Марафорум

форум о любительском беге, тренировках, соревнованиях

ПроБЕГ | КлбМатч | МАТЧИ IRC | УниверМАТЧ
Сервис предварительной регистрации
Youtube-канал Валерия Жумадилова (tauker)
Сайты и блоги марафорумцев
Сайты и блоги марафорумцев
(по старому)

Если у вас возникают проблемы с регистрацией, пишите на почту maraforum2reg AT mail.ru
Текущее время: 28 мар 2024, 11:56

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 192 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 27 мар 2017, 13:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: июл 16
Сообщения: 5950
Откуда: Оттуда! :)
На Титан не было мест! :o

_________________
Куча нетренированного мясца на лаврах.
Флужу, к спорту отношения не имею, занимаюсь профанацией,
рвусь к несоответствующему статусу, обабливаю трейлраннинг,
красуюсь, заменяю прославленных МСМК, звеню крючьями
ради медалек и социального одобрения.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 мар 2017, 14:11 
Не в сети

Зарегистрирован: янв 14
Сообщения: 914
Юра,привет! В выходные было четыре марафона,выбирай не хочу.Для меня удобнее бегать по субботам, выехал рано утром из Егорьевска,еще не решив к Вам или к Леше.В метро в Котельниках объявили,что ветка ведущая в Битцу,частично не работает,плюс трасса в Терлецком парке все же попроще,да еще хотелось с В.Гордюшенко побегать,короче выбрал не Битцу.Но,если б знать.что появилась новая палатка,то обязательно поехал бы к вам.
Черепашка привет! В воскресенье появилось дикое желание поехать на Титан или к Родиону,но все же сдержал себя и остался дома,главной причиной было день рождения моей мамы,ей исполнилось 82 года!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 мар 2017, 15:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 4983
Откуда: Королев
Клуб: IRC/Энергия/Буран
Черепашка писал(а):
На Титан не было мест! :o

Робинзон писал(а):
...даже на Титане далеко до 1500 не добрали. ...


Ну да, скока заказывали, стока и получили! :o Я, собс-но, тоже на ентот титан не попал из-за того, что местов-то уже и не было... :in_hysterics: А взносы у них реально жлобские, сразу видны триатлетовские замашки - всего, сразу и побольше! Как сказал Дети Павс, весь триатлон - это большая таблетка от жадности. Вместе с их пробегами. Как-то так.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 мар 2017, 14:03 
Не в сети

Зарегистрирован: янв 14
Сообщения: 914
В предстоящие выходные делаем перерыв в соревнованиях,все будут усиленно готовиться к предстоящим марафонам, которые уже не за горами.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 апр 2017, 18:00 
Не в сети

Зарегистрирован: янв 14
Сообщения: 914
В субботу и воскресенье сделал с клубом Мещера 2 тренировки по 16 км.Как же я далеко отстал в уровне своей подготовке.за те 10-12 лет,что не бегаю с ними по выходным, 6 человек в легкую стали меня обыгровать.средний темп у лидера Дениса Егоркина 3:56, лучший км 3:30.Последние 10км-37,20.Остальная пятерка не намного отстала, я же последние 2км добегал один.Все это было в субботу.В воскресенье на восстановительной удалось добежать до финиша в группе.Почаще бы мне пропускать марафоны,может результаты и улучшились.Думаю и другие неплохо потренировались,пора выходить на свои лучшие результаты.Берем пример с Лены Скоблиной,1:27 на половинке в Сочи.Очередной личник.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 апр 2017, 15:12 
Не в сети

Зарегистрирован: янв 14
Сообщения: 914
В выходные три марафона, на каком остановиться? У Лены зарегистрировались на дистанции не более 30 км.Марафонцы где вы? Остается ехать к Максиму на машине!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 апр 2017, 11:01 
Не в сети

Зарегистрирован: янв 14
Сообщения: 914
В выходные у Лены на марафоне, все же собрался кворум,но ехать уже было поздно, с утра за мною заехали друзья и мы отправились в Пущино.Состав подобрался неплохой, я почти весь марафон пробежал со своей возрастной группой Н.Селивановым,С.Жиленко,Е.Митениным и И.Гречанюком.Поочередно лидировали и в итоге лучшим с личником 3:22 стал Коля.У меня тоже неплохо 3:24,27.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 апр 2017, 10:43 
Не в сети

Зарегистрирован: янв 14
Сообщения: 914
Диму Коберника, поздравляю с прошедшим днем рождения! Здоровья, счастья и ждем первого марафона! А наша команда старается,длительное время держим второе место и наступаем на пятки лидеру.В личном зачете,капитан преодолел отметку в 5 очков и на недельку,другую возглавил турнирную таблицу!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 апр 2017, 13:01 
Не в сети

Зарегистрирован: янв 14
Сообщения: 914
В субботу одержана седьмая победа в сезоне на марафоне Алешкинские просеки.Трасса ровная,грунт, корни,местами вязковато.Марафонцам предстояло пробежать 16 кругов с довеском.Почти весь марафон пробежал с Антоном Беловым,который с этого года выступает за нашу Егорьевскую Мещеру.Бежали ровно и за 500 метров разыграли первое место, я был более удачлив.После награждения организовали фуршет в честь юбилея Лены Скоблиной.Всем большое спасибо и удачи!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 апр 2017, 16:17 
Не в сети

Зарегистрирован: янв 14
Сообщения: 914
Мои поздравления, Сергею Дегтярь за преодоление Бостонского марафона! Время 3:22,11.Второй год подряд мы с тобою рядом по результатам на марафонах.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 апр 2017, 14:33 
Не в сети

Зарегистрирован: янв 14
Сообщения: 914
В субботу состоялся всеми любимый пробег Битцевская прямая.Кворум на марафонскую дистанцию собрался.Соперники вроде бы были не особо сильные, поэтому собирался выигрывать малой кровью.Но не тут то было.Первые 12200 метров В.Шашкаров взвинтил темп, что у меня получился лучший результат 57 мин., так я еще на этой трассе не начинал, но потом все встало на свои места.Володя потихоньку стал подсаживаться, я сделав отрыв от него,успокоился и спокойно добегал.В итоге став чемпионом,выиграл у второго всего 1,5 минуты.У меня это восьмая победа в сезоне,правда по возрастным коэффициентам Костя меня обошел, но это уже другая история.Организаторы Беги с Ветерком ушли в отпуск на месяц.Отдохнем и мы,но уже на других марафонах.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 апр 2017, 17:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 2146
Откуда: из 1971
Клуб: Тимка, САО, Мск
vizmouse писал(а):
Мои поздравления, Сергею Дегтярь за преодоление Бостонского марафона! Время 3:22,11.Второй год подряд мы с тобою рядом по результатам на марафонах.


спасибо
в ЖЖ подробности с картинками >>>
http://newel.livejournal.com/33696.html

_________________
60м-8,4(2018);100м-13,6(2019);400м-60,5(2017);800м-2:17(2023)
1км-3:00(2023);1миля-5:06(2018);2км-7:03(2020);3км-10:29(2022)
2мили-11:19(2018);5км-18:01(2019);10км-37:30(2023)
1/2М-1:23:42(2018);М-2:57:48(2019)


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
СообщениеДобавлено: 25 апр 2017, 00:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: июл 16
Сообщения: 5950
Откуда: Оттуда! :)
Сергей, поздравления. Рассказ душевный и результат крепкий :) а еще я этих наших русских бего-людей в фейсбуке видела. Они настоящие, вот ведь! :D

_________________
Куча нетренированного мясца на лаврах.
Флужу, к спорту отношения не имею, занимаюсь профанацией,
рвусь к несоответствующему статусу, обабливаю трейлраннинг,
красуюсь, заменяю прославленных МСМК, звеню крючьями
ради медалек и социального одобрения.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 апр 2017, 09:28 
Не в сети

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 3790
да, молодец newel, дал копоти аж до самого города Бостону... :?
но сачок, 3:22 в молодом возрасте - это нам не подходит, хотя почему в молодом - сын вон уже пиво хлещет... по утрам... :blondinko:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 апр 2017, 11:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 2146
Откуда: из 1971
Клуб: Тимка, САО, Мск
спасибо, было масштабно
несмотря на попытки громкоголосых зрительниц с плакатами и без (всего) отвлечь от бега - финишировал без перехода на шаг, а не быстро, так это - берег себя для будущих побед, кулинарных излишевств и экскурсий
ПС было жарко, очень, даже Василий, который П., назвал нас (бостонцев) героями! :D
ПСС а вот временная аклиматизация, в отличие от погодной, вообще никаких проблем не вызвала, причем в обе стороны - правда пришлось прибегнуть к помощи допинга :oops:

_________________
60м-8,4(2018);100м-13,6(2019);400м-60,5(2017);800м-2:17(2023)
1км-3:00(2023);1миля-5:06(2018);2км-7:03(2020);3км-10:29(2022)
2мили-11:19(2018);5км-18:01(2019);10км-37:30(2023)
1/2М-1:23:42(2018);М-2:57:48(2019)


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
СообщениеДобавлено: 02 май 2017, 11:49 
Не в сети

Зарегистрирован: янв 14
Сообщения: 914
В воскресенье, в Терлецком парке,состоялся очередной марафон.Были все коллекционеры,в т.ч.В.Гордюшенко и В.Шелепень. Погода была довольно таки жаркая, поэтому можно было бежать в летней форме и загорать.Спортсменам предстояло преодолеть 10 кругов.Первые 5 пробежал с лидерами полумарафона, получилось 1:41.Затем два круга доставал марафонцев,после чего успешно финишировал.А.Ивайкин второй,В.Гордюшенко третий.Призеры проиграли чемпиону 26 минут.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 май 2017, 20:37 
Не в сети

Зарегистрирован: мар 17
Сообщения: 865
vizmouse писал(а):
В воскресенье, в Терлецком парке,состоялся очередной марафон.Были все коллекционеры,в т.ч.В.Гордюшенко и В.Шелепень. Погода была довольно таки жаркая, поэтому можно было бежать в летней форме и загорать.Спортсменам предстояло преодолеть 10 кругов.Первые 5 пробежал с лидерами полумарафона, получилось 1:41.Затем два круга доставал марафонцев,после чего успешно финишировал.А.Ивайкин второй,В.Гордюшенко третий.Призеры проиграли чемпиону 26 минут.
Витя со Славой днём ранее такую грязь замесили в Ромашково! Там просто финишировать было неимоверно тяжело. И не факт, что им хватило сил и времени отмыться от "Ромашковской грязи"


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 май 2017, 20:40 
Не в сети

Зарегистрирован: мар 15
Сообщения: 173
Не чего ,отмылись.1 мая уже бежали в Питере!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 май 2017, 20:46 
Не в сети

Зарегистрирован: мар 17
Сообщения: 865
Надо что-то делать с руководством Суперматча.
А-Р в письменной форме отказался заносить в пульку мой варшавский результат, а НА вроде бы пообещал, но тоже ничего не сделал


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 май 2017, 10:33 
Не в сети

Зарегистрирован: янв 14
Сообщения: 914
Андрея поздравляю с преодолением третьего марафона,на этот раз в Варшаве.На марафоне в Терлецком парке общались со Славой Шелепень,он подтвердил, что возможно польские и финские марафоны,не будут считать в пульке.Варшавский марафон ввели,так что все ОК !!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 192 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB