Марафорум

форум о любительском беге, тренировках, соревнованиях

ПроБЕГ | КлбМатч | МАТЧИ IRC | УниверМАТЧ
Сервис предварительной регистрации
Youtube-канал Валерия Жумадилова (tauker)
Сайты и блоги марафорумцев
Сайты и блоги марафорумцев
(по старому)

Если у вас возникают проблемы с регистрацией, пишите на почту maraforum2reg AT mail.ru
Текущее время: 28 мар 2024, 21:05

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 289 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждение форума
СообщениеДобавлено: 14 сен 2018, 17:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: июл 16
Сообщения: 5950
Откуда: Оттуда! :)
Народ, дайте поясню кое-что.

Когда я сижу на форуме - это значит, я за компьютером работаю. А форум открыт в параллельном окне. Раз в час примерно я делаю перерыв, потому, что иначе мозги закипают, и обновляю страничку. Могу быстро ответить на сообщения, если это не больше минуты займет.

А делать работу модератора мне совсем некогда! Я не смогу, сорри.

_________________
Куча нетренированного мясца на лаврах.
Флужу, к спорту отношения не имею, занимаюсь профанацией,
рвусь к несоответствующему статусу, обабливаю трейлраннинг,
красуюсь, заменяю прославленных МСМК, звеню крючьями
ради медалек и социального одобрения.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждение форума
СообщениеДобавлено: 14 сен 2018, 17:38 
Не в сети

Зарегистрирован: дек 14
Сообщения: 1501
Черепашка писал(а):
Народ, дайте поясню кое-что.

Когда я сижу на форуме - это значит, я за компьютером работаю. А форум открыт в параллельном окне. Раз в час примерно я делаю перерыв, потому, что иначе мозги закипают, и обновляю страничку. Могу быстро ответить на сообщения, если это не больше минуты займет.

А делать работу модератора мне совсем некогда! Я не смогу, сорри.


Черепашка я предлагаю тебя вместо Робинзона и Goosa, ты что думаешь они реально что-нибудь делают,
всю чёрную работу делает Dirty Paws, что А-Р делает я тоже не знаю, но что-то делает наверное.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждение форума
СообщениеДобавлено: 14 сен 2018, 18:40 
Не в сети

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 3790
Черепашка писал(а):
Народ, дайте поясню кое-что.

Когда я сижу на форуме - это значит, я за компьютером работаю. А форум открыт в параллельном окне. Раз в час примерно я делаю перерыв, потому, что иначе мозги закипают, и обновляю страничку. Могу быстро ответить на сообщения, если это не больше минуты займет.

А делать работу модератора мне совсем некогда! Я не смогу, сорри.


не, не верю - накропать 4 тыщ сообщений за 2 года , это 5 сообщениев в день гдета, без отрыва от производства и выходных, такое даже публичному мущщине Таукеру было не по силу - такшто в модераторы срочно! :blondinko:


а Метелицу назначить прокурором типа - пусть офицально всех разоблачает, типа как у классика: "есть там один хороший человек, прокурор, так и тот- свинья... " :write:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждение форума
СообщениеДобавлено: 14 сен 2018, 18:49 
Не в сети

Зарегистрирован: мар 17
Сообщения: 865
Еще до "рождения" на марафоруме Метелицы мы несколько раз проходили процедуру "демократической" смены админов. Практически каждая такая смена приводила к тому, что номер в названии марафорума менялся: 2, 3, 2.1.
Предложение Метелицы приведет к появлению нового условного Ерохина и очередной смене номера и возможно, даже платформы.
Оно нам надо?

Слава! Если ты сам хочешь и можешь сделать что-то для развития форума или клуба - делай, но только не смуту.
Ты вроде как фонтанируешь сразу несколькими безумными идеями, но все время предлагаешь реализовывать их кому-то другому.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждение форума
СообщениеДобавлено: 14 сен 2018, 19:00 
Не в сети

Зарегистрирован: дек 14
Сообщения: 1501
Akela писал(а):
Еще до "рождения" на марафоруме Метелицы мы несколько раз проходили процедуру "демократической" смены админов. Практически каждая такая смена приводила к тому, что номер в названии марафорума менялся: 2, 3, 2.1.
Предложение Метелицы приведет к появлению нового условного Ерохина и очередной смене номера и возможно, даже платформы.
Оно нам надо?

Слава! Если ты сам хочешь и можешь сделать что-то для развития форума или клуба - делай, но только не смуту.
Ты вроде как фонтанируешь сразу несколькими безумными идеями, но все время предлагаешь реализовывать их кому-то другому.


в чём безумие? возможно техническая сторона,так Goose вроде непротив помочь более молодому и энергичному.
или эти молодые сами без нас всё сделаю, а нас в асфальт закатают. как ВАМ новая Федерация бега, это что тоже безумие.

Федерация Бега WRF (World Running Federation)
https://vk.com/wrf_run


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждение форума
СообщениеДобавлено: 14 сен 2018, 20:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: июл 16
Сообщения: 5950
Откуда: Оттуда! :)
Прочла "Федерация Бега WTF" :D

_________________
Куча нетренированного мясца на лаврах.
Флужу, к спорту отношения не имею, занимаюсь профанацией,
рвусь к несоответствующему статусу, обабливаю трейлраннинг,
красуюсь, заменяю прославленных МСМК, звеню крючьями
ради медалек и социального одобрения.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждение форума
СообщениеДобавлено: 14 сен 2018, 20:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 6143
Откуда: раньше была Москва
Клуб: Мöрдераторы
meteliza писал(а):
как ВАМ новая Федерация бега, это что тоже безумие.


Кратко - да. Длинно - тоже да.

_________________
Ich reise viel, ich reise gern, fern und nah, nah und fern


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждение форума
СообщениеДобавлено: 14 сен 2018, 23:58 
Не в сети

Зарегистрирован: дек 14
Сообщения: 1501
Akela писал(а):
Еще до "рождения" на марафоруме Метелицы мы несколько раз проходили процедуру "демократической" смены админов. Практически каждая такая смена приводила к тому, что номер в названии марафорума менялся: 2, 3, 2.1.
Предложение Метелицы приведет к появлению нового условного Ерохина и очередной смене номера и возможно, даже платформы.
Оно нам надо?

Слава! Если ты сам хочешь и можешь сделать что-то для развития форума или клуба - делай, но только не смуту.
Ты вроде как фонтанируешь сразу несколькими безумными идеями, но все время предлагаешь реализовывать их кому-то другому.


в шапке МАРАФОРУМА
вместо сервиса регистрации можно подвесить ссылку на базу данных от АК-55


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждение форума
СообщениеДобавлено: 17 сен 2018, 19:05 
Не в сети

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 219
Клуб: Парсек, IRC
meteliza писал(а):
1. частично сменить руководство МААФОРУМА состоящие из 4 админов, а именно в порядке посещения ими марафорума Dirty Paws,А-Р,Робинзон,А-Р,Goose
почему, потому что первые двое Dirty Paws и А-Р, посещают марафорум и их работа видна невооружённым глазом,
а вот ещё двоим Робинзону и Goose МАРАФОРУМ явно не нужен, вместо последних двоих предлагаю всем известную Черепашку, никто не будет отрицать что она постоянно на МАРАФОРУМЕ,
это главное.

Еще раз повторю, к руководству себя не причисляю. Технически у меня максимальные возможные права, и доменное имя зарегистрированно на меня, но это никак не мешает настоящим админам.

meteliza писал(а):
в шапке МАРАФОРУМА
вместо сервиса регистрации можно подвесить ссылку на базу данных от АК-55

Что вешать, где сама эта ссылка? Слово "ссылка" вижу, а самой ссылки не вижу...

Сервисом регистрации пользуются в т.ч. наши люди, напр. там сейчас пробег Волкова в Королеве, пробег клуба Сенеж в Кусково. Ничего комерческого в этой ссылке нет. Места она занимает немного, и разместить другие ссылки не помешает.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждение форума
СообщениеДобавлено: 17 сен 2018, 19:11 
Не в сети

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 219
Клуб: Парсек, IRC
А вот баннер DW Coaching действительно надо бы убрать, он непонятно зачем тут висит, и к тому же самый большой. На что заменить? Баннер паркрана? Клуба Сенеж? Беги с ветерком? Клуб Ромашково? Лыжный клуб Измайлово?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждение форума
СообщениеДобавлено: 17 сен 2018, 21:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 6143
Откуда: раньше была Москва
Клуб: Мöрдераторы
Паркран - чтоб он и А-Р и Метелице поперек горла стоял!

_________________
Ich reise viel, ich reise gern, fern und nah, nah und fern


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждение форума
СообщениеДобавлено: 17 сен 2018, 21:29 
Не в сети

Зарегистрирован: дек 14
Сообщения: 1501
Dirty Paws писал(а):
Паркран - чтоб он и А-Р и Метелице поперек горла стоял!


паркраны бегаю и уважаю,недавно влез в престижный список в топ 15 паркран, это те кто пробежал больше 15 разных паркранов,
насчёт ссылок на марафоруме, причём здесь паркран и марафорум.
наверное лучше дать ссылку на Японский рейтинг от клуба 100 марафонов Японии обойдя Ерохинский клуб 100, тем более что Японцы недавно выиграли командный зачёт и индивидуальный на Чемпионате мира по бегу на 100 км.
Но в него нельзя попасть Россиянам без регистрации в брендовом клубе 100 марафонов России, ну ещё правдо надо пробежать больше 300 марафонов, но это мелочи.

http://www1.vecceed.ne.jp/~ageo/fullhyak/fullrank.htm


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждение форума
СообщениеДобавлено: 18 сен 2018, 14:26 
Не в сети

Зарегистрирован: мар 17
Сообщения: 865
Goose писал(а):
А вот баннер DW Coaching действительно надо бы убрать, он непонятно зачем тут висит, и к тому же самый большой. На что заменить? Баннер паркрана? Клуба Сенеж? Беги с ветерком? Клуб Ромашково? Лыжный клуб Измайлово?
Насколько я помню, в DW Coaching одно время подвизался Andrew, ранее внесший огромный вклад в существование как марафорума, так и IRC-клуба. Так что вроде бы, он перешел "по-наследству"? В любом случае, размещение баннеров - это прерогатива именно Goose'а. Кто-нибудь из обладателей прав на перечисленные здесь клубы заявлял желание разместить их баннеры? Если нет - то не вижу смысла размещать лишние баннеры. На кой занимать место на экране излишней и неактуальной информацией?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждение форума
СообщениеДобавлено: 18 сен 2018, 15:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 6143
Откуда: раньше была Москва
Клуб: Мöрдераторы
Андрей теперь в ILR - вот их баннер я бы не стал ставить ;)

_________________
Ich reise viel, ich reise gern, fern und nah, nah und fern


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждение форума
СообщениеДобавлено: 18 сен 2018, 16:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 4983
Откуда: Королев
Клуб: IRC/Энергия/Буран
Dirty Paws писал(а):
Андрей теперь в ILR - вот их баннер я бы не стал ставить ;)


Ухты, вот это новость! :o Круто. Это вам не какой-нить паркран, там к марафону готовят :run: с дивана с нуля за 3 или 4 м-ца! :happydance:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждение форума
СообщениеДобавлено: 18 сен 2018, 18:58 
Не в сети

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 219
Клуб: Парсек, IRC
А-Р писал(а):
Dirty Paws писал(а):
Андрей теперь в ILR - вот их баннер я бы не стал ставить ;)

Ухты, вот это новость! :o Круто. Это вам не какой-нить паркран, там к марафону готовят :run: с дивана с нуля за 3 или 4 м-ца! :happydance:

Тоже немало удивлен. Мне казалось, что он бросил DWC чтобы отделиться и получить независимость от Виктора Жидкова, а пришел к нему же, или я что-то путаю?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждение форума
СообщениеДобавлено: 18 сен 2018, 20:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 6143
Откуда: раньше была Москва
Клуб: Мöрдераторы
Goose писал(а):
А-Р писал(а):
Dirty Paws писал(а):
Андрей теперь в ILR - вот их баннер я бы не стал ставить ;)

Ухты, вот это новость! :o Круто. Это вам не какой-нить паркран, там к марафону готовят :run: с дивана с нуля за 3 или 4 м-ца! :happydance:

Тоже немало удивлен. Мне казалось, что он бросил DWC чтобы отделиться и получить независимость от Виктора Жидкова, а пришел к нему же, или я что-то путаю?


сразу после DWC он делал какой-то проект для ILR, а чем сейчас занимается я не знаю

_________________
Ich reise viel, ich reise gern, fern und nah, nah und fern


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждение форума
СообщениеДобавлено: 13 фев 2019, 11:38 
Не в сети

Зарегистрирован: дек 13
Сообщения: 75
meteliza писал(а):
соотвественно убрать ссылки на коммерческие сайты к коим отношу сайты регистрации, а также КЛБматч, а например Универматч и СУперматч оставить, т.к. они не являются коммерческими, ведут исследовательскую работу и не собирают денег.


Прошу не употреблять термин "коммерческий" по отношению к zareg.me, т.к. взносы там уходят напрямую организаторам напрямую на их кошельки, а zareg.me не имеет "промежуточных/перевалочных" счетов/кошельков и не взимает никакие проценты за сбор взносов (и вообще за использование).

Ну либо же считать ПроБЕГ тоже коммерческим потому что он предлагает медали за КЛБМатч за деньги :)

Касательно самой ссылки - не являюсь постоянным посетителем марафорума, так что знаю куда могу поместить свое мнение :). Было приятно когда ссылка в шапке появилась, переживу когда/если она оттуда исчезнет. Но чтоб два раза не вставать вот все же мое мнение: форуму (и посетителям) будет лучше если появится отдельная тема для "сравнения сервисов для организаторов" куда орги смогут писать "для будущих поколений" плюсы/минусы испробованных систем (не только тайминга). Там конечно надо будет чистить прямую рекламу и пресекать срачики, но я думаю не впервой.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждение форума
СообщениеДобавлено: 13 фев 2019, 14:18 
Не в сети

Зарегистрирован: мар 17
Сообщения: 865
Дима, не кипятись. И не принмай серьезно этот бзик метелицы. Он у него как навязчивая идея присутствует уже года 2 или 3. И мне не известен ни один из форумчан, кто разделяет его мнение по этому надуманному вопросу. На форуме есть и более насущные проблемы, которые тем не менее, не решаются. До ссылки на твой сервис руки админов точно не дойдут.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждение форума
СообщениеДобавлено: 13 фев 2019, 16:11 
Не в сети

Зарегистрирован: дек 14
Сообщения: 1501
just_dmitry писал(а):
meteliza писал(а):
соотвественно убрать ссылки на коммерческие сайты к коим отношу сайты регистрации, а также КЛБматч, а например Универматч и СУперматч оставить, т.к. они не являются коммерческими, ведут исследовательскую работу и не собирают денег.


Прошу не употреблять термин "коммерческий" по отношению к zareg.me, т.к. взносы там уходят напрямую организаторам напрямую на их кошельки, а zareg.me не имеет "промежуточных/перевалочных" счетов/кошельков и не взимает никакие проценты за сбор взносов (и вообще за использование).

Ну либо же считать ПроБЕГ тоже коммерческим потому что он предлагает медали за КЛБМатч за деньги :)

Касательно самой ссылки - не являюсь постоянным посетителем марафорума, так что знаю куда могу поместить свое мнение :). Было приятно когда ссылка в шапке появилась, переживу когда/если она оттуда исчезнет. Но чтоб два раза не вставать вот все же мое мнение: форуму (и посетителям) будет лучше если появится отдельная тема для "сравнения сервисов для организаторов" куда орги смогут писать "для будущих поколений" плюсы/минусы испробованных систем (не только тайминга). Там конечно надо будет чистить прямую рекламу и пресекать срачики, но я думаю не впервой.


сервис он и есть сервис, бесплатный, не коммерческий как хотите назовите. буча из-за того что он ОДИН, всех расстолкал и влез.
конкуренции не наблюдается.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 289 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB