Марафорум

форум о любительском беге, тренировках, соревнованиях

ПроБЕГ | КлбМатч | МАТЧИ IRC | УниверМАТЧ
Сервис предварительной регистрации
Youtube-канал Валерия Жумадилова (tauker)
Сайты и блоги марафорумцев
Сайты и блоги марафорумцев
(по старому)

Если у вас возникают проблемы с регистрацией, пишите на почту maraforum2reg AT mail.ru
Текущее время: 28 мар 2024, 19:02

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 128 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Заблокированные участники.
СообщениеДобавлено: 22 май 2015, 14:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 6143
Откуда: раньше была Москва
Клуб: Мöрдераторы
Бывалый писал(а):
А за что его забанили? Вроде ничего угрожающего для читателей форума в его постах не было... Ну имеет человек собственнон мнение, которое кому-то не нравится... разве это повод для бана?

Форум это площадка для обмена мнениями, или партийный съезд, на котором не согласным с линией партии места нет?


За хамское поведение. Мнение свое надо выражать не оскорбляя других.

_________________
Ich reise viel, ich reise gern, fern und nah, nah und fern


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заблокированные участники.
СообщениеДобавлено: 24 май 2015, 07:36 
Dirty Paws писал(а):
Бывалый писал(а):
А за что его забанили? Вроде ничего угрожающего для читателей форума в его постах не было... Ну имеет человек собственнон мнение, которое кому-то не нравится... разве это повод для бана?

Форум это площадка для обмена мнениями, или партийный съезд, на котором не согласным с линией партии места нет?


За хамское поведение. Мнение свое надо выражать не оскорбляя других.

Оу, а я думаю дай зайду посмотрю что хоть тут происходит? А тут оказывается меня осломонили, и это похоже самое яркое событие форума за последнее время. Молодец Дирти павс! Извинения приняты, но в последний раз. :wink:
Что касается партийного съезда, то соглашусь, пока именно так всё и устроено. Зачем создавать "расстрельную команду" где каждый сам себе командир, пусть даже в своей собственной теме, но всё же. Я думаю модератор должен быть в одном лице, а те, которых не устраивают чьи либо коменты, тот же таукер, пусть заведут тогда общую тетрадь и ведут дневники и интимные темы заводят в них. То же касается и абстрактных заявлений типа " За хамское поведение". Что такое хамское поведение? Я понимаю под хамством прямое словесное оскорбление, ибо ничего другого здесь не получится, ну может какая нибудь там детская угроза. Впредь хотелось бы видеть конкретные моменты хамского поведения.
МОДЕРИРОВАНИЕ СОЗДАННЫХ ТЕМ СОЗДАТЕЛЯМИ НУЖНО ОТМЕНИТЬ, ибо любые коменты несут смысл, и на каждую мотивацию существует обратная её сторона, а кто и как к этому относится - личное дело каждого.


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Заблокированные участники.
СообщениеДобавлено: 24 май 2015, 12:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 2132
Клуб: IRC
Алексей, ты один не видишь, что иногда переступаешь ту невидимую грань достойного поведения, но это не значит, что все вокруг этого не замечают. Да споришь ты остро, но слишком едко, а иногда и оскорбительно, в прямом смысле. Был бы это твой блог, тогда да, тебе там никто не указ, а здесь есть правила, которые не надо нарушать, даже если ты их трактуешь по своему. Тем более есть очень обидчивые форумчане, близко воспринимающие выпады и уколы в свой адрес. А спорить - дело бесполезное, всё равно каждый останется при своём мнении, мало кто в споре умеет критически относится к дискуссии, а тем более принять доводы другой стороны. Не хотелось бы потерять такого бойца и опозиционера, который всё таки заставляет задуматься и посмотреть на проблему с другой стороны...

_________________
>>>>>
5 км. 19:59.25 06.06.2021
марафон 3:28:11 23.09.2021


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заблокированные участники.
СообщениеДобавлено: 24 май 2015, 13:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 6031
Клуб: IRC
Ганс писал(а):
Dirty Paws писал(а):
Бывалый писал(а):
А за что его забанили? Вроде ничего угрожающего для читателей форума в его постах не было... Ну имеет человек собственнон мнение, которое кому-то не нравится... разве это повод для бана?

Форум это площадка для обмена мнениями, или партийный съезд, на котором не согласным с линией партии места нет?


За хамское поведение. Мнение свое надо выражать не оскорбляя других.

Оу, а я думаю дай зайду посмотрю что хоть тут происходит? А тут оказывается меня осломонили, и это похоже самое яркое событие форума за последнее время. Молодец Дирти павс! Извинения приняты, но в последний раз. :wink:
Что касается партийного съезда, то соглашусь, пока именно так всё и устроено. Зачем создавать "расстрельную команду" где каждый сам себе командир, пусть даже в своей собственной теме, но всё же. Я думаю модератор должен быть в одном лице, а те, которых не устраивают чьи либо коменты, тот же таукер, пусть заведут тогда общую тетрадь и ведут дневники и интимные темы заводят в них. То же касается и абстрактных заявлений типа " За хамское поведение". Что такое хамское поведение? Я понимаю под хамством прямое словесное оскорбление, ибо ничего другого здесь не получится, ну может какая нибудь там детская угроза. Впредь хотелось бы видеть конкретные моменты хамского поведения.
МОДЕРИРОВАНИЕ СОЗДАННЫХ ТЕМ СОЗДАТЕЛЯМИ НУЖНО ОТМЕНИТЬ, ибо любые коменты несут смысл, и на каждую мотивацию существует обратная её сторона, а кто и как к этому относится - личное дело каждого.
Может ты не в курсе, но этот форум создали люди, которым не нравились порядки другого подобного форума (ссылка на старый форум есть вверху). Тебе тоже никто не мешает сделать нечто подобное. Создай свой собственный форум и установи там свои собственные правила. Ну а если не сможешь, то заведи себе общую тетрадь, где будешь нещадно язвить про то, как мы тут неправильно тренируемся и какая у нас тут неправильная атмосфера! )))


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заблокированные участники.
СообщениеДобавлено: 24 май 2015, 14:25 
tauker писал(а):
Может ты не в курсе, но этот форум создали люди, которым не нравились порядки другого подобного форума (ссылка на старый форум есть вверху). Тебе тоже никто не мешает сделать нечто подобное. Создай свой собственный форум и установи там свои собственные правила. Ну а если не сможешь, то заведи себе общую тетрадь, где будешь нещадно язвить про то, как мы тут неправильно тренируемся и какая у нас тут неправильная атмосфера! )))

Ну давай тогда каждый сам себе сайты и форумы пооткрывает и фейс - контроль установит :D Вот есть у тебя свой блог, это образно говоря твой автомобиль и я к тебе туда не лезу, а "трамвай" в виде этого форума транспорт общественный, где каждый за определённую плату может ехать из точки А в точку В, а привилегированные места в общественном транспорте сам знаешь для кого, если нет напомню, для больных и инвалидов :wink: А атмосфера вещь изменчивая, сегодня одна, завтра другая, и я не помню что писал о том что она не правильная.


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Заблокированные участники.
СообщениеДобавлено: 24 май 2015, 22:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 6031
Клуб: IRC
Ганс писал(а):
tauker писал(а):
Может ты не в курсе, но этот форум создали люди, которым не нравились порядки другого подобного форума (ссылка на старый форум есть вверху). Тебе тоже никто не мешает сделать нечто подобное. Создай свой собственный форум и установи там свои собственные правила. Ну а если не сможешь, то заведи себе общую тетрадь, где будешь нещадно язвить про то, как мы тут неправильно тренируемся и какая у нас тут неправильная атмосфера! )))

Ну давай тогда каждый сам себе сайты и форумы пооткрывает и фейс - контроль установит :D Вот есть у тебя свой блог, это образно говоря твой автомобиль и я к тебе туда не лезу, а "трамвай" в виде этого форума транспорт общественный, где каждый за определённую плату может ехать из точки А в точку В, а привилегированные места в общественном транспорте сам знаешь для кого, если нет напомню, для больных и инвалидов :wink: А атмосфера вещь изменчивая, сегодня одна, завтра другая, и я не помню что писал о том что она не правильная.

Вот именно! Трамвай - общественный транспорт, и в нем следует соблюдать элементарные правила приличия, а распоясавшихся хулиганов, которые пристают к пассажирам, вагоновожатый высаживает. Тем более, наш трамвай не простой, в нем едут не случайные люди, а лично знающие друг друга много лет, люди реальные, не анонимы. Эти люди заплатили за проезд, они имеют некую общую историю, общие интересы и свои традиции. Самые старые из них уже в четвертый трамвай пересели за десять с лишним лет, а все еще вместе едут. И если тебе по пути, то покупай билет и займи свое место, прекращай толкаться локтями и наступать на ноги, уважай других и будет тебе счастье.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заблокированные участники.
СообщениеДобавлено: 25 май 2015, 07:46 
Не в сети

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 192
NektoSK писал(а):
Не хотелось бы потерять такого бойца и опозиционера, который всё таки заставляет задуматься и посмотреть на проблему с другой стороны...

Это который на 42км записан как "Дмитрий Модин. Являюсь никем иначе как Зудиным Алексеем Владимировичем"? :) Да он ни на одном форуме, где только его ни банили, не сказал ничего, что могло бы заставить задуматься :) "Вы все бегаете неправильно, поэтому у вас травмы, а чтобы травм не было, надо бегать правильно, вот я бегаю правильно, поэтому у меня нет травм, а чтобы бегать правильно, надо бегать по самочувствию, как я сегодня пробежался, чувствую себя отлично, поэтому никаких травм, подумайте сами и все поймете". Много слов, ноль конкретики.

_________________
[url=http://www.runningahead.com/logs/3983678e8f7447e69564fcba0a763167]Дневник@RunningAhead.com[/url]
[url=http://prochital.blogspot.com]Прочитал...[/url]


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заблокированные участники.
СообщениеДобавлено: 25 май 2015, 17:32 
Fruchtenstein писал(а):
Да он ни на одном форуме, где только его ни банили, не сказал ничего, что могло бы заставить задуматься :) "Вы все бегаете неправильно, поэтому у вас травмы, а чтобы травм не было, надо бегать правильно, вот я бегаю правильно, поэтому у меня нет травм, а чтобы бегать правильно, надо бегать по самочувствию, как я сегодня пробежался, чувствую себя отлично, поэтому никаких травм, подумайте сами и все поймете". Много слов, ноль конкретики.

Сколько банили, столько и оставляли снова, а над чем либо задуматься это хорошо, когда есть чем. :D
У тебя Дмитрий в за пазухе, пара - тройка высших медицинских образований, хоть и самоучка, но всё же. Как минимум один институт физкультуры и спорта по книгам закончил, всю подноготную по барахлу и обуви наизусть знаешь как миланский кутюрье на, и т.д. и т.п. Ну и куда этот весь багаж КОНКРЕТНЫХ знаний тебя вывел, чего позволил добиться? Ты стал чемпионом? Или может ты стал абсолютно здоровым человеком? Ты сам, весь такой вумный и конкретный ждёшь от кого то конкретного чуда чтоб избавиться от старого багажа, в виде хронических заболеваний и не реализованных амбиций. Всё, чуда не будет, и божественного прикосновения к твоей персоне тоже, багаж за спиной будет только расти, и ни куда ты от него не убежишь, хоть "конкретно" убЕгайся. И то что в виде советов и пр. исходит от тебя, тоже никого никуда не привело, просто по некоторым моментам твои собеседники понимают что их лизнули куда надо, отсюда и благодарность естественно.
Хотел конкретики, вот тебе конкретика, которая везде прямо под ногами валяется, а ты и некоторая компания в упор её не видите, вы ждёте чуда, ну что же, это ваше дело.


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Заблокированные участники.
СообщениеДобавлено: 25 май 2015, 17:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 6143
Откуда: раньше была Москва
Клуб: Мöрдераторы
Ганс писал(а):
Хотел конкретики, вот тебе конкретика, которая везде прямо под ногами валяется, а ты и некоторая компания в упор её не видите, вы ждёте чуда, ну что же, это ваше дело.


А чем вы отличаетесь от других в таком случае?

_________________
Ich reise viel, ich reise gern, fern und nah, nah und fern


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заблокированные участники.
СообщениеДобавлено: 26 май 2015, 07:04 
Dirty Paws писал(а):
А чем вы отличаетесь от других в таком случае?

Да ничем, кроме некоторых моментов. Попробую обосновать сказанное. Можно просто самому верить в Бога, а можно это делать например в " Белом братстве". И так и так люди верят в одно и тоже, и если в первом случае это вполне контролируемый и взвешенный процесс, то во втором более радикальные подходы.
Вот так же и в беге, кто то просто бегает, как " зубы почистить", или как вы " .....я и так здоровый", а кому то нужны правила и конкретика, которая может по их мнению наверное дотянуться до звезд, или что более предпочтительно для некоторых - стать бессмертным :D Здесь например таких большинство. Та белка в колесе тоже думает что она самая умная и быстрая, но так ли это на самом деле.


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Заблокированные участники.
СообщениеДобавлено: 26 май 2015, 08:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 6143
Откуда: раньше была Москва
Клуб: Мöрдераторы
Я понимаю, что ваше знание вам попало в голову напрямую из космоса или каким-то еще особенным образом, но здесь люди общаются, обмениваются опытом, либо просто проводят время в компании себе подобных.

Когда коллектив людей, на улице ли, в помещении, в интернете или еще как общается между собой, то обычно возникают некоторые правила общения, т.к. все разные и необходимо уважительно относиться друг к другу.

Тех, кто правил общежития не соблюдает из коллектива выкидывают. Может быть выкинутый семи пядей во лбу и обладает вселенской мудростью, но если он не в состоянии донести свои мысли до других корректно, значит смысла в коммуникации с ним не существует.

Я вас предупреждаю последний раз: еще один оскорбительный выпад в сторону любого участника форума и вы получите вечный бан.

_________________
Ich reise viel, ich reise gern, fern und nah, nah und fern


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заблокированные участники.
СообщениеДобавлено: 26 май 2015, 14:41 
Dirty Paws писал(а):
Я вас предупреждаю последний раз: еще один оскорбительный выпад в сторону любого участника форума и вы получите вечный бан.

Да хорош уже меня своими страшилками и здесь и в личке пугать, я сомневаюсь что у вас есть возможности ip заблокировать, а по логину смешно. Если бы я хотел по хулиганить, а у вас были возможности по ip, я зашёл бы через навороченный прокси с подставой вычисленных ip пользователей сайта, чего тогда, пол сайта бы банил :D Мне просто это не надо, а вы не можете этого понять, так же как и стиль моего изложения.


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Заблокированные участники.
СообщениеДобавлено: 26 май 2015, 15:32 
Не в сети

Зарегистрирован: фев 15
Сообщения: 784
Ганс писал(а):
так же как и стиль моего изложения.


Леша, стиль твоего изложения узнается по паре твоих предложений, независимо от темы и от ника.
Этому также способствуют повторяющиеся грамматические ошибки.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заблокированные участники.
СообщениеДобавлено: 27 май 2015, 12:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 6031
Клуб: IRC
NektoSK писал(а):
Не хотелось бы потерять такого бойца и опозиционера, который всё таки заставляет задуматься и посмотреть на проблему с другой стороны...

Костя, я не понимаю, что там есть бойцовского и оппозиционного? У него одна заезженная пластинка, которую он всем проигрывает... "Ну и чего ты достиг свои упорством, ну и что тебе дало твое старание?", докторам еще добавляет... Ну и что тебе дало твое медицинское образование?" Потом следует типа йумар, про то, как тут все пердят в лужу, моск у них высох и т.п. Люди, знающие его по другим форумам, уже несколько раз отписали, что там он ведет себя точно так же. Перед нами типичный интернет-троль, пытающийся тешить свое ЧСВ заняв позицию "все - пидарасы, а я - дартаньян". Не понимаю, чем он кому-то может быть дорог, и что потеряет форум если отправить этого персонажа в Залупоглебск навсегда. Сколько можно его воспитывать, предупреждать, временно блокировать? Ему тут даже тему личную дали, хочешь переименуй ее и веди, рассказывай как надо, делись передовым опытом. Только нет у него такой цели, нет у него никакой программы и нет никаких спортивных достижений. Освоил пару приемов из арсенала интернет-хулигана и троллит как школяр. Забанить его и забыть.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заблокированные участники.
СообщениеДобавлено: 27 май 2015, 13:03 
Не в сети

Зарегистрирован: апр 15
Сообщения: 270
Откуда: Иркутск
Клуб: IRC
Детсад(((


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заблокированные участники.
СообщениеДобавлено: 27 май 2015, 13:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 6143
Откуда: раньше была Москва
Клуб: Мöрдераторы
гекко писал(а):
Детсад(((


не, тонкая душевная организация кисейных барышень ;)

_________________
Ich reise viel, ich reise gern, fern und nah, nah und fern


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заблокированные участники.
СообщениеДобавлено: 27 май 2015, 13:55 
Не в сети

Зарегистрирован: апр 15
Сообщения: 270
Откуда: Иркутск
Клуб: IRC
Dirty Paws писал(а):
гекко писал(а):
Детсад(((


не, тонкая душевная организация кисейных барышень ;)



Причем у всех сразу и со всех сторон))

Один не понимает что ему говорят (или делает такой вид), вторые несмотря на это продолжают говорить))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заблокированные участники.
СообщениеДобавлено: 27 май 2015, 14:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 6143
Откуда: раньше была Москва
Клуб: Мöрдераторы
гекко писал(а):
Dirty Paws писал(а):

не, тонкая душевная организация кисейных барышень ;)



Причем у всех сразу и со всех сторон))

Один не понимает что ему говорят (или делает такой вид), вторые несмотря на это продолжают говорить))


Это необходимый этап перед окончательным решением.

_________________
Ich reise viel, ich reise gern, fern und nah, nah und fern


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заблокированные участники.
СообщениеДобавлено: 27 май 2015, 15:36 
tauker писал(а):
NektoSK писал(а):
Не хотелось бы потерять такого бойца и опозиционера, который всё таки заставляет задуматься и посмотреть на проблему с другой стороны...

Костя, я не понимаю, что там есть бойцовского и оппозиционного? У него одна заезженная пластинка, которую он всем проигрывает... "Ну и чего ты достиг свои упорством, ну и что тебе дало твое старание?", докторам еще добавляет... Ну и что тебе дало твое медицинское образование?" Потом следует типа йумар, про то, как тут все пердят в лужу, моск у них высох и т.п. Люди, знающие его по другим форумам, уже несколько раз отписали, что там он ведет себя точно так же. Перед нами типичный интернет-троль, пытающийся тешить свое ЧСВ заняв позицию "все - пидарасы, а я - дартаньян". Не понимаю, чем он кому-то может быть дорог, и что потеряет форум если отправить этого персонажа в Залупоглебск навсегда. Сколько можно его воспитывать, предупреждать, временно блокировать? Ему тут даже тему личную дали, хочешь переименуй ее и веди, рассказывай как надо, делись передовым опытом. Только нет у него такой цели, нет у него никакой программы и нет никаких спортивных достижений. Освоил пару приемов из арсенала интернет-хулигана и троллит как школяр. Забанить его и забыть.

Ну вот как можно вести диалог нормально, если этот чел упорно этого не хочет. Таукер, ты так и не понял с самого начала моего появления здесь что я не из тех, кто подставит другую щёку, и стиль общения с тобой и тебе подобными будет адекватен твоему. Я зарегистрирован ещё только на 42 и с подавляющим большинством там у меня вполне хорошее общение , что в личке что так, и к твоему сведению именно с теми, кому все остальные в рот смотрят. А то что тут пару заблудившихся, которые как раз зарегистрированы на всех возможных ресурсах и ищут "золотой грааль" чего то тут вставили, потому что им его не дали, так на это не стоит обращать внимание, чего я и стараюсь делать, но иногда вынуждают. Тут пришлось подтереть... Рассказывай как надо - а как надо? Как тебе нравится, чтоб ты по отечески так это, одобрил и дал наставления, а тебе ещё и в ноги покланяться. Так тебе надо. Тут тем более не стоит читать..... да Дирти павс ругаться будет, опять меня крайним сделает, ну ооочень уж он консервативный и предвзятый модератор.
p.s. ModerR - Алексей, ну чтож тебе неймется, чтож ты всё время переходишь на личности...


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Заблокированные участники.
СообщениеДобавлено: 27 май 2015, 18:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 2132
Клуб: IRC
tauker писал(а):
NektoSK писал(а):
Не хотелось бы потерять такого бойца и опозиционера, который всё таки заставляет задуматься и посмотреть на проблему с другой стороны...

Костя, я не понимаю, что там есть бойцовского и оппозиционного? У него одна заезженная пластинка, которую он всем проигрывает... "Ну и чего ты достиг свои упорством, ну и что тебе дало твое старание?", докторам еще добавляет... Ну и что тебе дало твое медицинское образование?" Потом следует типа йумар, про то, как тут все пердят в лужу, моск у них высох и т.п. Люди, знающие его по другим форумам, уже несколько раз отписали, что там он ведет себя точно так же. Перед нами типичный интернет-троль, пытающийся тешить свое ЧСВ заняв позицию "все - пидарасы, а я - дартаньян". Не понимаю, чем он кому-то может быть дорог, и что потеряет форум если отправить этого персонажа в Залупоглебск навсегда. Сколько можно его воспитывать, предупреждать, временно блокировать? Ему тут даже тему личную дали, хочешь переименуй ее и веди, рассказывай как надо, делись передовым опытом. Только нет у него такой цели, нет у него никакой программы и нет никаких спортивных достижений. Освоил пару приемов из арсенала интернет-хулигана и троллит как школяр. Забанить его и забыть.

Ну если смотреть с вершины олимпа, занимать призовые места на чемпионатах европы, городов миллионников, то да, может показаться, что слова Алексея пустой звон. Но если оценивать его слова с позиции обывателя, который смотрит на "звёзды" и примеривает шкуру не убитого медведя на себя, видит в зеркале не адекватное отражение, а преувеличенное мастмедиа, так сказать незбывшиеся надежды, то в его "опусах" есть к чему прислушаться. Вот я уже бегаю не первый год, достаточно плотно лет 8 и в свои почти 50, можно сказать достиг своего максимума. Возможно если бы не работа, семья и другие сопутсвующие факторы, я бы ещё смог поднажать и скинуть ещё несколько минут, сек. Но факт остаётся фактом, время которое я покажу, мой личник, для кого то будет просто смешным, кто то даже назавёт это не бег, а джогинг, трусца. Получается цели поставленные изначально - реально не выполнимы, а иногда и слишком опасны для здоровья, о котором мы просто забываем перегружая свой организм, забывая, что всё таки мы любители, а не профессионалы. Понятно, что в своём стремлении предупредить нас в этом, он постоянно кричит "Волки, волки...", в результате когда мы всё таки получаем травму, перегруз, задним числом понимаешь, что бег это не только рекорды, что есть и другие грани и надо ставить реальные цели. Возможно поэтому у нас сейчас столько идиотов, которые бегут- ползут марафоны без подготовки. Вы посмотрите сколько нас таких, которые бегают интервалы, темповики, короткие отрезки при подготовке к марафону, при этом не замечают, что для того, чтобы выбежать марафон из 3 часов в этом нет особой необходимости, хватает обычных объёмов и бега в ТМ. В реале же многие бегут марафон в среднем за 4 часа, перегружая себя на тренировках. А всё из за того, что берем на вооружение планы и тренировки не по своим ногам зубам.

_________________
>>>>>
5 км. 19:59.25 06.06.2021
марафон 3:28:11 23.09.2021


Вернуться к началу
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 128 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB