортом... Далее работа, жена, дети (уже5), когда стукнуло 35, что то захотелось для здоровья побегать, да вес сбросить (к тому времени незаметно для себя весил 78кг). Спустя пару лет вольных бегов захотелось какого-то прогресса в скорости, а не просто объёмы наращивать. Прочитал Фитзингера и через полгода регулярных тренировок (в 2015) пробежал свою первую десятку из 40 мин.(39:40). Через пару месяцев ПМ - 1:21:00, и ещё спустя месяц 10-ку - 36:40. На тот момент чувствовались легкие боли в ногах по связкам, поэтому сделал паузу. Так закончился первый целенаправленый сезон с недельными объёмами в 60-65км.
Сезон 2016г. начался спустя 2мес. в марте. Подготовка отличалась от предыдущего тем, что начал активно использовать ускорения в горку. Возможно, что за счёт этого резко снизилась пульсовая стотмость во всех видах тренировок, включая способность развивать МЧСС. Был 191, стало 180. Условно решил ориентироваться на 185. В мае вышел на объёмы в 75/нед. Скорость ПАНО восстановил в 3:45/км, а контрольную 10-ку за 37:15. Планы на сезон были 10 из 35, ПМ из 1:15, всё это на осень-зиму (у нас беговой сезон с сентября по апрель).
Но пришло несчастье. Во время отпуска на родине (я из Барнаула) дорвался до моего родного леса, где провёл всю мою сознательную юность. И при наличии безграничного времени и пространства за 5 дней набегал почти 100км, включая ПАНО-темповичок, а после этого решил вспомнить детство и поускоряться в горку по песку (так сказать, чтоб силы в ногах было немеренно). Заработал плантарный фасциит (на тот момент я этого ещё не знал, прочитал об этом спустя несколько дней). Не взирая на это, я продолжил свои детские подвиги совершенно не подозревая, что где-то впереди меня поджидала травма ахилла. Время было дождливое, но мне то было море по колено и горы по плечу.Так на следующей неделе я повторил геройские УГ по песку, и на заминочной части на повороте пробегал через грязь, и там меня поджидал тот самый гроза ахиллов. Поскольку такая беда случилась со мной впервые, я не совсем понял серьёзность моего положения.
Итак, это был июль 2016. Планы начали рушиться, но всё же была ещё надежда, что не всё так плохо. Через две недели начал снова понемногу бегать и боль в ахилле казалось бы не беспокила, только фасциит меня тревожил. Поскольку жалко было вот так заканчивать так и не начавшийся сезон, хотелось восстановиться к зарегистрированным заблаговременно стартам на 10 и ПМ. За полтора месяца вернулся к форме, но за неделю до старта снова начал беспокоить ахилл. Несмотря на это я отбежал два старта -10-ку и через неделю ПМ, установив на последнем личник, и закончил сезон :crip:
Продолжение следует...
"Спать пора уснул бычок, лёг в кроватку на бочок".

_________________
5км-15:54(20.10.22)
5000м- 15:53(29.12.22)
10км-32:19(01.04.22)
21.1км-1:10:50(12.02.21)
10000м-32:57(26.04.22)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цель - марафон (дневник BeGunIL)
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2017, 07:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: фев 17
Сообщения: 1098
Откуда: Nazareth
То был уже октябрь прошлого(2016) года. Через пару месяцев всё успокоилось. В тот период поддерживался велом и ОФП(собств.вес). Январь ещё удерживался от бега, и с февраля уже начал вновь бегать с 2-3к. Целью ставил - марафон через год, то есть осень/зима 2018. Поэтому планировал потихоньку и уверенно набегать базу в виде объёмов так, чтобы к лету следующ. года выйти на 100 в неделю. Спустя 3 месяца уже спокойно бегал объёмы 70+ в неделю, из которых ДБ занимал 25км. Из дополнительных средств ипользовал только УГ по 11-12" с умеренным градиентом по асфальту. Скорость ПАНО только этими средствами восстановилась до обычной 3:45/км. Но опять прокололся на УГ с экстремальным градиентом по грунту и вновь травмировал ахилл. И так всё лето берёг себя от бега, вновь крутя педали и укрепляя икроножки. Кстати за это время окончательно успокоился плантарный фасциит (спустя ровно год), что было неким утешением. Как говорится, нет худа без добра. За этот 4-месячный период продвинулся в велокондициях так, что даже начал подумывать, что если ахилл будет преследовать, то перейду в велогоны.

_________________
5км-15:54(20.10.22)
5000м- 15:53(29.12.22)
10км-32:19(01.04.22)
21.1км-1:10:50(12.02.21)
10000м-32:57(26.04.22)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цель - марафон (дневник BeGunIL)
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2017, 07:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: фев 17
Сообщения: 1098
Откуда: Nazareth
Для чего я это всё писал? Да так, чтобы имели более ясное представление с каким "мясцом" придётся общаться.
А теперь, что я вообще хочу достичь, в возобновлённой спортивной жизни? Да просто максимума. Надоело торчать до полуночи у компа, и так выбрасывая драгоценные часы на свалку времени. Когда накрыло то чувство, что по молодости себя до конца не реализовал в силу социально-экономическиой катастрофы. Теперь, когда всё устаканилось, и ты заскучал в так называемой зоне комфорта, когда взыграли не удовлетворённые спортивные амбиции в не очень спортивной стране, то всё завертелось и закрутилось так, что тайком от жены встаёшь в 3 утра и посвящаешь время тренировкам, а потом в 5 уже едешь на работу, да не в офис а на стройку, и не кисточкой махать, а штукатурным правилом, и не жрать, сколько хочется, а строго в меру, чтобы достичь минимального веса и на нём удержаться , а вечером не свалиться от усталости, но уделить время жене и детям... Ух! "Не перевелись ещё на Руси богатыри добры молодцы!"
В качестве максимальных целей выбираю: 10 из 30; 21,1 из 67; 42,2 из 2:20:00. На сколько это реально? Думаю, имея способность в юношестве достичь КМС в ЛГ, иногда попадая топ 5 быстрейших на ЧР, то считаю, что есть потенциал для преодоления таких рекордов, учитывая возраст и базу заложенную тогда. Но если не получится, то хотя бы максимально быть к этому близко, что позволит мне установинть национальные рекорды.
Какой итог можно подвести из всего вышеописанного? Функционального потенциала вагон и маленькая тележка, а для ОДА так и не нащупал подход. Вот, начинаю снова втягиваться в бег, максимально сдерживая себя в наращивании объёмов и скорости, надеясь на многоопытных бегунов, тренеров, которые где-то подскажут, где-то укажут.

_________________
5км-15:54(20.10.22)
5000м- 15:53(29.12.22)
10км-32:19(01.04.22)
21.1км-1:10:50(12.02.21)
10000м-32:57(26.04.22)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цель - марафон (дневник BeGunIL)
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2017, 10:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: мар 14
Сообщения: 1945
Откуда: Зеленоград
Клуб: КИиА
BeGunIL писал(а):
В качестве максимальных целей выбираю: 10 из 30; 21,1 из 67; 42,2 из 2:20:00. На сколько это реально?

Очень напомнило недавние откровения Сержа про разряд в месяц и к весне типа достичь МС.
Но ему то простительно, был тогда юношей, а тут вроде взрослый дядька :)

Насколько я пониманию между 36:40 и 33 целый космос, а уж до 30 вообще необозримое число световых лет.

Зы на мое мнение можно не обращать внимание, меня тут уже обозвали мрачным типом, добавив правда, что мои прогнозы сбываются
:D

_________________
14 10 43:54,ПМ1:31:34
15 М3:35,10 40:42,ПМ1:29:55
16 ПМ1:29:03,ММ3:34:43,5км19:57,2ml12:15,ml5:32
17 ЧР3км 11:28.5,МПМ1:28:38,ТМIV3:20.9,T&F3км11:09
2018 ПВМ3км11:06.1,МПМ1:28:32,ЧР10_41:12, ПаркРан5км19:32,ТМ3:13.8


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цель - марафон (дневник BeGunIL)
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2017, 10:37 
Не в сети

Зарегистрирован: сен 15
Сообщения: 1792
Марафон из 2:20 в 40лет,при обычном,для большинства форумчан, легкоатлетическом прошлом —нереально. Про десятку из 30,по моему,тоже маловероятно.
Между прочим, 2:20 это третье место на ММ 2017 в общем зачете, а ближайший М 40 вроде 2:24.
Неужели,всё так хорошо?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цель - марафон (дневник BeGunIL)
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2017, 11:13 
Не в сети

Зарегистрирован: окт 17
Сообщения: 66
Ребята а поддержать топикстартера? Посоветовать принцип последовательности?
Мое мнение: как план на 5 лет звучит хорошо. Теперь надо подумать над планом на след полгода-год и в путь.

Также думаю что надо присоеденится к группе быстрых бегунов чтоб быстрее прогрессировать и также получать пендюлей от тренера за переработку.

P.S. Вчера слушал презентацию где сказали что М из трех часов можно достичь за 3 года и 2-30 за 10 лет. А здесь есть талант и хороший результат.

P.P.S. Может и мне начать дневник вести. При результате 1-25ПМ тренер сказал что я буду бежать из 1-20 в след году :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цель - марафон (дневник BeGunIL)
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2017, 11:27 
В конце 70ых школьником был в Барнауле несколько раз на выездных соревнованиях по плаванию "Веселый Дельфин". Понравилось.
Достаточно легко выполнил 3 разряд, через полгода 2ой, посчитал что в 14-15 лет с такими темпами смогу принять участие в ОИ.
Не срослось. Встало намертво на 2ом разряде. А сейчас только на золот.значок ГТО могу уверенно проплыть, не до разрядов, правда бегать стал лучше чем тогда.

Я бы не фокусировал особо внимание на цифрах. Главное удовольствие от бега, и в 50 лет бегать также резво как в 40 (10км за 36).
А сейчас понять свой ОДА, да.


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Цель - марафон (дневник BeGunIL)
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2017, 12:30 
Не в сети

Зарегистрирован: фев 15
Сообщения: 784
BeGunIL писал(а):

В качестве максимальных целей выбираю: 10 из 30; 21,1 из 67; 42,2 из 2:20:00. На сколько это реально?

Я думаю ни одна из целей не реальна.
Во первых, между целью(30.00) и текущим состоянием(36.40), как тут уже сказали, пропасть.
Во вторых, еще не начав по сути тренироваться и нагружаться, топик-стартер уже поимел несколько достаточно серьезных травм. Дальше, учитывая возраст и желание достичь результата, будет только хуже.
Как мотивация для тренировок и мечта - "сияющий град на холме" - такие цели имеют место быть. :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цель - марафон (дневник BeGunIL)
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2017, 13:16 
Не в сети

Зарегистрирован: май 15
Сообщения: 21
Откуда: МГУ им. Ломоносова
Поставленные цели нереальны, но "дум высокое стремленье" впечатляет. Для десятки из 30 нужна 800 где-то на 2:00 самое слабое, а это подразумевает жёсткие работы, которые в возрасте 40+ мышцы, связки и вообще весь организм не выдержит. Тем более уже сейчас пошли серьёзные травмы при попытках преодолеть непосильную нагрузку.

Я бы поставил реальные цели (те самые из 35/из 1:15) и шёл к ним, отталкиваясь от текущих слабых мест. Учитывая лыжное прошлое, это скорее всего скорость и подготовленность стоп (полученные травмы говорят как раз об этом).


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цель - марафон (дневник BeGunIL)
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2017, 13:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: июл 16
Сообщения: 5950
Откуда: Оттуда! :)
Вчера увидела топик, подумала пошутить. Вот значит, теперь есть место, где я в ответ тоже могу к хозяину топика прикопаться: "А ЗАЧЕМ Вам марафоны бегать???" :happygirl: :D

А тут уже добрые форумчане постаралися. :)

Да подумаешь, что цель амбициозная. Она ж не на завтра. Хотеть надо больше чем можешь. А уж что получится - то получится. :wink: Но аккуратно надо с ахиллами, ну что уж...

tarass писал(а):
P.S. Вчера слушал презентацию где сказали что М из трех часов можно достичь за 3 года и 2-30 за 10 лет.


Ох, люблю такоэ... :happygirl: :D

_________________
Куча нетренированного мясца на лаврах.
Флужу, к спорту отношения не имею, занимаюсь профанацией,
рвусь к несоответствующему статусу, обабливаю трейлраннинг,
красуюсь, заменяю прославленных МСМК, звеню крючьями
ради медалек и социального одобрения.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цель - марафон (дневник BeGunIL)
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2017, 13:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: дек 13
Сообщения: 2045
Откуда: Таллинн
Математик писал(а):
Для десятки из 30 нужна 800 где-то на 2:00 самое слабое


1:53±3 :run:
Причём ребята которые бегут быстрее или медленнее, как правило из тридцати минут десятку не выбегают. Это общее правило не касается небольшого племени в Африке :wink: и отдельных уникумов на всей остальной территории планеты Земля :D

_________________
Всё, что я пишу, не претендует на истину в последней инстанции, так как основано только на моём опыте, опыте моего сына и моих друзей.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цель - марафон (дневник BeGunIL)
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2017, 14:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: май 16
Сообщения: 388
Можно посмотреть на девчат, бегающих ~2.20 марафон. Вряд ли там глубоко из 2.00 на 800 будет (наверное вообще не будет), да из 30 на шоссе только в этом году выбежали. Так что не нагнетаем!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цель - марафон (дневник BeGunIL)
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2017, 14:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: дек 13
Сообщения: 2045
Откуда: Таллинн
Речь шла о десятке из тридцати у муШчин, а не о марафоне из 2.20-ти у девчат :manual: Так что не путаем божий дар, яичницей :wink:

UPD! К тому же могу привести конкретный пример сразу (а если покопаться, то и не один), как человек бежит 800-м из 1:50-ти и марафон из 2.20-ти, но не бежит десятку из 30-ти, ни по шоссе, ни на дорожке. Ну 100500 других примеров моего "общего" правила.

_________________
Всё, что я пишу, не претендует на истину в последней инстанции, так как основано только на моём опыте, опыте моего сына и моих друзей.


Последний раз редактировалось panmatros 04 ноя 2017, 14:18, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цель - марафон (дневник BeGunIL)
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2017, 14:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: май 16
Сообщения: 388
Не-не. Речь идет о целях автора и о возможности их достижения. Обозначено 2.20 марафон. Тема в рубрике МАРАФОН. Первая фраза - цель марафон. Так что действительно, не путаем божий дар..


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цель - марафон (дневник BeGunIL)
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2017, 14:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: фев 17
Сообщения: 1098
Откуда: Nazareth
:lol: Ха! Для стёба пищи подкинул :lol: Причиной травмы была выбрана проскальзывающая поверхность, которую я уж точно буду избегать. Надеюсь пронесёт.
36:40 на десятке - это достижение за год регулярных работ с 45мин. Тут я не строю иллюзий по поводу той же скорости прогресса далее, но говорю о реализации своего максимального потенциала. А что гадать на кофейной гуще, мол реально или нет. Поживём увидим. Расчёт пока такой - в этом сезоне к весне поставить акцент именно на 10ку, потому что до этого она шла транзитом. Но учитывая конечную цель - марафон через год или два, всё же какой тактики придерживаться? Или улучшать скоростно силовые кондиции специфичные для 10, и использоаать это как трамплин для ПМ, а тот в свою очередь для М? Или забить на 10 вовсе, оставив её транзитным стартом, и использовать другой инструментарий для выхода на М, наращивая объёмы?

_________________
5км-15:54(20.10.22)
5000м- 15:53(29.12.22)
10км-32:19(01.04.22)
21.1км-1:10:50(12.02.21)
10000м-32:57(26.04.22)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цель - марафон (дневник BeGunIL)
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2017, 14:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: дек 13
Сообщения: 2045
Откуда: Таллинн
ЧуВствуется внимательность не ваш конёк :o Я отреагировал на пост Математика, а не на мечты BeGunIL'а о марафоне из 2.20-ти.
panmatros писал(а):
Математик писал(а):
Для десятки из 30 нужна 800 где-то на 2:00 самое слабое
1:53±3 :run:
Причём ребята которые бегут быстрее или медленнее, как правило из тридцати минут десятку не выбегают. Это общее правило не касается небольшого племени в Африке :wink: и отдельных уникумов на всей остальной территории планеты Земля :D


Про его мечты я отписался в другой ветке :type: Привет вашей внимательности :happygirl:

_________________
Всё, что я пишу, не претендует на истину в последней инстанции, так как основано только на моём опыте, опыте моего сына и моих друзей.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цель - марафон (дневник BeGunIL)
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2017, 14:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: май 16
Сообщения: 388
panmatros писал(а):
могу привести конкретный пример сразу (а если покопаться, то и не один), как человек бежит 800-м из 1:50

Тема не про 800, я писал об этом :manual:
И вашей внимательности привет. Я писал что из 2.00 и из 30 не бегут те кто за 2.20 марафон бегают и не надо приплетать сюда 1.53 которые автору не нужны


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цель - марафон (дневник BeGunIL)
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2017, 14:36 
BeGunIL писал(а):
:lol: Ха! Для стёба пищи подкинул :lol: Причиной травмы была выбрана проскальзывающая поверхность, которую я уж точно буду избегать. Надеюсь пронесёт.
36:40 на десятке - это достижение за год регулярных работ с 45мин. Тут я не строю иллюзий по поводу той же скорости прогресса далее, но говорю о реализации своего максимального потенциала. А что гадать на кофейной гуще, мол реально или нет. Поживём увидим. Расчёт пока такой - в этом сезоне к весне поставить акцент именно на 10ку, потому что до этого она шла транзитом. Но учитывая конечную цель - марафон через год или два, всё же какой тактики придерживаться? Или улучшать скоростно силовые кондиции специфичные для 10, и использоаать это как трамплин для ПМ, а тот в свою очередь для М? Или забить на 10 вовсе, оставив её транзитным стартом, и использовать другой инструментарий для выхода на М, наращивая объёмы?
к М через объёмы. объёмы побольше. Получить первый результат на ближайшем М в районе 3:10 (не особо стараться, т.к. от этой цифры будут отталкиваться, как сейчас 10-36:40), чтобы поставить цель М из 3, сразу карты не раскрывать.


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Цель - марафон (дневник BeGunIL)
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2017, 14:49 
Не в сети

Зарегистрирован: сен 15
Сообщения: 1792
karaul писал(а):
BeGunIL писал(а):
:lol: Ха! Для стёба пищи подкинул :lol: Причиной травмы была выбрана проскальзывающая поверхность, которую я уж точно буду избегать. Надеюсь пронесёт.
36:40 на десятке - это достижение за год регулярных работ с 45мин. Тут я не строю иллюзий по поводу той же скорости прогресса далее, но говорю о реализации своего максимального потенциала. А что гадать на кофейной гуще, мол реально или нет. Поживём увидим. Расчёт пока такой - в этом сезоне к весне поставить акцент именно на 10ку, потому что до этого она шла транзитом. Но учитывая конечную цель - марафон через год или два, всё же какой тактики придерживаться? Или улучшать скоростно силовые кондиции специфичные для 10, и использоаать это как трамплин для ПМ, а тот в свою очередь для М? Или забить на 10 вовсе, оставив её транзитным стартом, и использовать другой инструментарий для выхода на М, наращивая объёмы?
к М через объёмы. объёмы побольше. Получить первый результат на ближайшем М в районе 3:10 (не особо стараться, т.к. от этой цифры будут отталкиваться, как сейчас 10-36:40), чтобы поставить цель М из 3, сразу карты не раскрывать.


То есть получается,что сначала марафон 3.10,далее марафон из трех,а года идут?
Если посчитать,то получается,что за 2.20 примерно в 45 лет получится.Много ли физкультурников в этом возрасте так бегают?Единицы.
Ну и потом марафон из трех и из 2.20 это совершенно разные измерения и разный образ жизни и другой возраст.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цель - марафон (дневник BeGunIL)
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2017, 14:52 
Не в сети

Зарегистрирован: май 15
Сообщения: 21
Откуда: МГУ им. Ломоносова
panmatros писал(а):
Математик писал(а):
Для десятки из 30 нужна 800 где-то на 2:00 самое слабое


1:53±3 :run :D


Вначале написал 1:55, но потом решил побыть оптимистом. Искандер Ядгаров (других близких знакомых с 10км "из 30" нету) вроде 1:52-1:54 бежал 800, когда ещё не ушёл на длинные. Но да, тема не про 800.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1078 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 54  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB