Марафорум

форум о любительском беге, тренировках, соревнованиях

ПроБЕГ | КлбМатч | МАТЧИ IRC | УниверМАТЧ
Сервис предварительной регистрации
Youtube-канал Валерия Жумадилова (tauker)
Сайты и блоги марафорумцев
Сайты и блоги марафорумцев
(по старому)

Если у вас возникают проблемы с регистрацией, пишите на почту maraforum2reg AT mail.ru
Текущее время: 28 мар 2024, 17:24

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 868 ]  На страницу Пред.  1 ... 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41 ... 44  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 15 фев 2016, 12:15 
Не в сети

Зарегистрирован: апр 15
Сообщения: 2404
Откуда: City
отлично-отлично, например! :bravo:

_________________
миру мир


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 фев 2016, 15:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 2146
Откуда: из 1971
Клуб: Тимка, САО, Мск
круто, когда планы соответствуют мечтам и все вместе сбывается!
надеюсь Дима не очень закислился, чтобы теперь шары без ошибок по корзинам разложить )))

_________________
60м-8,4(2018);100м-13,6(2019);400м-60,5(2017);800м-2:17(2023)
1км-3:00(2023);1миля-5:06(2018);2км-7:03(2020);3км-10:29(2022)
2мили-11:19(2018);5км-18:01(2019);10км-37:30(2023)
1/2М-1:23:42(2018);М-2:57:48(2019)


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
СообщениеДобавлено: 17 фев 2016, 23:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 722
Откуда: Зеленоград
Клуб: IRC\Бегущий человек
Всем привет. Спасибо за поддержку. Соберусь с мыслями и накатаю что-нибудь тут. А пока...
AlCh писал(а):
технически если прямо по Duval street пробежать, то мимо отметки, но это вряд ли, просто не сработал чип

Срезать не в наших правилах ) вот пруф https://flow.polar.com/training/analysis/415939450 Кстати ЖПС намерил на 600 метров больше. И это еще без учета рельефа :write:

_________________
PB: 800м-2:13,01(2019) 1000м-2:52,62(2018) 1500м-4:25,74(2019) 3000м-9:33,2(2015) 5000м-16:44,19(2021) 10км-34:36(2015) 21км-1:16:20(2015) 42км-2:41:52(2016)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 фев 2016, 01:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: дек 13
Сообщения: 2045
Откуда: Таллинн
Дмитрий, поздравляю!!! Личник, он и в Африке личник. И в Америке. По поводу Америки я и хотел спросить, если конечно удобно :oops: А почему именно Остин? Не ближний свет. Я так понял, вы там регулярно бегаете.

_________________
Всё, что я пишу, не претендует на истину в последней инстанции, так как основано только на моём опыте, опыте моего сына и моих друзей.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 фев 2016, 12:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 722
Откуда: Зеленоград
Клуб: IRC\Бегущий человек
Mao писал(а):
Freescale, компания в которой я работаю (в своё время Motorola выделила весь свой бизнес микроэлектроники в дочернюю компанию и устранилась), второй год титульный спонсор этого марафона, в городе где у неё штаб квартира (Остин, штат Техас, США). Ну и под это дело сотрудникам компания оплачивает участие в марафоне и полумарафоне. Зовёт местных сотрудников волонтёрить. А еще проводит лотерею среди сотрудников по всему миру – покрытие транспортных и расходов на проживание. В прошлом году я пролетел, а в этом попал в число счастливчиков. Так что поеду в Америку бежать. Осталось только визу получить.

В прошлом году был 7-м и, видимо, в этом был "приглашенным" хоть и участвовал в лотерее на общих основаниях. 4е место вызвало информационный оргазм в компании - посмотрим что предложат (и предложат ли) в 2017

_________________
PB: 800м-2:13,01(2019) 1000м-2:52,62(2018) 1500м-4:25,74(2019) 3000м-9:33,2(2015) 5000м-16:44,19(2021) 10км-34:36(2015) 21км-1:16:20(2015) 42км-2:41:52(2016)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 фев 2016, 12:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 6031
Клуб: IRC
Mao писал(а):
Mao писал(а):
Freescale, компания в которой я работаю (в своё время Motorola выделила весь свой бизнес микроэлектроники в дочернюю компанию и устранилась), второй год титульный спонсор этого марафона, в городе где у неё штаб квартира (Остин, штат Техас, США). Ну и под это дело сотрудникам компания оплачивает участие в марафоне и полумарафоне. Зовёт местных сотрудников волонтёрить. А еще проводит лотерею среди сотрудников по всему миру – покрытие транспортных и расходов на проживание. В прошлом году я пролетел, а в этом попал в число счастливчиков. Так что поеду в Америку бежать. Осталось только визу получить.

В прошлом году был 7-м и, видимо, в этом был "приглашенным" хоть и участвовал в лотерее на общих основаниях. 4е место вызвало информационный оргазм в компании - посмотрим что предложат (и предложат ли) в 2017

Ну если я заметил, что за год ты поднялся на три места, то заметят они. Думаю, захотят проверить на сколько мест поднимешься в следующий раз! :D


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
СообщениеДобавлено: 20 фев 2016, 13:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: дек 13
Сообщения: 2045
Откуда: Таллинн
Mao писал(а):
Freescale, компания в которой я работаю , второй год титульный спонсор этого марафона, в городе где у неё штаб квартира (Остин, штат Техас, США). Ну и под это дело сотрудникам компания оплачивает участие в марафоне и полумарафоне. А еще проводит лотерею среди сотрудников по всему миру – покрытие транспортных и расходов на проживание. В прошлом году я пролетел, а в этом попал в число счастливчиков.


Это многое объясняет. Спасибо, просто видимо пропустил, когда вы это писали.
Такой подход со стороны компании безусловно стимулирует к занятиям спортом. У нас в компании тоже что то подобное происходит, правда носит больше физкультурно-массовый характер :D

_________________
Всё, что я пишу, не претендует на истину в последней инстанции, так как основано только на моём опыте, опыте моего сына и моих друзей.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 фев 2016, 19:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: мар 14
Сообщения: 1922
Клуб: IRC
Mao писал(а):
Mao писал(а):
Freescale, компания в которой я работаю (в своё время Motorola выделила весь свой бизнес микроэлектроники в дочернюю компанию и устранилась), второй год титульный спонсор этого марафона, в городе где у неё штаб квартира (Остин, штат Техас, США). Ну и под это дело сотрудникам компания оплачивает участие в марафоне и полумарафоне. Зовёт местных сотрудников волонтёрить. А еще проводит лотерею среди сотрудников по всему миру – покрытие транспортных и расходов на проживание. В прошлом году я пролетел, а в этом попал в число счастливчиков. Так что поеду в Америку бежать. Осталось только визу получить.

В прошлом году был 7-м и, видимо, в этом был "приглашенным" хоть и участвовал в лотерее на общих основаниях. 4е место вызвало информационный оргазм в компании - посмотрим что предложат (и предложат ли) в 2017



Впечатления от деревянной медали "услышим"? :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 мар 2016, 19:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 722
Откуда: Зеленоград
Клуб: IRC\Бегущий человек
Я никуда не пропал, тренируюсь, готовлюсь к Бостону. Вот в марте 522км набегал. Просто как-то очень мало свободного времени, чтобы сесть и написать что-нибудь длиннее трёх строк. На марафоне в Остине познакомился с коллегой из Мексики (из Гваладахары). Интересный собеседник, космополит, ну да не об этом сейчас. Так вот, он донес до меня одну мысль. Человек имеет в своей жизни 5 приоритетов: сон, личное время\хобби (спорт, фитнесс, бег сюда же), работа, семья, друзья. Но жить полноценной, качественной жизнью можно только, если ты сконцентрирован на трех направлениях (или меньше, что логично). Если больше, то страдают все направления сразу. Учитывая, что серьёзные тренировки и сон неразрывно связаны, то угадайте что третье я выбрал? Правильно! Я разрываюсь в клочья и нифига не получается выбрать три ))))))
Пожалуй друзья страдают больше всего, а вот сон-семья-работа дико конкурируют :oops:
smile-ul писал(а):
Впечатления от деревянной медали "услышим"? :)

Обязательно. Вот с понедельника начинаю опять сдвигать часы на американское время. Будут длинные томные вечера - наваяю. А то уж скоро новые впечатления писать надо будет, а мной еще предыдущий долг не погашен. :manual:

_________________
PB: 800м-2:13,01(2019) 1000м-2:52,62(2018) 1500м-4:25,74(2019) 3000м-9:33,2(2015) 5000м-16:44,19(2021) 10км-34:36(2015) 21км-1:16:20(2015) 42км-2:41:52(2016)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 мар 2016, 20:26 
Не в сети

Зарегистрирован: дек 13
Сообщения: 413
Удачи в Бостоне! И ждем впечатлов!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 апр 2016, 04:40 
Не в сети

Зарегистрирован: апр 15
Сообщения: 270
Откуда: Иркутск
Клуб: IRC
Mao писал(а):
Я никуда не пропал, тренируюсь, готовлюсь к Бостону. Вот в марте 522км набегал. Просто как-то очень мало свободного времени, чтобы сесть и написать что-нибудь длиннее трёх строк. На марафоне в Остине познакомился с коллегой из Мексики (из Гваладахары). Интересный собеседник, космополит, ну да не об этом сейчас. Так вот, он донес до меня одну мысль. Человек имеет в своей жизни 5 приоритетов: сон, личное время\хобби (спорт, фитнесс, бег сюда же), работа, семья, друзья. Но жить полноценной, качественной жизнью можно только, если ты сконцентрирован на трех направлениях (или меньше, что логично). Если больше, то страдают все направления сразу. Учитывая, что серьёзные тренировки и сон неразрывно связаны, то угадайте что третье я выбрал? Правильно! Я разрываюсь в клочья и нифига не получается выбрать три ))))))

Наверно, если какое-то хобби будет приносить доход, тогда останется добавить семью, которая должна быть совмещена с друзьями, то все будет гармонично!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 апр 2016, 09:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 6031
Клуб: IRC
Mao писал(а):

Но жить полноценной, качественной жизнью можно только, если ты сконцентрирован на трех направлениях


Мысль вроде бы лежала на поверхности, но вот конкретная цифра 3, заставила задуматься... не слишком ли много я пишу на форуме, может лучше что-то более полезное сделать! )))

Mao писал(а):
Я никуда не пропал, тренируюсь, готовлюсь к Бостону.
Чувствую, опять всех удивишь, особенно теперь, когда ты знаешь секрет трех приоритетов! :happydance:
Mao писал(а):
с понедельника начинаю опять сдвигать часы на американское время.

Дима, чуть подробнее расскажи, как ты это делаешь и что это дает. Полезный опыт!


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
СообщениеДобавлено: 01 апр 2016, 09:58 
Не в сети

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 2811
Откуда: г. Мытищи
Ну так на веру сильно мексиканца не принимай. Он за город выбежал - там кактусы. А у нас лёд, грязь или дачные пробки. Нам без инета никак нельзя. Да и потом, без инета народ у нас толпами из 3ч часов бегал и из 2:40 порядочно. Попробовали бы они с сейчас так бегать, когда ещё ходить толком не научился,а уже везде твоё селфи.

П.С. Кстати, вчера был дождь, хотелось откосить. Прочитал про твои 522км и посчитал свои. Наскрёб 282 (почти в 2 р. меньше!) Оторвал зад и пробежал 10-ку перед сном. Как же без инета, без форума? :o

_________________
Вдохновение здесь: https://ivara.ru/tango.html


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 апр 2016, 14:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 722
Откуда: Зеленоград
Клуб: IRC\Бегущий человек
tauker писал(а):
Дима, чуть подробнее расскажи, как ты это делаешь и что это дает. Полезный опыт!

Прилетаю в Америку за 3 дня до старта (пт <-> пн), а значит адаптировать организм к минус 9 часов на месте не выйдет. Протянуть 3 дня на московском времени в Бостоне тоже не выйдет: что ж мне 3 дня отпуска терять даром. К слову я назвал два варианта адаптации: "приехать сильно заранее" и "стартовать с колёс" (без адаптации). Мне оба не подходят. Значит применяем способ "адаптации до поездки". Выглядит он так:
1) за 12 дней до переезда в другую таймзону я начинаю отходить ко сну попозже [для референса: режим у меня стабильный - ложусь я практически каждый день в 23:45-00:15]. График такой: первые 2 дня +1час (для меня 01:00), вторые два дня +2 часа (02:00) и т.д. Ко дню отъезда я выхожу на "лечь спать в 06:00" :blondinko: . Соответственно, перелетая, ты получаешь всего 3х часовую разницу, которая незаметна практически. Если есть запал и возможности, то можно и до 9ти довести, но жизнь начнет страдать - дни (и ты для общества) потеряны на 100%. Больше 6ти уже будет сильно вышибать (я с 5ти уже первые предпосылки чувствовал).
2) Важные моменты:
а) В идеале спать сколько хочется: лег в пять, встал после обеда (Окна зашториваем наглухо!). Но так как все работаем и на работу в 15:00 не заявишься, а я еще и деток в сад к 08:00 вожу, то со сном (его количеством) будут проблемы. Решается дополнительным дневным сном. Но не позже "американского утра"! То есть кимарнуть днём надо до 15:00-16:00 (Окна зашториваем наглухо!). Не смог, все! крепись до положеного времени.
б) Любишь кофе (а я его обожаю) - в период адаптации лучше не злоупотреблять: сбивает выработку мелатонина. Я продолжал пить в первой половине дня. Ни в коем разе не "разгонять себя" кофе ночью, когда будешь высиживать свои часы и бороться со сном. Я гулять ходил пару раз ибо ни читать, ни сидеть, ни стоять я не мог - клонило в сон страшно.
в) Тренировки перемещаем во вторую половину дня - я бегал в 23:00 - сон сбивает.
г) Если вылет утром (в Остин летал в 05:00, в Бостон полечу в 10:00), то в этот день можно не спать всю ночь, сесть в самолёт и спокойно уснуть по "американскому" времени в полёте. Удобно! В любом случае (спал или нет) по прилёту жить сразу по местному времени: ночь-спи, день - крепись. Практикую по прилёту чуть-чуть побегать: после самолета размяться самое то.
д) можно принимать мелатонин в нужное время, но я обходился без (я натурал :D ) - по режиму приёма ничего не скажу.

Вот такая схема. Пользуйтесь. Два раза проходил сам. В этом феврале супруга опробовала. Результат - очень помогает. Джетлага нет совсем (все три раза - два моих и у супруги): прилетали в четверг вечером по местному, ночь спали хорошо и в пятницу утром уже живёшь по местному времени. Эффектов никаких негативных нет (кроме 2 недель мук до отъезда). Ну разве что можно высосать из пальца: в 23:00-00:00 по Москве морит (тянет спать) минут 30, но, думаю, это мой режим срабатывает. За две недели его не перепрограммировать. Ну и по прилёту, и на следующий день бежится не очень. Потом отпускает. Но это может и от длительного перелёта быть.

_________________
PB: 800м-2:13,01(2019) 1000м-2:52,62(2018) 1500м-4:25,74(2019) 3000м-9:33,2(2015) 5000м-16:44,19(2021) 10км-34:36(2015) 21км-1:16:20(2015) 42км-2:41:52(2016)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 апр 2016, 22:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 6031
Клуб: IRC
Очень круто! Надо же такое придумать, а главное, так все организовать. Дима, респект! Попробую что-то подобное сделать перед отлетом в Австралию.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
СообщениеДобавлено: 02 апр 2016, 13:45 
Не в сети

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 3790
Диме Мао для опыта и вообще...симпатичный отчет о Бостоне 1992года от Владимира Надбаха, 53х летнего на тот момент:
Скрытый текст: показать
Понедельник, 20 Апреля, 1992
Погода с утра многообещающая градусов 8 без ветра и открытого солнца.
Старт в 12, но траспортная программа перед стартом у нас очень насыщенная, и мы уже в начале девятого выехали из дома на двух машинах.
Поехали к старту. Это тоже не так просто. Парковка находится в трёх километрах от старта, и от неё к месту старта ходит специальный автобус shuttle (маятник по нашему). Километра за три с лишним до парковки стоит очередь из автомобилей, а времени уже около одиннадцати. В половине двенадцатого организаторы просили всех быть на линии старта. Я чувствую, что не успею ни размяться, ни переодеться. Кроме того, в организме происходит завершающая стадия настройки - во рту сохнет, слегка подташнивает, постепенно наступает некая отрешённость, когда воспринимаешь извне только то, что сам хочешь, в организме происходят какие-то процессы, так что настукпает какое-то предобморочное состояние. Чтобы совсем не отключиться, вылез, пошёл бегать вдоль этой очереди машин. Получилось совсем неплохо, пока доехали до парковки, я уже размялся и переоделся. Несколько поздноватый приезд на парковку даже сыграл нам на руку. Дело в том, что теперь мы попали на самые дальние парковки, а именно там и разворачивался shuttle, и мы спокойно сели, и полный автобус уже без остановок около ближних парковок поехал с нами на старт.
Приехали к месту старта, и мне осталось всего две операции - намазать ноги разогревающей мазью и посетить туалет. С этим ничего нельзя сделать, так устроен организм любого животного, когда он готовится к борьбе, он должен максимально очиститься. И поташнивание оталось, как мне кажется, от волчьего срыгивания съеденной пищи, если надвигается драка. С туалетами - организаторы опять привезли их много, но значительно меньше требуемого количества. И всё выглядело очень похоже на наши старты на шоссе, когда перед стартом все разбегаются по кустам, свалкам и заборам. Так что всё получилось спокойно в среднероссийском стиле. Разделся, отдал Ольге лишнее шмотьё и потрусил пробираться к старту. Как обычно вдоль колонны уже плотно стоящих я пробрался к первому загончику. Организаторы организовали загончики по заявленным результатам, то-есть по номерам. Загончики разделены толстыми канатами и специальными судьями. Интересно, что когда оцепленцы с канатами уходят за несколько секунд до старта, никто не бросается вперёд, а все спокойно ждут стартового выстрела.
Пролез в свою толпу, спереди остались только колясочники, которые стартуют за 15 минут перед нами. Смотрю сбоку Ольга пытается заснять меня на видео, но тесновато. Погода к этому времени потеплела наверное градусов до 12. Народ потихоньку раздевается и бросает шмотки на обочину. Многие, чтобы не выбрасывать хороших вещей, сделали себе накидки из полиэтилена. Это берётся мешок для мусора, которые продают за три доллара за шестьдесят штук, прорезаются в нём дырки для головы и для рук, и получается эдакая бурка да ещё и тёмного обычно цвета. Перед самым стартом всё это бросается на землю, и мальчишки потом бегают собирают всё в такие же мешки, ведь много и хороших вещей.
Поехали колясочники, перед нами вывели элиту. Я смотрю, там есть номера больше моего, сказал оцепленцу, что I`m russian, и полез вперёд. Он спокойно пропустил меня. У нас в стране за мной сразу бы хлынул ещё народ, а эти буржуи дисциплинорованы, и никто не шолохнулся. Здесь и наши Лаптев и Мосеев.
Народу здесь довольно мало, может быть, человек двести, и я спокойно стартовал из второй шеренги. Правда, я был наслышан, что в прошлом году кого-то сильно потоптали, и начал довольно быстро, тем более, что старт под гору, и первые пять километров, как мне показалось,всё больше вниз. Потом в записи видно, как колясочники со старта поехали сложа руки.
По сравнению с Торонто и другими предыдущими стартами, где у меня получался довольно вялый старт, и я никак не мог прибавить, здесь я летел и делал это без никаких усилий. Правда, вторую пятёрку я уже тормозил довольно сильно, но всё равно получилось слишком быстро. По дороге поговорил с Богачёвой и Суховой, порассказал им про трассу, и они ушли. Правда Сухова уже на пятнадцатом начала садиться, и в итоге с 2:48:44 оказалась 25й. А Богачёва устроилась 7й с 2:32:45. Маркову я видел в последний раз на старте - она прибежала первой в гордом одиночестве через 2:23:43, имея примерно 2:40 от второй. А Смехнову я как-то не видел - она пришла минуты через три после меня. С мужиками получилось тоже интересно - Мосеева я после старта уже больше не видел, хотя он финишировал всего в пяти минутах передо мной, и значит на середине был совсем рядом. Лаптев был настроен очень решительно бороться за призы, и видимо на этом и надорвался - я его догнал (точнее говоря он меня дождался) на 36м и он успел ещё проиграть мне минуту при моей, как хорошо видно из графика, очень скромной скорости. Потом уже в Оттаве я смотрел запись. Там Лаптев с самого начала стоял с женским лидером, и где-то ещё около середины было заметно, как ему уже не слишком в радость такое соседство. И отстал он от неё видимо, когда уже силы стали его покидать. Байрамгалин догнал меня на десятом, посокрушался по поводу моего излишне быстрого начала и ушёл. Потом я его доггнал в районе 25го, а на 37м он прошёл меня как столбик и ушёл на полторы минуты.
Таковы так сказать объективные данные, а теперь посмотрим, что творилось в организме и под покосившейся крышей. Быстрое начало уже на второй пятёрке отзывается болью в печени, и поэтому сбавлять было не очень трудно. До слёз обидно было бы завалить марафон совсем, как это у меня было раз на ММММ. Но это всё отошлось, а после 35го начала наступать расплата за быстрое начало - уже совсем стали садиться ноги, и как ни дыши, они быстрее бежать не хотят. Где-то на 20м я начал чувствовать, что стираю подушечку левой ноги. Но, к счастью, когда я её стёр, мне уже было не до неё, что называется саммому бы дожить. Ещё даже на сороковом я выходил из 2:40, но последние 2км200м не смог пробежать за 9 минут.
В результате всего график получился таким
5 10 15 20 25 30 35 40
16:52 18:11 18:47 19:00 18:50 19:06 19:37 20:01 2:40:15
35:03 53:50 1:12:50 1:31:41 1:50:46 2:10:43 2:30:44 2:40:15
полумарафон 1:16:58
после финиша с час полежал, выпил ведро какого-то сока и бульона, а тут меня и ребята нашли. Семён где-то видел вывешенные результаты. Пошли посмотреть - оказалось я первый в группе 50-59, 34й старше сорока и 223й среди всех, впереди меня 15 женщин. Это при почти десяти тысячах стартовавших с номерами. Уже 28 апреля прислали статистическую справку, где сказано, что я был 223 среди 8135 закончивших 203 среди закончивших мужчин, 1й среди 782 закончивших в группе 50-59. У второго в группе я выиграл около 4х минут. При всех неудачах, результатом я очень доволен, - не временем, а занятыми местами. Меня сильно удивлял такой большой отрыв, но позже уже в Оттаве, я понял, что в этой категории не было денежных призов, и никто из сильных на этот марафон не приехал. Но я доволен уже и тем, то пришёл 34м из 3800 стартовавших в группе старше сорока.
Немного покушали, Семён с семейством уехал, а мы с Володей и Павликом остались ждать награждения. До награжденпия осталось всего с пол часа, и мы потихоньку пошли искать, где это будет. Пришли, сели, оказался роскошный зал, и какой-то малый гундит на пианино, чтобы не было слишком тихо. Зал ко времени наполнился, и процедура началась. Сперва наградили колясочников, потом начали награждать стариков. Дошло дело и до нашей группы, но наградили троих следующих за мной - и я пошёл качать права. Процедура награждения закончилась - пошли в секретариат разбираться. Выяснилоась, что я прав. Получилась довольно простая ошибка - у них все протоколы формировались машинным способом, и только список пбедителей - ручным. Извинялись они, как умели и обещали всё прислать. А для меня пропала добрая половина праздника. Вот так. Что я мог сделать - это до начала награждения поинтересоваться, кого будут награждать, но я этого не сделал. А ошибиться, что ж, может каждый. Ну ничего, Байрамгалин обещал в Советском спорте дать правильную информацию.
Уже где-то в девятом часу мы попрощались с Павликом и пошли искать метро. В полдесятого приехали домой, и пока я грел ноги в ванной, приехали Ольга с Семёном. Покушали, посмотрели видеозаписи. Одну нам написал телевизор - Володя с вечера его напрограммировал, а вторую - это то, что немного снимала Ольга. Я даже умудрился на старте чуть-чуть попасть в телевизор.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 апр 2016, 21:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 722
Откуда: Зеленоград
Клуб: IRC\Бегущий человек
tauker писал(а):
Очень круто! Надо же такое придумать, а главное, так все организовать. Дима, респект! Попробую что-то подобное сделать перед отлетом в Австралию.

Я летал на запад, а тут на восток тебе лететь. Говорят, в ту сторону сложнее. Расскажи потом какие ощущения будут, если применишь.

_________________
PB: 800м-2:13,01(2019) 1000м-2:52,62(2018) 1500м-4:25,74(2019) 3000м-9:33,2(2015) 5000м-16:44,19(2021) 10км-34:36(2015) 21км-1:16:20(2015) 42км-2:41:52(2016)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 апр 2016, 12:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: мар 14
Сообщения: 1945
Откуда: Зеленоград
Клуб: КИиА
через 4 часа с небольшим стартует, пока не нашел лив трекера, как в Остине, опытные искатели в интернете, подсобите.

_________________
14 10 43:54,ПМ1:31:34
15 М3:35,10 40:42,ПМ1:29:55
16 ПМ1:29:03,ММ3:34:43,5км19:57,2ml12:15,ml5:32
17 ЧР3км 11:28.5,МПМ1:28:38,ТМIV3:20.9,T&F3км11:09
2018 ПВМ3км11:06.1,МПМ1:28:32,ЧР10_41:12, ПаркРан5км19:32,ТМ3:13.8


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 апр 2016, 13:31 
Не в сети

Зарегистрирован: апр 15
Сообщения: 270
Откуда: Иркутск
Клуб: IRC
AlCh писал(а):
через 4 часа с небольшим стартует, пока не нашел лив трекера, как в Остине, опытные искатели в интернете, подсобите.

Да, интересно было бы посмотреть, поболеть.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 апр 2016, 13:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 1129
Откуда: Москва
Клуб: Бегущий Человек
тут должно быть
http://raceday.baa.org/individual.html

_________________
2017:800-2:11,5 1-2.56 1500-4:31 21-1:26
2016:800-2:10,3 1-2:49 1500-4:25 3-9:44 5-17:05
2015:800-2:10,5 1-2:48 1500-4:24 3-9:38 5-16:37 10-35:59
2014:800-2:08,5 1-2:46 1500-4:30 3-9:55 5-17:25 10-35:34 21-1:27
2013:5-18:09 10-38 21-1:27 42-3:18


Вернуться к началу
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 868 ]  На страницу Пред.  1 ... 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41 ... 44  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB