Марафорум

форум о любительском беге, тренировках, соревнованиях

ПроБЕГ | КлбМатч | МАТЧИ IRC | УниверМАТЧ
Сервис предварительной регистрации
Youtube-канал Валерия Жумадилова (tauker)
Сайты и блоги марафорумцев
Сайты и блоги марафорумцев
(по старому)

Если у вас возникают проблемы с регистрацией, пишите на почту maraforum2reg AT mail.ru
Текущее время: 28 мар 2024, 20:23

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 24 янв 2018, 08:11 
Не в сети

Зарегистрирован: янв 18
Сообщения: 2
Добрый день, господа, меня зовут Борис, мне 30 лет, это мое первое сообщение на этом форуме.
В прошлом году я пробежал пару раз 20 км (средний темп 6.30) и в этом хотел пробежать марафон "Белые ночи" 22 июля на любое время, хорошо было бы уложиться где-то между 4.00-4.30 для первого раза. Я видел на форуме, что недельный набег для этого должен быть 60-70 км, я же занимаюсь по Nike run club и максимальный набег в плане - это 35-45 км в неделю, никаких 60 и близко нет. Подскажите, пожалуйста, возникнут ли из-за этого проблемы?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 фев 2018, 11:37 
Не в сети

Зарегистрирован: янв 18
Сообщения: 2
Почти месяц прошел, 90 просмотров ни одного ответа. Вот она спортивная дружба и солидарность бегунов!
Занимаюсь со штангой более 10 лет (КМС) и ни разу не помню такого, чтобы где-то на железных форумах темы просто игнорировались, даже мировые чемпоны не гнушаются общением с новичками (пример powerlifting.ru). Даже если в чем-то не прав, на ошибку указывают и что-то советуют. Тут же первое сообщение и полный игнор.
Отвечать не нужно, за темой более не слежу.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB