Марафорум

форум о любительском беге, тренировках, соревнованиях

ПроБЕГ | КлбМатч | МАТЧИ IRC | УниверМАТЧ
Сервис предварительной регистрации
Youtube-канал Валерия Жумадилова (tauker)
Сайты и блоги марафорумцев
Сайты и блоги марафорумцев
(по старому)

Если у вас возникают проблемы с регистрацией, пишите на почту maraforum2reg AT mail.ru
Текущее время: 29 мар 2024, 01:39

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 249 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 13  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Беговая аддикция
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2018, 14:09 
Не в сети

Зарегистрирован: дек 14
Сообщения: 5375
Ну и толпа. Как только они не посшибали друг друга, тем более по такой поверхности.

_________________
Дистанции надо бегать до конца... Каждый раз - до конца. (Хуберт Пярнакиви)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беговая аддикция
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2018, 14:39 
Не в сети

Зарегистрирован: апр 17
Сообщения: 202
Там же снег.
С пятки оно для большинства понадежнее будет, чем асфальтовым "на носках" бежать.

_________________
"А нормальные медальки у тебя есть или только финишёрские?"


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беговая аддикция
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2018, 14:43 
Не в сети

Зарегистрирован: ноя 14
Сообщения: 1639
Откуда: Москва
Клуб: IRC
karaul писал(а):
моя реплика в адрес уходящего Панматроса была абсолютна корректна и отражала чистую правду - за 2 года в клубе он не внёс ни одного результата.

Это ошибочное утверждение. Два года в клубе Панматрос участвовал в УМ и все его текущие результаты внесены в базу.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беговая аддикция
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2018, 14:48 
В его клубной карточке на всех позициях по всем дистанциям стоял прочерк. Я специально давал ссылку на его клубную карточку. Если внутри базы его результаты были, но по технической причине не были отражены, то приношу извинения. К примеру, я не участвую в УМ, но в моей карточке мои текущие результаты отражаются.


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Беговая аддикция
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2018, 14:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 6143
Откуда: раньше была Москва
Клуб: Мöрдераторы
karaul писал(а):
В его клубной карточке на всех позициях по всем дистанциям стоял прочерк. Я специально давал ссылку на его клубную карточку. Если внутри базы его результаты были, но по технической причине не были отражены, то приношу извинения. К примеру, я не участвую в УМ, но в моей карточке мои текущие результаты отражаются.


карточка уже давно ничего не значит

_________________
Ich reise viel, ich reise gern, fern und nah, nah und fern


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беговая аддикция
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2018, 15:08 
Я нашёл марафорум по гуглу в 2010. В то время почти у каждого участника была карточка, и прочитав его сообщение на форуме, а потом карточку, можно было составить впечатление. Например, по сообщениям следовало что это зубр, а в карточке было четко написано как и когда человек пришёл в бег. Меня лично, например, вдохновила вот эта история http://www.irc-club.ru/forrest.html . Прочитав её, я зарегистрировался на марафоруме.

Жаль, если это больше не так.


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Беговая аддикция
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2018, 16:01 
Не в сети

Зарегистрирован: ноя 14
Сообщения: 1639
Откуда: Москва
Клуб: IRC
karaul писал(а):
В его клубной карточке на всех позициях по всем дистанциям стоял прочерк. Я специально давал ссылку на его клубную карточку. Если внутри базы его результаты были, но по технической причине не были отражены, то приношу извинения. К примеру, я не участвую в УМ, но в моей карточке мои текущие результаты отражаются.

Есть подозрение (его может,наверное, А-Р подтвердить), что при исключении из клуба результаты с этой карточки пропадают. Во всяком случае в основной базе результатов данных Панматроса уже нет, сейчас остались только в УМе.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беговая аддикция
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2018, 16:11 
EvgenyS писал(а):
karaul писал(а):
В его клубной карточке на всех позициях по всем дистанциям стоял прочерк. Я специально давал ссылку на его клубную карточку. Если внутри базы его результаты были, но по технической причине не были отражены, то приношу извинения. К примеру, я не участвую в УМ, но в моей карточке мои текущие результаты отражаются.

Есть подозрение (его может,наверное, А-Р подтвердить), что при исключении из клуба результаты с этой карточки пропадают. Во всяком случае в основной базе результатов данных Панматроса уже нет, сейчас остались только в УМе.
это было до исключения и даже до реплики Черепашки, после которой реплики Панматрос обиделся . Я спросил какой прогресс у таукера на ПМ. Тогда же я решил посмотреть карточку Панматроса и обнаружил прочерки в его результатах. Решил промолчать, но у меня возникла метафора "сбитый лётчик".

Возможно следовало молчать и дальше, чтобы не травмировать СюР. Уж его то я никоим образом задевать не хотел. Он ехидный комментатор, но без спортивного чванства.


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Беговая аддикция
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2018, 16:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: июл 16
Сообщения: 5950
Откуда: Оттуда! :)
Зря вы вообще вмешивались все. Когда срутся два человека, ситуацию еще можно спасти. А когда больше - будет хрень неминуемо. Можно было конечно удержаться и не сраться вообще, но я не умею удерживаться. :( Сорри, давайте больше не обсуждать.

_________________
Куча нетренированного мясца на лаврах.
Флужу, к спорту отношения не имею, занимаюсь профанацией,
рвусь к несоответствующему статусу, обабливаю трейлраннинг,
красуюсь, заменяю прославленных МСМК, звеню крючьями
ради медалек и социального одобрения.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беговая аддикция
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2018, 21:19 
Не в сети

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 1506
Черепашка писал(а):
Зря вы вообще вмешивались все. Когда срутся два человека, ситуацию еще можно спасти. А когда больше - будет хрень неминуемо. Можно было конечно удержаться и не сраться вообще, но я не умею удерживаться. :( Сорри, давайте больше не обсуждать.

Раньше явление было частое и баталии не шуточные, Такие задиры как Al_Al, Vald, нeуютныe реплики Аvva, "агрессия" Тюпина, нападки на Таукера, Кононова. И красные шрифты модеров с завидной частотой, баны. Жизь бурлила. А это.. пошумели... и успокоились еще на несколько лет))

_________________
Бежать, там где можно идти, ехать на вело, там где и то и другое и вообще спешить некуда, вся жизнь впереди!
Никому не верю, даже самому себе
01:54:31(ОГ13), 00:47:00(Мм13, 10по ходу), 00:23:16(pr Изм.14), 00:13:31(м тройка12), 16с/100м тр.15г



Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беговая аддикция
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2018, 21:28 
Не в сети

Зарегистрирован: апр 17
Сообщения: 202
rrs05 писал(а):
Черепашка писал(а):
Зря вы вообще вмешивались все. Когда срутся два человека, ситуацию еще можно спасти. А когда больше - будет хрень неминуемо. Можно было конечно удержаться и не сраться вообще, но я не умею удерживаться. :( Сорри, давайте больше не обсуждать.

Раньше явление было частое и баталии не шуточные, Такие задиры как Al_Al, Vald, нeуютныe реплики Аvva, "агрессия" Тюпина, нападки на Таукера, Кононова. И красные шрифты модеров с завидной частотой, баны. Жизь бурлила. А это.. пошумели... и успокоились еще на несколько лет))


"Скучно вы живёте, скучно!"
https://bash.im/quote/451377

_________________
"А нормальные медальки у тебя есть или только финишёрские?"


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беговая аддикция
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2018, 11:21 
СЮр писал(а):
сравнение с Valdом приятно - вот кого уважаю, хотя и были стилистические разногласия

karaul писал(а):
раньше ко мне Vald придирался, а теперь CЮр.
интересно какие. Советовали ему не принимать близко к сердцу то что новички ведут себя на марафоруме бесцеремонно и игнорируют его замечания? Кстати, примите как комплимент: я рад что вы менее чувствительны


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Беговая аддикция
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2018, 11:56 
Не в сети

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 3790
чтоб я плакался нащет новичков Валду – это опять, извиняюсь , влажные фантазии, я имел ввиду личные столкновения с ним поначалу…
дальше объяснять не вижу смысла, да и бесполезно , ты все равно понимаешь по своему - оно и понятно: «Фрол Фомич мужчина видный, средних лет, весьма солидный и как старый кавалер, всех е….л на свой манер» :mrgreen:
но ты не отчаивайся, спрашивай – отвечу, за мной не заржавеет, правда не знаю когда, сейчас улетать надо, в Москву… заметь, на самолете… :wink:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беговая аддикция
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2018, 12:11 
Я не помню публичных столкновений между вами и Вальдом, значит, вы разбирались приватно. Вальд мне тоже писал приватно, и вы писали, если я правильно помню (вы по неконфликтной, нейтральной теме, а Вальд продолжая публичный конфликт). Я не делаю разницы между личным общением и общением на публике, многие это не понимают, и Вальд тоже не понял.

Счастливого пути на самолете. Оставайтесь с нами.


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Беговая аддикция
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2018, 14:06 
Larnaka M: 2018 для сравнения 2017


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Беговая аддикция
СообщениеДобавлено: 01 дек 2018, 10:41 
Не в сети

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 3790
karaul писал(а):
Я не помню публичных столкновений между вами и Вальдом, значит, вы разбирались приватно. Вальд мне тоже писал приватно, и вы писали, если я правильно помню (вы по неконфликтной, нейтральной теме, а Вальд продолжая публичный конфликт). Я не делаю разницы между личным общением и общением на публике, многие это не понимают, и Вальд тоже не понял.



- хорошее обустройство соответствующего механизьма - не помню, значит не было...
- с чего это я должен ВАМ писать, я такое в дурном сне могу разве что представить :blondinko:
- несмотря на преклонные годы память кое какую еще сохранил - на всякий случай сообщаю(у ВАС же все ходы записаны :mrgreen: ) , что на форуме я с 2008 года под нынешним ником( и до этого с год изредка заходил под вывеской "гость"(была такая собирательная опция в старой версии форума)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беговая аддикция
СообщениеДобавлено: 01 дек 2018, 19:50 
Сюр,

в 2011 или 2012 на старом форуме в нескольких ЛС вы спрашивали меня о том где можно побегать в горах в районе Платреса на Кипре, и я вам дружелюбно ответил. К сожалению в то время я ещё не был знаком c Cyprus Trail Runners, это случилось в 2014, см. [1-2], иначе я бы дал не только карту и ссылки на описание в интернете, но и личные впечатления, но таковых тогда не было.

Подобные вопросы интересны только двоим, формат ЛС является для этого наилучшим, и ничего предосудительного в таком общении нет.

[1] тема "Первый сверхмарафон" viewtopic.php?f=25&t=1056
[2] "Брайан и Крис - организаторы лагеря и основатели Cyprus Trail Runners, сами ультрамарафонцы (на двоих более 20 Comrades) - большие молодцы. Теперь знаю как бежать УМ в Германии", стр.2 темы [1]


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Беговая аддикция
СообщениеДобавлено: 01 дек 2018, 22:15 
Не в сети

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 3790
да, было такое - вспомнил, писал , каюсь... и ответили, причем не просто , а именно дружелюбно ...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беговая аддикция
СообщениеДобавлено: 01 дек 2018, 22:41 
СЮр, я всегда так отвечал и отвечаю, всем, за исключением очень редких горячих конфликтов. Последний такой конфликт, кстати единственный с моим участием на марафоруме, был в конце 2012. Но восприятие текстов определяется контекстом. Если кто-то против кого-то испытывает антипатию и пишет в его адрес неприятные тексты, то он будет ожидать агрессивный ответ и искать на себя нападки в дружелюбном тексте. Например, я вам тогда ответил многословно. Но столь же многословный текст, разьясняющий мою позицию, как, например, этот текст будет воспринят моим недоброжелателем отрицательно: "Считает себя выше других".

Давайте жить дружно.


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Беговая аддикция
СообщениеДобавлено: 02 дек 2018, 11:17 
Не в сети

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 1506
Помнится Vald рекомендовал воздерживаться от риса перед М. Так я и не понял, почему?

_________________
Бежать, там где можно идти, ехать на вело, там где и то и другое и вообще спешить некуда, вся жизнь впереди!
Никому не верю, даже самому себе
01:54:31(ОГ13), 00:47:00(Мм13, 10по ходу), 00:23:16(pr Изм.14), 00:13:31(м тройка12), 16с/100м тр.15г



Вернуться к началу
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 249 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 13  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB