Марафорум

форум о любительском беге, тренировках, соревнованиях

ПроБЕГ | КлбМатч | МАТЧИ IRC | УниверМАТЧ
Сервис предварительной регистрации
Youtube-канал Валерия Жумадилова (tauker)
Сайты и блоги марафорумцев
Сайты и блоги марафорумцев
(по старому)

Если у вас возникают проблемы с регистрацией, пишите на почту maraforum2reg AT mail.ru
Текущее время: 28 мар 2024, 20:31

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 66 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Модерирование личных тем.
СообщениеДобавлено: 10 июн 2016, 08:52 
Не в сети

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 1340
Откуда: Сергиев Посад
Клуб: IRC
Если ещё раз будет хамить/выражаться нецензурно/оскорблять, то пора уже и бан дать на пару дней. Сама тема без ругани вполне обычная и не вижу причин всю её удалять.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Модерирование личных тем.
СообщениеДобавлено: 10 июн 2016, 11:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 6031
Клуб: IRC
По уму, надо бы тему переименовать, потому название тем на форуме должно содержать ключевые слова, чтобы и людям, и роботам без захода было примерно понятно о чем она. Пять лет назад я попал на форум, потому что гуглил "подготовку на 10 км". Если наши темы будут про "дебилов", то гуглить нас и приходить будут не бегуны, а дебилы.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения: Re: Модерирование личных тем.
СообщениеДобавлено: 10 июн 2016, 11:30 
Не в сети

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 2811
Откуда: г. Мытищи
tauker писал(а):
По уму, надо бы тему переименовать, потому название тем на форуме должно содержать ключевые слова, чтобы и людям, и роботам без захода было примерно понятно о чем она. Пять лет назад я попал на форум, потому что гуглил "подготовку на 10 км". Если наши темы будут про "дебилов", то гуглить нас и приходить будут не бегуны, а дебилы.


+100500.
Пару раз заглядывал в эту тему не без брезгливости к названию. Ну раз начал бычить, то бан надо ещё предупредительный дать.

_________________
Вдохновение здесь: https://ivara.ru/tango.html


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Модерирование личных тем.
СообщениеДобавлено: 10 июн 2016, 11:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 4983
Откуда: Королев
Клуб: IRC/Энергия/Буран
А я только сейчас заглянул, уже после чистки. Вполне нормальная тема, даже где-то с интересом почитал и заочно поболел! Особенно понравилась цель марафон за 3:30 через пару м-цев при личнике на п/м 1:39 с б-w-ееее!... после финиша. :happydance:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Модерирование личных тем.
СообщениеДобавлено: 10 июн 2016, 12:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 6031
Клуб: IRC
А-Р писал(а):
А я только сейчас заглянул, уже после чистки. Вполне нормальная тема, даже где-то с интересом почитал и заочно поболел! Особенно понравилась цель марафон за 3:30 через пару м-цев при личнике на п/м 1:39 с б-w-ееее!... после финиша. :happydance:

Поэтому он не забанен и жив, что парень реальный и старается развиваться как бегун. Если бы еще переходил на личности и не прибегал к нецензурщине, когда критики высказывают сомнения в реальности выполнения его плана, вообще был бы идеальный участник форума.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения: Re: Модерирование личных тем.
СообщениеДобавлено: 10 июн 2016, 12:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 1096
... блин всеми фибрами старался же абстрагироваться от этого шлака...

А-Р писал(а):
А я только сейчас заглянул, уже после чистки. Вполне нормальная тема, даже где-то с интересом почитал и заочно поболел! Особенно понравилась цель марафон за 3:30 через пару м-цев при личнике на п/м 1:39 с б-w-ееее!... после финиша. :happydance:


Чес-гря, если использовать тему "наЩЩёт поржать" - да, с натягом, но можно.
Наверное.
Нуачо у топикстартера беговой опыт отсутствует, планы - как тренировочные, так и соревновательные - меняются с такой лихостью, что аж дух захватывает. Действительно, хрен ли нам полтинничек в ботанике-то не пробежать. А как облом - так "пришёл уставший и принял волевое решение не бегать, а телек посмотреть".
При этом даже не подколки, а явно высказываемый скепсис вызывают такой поток фекалий...
Понимание того, что ультрамарафонцы, вызывающие уважение, это не финишировавшие с кондачка что-нить длиннее М, а люди вкалывающие ежедневно по несколько часов, зачастую с описанными раннее исходами (перетрен), топикстартеру просто пока недоступно.

Резюме.
Тема пустая (хотел написать "пока", но потенциала развития не вижу, вообще не вижу), топикстартер зачастую срывается в прямые оскорбления без существенных на то оснований (начиная от вопроса про скорость футболистов, заканчивая флэймом последних дней), ведёт себя как избалованная дитятя, при этом пытаясь обвинить в этом своих собеседников.
Моё ИМХО: тему - под наблюдение, топикстартеру - предупреждение, в случае любого оскорбления на форуме, неважно у себя в углу или в общих ветках - бан. Срок бана - вопрос к модерам.

_________________
I. M. H. O.


Последний раз редактировалось DroNN 10 июн 2016, 13:43, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Модерирование личных тем.
СообщениеДобавлено: 10 июн 2016, 12:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 1096
tauker писал(а):
Поэтому он не забанен и жив, что парень реальный и старается развиваться как бегун. Если бы еще переходил на личности и не прибегал к нецензурщине, когда критики высказывают сомнения в реальности выполнения его плана, вообще был бы идеальный участник форума.


Валерий, +1, хотя постом выше уже высказал своё отношение потенциалу к развития темы (существенно более скептическое), к потенциалу развития как бегуна (весьма скептическое) и к демонстрируемому поведению (существенно более негативное).

А так взгляды на ситуацию у нас качественно совпали.

_________________
I. M. H. O.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Модерирование личных тем.
СообщениеДобавлено: 10 июн 2016, 14:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 2132
Клуб: IRC
DroNN писал(а):
Нуачо у топикстартера беговой опыт отсутствует, планы - как тренировочные, так и соревновательные - меняются с такой лихостью, что аж дух захватывает. Действительно, хрен ли нам полтинничек в ботанике-то не пробежать. А как облом - так "пришёл уставший и принял волевое решение не бегать, а телек посмотреть".
При этом даже не подколки, а явно высказываемый скепсис вызывают такой поток фекалий...
Понимание того, что ультрамарафонцы, вызывающие уважение, это не финишировавшие с кондачка что-нить длиннее М, а люди вкалывающие ежедневно по несколько часов, зачастую с описанными раннее исходами (перетрен), топикстартеру просто пока недоступно.

Резюме.
Тема пустая (хотел написать "пока", но потенциала развития не вижу, вообще не вижу), топикстартер зачастую срывается в прямые оскорбления без существенных на то оснований (начиная от вопроса про скорость футболистов, заканчивая флэймом последних дней), ведёт себя как избалованная дитятя, при этом пытаясь обвинить в этом своих собеседников.
Моё ИМХО: тему - под наблюдение, топикстартеру - предупреждение, в случае любого оскорбления на форуме, неважно у себя в углу или в общих ветках - бан. Срок бана - вопрос к модерам.

Ага, только не стоит этого в его ветку помещать, а то сразу "ответку " получишь или упадёт на землю и начнется истерика.... :D

_________________
>>>>>
5 км. 19:59.25 06.06.2021
марафон 3:28:11 23.09.2021


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Модерирование личных тем.
СообщениеДобавлено: 10 июн 2016, 16:26 
Не в сети

Зарегистрирован: июн 16
Сообщения: 139
Ребята, о чём разговор? Вы же сами этого чудика вырастили, а теперь недоумеваете, как так? - "Откуда немцы в городе?"
С самого начала было понятно о сомнительной адекватности парня, Андрей( Панматрос), уж так вышло, один из первых столкнулся.
Но ведь нет, каждый преследует свой "шкурный" интерес, кто-то заметил и высказался, а кто-то поддержал, просто, в силу определённой неприязни к другим уч. форума. Кто-то и вашим и нашим... Вот к примеру Сюр, он же взял, и откровенно сунул в руки образно говоря "обезьяне гранату", типа аноним хуже п...с, ну и естественно результат не заставил себя ждать, она бахнула, забрызгав говном весь форум.
Я сам не против каких либо выяснений отношений, без этого никак, это жизнь, но всё должно быть в рамках приличия, пусть иногда в горячке жестковатых, но не беспредельных. Беспредельщик, он не признаётся никаким обществом, таковых просто нет.
Дебилоид называет людей пидарасами и пр. красивостями, от него идут прямые угрозы и это кто-то считает нормальным? Арсен, ты действительно так считаешь? Самое главное, я в этом уверен, он ведёт себя так только здесь, потому как если бы он вёл себя так в реальной жизни, на улице например, или в том обществе под которое пытается закосить, его жизненная карьера вероятнее всего была бы уже закончена.
Думайте господа, мы в ответе за тех, кого "приручили". Стоит ли это делать?
От себя желаю ему одуматься и быть самим собой.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Модерирование личных тем.
СообщениеДобавлено: 10 июн 2016, 21:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 1096
NektoSK писал(а):
Ага, только не стоит этого в его ветку помещать, а то сразу "ответку " получишь или упадёт на землю и начнется истерика.... :D


Константин, к сожалению, да...
Желание хоть как-то принять участие в его ветке было отбито напрочь уже одним обсуждением скорости футболистов-профессионалов...

_________________
I. M. H. O.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Модерирование личных тем.
СообщениеДобавлено: 12 июн 2016, 14:43 
Не в сети

Зарегистрирован: сен 15
Сообщения: 1792
Gans писал(а):
Ребята, о чём разговор? Вы же сами этого чудика вырастили, а теперь недоумеваете, как так? - "Откуда немцы в городе?"
С самого начала было понятно о сомнительной адекватности парня, Андрей( Панматрос), уж так вышло, один из первых столкнулся.
Но ведь нет, каждый преследует свой "шкурный" интерес, кто-то заметил и высказался, а кто-то поддержал, просто, в силу определённой неприязни к другим уч. форума. Кто-то и вашим и нашим... Вот к примеру Сюр, он же взял, и откровенно сунул в руки образно говоря "обезьяне гранату", типа аноним хуже п...с, ну и естественно результат не заставил себя ждать, она бахнула, забрызгав говном весь форум.
Я сам не против каких либо выяснений отношений, без этого никак, это жизнь, но всё должно быть в рамках приличия, пусть иногда в горячке жестковатых, но не беспредельных. Беспредельщик, он не признаётся никаким обществом, таковых просто нет.
Дебилоид называет людей пидарасами и пр. красивостями, от него идут прямые угрозы и это кто-то считает нормальным? Арсен, ты действительно так считаешь? Самое главное, я в этом уверен, он ведёт себя так только здесь, потому как если бы он вёл себя так в реальной жизни, на улице например, или в том обществе под которое пытается закосить, его жизненная карьера вероятнее всего была бы уже закончена.
Думайте господа, мы в ответе за тех, кого "приручили". Стоит ли это делать?
От себя желаю ему одуматься и быть самим собой.


Предотвратить хамские высказывания - это не участие в дискуссии в авторской теме. Поганые высказывания никому не интересны, ну так и не комментируйте их! Автор останется сам со своей темой. А, вот хамство на других темах надо чистить сразу, слабость у нас расценивается, как руководство к действию. Ну, и конечно, всякие гомо...цкие высказывания сразу чистить.
.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Модерирование личных тем.
СообщениеДобавлено: 11 июл 2016, 09:32 
Модер, так а почему ты только мой ответ опубликовал? напиши то что ты мне написал, а потом и мой ответ. Ты научись с людьми общаться, а то будет как в анекдоте про хохлов: -Микола пошли бить омоновцев!
-Пошли.А вдруг они нас?
- А нас то за шо?


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Модерирование личных тем.
СообщениеДобавлено: 11 июл 2016, 09:34 
Ганса комментировать вообще не буду, ну а на скептика Дрона, как то по-боку...


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Модерирование личных тем.
СообщениеДобавлено: 11 июл 2016, 09:45 
Модер, увидел, что опубликовал! А ты часто незнакомых людей на улице пустобрехами называешь, даже не поздоровавшись? Если нет, подойди к пареньку покрепче и скажи то же самое что ты мне сказал и после этого сразу фотку свою подкрепи сюда. Поглядев на твои увечья, продолжим беседу


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Модерирование личных тем.
СообщениеДобавлено: 11 июл 2016, 16:47 
Вопрос, возможно сделать так чтобы я сам мог модерировать свою тему?


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Модерирование личных тем.
СообщениеДобавлено: 11 июл 2016, 16:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 6143
Откуда: раньше была Москва
Клуб: Мöрдераторы
Вопрос ко всем модерам - а надо ли нам это?

_________________
Ich reise viel, ich reise gern, fern und nah, nah und fern


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Модерирование личных тем.
СообщениеДобавлено: 11 июл 2016, 17:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 6031
Клуб: IRC
baseggio писал(а):
Вопрос, возможно сделать так чтобы я сам мог модерировать свою тему?
Ярослав, ты вроде парень интересный, но по факту, все время авантюры какие-то продвигаешь, а потом удивляешься, что народ их критикует. Теперь еще и помодерировать оппонентов захотел. Рановато тебе еще модерировать, ни стажа на форуме, ни спортивных достижений не наблюдается пока. И вообще ты говорил, что может помрешь после своих 50 км, а зачем нам мертвые души в модераторах? ))


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения: Re: Модерирование личных тем.
СообщениеДобавлено: 11 июл 2016, 21:19 
Валерий, я авантюры не продвигаю и никого не агитирую делать то что делаю я. Меня удивляет не то что кто то меня критикует, а то как народ общается по-хамски. К здоровой критике отношусь положительно. По-поводу рановато модерировать...я прошу сделать мне модерацию для личной темы так как на этот момент ваши модераторы не справляются, либо у них плохая квалификация. Вот возьмем Грязного Павса. Он прекрасно видит что Ганс откровенно хамит и вместо того чтобы удалить его комментарий он продолжил нашла коса на камень как мило!!!! То есть он не пресекает, а наоборот подогревает. А вот когда дело касается критики в его адрес, причем справедливой, он тут же стирает коммент под мотивом того что не в этой теме я обсуждаю модераторство. Спортивные достижения для модераторства? Помоему глупо звучит...Если при включении модераторства я получаю полномочия на все темы, то даю слово что кроме как в своей теме я ничего и никого править не буду даже если это касается Ганса. Если я нарушу слово то думаю вы легко можете снять с меня это модераторство. Ну а помереть может сегодня завтра любой модератор, тут как говориться как повезет)))


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Модерирование личных тем.
СообщениеДобавлено: 11 июл 2016, 21:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 6143
Откуда: раньше была Москва
Клуб: Мöрдераторы
baseggio писал(а):
Вот возьмем Грязного Павса. Он прекрасно видит что Ганс откровенно хамит и вместо того чтобы удалить его комментарий он продолжил нашла коса на камень как мило!!!! То есть он не пресекает, а наоборот подогревает. А вот когда дело касается критики в его адрес, причем справедливой, он тут же стирает коммент под мотивом того что не в этой теме я обсуждаю модераторство.


Здесь не стираю, я же подчеркнул, что есть тема для этого. Мне кажется стиль Ганса близок к вашему, поэтому столкновение двух айсбергов это любопытное зрелище. Если считаете, что надо потереть - ща вытру всё, только подтвердите, что вы этого желаете.

Цитата:
Спортивные достижения для модераторства?


Нет, не было и не будет, если вам так интересно. Эти вещи не пересекаются

_________________
Ich reise viel, ich reise gern, fern und nah, nah und fern


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Модерирование личных тем.
СообщениеДобавлено: 11 июл 2016, 21:26 
ну а что тут интересно? просто увидеть как я его назову членососом??? да, я хочу чтобы вы удалили это, плюс чтобы рассмотрели возможность ограничения этого пользователя к моей теме.
По поводу спортивных достижений это правильно, что они не пересекаются, я не вижу взаимосвязи


Вернуться к началу
   
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 66 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB